Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Iris Jackson
403-862-8531
[email protected]
Contact d’entrées
Iris Jackson
403-862-8531
[email protected]
Responsable des officiels
Jennifer Gentleman
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Iris Jackson
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Alexander, Carlin — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 28.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:06.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:22.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:23.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:59.04 | 25m |
Astridge, Justin — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 51.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 56.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 2:05.92 | 25m |
50m Brasse | Finale | 33 | 1:25.66 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:22.20 | 25m |
Avey, Matthew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 39.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:30.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:18.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 45.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 45.83 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:42.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:01.98 | 25m |
Barber, Declan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:08.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:27.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:21.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:24.81 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:18.94 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:19.69 | 25m |
Beach, Jackson — 2003 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 34.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 34.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.79 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:16.69 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:18.99 | 25m |
Behiels, Connor — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.64 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:22.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:22.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 42.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 43.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:30.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:04.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 43.47 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 45.29 | 25m |
Berkovich, David — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 36.48 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:23.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:25.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 42.90 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 42.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:36.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 56.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:57.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:58.37 | 25m |
Boulay, Cooper — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 38.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:28.29 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:11.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:48.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 54.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 45.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 46.71 | 25m |
Boulay, Emmett — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 43.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:39.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:28.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:57.26 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Brookson, Nolan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 51.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:56.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 4:28.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 56.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 2:01.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 1:20.85 | 25m |
Brosseau, Finn — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 46.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:41.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 51.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:48.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 28 | 1:10.46 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 56.65 | 25m |
Brosseau, Quinn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:19.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:17.72 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:49.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:29.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 40.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 42.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:36.70 | 25m |
Byrne, Andrew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:11.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:13.23 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 44.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:34.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:34.55 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:21.46 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:24.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:02.35 | 25m |
Byrne, Thomas — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.98 | 25m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:15.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:40.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 37.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:22.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 48.17 | 25m |
Chameroy, Kyle — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 31.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:33.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:48.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 41.90 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:18.38 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:18.70 | 25m |
Chameroy, Matthew — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:15.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:20.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:21.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:10.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.01 | 25m |
Connelly, Cole — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:43.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 34.91 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:17.67 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:18.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:49.11 | 25m |
Cook, Brodie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 57.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:12.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:04.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 2:18.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:28.91 | 25m |
Cramer, Anthony — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 30.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:33.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:23.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 41.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:32.20 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:22.04 | 25m |
Cunningham, Owen — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:09.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:20.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 43.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:36.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 37.47 | 25m |
Dardis, Paul — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:15.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:15.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 47.51 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:26.16 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:27.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:18.07 | 25m |
Douglas, Laird — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:03.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 29.73 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 30.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.68 | 25m |
Dunn, Gabriel — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 26.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:11.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:24.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:23.25 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:57.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 30.24 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:10.50 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:10.50 | 25m |
Edmunds, Michael — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:13.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:35.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:27.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:19.72 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:24.98 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:25.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:01.16 | 25m |
Farney, Matthew — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:26.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:27.92 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:12.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.18 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 37.35 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:19.73 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:20.37 | 25m |
Fleury, William — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 36.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:25.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 49.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:42.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 51.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:46.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:43.89 | 25m |
Garcia, Carlo — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:44.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:26.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:08.33 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:14.49 | 25m |
Garneau, Scott — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 58.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:22.79 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:08.43 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:08.00 | 25m |
German, Jesse — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 41.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:33.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 55.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:57.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:59.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 4:05.05 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:47.98 | 25m |
Graboski, Alex — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.60 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:17.91 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:11.84 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:12.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.85 | 25m |
Graboski, Theo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:07.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:09.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:39.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:20.95 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:03.52 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:30.63 | 25m |
Halpen, Matthew — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:32.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:08.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:08.77 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:04.15 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:04.19 | 25m |
Jamieson, Owen — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:37.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:37.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 51.40 | 25m |
Lalande, Owen — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 38.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:25.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 48.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 50.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:48.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:50.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:04.78 | 25m |
