Résultats des compétitions

# 20095 – Invitation (fermée)

WOSA SC Regionals

  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 8
  • Clubs invités 30
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Trevor Pool
519-902-2337
[email protected]

Contact d’entrées

Martin Troughton
519-495-2777
[email protected]

Responsable des officiels

Mike Joudrey
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mark Lukings
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ball, Ryan — 2007
Finale91:22.8725m
Finale123:11.8725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1550.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.9325m
Buck, Carter — 2003
Finale427.3725m
Éliminatoire427.5825m
Finale1Or30.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3425m
Éliminatoire230.5325m
Éliminatoire536.7125m
Éliminatoire531.0425m
Burton, Maxwell — 2003
Éliminatoire3633.3225m
Éliminatoire312:41.6025m
Éliminatoire2242.5325m
Éliminatoire3937.8825m
Cappa, Dominic — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6825m
Finale454.2225m
Éliminatoire455.6325m
Finale1Or1:58.2025m
Éliminatoire11:58.4925m
Finale3Bronze28.1625m
Éliminatoire428.7225m
Finale1Or1:00.0725m
Éliminatoire11:01.5025m
Finale1Or1:07.4525m
Éliminatoire11:09.0825m
Éliminatoire131:06.4325m
Finale1Or2:14.8825m
Éliminatoire12:16.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2625m
Cormier, Samuel — 2001
Finale2Argent55.5525m
Éliminatoire256.9625m
Finale1Or2:01.9425m
Éliminatoire32:07.9625m
Finale1Or4:31.5325m
Finale3Bronze30.6325m
Éliminatoire431.2625m
Finale41:07.1525m
Éliminatoire51:08.5425m
Finale1Or1:13.2825m
Éliminatoire41:20.1325m
Finale1Or26.9525m
Éliminatoire127.9525m
Finale2Argent5:08.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2325m
Ellis, Josh — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
Finale3Bronze31.9425m
Éliminatoire833.4025m
Finale61:08.4225m
Éliminatoire61:10.1125m
Finale42:30.1725m
Éliminatoire32:33.2525m
Éliminatoire937.0525m
Éliminatoire121:21.6925m
Finale62:51.2325m
Éliminatoire52:53.6125m
Éliminatoire1633.6625m
Éliminatoire112:39.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3925m
Ferwati, Sami — 1999
Finale1025.6025m
Éliminatoire1225.8225m
Finale1356.5725m
Éliminatoire1456.9125m
Éliminatoire172:05.8525m
Éliminatoire131:08.4225m
Finale633.2125m
Éliminatoire1033.4625m
Finale1129.2725m
Éliminatoire1729.3625m
Éliminatoire171:08.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6725m
Gelz, Alec — 2003
Éliminatoire342:50.9725m
Éliminatoire2843.0025m
Éliminatoire201:39.3525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Gill, Noah — 2005
Finale1342.1925m
Finale121:30.5325m
Finale83:20.4725m
Finale2244.1525m
Gotell131313, Devin — 1990
Éliminatoire341:01.9825m
Éliminatoire262:13.7125m
Éliminatoire1932.2625m
Éliminatoire171:09.8525m
Éliminatoire112:29.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3025m
Haycock, Jack — 2002
Finale2Argent26.7125m
Éliminatoire527.5725m
Finale658.8325m
Éliminatoire159.4425m
Finale1Or2:04.1925m
Éliminatoire12:07.7125m
Finale1Or4:35.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.1425m
Finale1Or17:54.8725m
Finale2Argent34.0725m
Éliminatoire234.4225m
Finale2Argent2:23.6125m
Éliminatoire22:28.8325m
Finale1Or5:13.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Hickey, David — 2001
Finale625.3225m
Éliminatoire825.6225m
Éliminatoire102:02.4425m
Finale2Argent27.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8325m
Éliminatoire128.1825m
Éliminatoire632.8625m
Finale61:01.7625m
Éliminatoire41:01.6725m
Kelly, Ashton — 2005
Finale2036.3425m
Finale1046.0525m
Finale101:41.1725m
Finale73:36.5525m
Finale1841.8425m
Finale173:13.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9525m
King, Robert — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7025m
Éliminatoire2058.2525m
Finale114:39.6925m
Éliminatoire2132.2725m
Éliminatoire2230.1625m
Lin, Xiangying — 2003
Éliminatoire1640.3025m
Éliminatoire91:28.3725m
Éliminatoire103:12.5625m
Éliminatoire101:33.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4625m
Lobo, Alex — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5525m
Finale111:09.2025m
Finale82:28.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.2325m
Finale410:42.1225m
Finale101:31.8425m
Finale1Or3:03.7225m
Finale41:17.7125m
