Résultats des compétitions

# 20120 – Invitation (ouvert)

SWOTT Swim 2 the Beat Invitational 2017

  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Brewer Pool
  • Adresse 100 Brewer Pool, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Mariusz Makos
613-618-9698
[email protected]

Contact d’entrées

Mariusz Makos
613-618-9698
[email protected]

Responsable des officiels

John Buckle
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

John Buckle
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagrowicz, Joshua — 2006
Finale442.1725m
Finale2Argent3:05.3925m
Finale1Or52.9025m
Bagrowicz, Kaleb — 2006
Finale3Bronze1:36.7725m
Finale1Or1:46.5225m
Finale3Bronze1:43.6925m
Beauchesne, Alex — 2002
Finale1Or36.1125m
Finale1Or1:24.9925m
Finale3Bronze1:14.0325m
Bloom, Hayden — 1999
Finale2Argent29.2825m
Finale3Bronze1:07.2325m
Finale2Argent38.9425m
Brown, Alex — 2007
Finale2Argent1:58.8725m
Finale1Or3:42.6725m
Finale1Or1:34.4325m
Brown, William — 2009
Finale1145.4825m
Finale41:03.1025m
Finale82:06.9725m
Coles, Sydney — 2007
Finale3Bronze3:15.8925m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Copeland, Alex — 1999
Finale2Argent35.4725m
Finale2Argent2:58.8725m
Finale2Argent1:12.0325m
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999
Finale1Or32.1725m
Finale1Or2:56.3425m
Finale1Or1:06.8925m
Karovitch, Ian — 1999
Finale2Argent2:20.9525m
Finale1Or32.8425m
Finale1Or1:14.9225m
Lungu, Philip — 2006
Finale1Or1:17.4125m
Finale1Or1:31.8725m
Finale1Or48.3125m
Macdonald, Calum — 2007
Finale2Argent55.4925m
Finale1Or1:58.0725m
Finale2Argent1:41.7825m
Makos, Brian — 2002
Finale1Or1:08.8925m
Finale1Or30.0625m
Finale2Argent1:10.6925m
Makos, Scott — 2002
Finale2Argent1:09.3125m
Finale2Argent30.2925m
Finale1Or1:09.8925m
Malindzak, Owen — 2007
Finale1858.9725m
Finale71:14.7125m
McCormick, Michael — 2005
Finale749.6625m
Finale41:49.2125m
Finale3Bronze1:02.8025m
McKee, Jozsi — 2005
Finale3Bronze38.9125m
Finale1Or1:38.0325m
Finale1Or1:55.4425m
Morales, Xavier — 2004
Finale1Or33.5625m
Finale2Argent38.4725m
FinaleDNF-25m
Pantarotto, Zachary — 2007
Finale3Bronze40.9025m
Finale41:37.5425m
Finale61:53.3725m
Roczniak, Johan — 2009
Finale1754.4925m
Finale51:11.6225m
Finale102:18.1025m
Roczniak, Lukas — 2007
Finale1347.6925m
Finale61:11.7125m
FinaleDisqualifié-25m
Sahajpal, Kiran — 2006
Finale944.9725m
Finale61:42.8325m
Sahajpal, Ronan — 2004
Finale1Or1:20.4425m
Finale1Or49.9925m
Finale2Argent1:34.0525m
Shaaban, Adam — 2003
Finale2Argent33.5425m
Finale2Argent40.9925m
Finale1Or1:26.0025m
Shaaban, Ibrahim — 2005
Finale2Argent38.8525m
Finale1Or3:14.9825m
Finale2Argent46.5925m
Shapansky, Eli — 2003
Finale3Bronze33.7225m
Finale1Or1:12.8625m
Finale2Argent2:36.9625m
Taherzadeh, Arian — 2003
Finale42:43.3725m
Finale41:48.9525m
Finale2Argent1:28.6325m
Zaitlin, Rowan — 2004
Finale2Argent1:24.0925m
Finale1Or38.3925m
Finale1Or1:25.5025m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bonham-Carter, Poppy — 2003
