Résultats des compétitions
- Hébergé par Etobicoke Swim Club
- Endroit Etobicoke Olympium
- Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Sessions 8
- Clubs invités 41
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification C & above
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Contact d’entrées
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jeff Holmes
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Agarwal, Rohan — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 27.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:00.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:10.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:33.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:24.01 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:05.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.95 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.01 | 25m |
Alexander, Liam — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.28 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 29.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 4:56.77 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:54.47 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:53.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:10.94 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:40.53 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:42.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:32.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:32.51 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:28.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.33 | 25m |
Bainbridge, Hayden — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 30.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 48 | 1:22.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:15.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:00.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 48 | 2:53.40 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 30 | 6:13.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.27 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.63 | 25m |
Basha, Mohamed — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 26.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.72 | 25m |
Bebbington, Graydon — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 31.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:28.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 35 | 5:12.49 | 25m |
Binns, Ian — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 31.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 46 | 5:26.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:16.75 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:41.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 30 | 3:23.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 2:49.83 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 6:07.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.46 | 25m |
Cescon, Evan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 35.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:17.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:46.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:56.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:34.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:11.24 | 25m |
Chen, Austin — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.52 | 25m |
Chia, Nicholas — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 28.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:02.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 4:57.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:08.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:10.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:29.32 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:29.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:08.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:34.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.95 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.59 | 25m |
Dey, Dittam — 1999 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:07.02 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:21.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.73 | 25m |
Eddis, Jake — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 30.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:08.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:59.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:59.92 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.22 | 25m |
Eddis, Max — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:03.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:24.59 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:02.56 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:00.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:14.65 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:38.20 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:37.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:19.93 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 4:55.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.50 | 25m |
Ehling, Adam — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.89 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:08.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:28.89 | 25m |
Gonulluoglu, Daghan — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:25.18 | 25m |
800m Libre | Finale | 27 | 11:08.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 46 | 1:21.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 32 | 2:49.28 | 25m |
200m Brasse | Finale | 28 | 3:18.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:21.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 2:52.01 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:59.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.70 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.95 | 25m |
Gonulluoglu, Denizhan — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 49 | 2:32.72 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:24.77 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 10:56.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:17.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:40.94 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:12.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:48.03 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:52.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.30 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.59 | 25m |
Hui, Matthew — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 19 | 6:01.35 | 25m |
Jones, Ryland — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.50 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 26.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 57.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:23.45 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:12.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:01.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:01.19 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:22.29 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:05.27 | 25m |
Kachin, James — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale | 10 | 1:36.26 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:26.74 | 25m |
Karmitz, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 27.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 59.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:14.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.95 | 25m |
Kirwan, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 31.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:09.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 46 | 2:30.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 5:21.26 | 25m |
800m Libre | Finale | 29 | 11:12.15 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.99 | 25m |
Kutun, Bora — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 29.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:02.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:13.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:33.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:22.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:16.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:19.02 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:20.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.86 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.10 | 25m |
Lajoie, Griffin — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:02.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:14.55 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.93 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:34.16 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.26 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:10.24 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:31.16 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:33.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:27.02 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:26.82 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:16.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.83 | 25m |
Lu, Min Qian — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:08.04 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:06.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:22.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:13.99 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:46.41 | 25m |
Miller-Murphy, Reid — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.59 | 25m |
50m Libre | Finale | 33 | 31.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:08.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:12.35 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:30.25 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:12.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:16.80 | 25m |
Murray, Calum — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 28.92 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 28 | 3:05.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:09.90 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:57.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 2:42.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.26 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.64 | 25m |
Ngan, Joshua — 1998 | ||||
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:23.77 | 25m |
Pinto, Daniel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 2:48.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 6:01.64 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.82 | 25m |
Popovic, Gabriel — 1999 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:14.09 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:46.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.85 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.10 | 25m |
Samuel, Joseph — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 25.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 55.58 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:05.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 4:31.68 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 9:29.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:10.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:11.51 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:38.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.36 | 25m |
Sarenac, Marko — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 25.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 56.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:32.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:36.55 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:04.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.10 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.13 | 25m |
Scovell, Bryan — 2003 | ||||
200m Brasse | Éliminatoire | 33 | 3:19.50 | 25m |
Segal-Braves, Zev — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 29.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:06.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:28.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:29.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:50.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.89 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.43 | 25m |
Taylor, Andrew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | - | 33.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:18.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:58.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:03.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:29.22 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:29.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:14.90 | 25m |
Taylor, Robert — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 27 | 4:50.20 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:03.77 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:45.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:14.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 5:47.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.39 | 25m |
Vakilha, Sam — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:12.37 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:14.67 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:50.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:27.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:00.99 | 25m |
Whitby, Manning — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.63 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 59.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:09.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:07.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:02.75 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:04.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:18.14 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:19.63 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:07.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.50 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.26 | 25m |
