Résultats des compétitions
- Hébergé par Etobicoke Swim Club
- Endroit Etobicoke Olympium
- Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Sessions 8
- Clubs invités 41
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification C & above
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Contact d’entrées
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jeff Holmes
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Andrews-O'Connor, Colin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 32.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 52 | 1:12.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 48 | 2:32.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 45 | 5:25.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:20.37 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:43.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 55 | 2:55.42 | 25m |
Bryer, William — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 30.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:08.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:25.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:05.36 | 25m |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:07.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:41.96 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.04 | 25m |
Chari, Kailas — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 42 | 1:09.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:25.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:58.94 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:17.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:42.61 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:42.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.91 | 25m |
Deng, Sky — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 30.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:07.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.43 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:21.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:42.71 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:46.07 | 25m |
Devyatykh, Timur — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 29.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:18.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 4:51.60 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:08.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:11.14 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:43.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:37.62 | 25m |
Dumanli, Arda — 2002 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:15.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:39.28 | 25m |
Duncan-Snobel, Finn — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:02.78 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:20.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:07.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:25.67 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:26.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:06.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:30.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:31.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.72 | 25m |
El Aref, Omar — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:01.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:40.93 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:38.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:24.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:25.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.25 | 25m |
Feng, Eric — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:06.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:27.42 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:09.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:21.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:16.31 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:57.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.83 | 25m |
Greenshields, Sam — 2003 | ||||
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.31 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:23.10 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:26.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:23.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:01.72 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:56.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:31.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:32.70 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:25.95 | 25m |
Guta, Alexandru — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 27.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:03.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:06.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:30.90 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:26.47 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:53.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:22.80 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:26.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:29.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.70 | 25m |
Haba, Hashim — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 30.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:05.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 40 | 2:28.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 5:18.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:19.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 37 | 2:52.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 35 | 2:51.17 | 25m |
Hontoria, Rodrigo — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:00.22 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:48.64 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:36.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:09.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:28.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:04.59 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:06.06 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:25.38 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:30.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:27.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.06 | 25m |
Hozayen, Yousef — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.79 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:37.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:21.51 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:56.77 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:16.41 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:34.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.36 | 25m |
Kalvenes, Anders — 2002 | ||||
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Kaploun, Anton — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.59 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 58.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 59.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:12.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 4:46.62 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:31.92 | 25m |
Landa, Alex — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 41 | 2:28.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:02.57 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:19.35 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:16.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:42.71 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:54.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:42.80 | 25m |
Landa, Benjamin — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 28.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:01.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:12.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:40.88 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:44.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:10.36 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:34.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.16 | 25m |
Lee, Alex Seokhoon — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:24.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 45.24 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:34.74 | 25m |
Legault, Julien — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:00.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:24.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:22.26 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:03.65 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:03.77 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:28.93 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:33.47 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:24.90 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:18.21 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.69 | 25m |
Lehman, Joshua — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:05.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:14.32 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:39.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:12.52 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:44.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:39.73 | 25m |
Leroux, Wyatt — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:12.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:29.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:19.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:22.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:49.71 | 25m |
Loder, Matthew — 2002 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:24.00 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:04.69 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 19 | 3:00.36 | 25m |
Miron, Nicolas — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.01 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:06.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:13.22 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:30.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:31.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:23.04 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:53.73 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:55.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:33.80 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:26.40 | 25m |
Moro, Cooper — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 31.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 49 | 1:12.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:16.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 27 | 2:46.80 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:19.38 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 3:01.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 47 | 2:53.29 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.39 | 25m |
Page, Luke — 2005 | ||||
200m Dos | Finale | 18 | 3:03.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Parker, Mikey — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 23 | 4:31.71 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:34.45 | 25m |
1500m Libre | Finale | 8 | 18:02.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:05.97 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 19 | 2:27.27 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:10.67 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.10 | 25m |
Patodia, Aman — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 33.99 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:09.75 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 12:24.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:38.13 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:36.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:14.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:51.17 | 25m |