Lalande, Wyatt — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.42 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:19.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 36.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 36.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:16.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.72 | 25m |
Lalonde, Alexander — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:02.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:38.40 | 25m |
Lam, Hilfred — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 42.92 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 48.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:44.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 59.03 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 49.97 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 48.33 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:40.40 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:43.59 | 25m |
Leitao, Thomas — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 52.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:03.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 2:17.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 31 | 1:13.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:15.80 | 25m |
Mah, Carter — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 46.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:51.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 51.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 2:01.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:10.08 | 25m |
Matsevich, Tim — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 28.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:02.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.21 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 34.55 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 38.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:23.92 | 25m |
McKell, Andrew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 40.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:28.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:02.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 42.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 43.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 55.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:34.78 | 25m |
McKinnon, Lucas — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:15.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:12.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 37.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 48.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 38.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 36.96 | 25m |
Millar, Ethan — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 31.55 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:35.31 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.36 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:46.63 | 25m |
Mohler, Carson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:18.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:15.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 39.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 39.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 50.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 40.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 39.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:37.48 | 25m |
Norman, Aiden — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:39.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 39.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 40.06 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 45.96 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 35.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:25.34 | 25m |
Ozhigov, Anatoly — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:03.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.51 | 25m |
Pound, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 41.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:33.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 47.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 48.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:45.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 26 | 1:06.38 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:54.80 | 25m |
Ranieri, Quentin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 42.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:39.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:26.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 48.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:45.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:22.39 | 25m |
Ren, Randy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:53.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:32.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:08.80 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:32.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:17.17 | 25m |
Rode, Storey — 1999 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.94 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:11.43 | 25m |
Romero, Diego — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:28.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:50.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 36.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 34.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:25.34 | 25m |
Rymkiewicz, Maximillian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.13 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:17.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:18.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 38.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 37.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:23.65 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 45.65 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:27.84 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:29.84 | 25m |
Sauder, Evan — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 19 | 4:25.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 54.83 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:59.63 | 25m |
Slobodianyk, Bogdan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 49.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:59.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 56.73 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:10.82 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:17.57 | 25m |
Song, Lucas — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 32.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:12.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 38.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:30.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:29.89 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:16.02 | 25m |
Staddon, David — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.78 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:17.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:17.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:28.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:47.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:47.23 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:32.25 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:31.27 | 25m |
Sturgess, Anthony — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 27.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:15.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:27.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 33.83 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:06.47 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:07.13 | 25m |
Temple, Zachary — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 36.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:25.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:47.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:45.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:51.90 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Van Grieken, Marcus — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:20.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:22.27 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:12.43 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:13.44 | 25m |
van Vlaanderen, Dawson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 34.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:19.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:30.20 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:47.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:48.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:56.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 42.15 | 25m |
van Vlaanderen, Lukus — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 30.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:08.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:07.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 35.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:55.52 | 25m |
Walia, Jahaan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 1:00.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:06.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 56.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 2:10.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Wallace, Noah — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:17.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:44.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:29.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 51.34 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:32.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:21.82 | 25m |
Weaver, Jake — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:29.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.60 | 25m |
Weaver, Liam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.08 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:48.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.47 | 25m |
Wendt, Kade — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:15.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:20.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:59.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 39.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 41.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:26.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:16.48 | 25m |
Wrathall, Joshua — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 41.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:27.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:14.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 1:01.67 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:07.06 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Yahya, James — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:23.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:22.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:02.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:45.89 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Alaica, Mila — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 65 | 59.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 47 | 1:03.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 53 | 2:17.73 | 25m |
50m Brasse | Finale | 60 | 1:29.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Almasi, Grayson — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:11.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 34.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 36.15 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:23.24 | 25m |
Almasi, Marin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 40.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 46.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:41.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 53.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 48.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 47.20 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:39.12 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 1:38.71 | 25m |
Anderson, Marit — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:09.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 32.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 32.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:10.96 | 25m |
Arnott, Grace — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 37.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:26.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:37.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:36.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:40.88 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:31.63 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:34.20 | 25m |