Finale2Argent2:41.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6125m
Look-Hong, Tristan — 2004
Éliminatoire3433.2525m
Éliminatoire3840.8325m
Éliminatoire2943.0425m
Éliminatoire191:37.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6125m
Majoor, Bram — 2001
Éliminatoire1430.2725m
Éliminatoire1629.3025m
Éliminatoire102:26.2625m
Mills, Ethan — 2004
Finale3236.8725m
Finale1743.6325m
Finale171:36.0825m
Finale173:29.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3925m
Pak, Junsoo — 2004
Finale3Bronze30.0225m
Finale2Argent1:04.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.4425m
Finale3Bronze10:33.2225m
Finale736.5325m
Finale82:47.6125m
Finale1442.8625m
Finale111:32.2825m
Finale53:11.1225m
Finale532.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5625m
Quigley, James — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
Finale71:00.4625m
Éliminatoire71:01.1825m
Finale2Argent2:07.7625m
Éliminatoire42:10.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.7725m
Finale1Or9:34.5825m
Finale2Argent1:05.5325m
Éliminatoire11:07.7825m
Finale51:17.8325m
Éliminatoire41:18.8625m
Finale2Argent2:47.1025m
Éliminatoire42:51.5625m
Finale3Bronze1:08.3625m
Éliminatoire31:08.0725m
Finale1Or2:23.1125m
Éliminatoire12:25.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9325m
Quigley, Michael — 2000
Éliminatoire1858.0225m
Finale82:02.2625m
Éliminatoire72:00.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.7625m
Finale94:38.5825m
Finale69:22.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8625m
Éliminatoire1230.0325m
Finale3Bronze1:02.1525m
Éliminatoire41:03.4225m
Finale2Argent2:15.4125m
Éliminatoire12:11.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3525m
Rosedale, Benjamin — 1998
Finale425.1725m
Éliminatoire124.8325m
Finale1156.1125m
Éliminatoire1557.0125m
Éliminatoire121:07.3825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale427.3125m
Éliminatoire327.4925m
SOP-1:03.9325m
Éliminatoire91:03.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4025m
Seddon, Jacob — 2006
Finale1035.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4925m
Finale73:06.2925m
Finale1244.7925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2050.6925m
Finale143:27.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8425m
Shearer, Colin — 2003
Éliminatoire151:05.0425m
Éliminatoire92:19.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.1725m
Finale2Argent9:48.9725m
Finale533.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3425m
Éliminatoire532.8525m
Éliminatoire111:14.7925m
Finale1Or2:27.9725m
Éliminatoire22:33.7325m
Finale81:26.2425m
Éliminatoire71:27.6325m
Éliminatoire93:10.1825m
Finale72:38.6425m
Éliminatoire42:37.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6225m
Shearer, Duncan — 2005
Finale42:38.1225m
Finale3Bronze5:36.4925m
Finale1Or11:24.2725m
Finale81:25.0125m
Finale2Argent2:59.5125m
Finale41:27.8425m
Finale43:00.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8925m
Shearer, Ewan — 2007
Finale533.4625m
Finale2Argent5:47.6625m
Finale3Bronze39.0925m
Finale446.2425m
Finale2Argent38.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9725m
Shull, Ben — 2004
Finale101:09.0225m
Finale52:26.7725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.6625m
Finale510:47.8425m
Finale1Or1:14.1225m
Finale1Or2:37.8225m
Smith, Liam — 2002
Éliminatoire1635.9625m
Éliminatoire111:17.7725m
Éliminatoire1839.2625m
Éliminatoire171:25.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8525m
Szabo, Mikel — 2003
Éliminatoire2135.7125m
Éliminatoire1239.1325m
Finale72:57.0425m
Éliminatoire73:05.7125m
Éliminatoire1433.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0925m
Trevor, George — 2004
Finale1338.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0625m
Finale101:22.1025m
Finale3348.8025m
Finale2440.6725m
Trevor, Maxwell — 2006
Finale211:35.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7625m
Finale221:48.2125m
Finale153:48.9425m
Finale2357.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7825m
VanBerkel, Tyler — 2003
Éliminatoire1529.2425m
Éliminatoire211:06.2825m
Éliminatoire102:21.0325m
Finale115:06.8225m
Éliminatoire1534.8825m
Éliminatoire141:16.4025m
Finale72:35.6425m
Éliminatoire72:38.0625m
Éliminatoire2034.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Femmes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allen, Jessica — 1999