Patrascu, Dylan — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 40 | 5:17.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:27.28 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 3:13.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:58.39 | 25m |
Pinto, Luke — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.59 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:05.74 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.66 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:27.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:14.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:44.92 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:46.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.69 | 25m |
Qubain, Faris — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.57 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:00.83 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:31.08 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:41.16 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:44.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:11.14 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:30.72 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.40 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.25 | 25m |
Quettawala, Adil — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 30.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:24.86 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:05.15 | 25m |
Rojas, Armando — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 29.26 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.76 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 10:16.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:10.75 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:41.57 | 25m |
Sanchez, Maximo — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 55 | 5:40.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:21.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 34 | 2:50.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:33.59 | 25m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:16.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 62 | 2:58.83 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 33 | 6:21.28 | 25m |
Shakespeare, Colin — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.12 | 25m |
50m Libre | Finale | 3 | 29.19 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:21.15 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:00.03 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:13.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:40.51 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:45.32 | 25m |
Shakespeare, Griffin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 38.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:23.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:03.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:37.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:21.24 | 25m |
Smith, Trevor — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:04.03 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:13.11 | 25m |
Stewart, Ethan — 2000 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:03.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:15.76 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:15.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.48 | 25m |
Strople, Alex — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:01.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:15.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:32.43 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:20.44 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:28.50 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:11.17 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:28.80 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:33.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.04 | 25m |
Timmins, Jensen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:10.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:20.69 | 25m |
Van Niekerk, Ruben — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 21 | 2:46.26 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:14.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:45.17 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:01.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:26.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:59.27 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:25.41 | 25m |
Woo, Max — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 30.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:11.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:33.99 | 25m |
Zheng, Le — 2004 | ||||
100m Brasse | Finale | 12 | 1:27.87 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abid, Beatrice — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 20 | 6:11.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:26.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:59.62 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:32.36 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:28.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:10.57 | 25m |
Bailey, Maeve — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:07.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 55 | 2:28.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 5:02.60 | 25m |
800m Libre | Finale | 21 | 10:23.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 43 | 2:51.98 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 2:45.84 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:52.61 | 25m |
Burgess, Laura — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 33.22 | 25m |
Campbell, Sydney — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 30.46 | 25m |
Danko, Sofia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 31.48 | 25m |
200m Brasse | Finale | 27 | 3:12.99 | 25m |
De Kleer, Maddie — 2003 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:20.27 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 40 | 3:22.17 | 25m |
DeVries, Hayley — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 29.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:04.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:22.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 5:03.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:15.79 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:39.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.33 | 25m |
Don-Wauchope, Rachel — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:21.82 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:58.90 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 10:11.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:12.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:26.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:28.27 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:01.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:36.44 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:26.54 | 25m |
Don-Wauchope, Sarah — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 2:25.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:08.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:19.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:44.00 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:39.30 | 25m |
Drennan, Emily — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 30.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:06.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:11.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:11.37 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:43.91 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:41.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:38.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:39.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.90 | 25m |
Duncan-Snobel, Mattie — 2001 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:15.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:39.51 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:56.93 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 2:47.91 | 25m |
El-Essawi, Ameena — 2004 | ||||
200m 4 Nages | Finale | 75 | 2:59.10 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 6:18.18 | 25m |
Forrester, Tara — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 66 | 31.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:13.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:36.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:23.91 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:41.21 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:41.38 | 25m |
French, Hermione — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 32 | 2:41.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:36.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:33.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:24.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:57.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:06.46 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:29.49 | 25m |
Healey, Clara — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 30.74 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:27.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:20.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:53.78 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:57.54 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:56.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:44.48 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:46.37 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.26 | 25m |
Hontoria Arroyo, Marcela — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 32 | 2:51.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 72 | 2:57.59 | 25m |
Jackson, Paris — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:06.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:24.29 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:54.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:06.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:27.19 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:08.94 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:36.32 | 25m |
Ji, Hannah — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:29.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:07.38 | 25m |
800m Libre | Finale | 23 | 10:43.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:30.40 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 43 | 3:34.27 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:57.55 | 25m |
Kennedy, Ellen — 2001 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:23.23 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:04.14 | 25m |
Kissuk, Sophie — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:16.04 | 25m |
Klapuschak, Alexandra — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:02.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:45.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:32.74 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:12.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:30.68 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:32.21 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:20.14 | 25m |