Astridge, Robyn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 33.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:16.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:39.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 45.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:40.33 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:25.55 | 25m |
Avey, Brooklyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 36.13 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:20.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:23.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:10.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 41.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 41.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:38.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 51.12 | 25m |
Barber, Bronwyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 39.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:28.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 27 | 55.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 41.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 43.91 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:37.90 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:37.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:31.15 | 25m |
Becker, Chloe — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.43 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 39.35 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 38.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:19.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:48.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 41.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 36.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 36.90 | 25m |
Berkovich, Yael — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 34.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:17.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 40.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 29 | 47.62 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 39.49 | 25m |
Berreth, Emma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 35.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:24.47 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 40.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 39.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:29.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 49.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 42.32 | 25m |
Besler, Natalie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 63 | 55.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 46 | 2:07.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 46 | 1:04.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 2:17.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:03.29 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:07.96 | 25m |
Bomak, Gillian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 38.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:42.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:45.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:41.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 48.75 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:36.76 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:36.75 | 25m |
Bourke, Ania — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:18.35 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 43.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:44.30 | 25m |
Brasok, Jayden — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:15.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.08 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 33.52 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:13.99 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:15.38 | 25m |
Burgess, Charlotte — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 46.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:51.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 51.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:56.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 49 | 1:06.29 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 2:10.23 | 25m |
Burgess, Sophie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 42.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:37.40 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 48.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:47.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 26 | 53.78 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 1:45.46 | 25m |
Butler, Emma — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 48.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:54.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:57.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:56.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 2:08.05 | 25m |
Butler, Leah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 36.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:33.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:32.75 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:20.22 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:19.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:51.81 | 25m |
Caparino, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:08.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:30.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:20.73 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:26.77 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:24.17 | 25m |
Caswell, Rebecca — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 4 | 2:51.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.55 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:28.96 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:20.07 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:20.31 | 25m |
Chin, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 38.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:28.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:11.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:38.32 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:41.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:33.02 | 25m |
Clark, Abigail — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 46.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:53.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 55.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 40 | 2:00.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 26 | 55.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Clark, Emily — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 40.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:26.13 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:14.19 | 25m |
Clarke, Emma — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 36.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:28.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 47.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:43.58 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 40.64 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 1:30.74 | 25m |
Cobangbang, Kaitlin Maia — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 45.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:42.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 51.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:50.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:49.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:55.64 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 1:44.67 | 25m |
Coffey, Mairead — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 40.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:15.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 45.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:44.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 57.04 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 50.89 | 25m |
Connors, Keltie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 41.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:26.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:09.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:52.83 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 1:47.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:49.86 | 25m |
Cosic, Maria — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 42.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:34.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:38.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 54.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:57.11 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 1:48.65 | 25m |
Cosic, Milena — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 42.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:40.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:39.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 48.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:46.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 47 | 1:04.23 | 25m |
Custodio, Alina — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 62 | 55.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:05.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 53.90 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Custodio, Amelia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 47.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:52.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 52.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:51.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 52.04 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 1:55.66 | 25m |
Decloux, Paige — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:31.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 45.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:42.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:38.77 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 1:43.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:36.09 | 25m |
Dickson, Brooke — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:45.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:58.65 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 1:51.88 | 25m |
Edison, Abigail — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:40.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:24.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.81 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:12.47 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 1:13.08 | 25m |
Evans, Jocelyn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 39.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:35.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:31.00 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 45 | 1:04.02 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 1:52.62 | 25m |
Filtz, Megan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 57 | 51.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 53.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 34 | 58.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:00.53 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 1:57.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 4:17.89 | 25m |
Flaschner, Emily — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:32.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 35.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:16.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 42.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:35.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:18.49 | 25m |
Flaschner, Leah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 44.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:48.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 51.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:58.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 43 | 1:03.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 2:15.47 | 25m |
Fleury, Kiana — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:46.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:01.61 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 1:55.33 | 25m |
Forbes, Andree-Anne — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 61 | 54.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 56.87 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 40 | 1:02.55 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:16.65 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:04.21 | 25m |