Finale828.8125m
SOP-27.6425m
Éliminatoire928.9925m
Finale1Or30.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1925m
Éliminatoire129.6825m
Finale41:19.2525m
Éliminatoire31:19.6425m
Éliminatoire229.8625m
Ball, Kiera — 2005
Finale211:29.1225m
Finale1839.1625m
Finale61:28.8525m
Finale243:16.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0425m
Beckett, Alexandria — 2006
Finale1436.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3525m
Finale141:24.1425m
Finale163:03.2125m
Finale173:35.1625m
Finale233:42.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2825m
Blaha, Julia — 2002
Finale628.5825m
Éliminatoire328.8325m
Éliminatoire101:03.5225m
Éliminatoire152:23.1025m
Finale135:09.4225m
Éliminatoire1634.3325m
Finale1Or35.0225m
Éliminatoire135.2525m
Éliminatoire103:02.4525m
Éliminatoire1431.9825m
Éliminatoire161:14.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0225m
Bruce, Hilary — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9125m
Éliminatoire201:05.6425m
Éliminatoire262:27.1525m
Éliminatoire1133.6625m
Finale71:11.5125m
Éliminatoire91:12.1125m
Éliminatoire92:38.2125m
Éliminatoire192:44.2325m
Callon, Katherine — 2002
Finale3Bronze28.5025m
Éliminatoire228.7625m
Finale1Or1:01.1925m
Éliminatoire11:03.0125m
Finale1Or2:13.9925m
Éliminatoire12:17.9925m
Finale2Argent4:49.6525m
Finale2Argent9:57.5725m
Finale2Argent32.0925m
Éliminatoire231.8725m
Finale3Bronze31.2425m
Éliminatoire531.9325m
Finale3Bronze1:11.7225m
Éliminatoire21:13.0125m
Finale1Or2:33.8025m
Éliminatoire22:35.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
Campbell, Lauren — 2005
Finale51:13.0625m
Finale3Bronze2:32.5825m
Finale2Argent5:25.4025m
Finale542.9925m
Finale2Argent1:30.0225m
Finale3Bronze2:52.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1725m
Cliche, Madeline — 2001
Finale1Or4:43.9325m
Finale1Or9:43.2425m
Finale1Or1:17.1025m
Éliminatoire21:19.2325m
Finale1Or2:46.2225m
Éliminatoire12:48.8625m
Finale3Bronze1:08.9825m
Éliminatoire41:10.0525m
Finale2Argent2:28.8325m
Éliminatoire32:31.4025m
Finale1Or5:15.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8525m
Darvill-Kaiser, Nikola — 2005
Finale832.7325m
Finale2Argent1:09.3525m
Finale2Argent2:27.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.6425m
Finale1Or10:47.7825m
Finale1038.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0425m
Finale1044.0325m
Finale101:34.5425m
Finale1037.5025m
Finale2Argent2:52.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8625m
DeJonge, Mackenzie — 2004
Finale4134.3825m
Finale2344.8225m
Finale181:37.1525m
Finale113:26.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0625m
Demidenok, Sofiya — 2004
Finale530.1425m
Finale51:05.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.2825m
Finale2Argent10:32.1825m
Finale434.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1025m
Finale540.0125m
Finale1Or1:25.8625m
Finale432.3925m
Finale1Or2:39.1225m
Finale2Argent5:41.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5325m
Duggal, Emilie — 2003
Éliminatoire322:48.9525m
Éliminatoire4043.7325m
Éliminatoire331:37.3525m
Éliminatoire193:23.3425m
Elkami, Samantha — 2006
FinaleDisqualifié-25m
Finale82:51.3425m
Finale45:55.0125m
Finale43:13.8425m
Finale441.0225m
Finale83:19.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6025m
Fernandes, Nicole — 2002
Éliminatoire4732.2725m
Éliminatoire172:30.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6925m
Éliminatoire1334.6425m
Éliminatoire131:16.2325m
Éliminatoire102:44.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Fish, Samantha — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
Éliminatoire2430.4325m
Éliminatoire191:05.5225m
Éliminatoire142:21.3825m
Finale44:53.8725m
Finale1Or31.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0125m
Éliminatoire131.7725m
Finale1Or1:06.6725m
Éliminatoire11:09.1925m
Finale41:09.0125m
Éliminatoire101:12.0625m
Finale1Or2:27.4625m
Éliminatoire12:28.2525m
Forsey, Madeline — 2002
Éliminatoire331:11.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8825m
Éliminatoire2235.5025m
Éliminatoire211:18.1825m
Éliminatoire172:47.2225m
Garg, Anika — 2003
Éliminatoire2631.7325m
Éliminatoire2836.3525m
Éliminatoire2334.9025m
Éliminatoire242:53.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4625m
Garg, Eesha — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0025m