Finale1Or35.5825m
Finale449.5725m
Finale2Argent1:44.3925m
Brousseau, Abby — 2003
Finale1Or40.7625m
Finale1Or1:28.9725m
Finale2Argent1:16.2525m
Brousseau, Julie — 2006
Finale1Or1:07.2325m
Finale1Or2:32.2325m
Finale1Or1:17.6425m
Brousseau, Merielle — 2006
Finale2Argent2:44.0525m
Finale2Argent1:30.7125m
Finale2Argent1:23.6925m
Brown, Catherine — 2005
Finale2Argent35.2225m
Finale42:48.1925m
Finale3Bronze1:44.3725m
Buckle, Riley — 2003
Finale2Argent37.6825m
Finale1Or1:18.6325m
Finale3Bronze1:16.8525m
Caputo, Sadie — 2006
Finale41:51.6825m
Finale42:07.0325m
Finale82:01.6825m
Charness, Grace — 2003
Finale3Bronze2:34.0325m
Finale1Or1:26.6325m
Finale51:18.2125m
Charness, Hannah — 2000
Finale1Or2:22.6025m
Finale2Argent34.8425m
Finale1Or1:14.6225m
Chiumera, Alivia — 2005
Finale1Or1:36.0925m
Finale1Or1:28.8025m
Finale3Bronze1:25.5025m
Chiumera, Isabella — 2007
Finale1Or37.6225m
Finale1Or1:26.5725m
Finale2Argent1:38.6325m
Creskey, Gwendolyn — 2006
Finale642.8725m
Finale1Or48.5825m
Finale2Argent1:42.9125m
Danks, Chloe — 2007
Finale2Argent40.2525m
Finale1Or3:17.0625m
Finale61:51.6925m
de Vlieger, Alice — 2006
Finale1Or1:33.5925m
Finale2Argent1:44.5025m
Finale41:40.1925m
DeLima-Baril, Amari — 2005
Finale2Argent1:18.0025m
Finale3Bronze2:46.4725m
Finale41:26.7425m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale1Or2:23.6225m
Finale1Or33.6625m
Finale1Or1:13.5925m
Derouin, Chanel — 2001
Finale1Or30.5525m
Finale2Argent2:23.6625m
Finale3Bronze1:17.6425m
Earl, Maddy — 2001
Finale3Bronze38.6625m
Finale1Or35.7425m
Finale1Or1:27.1125m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale1Or1:13.3425m
Finale3Bronze2:38.8225m
Finale3Bronze1:21.0725m
Gruson, Karina — 2003
Finale2Argent2:25.8825m
Finale1Or36.4925m
Finale1Or1:14.9725m
Hegge, Eva — 2005
Finale1Or39.8725m
Finale41:38.5725m
Finale61:27.3725m
James-Brennan, Lydia — 2004
Finale2Argent34.3625m
Finale42:43.5925m
Finale2Argent1:28.6625m
Karovitch, Sophie — 2001
Finale1Or1:09.7725m
Finale42:31.2525m
Finale2Argent36.5125m
Lawson, Maya — 2003
Finale42:37.6425m
Finale2Argent1:33.0325m
Finale2Argent1:34.8825m
Lawson, Natasha — 2005
Finale3Bronze37.6025m
Finale1Or45.7625m
Finale81:36.7825m
MacCharles-Hall, Li — 2004
Finale2Argent2:26.9325m
Finale3Bronze1:34.0525m
Finale2Argent1:19.5325m
Macdonald, Cara — 2004
Finale1Or31.6225m
Finale1Or1:29.0725m
Finale41:22.3525m
McCormick, Abigail — 2003
Finale1Or1:34.7425m
Finale546.5725m
Finale3Bronze48.1125m
McGee Woods, Rebecca — 2002
Finale1Or45.9125m
Finale3Bronze1:40.3225m
Finale2Argent1:22.4125m
McGhan, Maya — 2005
Finale1Or44.0625m
Finale2Argent1:37.4125m
Finale51:27.8625m
McGhan, Tessa — 2007
Finale1152.2525m
Finale2Argent1:10.4925m
McGhan, Zoe — 2003
Finale1Or2:25.4325m
Finale438.8325m
Finale41:17.7525m
McIntyre, Nyla — 2007
Finale1252.8725m
Finale3Bronze1:02.8925m
Finale122:24.3325m
Moss, Danielle — 2005
Finale537.9725m
Finale2Argent51.0025m
Finale91:49.4425m
Moss, Katrina — 2001