Forbes, Frederique — 2004 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 45.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:40.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 50.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:49.84 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 1:38.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:38.03 | 25m |
Frere, Avery — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:33.24 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 37.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:17.65 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 46.16 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:23.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:58.06 | 25m |
Gagne, Julia — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:06.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 36.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 43.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 34.75 | 25m |
Gagne, Sara — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:07.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 34.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 43.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 32.23 | 25m |
Garneau, Alana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 42.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:37.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:01.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 51.38 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:47.44 | 25m |
Gayle, Catherine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:22.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 41.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:37.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 46.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 38.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 38.29 | 25m |
Gentleman, Alice — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:16.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:39.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:00.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:12.70 | 25m |
Gentleman, Elaine — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:37.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.41 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:11.27 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:14.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:45.23 | 25m |
Gogol, Grace — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 37.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:11.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 44.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 50.47 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:38.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:27.13 | 25m |
Graboski, Katie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.36 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:17.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:16.47 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 39.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 40.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:27.23 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 46.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:34.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:37.03 | 25m |
Graham, Grace — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 31.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:10.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:39.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 44.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 38.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:04.45 | 25m |
Hanson, Evie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 50.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:01.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 59.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 39 | 1:02.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:14.82 | 25m |
Herget, Gwen — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:39.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:36.62 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 1:54.64 | 25m |
Houston, Kalaya — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 39.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:41.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 36 | 1:01.31 | 25m |
Howard, Anna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 38.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:25.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:04.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:36.70 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 1:42.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:43.86 | 25m |
Jamieson, Madeleine — 2003 | ||||
200m Dos | Finale | 9 | 3:22.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 43.15 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 1:38.88 | 25m |
Joseph, Anna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 41.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:41.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 48.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:50.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 42 | 1:03.54 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | - | 2:01.51 | 25m |
Jung, Emily — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:05.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:11.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:28.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 34.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:50.06 | 25m |
Kilpatrick, Kate — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 60 | 54.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 58.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 45 | 2:05.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 50 | 1:06.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:16.81 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:06.99 | 25m |
Knapik, Sophia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 43.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:45.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:59.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:45.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 57.28 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 1:52.59 | 25m |
Knelson, Izabella — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 45.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:36.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:23.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:50.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:01.73 | 25m |
Kochorek, Alexa — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 53.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:56.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 56.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 42 | 2:01.70 | 25m |
50m Brasse | Finale | 59 | 1:22.36 | 25m |
Krahn, Katherine — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:00.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 46 | 1:02.58 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Krahn, Sarah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 42.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:34.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 43.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 50.14 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:39.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Lalonde, Olivia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 33.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:15.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:40.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 37.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:27.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:05.21 | 25m |
Lanuza, Kristina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 36.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:59.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 41.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 45.94 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 40.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:11.05 | 25m |
Leclercq, Alicia — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:19.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 42.87 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 1:30.63 | 25m |
Les, Megan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:31.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:43.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:18.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:23.43 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:19.52 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:18.54 | 25m |
Les, Peyton — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 67 | 1:00.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:00.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 50 | 2:12.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 57 | 1:18.07 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 2:19.67 | 25m |
Les, Taylor — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 27 | 1:50.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 52.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:50.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:50.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:56.32 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 52.28 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 1:47.21 | 25m |
Lewis, Abigail — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:53.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:00.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:01.33 | 25m |
Li, Claire — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 43.40 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 48.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 46.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:38.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:36.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 49.35 | 25m |
Li, Jennifer — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:20.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 40.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:29.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 48.20 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 46.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:25.09 | 25m |
Ling, Elizabeth — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 59.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.05 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:20.28 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:07.52 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:09.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:32.21 | 25m |
Lopez, Liv — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 32.44 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:12.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:37.60 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 35.36 | 25m |
Lucas, Amelia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 45.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:50.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 4:01.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:58.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 29 | 56.22 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 1:52.70 | 25m |
Mackie, Rhelle — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 31.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:28.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 38.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 41.68 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 35.05 | 25m |
Mah, Morgan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 34.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:20.71 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:20.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 41.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 39.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 46.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 40.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 39.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:14.47 | 25m |
Marino, Elliott — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:28.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:15.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:46.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 52.07 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:42.91 | 25m |