Lam, Jeannie — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.28 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:35.84 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:27.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:02.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:14.95 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:39.99 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:40.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:35.06 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:34.69 | 25m |
Li, Adele — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 61 | 32.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 52 | 1:10.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:19.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 26 | 2:48.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:24.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 50 | 2:52.41 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.23 | 25m |
Liu, Alyna — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:02.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:17.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 4:42.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.89 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:06.83 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:25.65 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:28.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:29.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:23.76 | 25m |
Lopez, Connie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 31.89 | 25m |
Luzzi, Ava — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:13.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 5:17.47 | 25m |
800m Libre | Finale | 25 | 10:47.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:28.74 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:07.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 2:52.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 6:01.28 | 25m |
Morris, Donalda — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 30.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:18.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 4:46.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:20.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:47.86 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:49.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:33.81 | 25m |
Nagy, Ella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 30.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:07.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:20.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:58.02 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:23.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:41.13 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:39.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.72 | 25m |
Nagy, Kassandra — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 30.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:05.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 2:27.70 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:12.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:35.93 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:42.16 | 25m |
Nguyen, Sophie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:12.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:35.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:24.69 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:11.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:59.79 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:25.29 | 25m |
O'Hare, Kate — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:41.70 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:51.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:36.03 | 25m |
Ordinario, Ashley — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 29.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:05.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:25.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:13.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:09.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 2:39.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.96 | 25m |
Percival, Victoria — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 31.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:09.78 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 2:36.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:31.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 36 | 3:15.92 | 25m |
Peros, Sarah — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 29.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:03.80 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:22.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:09.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:32.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.50 | 25m |
Ragone, Luciana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 31.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:09.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 47 | 2:36.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.07 | 25m |
Raymond, Grace — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 30.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:07.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 54 | 2:27.89 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 38 | 3:11.26 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 46 | 2:45.13 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:45.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.91 | 25m |
Rouse, Samantha — 2004 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:19.11 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 2:51.26 | 25m |
Sapir, Kayla — 2002 | ||||
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:19.42 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 19 | 2:58.00 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 65 | 2:56.87 | 25m |
Scholes, Dylan — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:23.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:02.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.22 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:40.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:41.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:52.97 | 25m |
Schwindt, Jessica — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:11.66 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:39.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:20.54 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:03.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:26.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:56.98 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:24.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.58 | 25m |
Singh, Carly — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:03.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 4:55.02 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:10.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:31.99 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:35.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.13 | 25m |
Slavkovska, Tamara — 2000 | ||||
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:02.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 55 | 2:46.31 | 25m |
Stevens, Alicia — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.81 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:05.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:27.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:04.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 21 | 10:35.83 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:35.49 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:39.08 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.88 | 25m |
Sumner, Moira — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 28.80 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:18.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:43.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:44.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:17.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:18.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:37.00 | 25m |
Sun, Ruby — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 56 | 1:11.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 47 | 5:23.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:43.99 | 25m |
Taylor, Victoria — 2003 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:21.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 39 | 2:51.75 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 28 | 6:24.60 | 25m |
Tran, Bao Ngoc Sophia — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale | 29 | 1:38.41 | 25m |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:33.10 | 25m |
Tsang, Sarah — 2002 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:28.26 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 41 | 3:13.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 30 | 6:10.41 | 25m |
Wang, Amy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 31.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:22.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 34 | 2:51.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 41 | 3:21.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 41 | 2:51.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.48 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.41 | 25m |
Wang, Jasmine — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 31.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 67 | 1:09.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:17.51 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 36 | 2:45.59 | 25m |
Woo, Ally — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 71 | 32.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 49 | 1:09.99 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:16.32 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:38.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:21.44 | 25m |
200 Papillon | Finale | 13 | 3:02.46 | 25m |
Zavaros, Paulina — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 62 | 32.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:09.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:33.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:12.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:22.16 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:58.00 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin | Athlètes |
---|---|---|---|---|---|
Hommes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | 3 | 1:48.87 | 25m | KAPLOUN A., HOZAYEN Y., STROPLE A., QUBAIN F. |
4 × 50m Libre | Finale | 20 | 1:49.61 | 25m | LEGAULT J., STEWART E., LANDA B., HONTORIA R. |
4 × 50m Libre | Finale | 2 | 1:59.40 | 25m | SHAKESPEARE C., CHARI K., PINTO L., FENG E. |
4 × 50m 4 Nages | Finale | 1 | 2:01.77 | 25m | KAPLOUN A., QUBAIN F., DUNCAN-SNOBEL F., HOZAYEN Y. |
4 × 50m 4 Nages | Finale | 17 | 1:58.87 | 25m | STEWART E., LEGAULT J., PARKER M., GUTA A. |
4 × 50m 4 Nages | Finale | 8 | 2:21.78 | 25m | LANDA A., BRYER W., MORO C., FENG E. |
Femmes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | 15 | 2:02.52 | 25m | STEVENS A., DEVRIES H., RAYMOND G., DRENNAN E. |
4 × 50m Libre | Finale | 14 | 1:56.87 | 25m | LAM J., PEROS S., SINGH C., ORDINARIO A. |
4 × 50m Libre | Finale | 5 | 2:03.70 | 25m | SCHOLES D., WANG A., SCHWINDT J., NAGY E. |
4 × 50m 4 Nages | Finale | 14 | 2:15.10 | 25m | NAGY K., HEALEY C., STEVENS A., DEVRIES H. |
4 × 50m 4 Nages | Finale | Disqualifié | 25m | PEROS S., SINGH C., ORDINARIO A., SUMNER M. | |
4 × 50m 4 Nages | Finale | 18 | 2:25.62 | 25m | WOO A., WANG A., LI A., RAGONE L. |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2017 Central Region B Champs |