Wunsche, Tate — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 26.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 57 | 58.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:05.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:25.32 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:25.08 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:03.02 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:07.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:17.53 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:46.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.41 | 25m |
Zmarai, Attal — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.72 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:05.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:20.77 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:24.25 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:59.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:35.97 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Andrews, Tamsin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 63 | 32.05 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:12.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 33 | 5:14.98 | 25m |
800m Libre | Finale | 26 | 10:48.07 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.47 | 25m |
Arthur, Ashleigh — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 72 | 32.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:26.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:11.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 63 | 2:55.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 6:15.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.31 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.58 | 25m |
Babatsikos, Eleftheria — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.00 | 25m |
100m Libre | Finale | - | 1:03.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:24.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:02.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:18.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:22.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | - | 1:09.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:40.65 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.09 | 25m |
Bennett, Lordan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.01 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:31.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.69 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.31 | 25m |
Boyer, Eve — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:06.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:22.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 4:52.24 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:10.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:24.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:05.64 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.16 | 25m |
Brown, Aynsley — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.85 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 65 | 32.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:09.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:26.62 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 10:34.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:28.28 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:12.82 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:50.98 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.08 | 25m |
Brown, Katherine — 2001 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.85 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:20.21 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:36.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:04.52 | 25m |
Caires, Carmen — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:04.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:21.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:48.68 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.06 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:32.98 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 45 | 3:14.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:40.85 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:34.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.66 | 25m |
Cameron, Leith — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 53 | 5:14.53 | 25m |
Cescon, Emily — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 17 | 1:29.97 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:11.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 44.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:36.26 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 19 | 1:33.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:09.70 | 25m |
Chee, Emma — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 80 | 32.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 69 | 1:10.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 64 | 2:34.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 49 | 5:10.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:21.19 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:57.94 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 26 | 6:05.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.25 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.20 | 25m |
Chin, Sydney — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.64 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.57 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:33.06 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:32.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:28.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.27 | 25m |
Chong, Cassandra — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 29.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:03.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:21.58 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:10.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:29.06 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:29.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:37.03 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:26.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.00 | 25m |
Clapp, Madeleine — 2005 | ||||
200m Brasse | Finale | 23 | 3:33.26 | 25m |
Coates, Astrid — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:54.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 6:06.96 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:16.00 | 25m |
Condinho, Catherine — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:25.79 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:05.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:12.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:13.43 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:43.21 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.62 | 25m |
Condinho, Elizabeth — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 29.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:03.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:23.89 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:11.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:07.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:35.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 49 | 2:41.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.40 | 25m |
Conn-Cornakovic, Arielle — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 30.13 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:12.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:39.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:26.33 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:04.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.28 | 25m |
Corbiere, Alicia — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 29.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:06.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:25.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 4:59.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 10:28.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.77 | 25m |
Cornacchia, Carmina — 2001 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:25.40 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:01.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:14.30 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:38.42 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:39.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.24 | 25m |
Cuylle, Lauren — 1999 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:03.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:12.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:36.41 | 25m |
Darby, Ella — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 29.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:04.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:21.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:42.97 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:49.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:14.95 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:41.55 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:40.27 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.70 | 25m |
Dell'Apa, Alexandra — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.11 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 28.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:02.84 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:10.31 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:32.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:37.18 | 25m |
Dennis, Loy — 2000 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:24.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:58.50 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.78 | 25m |
Dew, Amelie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 30.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:09.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 37 | 2:31.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 2:52.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.65 | 25m |
Dolenko, Harriet — 2004 | ||||
100m Brasse | Finale | 18 | 1:28.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 24 | 3:11.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.18 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.45 | 25m |
Dreu, Sophie — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 84 | 32.81 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 49 | 1:30.55 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 51 | 3:17.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.00 | 25m |
El-Ayari, Ava — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 33.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:12.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:38.61 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:32.95 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:35.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:51.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:02.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.84 | 25m |
Farnood, Eila — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.07 | 25m |
50m Libre | Finale | 12 | 32.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:08.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:20.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:52.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:28.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:09.09 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.23 | 25m |
Georgareas, Alexia — 2003 | ||||
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 3:01.55 | 25m |
Hartviksen, Emma — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 56 | 32.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.26 | 25m |
Hewa Batuwitage, Scano — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 29.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:04.77 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:40.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.03 | 25m |
Hill, Olivia — 2001 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:46.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:26.46 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:00.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 2:44.22 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.79 | 25m |
Jack, Amanda — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.35 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:19.73 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:54.81 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.14 | 25m |
Kamath-Patel, Maya — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 72 | 32.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.50 | 25m |
Karmitz, Stephanie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 31.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:10.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 2:51.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.99 | 25m |
Kerr, Olivia — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 30.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:05.37 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.22 | 25m |
Kiff, Elizabeth — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:07.70 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:25.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:15.84 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:25.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.50 | 25m |
Kurkjian, Veronica — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:04.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:19.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 4:47.21 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 9:56.25 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:13.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.53 | 25m |