McAleer, Quinn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.50 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:06.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:06.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:36.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 35.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:01.14 | 25m |
McCann, Sierra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 36.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:41.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:26.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:25.09 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 1:20.50 | 25m |
McKell, Jane — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 51 | 50.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:54.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 54.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 41 | 2:00.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 52 | 1:09.03 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:04.60 | 25m |
McKinnon, Sophie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 34.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:21.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 44.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:37.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:34.93 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 40.36 | 25m |
Moore, Paige — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:13.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 37.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 37.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:27.03 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 38.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:14.58 | 25m |
Murch, Madeleine — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:05.54 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 33.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:16.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 41.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 31.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:12.31 | 25m |
Murray, Kiara — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 44.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:42.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:52.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 31 | 56.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 2:06.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 51.62 | 25m |
Nimmon, Bianca — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 40.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 45.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 44.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:35.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:38.26 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:33.05 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:37.76 | 25m |
Norman, Julia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 44.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:50.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:45.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:56.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:00.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 2:08.34 | 25m |
Pare, Isabelle — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 2:20.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 48 | 1:04.04 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 58 | 1:20.98 | 25m |
Pellettier, Alex — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 33.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:50.62 | 25m |
50m Dos | SOP | - | 37.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 39.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:24.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 44.63 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 40.67 | 25m |
Pellettier, Ciara — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 42.38 | 25m |
Pigott, Julia — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 31.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:10.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:16.99 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:29.92 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:19.77 | 25m |
Reynolds, Lily — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:53.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 4:07.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 58.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 52 | 2:17.15 | 25m |
Richter, Jytte — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:12.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 42.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:31.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:29.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:03.92 | 25m |
Rigby, Sarah — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:08.41 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.97 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.95 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:16.32 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:15.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:47.87 | 25m |
Robinson, Erika — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 50.71 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:59.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 58.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 44 | 2:05.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 48 | 1:05.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 2:21.89 | 25m |
Robinson, Katherine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 38.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:22.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 43.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:32.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 48.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:49.36 | 25m |
Ryan, Apoline — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 43.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:43.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 50.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:53.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 35 | 58.63 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 1:50.72 | 25m |
Rymkiewicz, Olivia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:20.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 32.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:15.84 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 3 | 1:11.53 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:13.27 | 25m |
Savin, Avery — 2006 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:58.26 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 51.27 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 1:47.19 | 25m |
Savin, Elliot — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 38.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:38.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:42.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 49.06 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 1:35.88 | 25m |
Scholfield, Kaitlin — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 31.16 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.35 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 36.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:25.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 38.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:54.57 | 25m |
Smail, Olivia — 1998 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:04.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 35.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.53 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:45.78 | 25m |
Smigel, Olivia — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:07.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:26.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:14.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 32.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:44.68 | 25m |
Smith, Allie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 45.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 53.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 25 | 55.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:59.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 2:11.58 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 1:53.62 | 25m |
Smith, Reagan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 54 | 50.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:59.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 58.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 43 | 2:04.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 38 | 1:01.77 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:04.15 | 25m |
Stirling, Callie — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 34.15 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:17.43 | 25m |
Temple, Hannah — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:07.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:30.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.40 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 36.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 42.24 | 25m |
Tester, Hannah — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:14.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:25.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 43.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:31.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:31.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:17.46 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:22.64 | 25m |
Tester, Sarah — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:24.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 34.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 40.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 36.72 | 25m |
Thom, Mackenna — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:43.65 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 40.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:24.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:41.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:59.03 | 25m |
Ursachi, Theodora — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:07.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:28.35 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:17.53 | 25m |
van Vlaanderen, Kristian — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 33.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:34.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:53.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 25 | 45.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 36.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:00.77 | 25m |
Vermette, Kendra — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:10.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:30.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:30.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:33.09 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:21.94 | 25m |
Whiteley, Grace — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 31.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:24.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 34.64 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:20.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:54.98 | 25m |
Whitney, Elsie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 33.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:13.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:41.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:25.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 46.79 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:42.57 | 25m |
Wolpert, Lucy — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:18.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:47.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:33.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 51.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 38.04 | 25m |
Wu, Jessica — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:08.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:19.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:20.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.36 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 33.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:49.02 | 25m |
Zieber, Ella — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 35.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:22.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:28.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:47.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 42.64 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Pugley's Plunge |