Finale3Bronze2:28.1225m
Finale3Bronze1:28.4225m
Finale2Argent1:16.7825m
Plamondon, Megan — 2004
Finale3Bronze35.2125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale51:27.1225m
Pulsifer, Isla — 2007
Finale2Argent1:28.2925m
Finale1Or1:57.6625m
Finale3Bronze1:39.0725m
Raymond-Marshall, Camille — 2004
Finale41:34.0825m
FinaleDisqualifié-25m
Richardson, Lauren — 2005
Finale437.6725m
Finale3Bronze1:28.3225m
Finale41:51.4925m
Roy, Charlotte — 2005
Finale83:30.6625m
Finale41:46.1825m
Finale3Bronze49.9125m
Roy, Erica — 2005
Finale3Bronze1:31.8025m
Finale2Argent44.9225m
Finale2Argent1:49.9725m
Scott, Martha — 2004
Finale1Or2:25.9425m
Finale2Argent1:29.9325m
Finale1Or1:17.9825m
Shapansky, Teagan — 2001
Finale432.3825m
Finale2Argent1:12.3825m
Finale52:35.5925m
Sherwood, Emma — 2005
Finale453.3725m
Finale111:55.6525m
Smith, Leona — 2003
Finale3Bronze38.0125m
Finale2Argent42.4325m
Finale61:19.4725m
Smith, Mahaila — 1999
Finale2Argent39.5625m
Finale1Or3:08.3325m
Finale1Or1:16.6325m
Tanaka, Logan — 2004
Finale52:48.4125m
Finale1Or1:27.0525m
Finale81:29.0125m
Wardlaw, Heather — 2004
Finale536.6425m
Finale1Or43.7825m
Finale91:33.0925m
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005
Finale1Or35.0125m
Finale3Bronze1:41.3325m
Finale61:33.2825m
Whittaker, Anna — 2006
Finale1Or1:41.7125m
Finale1Or41.6825m
Finale1Or1:34.4125m
Zaitlin, Jenna — 2007
Finale1051.8925m
Finale1Or59.8225m
Finale3Bronze2:05.6025m
Zuercher, Carla — 2006
Finale547.5725m
Finale2Argent1:53.0725m
Finale62:17.1125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:30.4925mBROWN A., BAGROWICZ K., MACDONALD C., LUNGU P.
Finale2Argent2:50.1525mBAGROWICZ J., SAHAJPAL K., PANTAROTTO Z., COLES S.
Finale1Or2:21.3925mMORALES X., SAHAJPAL R., SHAABAN I., ZAITLIN R.
Finale1Or1:55.9425mMAKOS B., BEAUCHESNE A., TAHERZADEH A., MAKOS S.
Finale1Or1:53.7025mKAROVITCH I., COPELAND A., BLOOM H., DESBARATS-MBENTJEN S.
Femmes
Finale1Or2:31.7925mWHITTAKER A., PULSIFER I., CHIUMERA I., DE VLIEGER A.
Finale1Or2:07.3225mBROUSSEAU J., CHIUMERA A., BROUSSEAU M., MCGHAN M.
Finale2Argent2:22.5325mLAWSON N., WETTLAUFER-WANG I., BROWN C., DELIMA-BARIL A.
Finale3Bronze2:57.3725mRICHARDSON L., CRESKEY G., SHERWOOD E., CAPUTO S.
Finale1Or2:05.5525mSCOTT M., MACDONALD C., JAMES-BRENNAN L., MACCHARLES-HALL L.
Finale2Argent2:19.9125mHEGGE E., PLAMONDON M., TANAKA L., ENTICKNAP-SMITH E.
Finale3Bronze2:41.3325mROY C., ROY E., RAYMOND-MARSHALL C., WARDLAW H.
Finale1Or2:03.2325mCHARNESS G., BROUSSEAU A., MCGHAN Z., BUCKLE R.
Finale1Or2:04.3325mSMITH L., MCGEE WOODS R., GRUSON K., DELIMA-BARIL J.
Finale1Or2:00.4225mDEROUIN C., CHARNESS H., MOSS K., SMITH M.
Finale2Argent2:12.2725mEARL M., SHAPANSKY T., KAROVITCH S., LAWSON M.
Finale1Or2:49.3225mMCKEE J., DANKS C., BROWN W., MOSS D.
Finale1Or2:24.3025mSHAABAN A., BONHAM-CARTER P., MCCORMICK A., SHAPANSKY E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SWOTT Swim 2 the Beat Invitational 2017