LaFontaine, Martha — 2001 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:14.57 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:35.52 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:50.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 3:13.24 | 25m |
Lee, Kaitlyn — 1999 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:12.93 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:35.96 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:09.88 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:38.92 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.78 | 25m |
Limniatis, Teresa — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.26 | 25m |
50m Libre | Finale | 11 | 35.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:49.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:27.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:39.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:10.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.48 | 25m |
Lising, Maya — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 37.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:56.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:33.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 39.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:34.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:13.41 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.95 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.01 | 25m |
Love, Jessica — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:12.90 | 25m |
Maceda-Rustecki, Itza — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 67 | 30.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 71 | 1:07.24 | 25m |
Magee, Innes — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 45 | 2:35.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 45 | 5:21.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 11:12.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:18.32 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:52.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 66 | 2:55.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.33 | 25m |
Marshall, Hanna — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 55 | 31.83 | 25m |
400m Libre | Finale | 42 | 5:18.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 2:53.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:25.37 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:13.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 2:50.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.41 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.87 | 25m |
Martin, Caroline — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:23.37 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.25 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 10:22.84 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:14.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:38.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:39.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:44.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.82 | 25m |
McIntosh, Freya — 2005 | ||||
100m Papillon | Finale | 6 | 1:25.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:04.02 | 25m |
McKinstry, Katie — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 17 | 2:54.65 | 25m |
McPhee, Jaimie — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 30.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 63 | 1:08.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.89 | 25m |
Merison, Zan — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:01.99 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:19.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:09.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:29.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:28.85 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:32.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.74 | 25m |
Monaghan, Isabella — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.10 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 31.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:25.87 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:58.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:17.91 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 2:44.22 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:40.31 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.58 | 25m |
Moss, Talia — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 29.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:02.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:11.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:13.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:09.07 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.87 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:30.37 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:34.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.75 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.38 | 25m |
Moylum, Victoria — 2002 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:29.18 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 43 | 3:13.70 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.05 | 25m |
Musselman, Claire — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 16 | 1:29.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:14.35 | 25m |
Narduzzo, Amelia — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:14.07 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:14.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.40 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.45 | 25m |
Paterson, Kate — 2000 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.45 | 25m |
Peterson, Mackenzie — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:14.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:49.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:24.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:00.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:36.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:53.70 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:17.55 | 25m |
Pitt, Alexandra — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 35.60 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:28.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:11.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.23 | 25m |
Rees, Samantha — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:07.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:29.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:05.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:22.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:31.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:48.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.38 | 25m |
Reynolds, Zoe — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.54 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 29.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:04.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:23.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:23.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:03.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:41.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.52 | 25m |
Richter Powell, Adrienne — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 30.13 | 25m |
Rix, Maija — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 29.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:05.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:19.72 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:11.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:30.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:29.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:37.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.08 | 25m |
Schwartz, Beverly — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 30.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 69 | 1:06.86 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:22.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.27 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.84 | 25m |
Scott, Estelle — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:28.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 33 | 3:16.27 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.59 | 25m |
Sebben, Samantha — 2000 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:24.71 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:02.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.22 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.00 | 25m |
Service, Laurel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 33.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:12.14 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:35.83 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:24.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:23.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.80 | 25m |
Stein-Blumberg, Mia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 34.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:47.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:59.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 37.38 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:31.85 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:28.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:12.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.00 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.76 | 25m |
Stoica, Maria — 2003 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.35 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:27.63 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 36 | 3:09.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.25 | 25m |
Stojanovic, Mina — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 31.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:24.63 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.69 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:26.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:20.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:20.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:44.93 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.53 | 25m |
Strzechowska, Zofia — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:18.04 | 25m |
800m Libre | Finale | DNF | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:36.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.92 | 25m |
Suggitt, Emily — 2004 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:10.99 | 25m |
Thompson, Grace — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.59 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 29.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:05.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:23.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:02.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:21.24 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.69 | 25m |
Tong, Uma — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 29.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:03.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:19.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:20.84 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:59.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:38.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.66 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.17 | 25m |
Turnbull, Estella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 31.89 | 25m |
Valihora, Grace — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 28.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:00.82 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:12.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:35.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:10.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.14 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.40 | 25m |
Watt, Alana — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:49.85 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:37.72 | 25m |
Weller, Michelle — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 29.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:03.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:16.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:12.71 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:41.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.75 | 25m |
Wheatcroft, Ellena — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 34.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:32.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:21.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:08.66 | 25m |
Wilson, Amanda — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 32.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:08.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 2:28.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 5:17.84 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 36 | 2:53.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 2:49.24 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 6:08.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.55 | 25m |
Wong, Jenna — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 63 | 30.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 70 | 1:07.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:23.97 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:38.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 2:37.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.35 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.36 | 25m |
Young, Madeleine — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:05.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:18.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 26 | 4:53.94 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:10.76 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:38.99 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:38.02 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.15 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2017 Central Region B Champs |