Finale165:35.2425m
Finale1843.7725m
Finale141:36.0725m
Finale73:23.4825m
Finale121:25.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8025m
Goodreau, Alexandra — 2003
Éliminatoire1330.6025m
Finale1Or1:04.2925m
Éliminatoire71:06.8425m
Finale3Bronze2:20.1925m
Éliminatoire72:26.7725m
Finale1Or4:57.5825m
Finale3Bronze10:28.0025m
Éliminatoire201:17.5425m
Finale1Or31.4725m
Éliminatoire332.5925m
Finale1Or1:13.1425m
Éliminatoire21:14.6025m
Éliminatoire132:47.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
Hart, Danielle — 2006
Finale2838.9525m
Finale211:27.4725m
Finale193:08.8025m
Finale1645.8125m
Holden, Holly — 2001
Éliminatoire321:08.5825m
Éliminatoire232:25.7025m
Éliminatoire121:13.3825m
Finale537.1225m
Éliminatoire536.6725m
Éliminatoire111:12.2725m
Éliminatoire102:36.3425m
Finale45:23.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7125m
Kapoor, Bhavya — 2002
Éliminatoire3436.4925m
Éliminatoire251:20.1225m
Éliminatoire2234.8325m
Éliminatoire181:20.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7825m
Laberge, Marie-Claire — 2002
Éliminatoire391:13.9525m
Éliminatoire222:38.0725m
Éliminatoire3442.9625m
Éliminatoire203:27.3025m
Langham, Katia — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6025m
Finale85:09.1225m
Éliminatoire1240.0625m
Finale51:24.4925m
Éliminatoire61:26.4825m
Finale3Bronze2:59.1525m
Éliminatoire43:02.3025m
Finale81:15.5525m
Éliminatoire51:14.0625m
Finale1Or2:41.4425m
Éliminatoire12:45.8025m
Finale42:41.8825m
Éliminatoire42:40.7025m
Finale1Or5:42.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0525m
Langham, Menley — 1999
Éliminatoire281:06.5125m
Éliminatoire272:22.4725m
Éliminatoire121:12.9025m
Finale737.2025m
Éliminatoire1036.6225m
Éliminatoire111:12.9125m
Finale1Or2:30.6725m
Éliminatoire42:32.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
Levy, Lucy — 2006
Finale1747.3025m
Finale181:39.5725m
Finale163:31.7025m
Finale341:53.7825m
MacNeil, Clara — 2004
Finale2445.0425m
Finale171:36.8825m
Finale153:28.8825m
Finale203:12.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5725m
Martin, Sarah — 2004
Finale4535.0525m
Finale2640.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8425m
Finale3249.5625m
Finale3140.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4725m
Mels-Williams, Kira — 2001
Éliminatoire3131.2325m
Éliminatoire261:06.7025m
Éliminatoire182:23.6525m
Finale115:05.1025m
Finale2Argent10:27.6125m
Éliminatoire1934.9225m
Éliminatoire131:13.4925m
Finale62:33.2325m
Éliminatoire52:34.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
Murphy, Cleo — 2004
Finale630.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
Finale121:09.1325m
Finale55:12.9125m
Finale610:44.0025m
Finale62:44.0725m
Finale3Bronze1:27.2425m
Finale1134.6325m
Finale2Argent1:18.2825m
Finale3Bronze2:46.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0025m
Nieuwenhuizen, Rachel — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3725m
Éliminatoire2331.6625m
Éliminatoire141:07.3725m
Finale839.2625m
Éliminatoire739.4625m
Éliminatoire181:31.6225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire1534.0325m
Éliminatoire202:50.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8425m
O'Leary, Niamh — 2006
Finale735.5425m
Finale81:22.2225m
Finale3Bronze44.7125m
Finale51:41.7625m
Finale113:22.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6825m
Pastrano, Emma — 2006
Finale635.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7825m
Finale51:29.1225m
Finale2Argent3:11.6125m
Finale2Argent1:34.5125m
Finale51:30.7225m
Finale43:13.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7725m
Peng, Amaris — 2005
Finale193:14.7725m
Finale843.6125m
Finale3Bronze1:32.4425m
Finale213:14.8225m
Finale56:51.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7725m
Pierre, Eleonora — 2000
Finale427.8825m
Éliminatoire528.3025m
Finale51:00.5225m
Éliminatoire41:01.3625m
Éliminatoire122:17.2525m
Finale3Bronze29.9225m
Éliminatoire330.1825m
Finale51:08.5025m
Éliminatoire31:09.5125m
Éliminatoire82:51.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Polito, Leah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5825m
Finale2Argent2:15.3525m
Éliminatoire22:18.2325m
Finale1Or4:47.9225m
Finale1Or9:50.8525m
Finale432.8125m
Éliminatoire432.8425m
Finale2Argent1:09.3025m
Éliminatoire21:10.8825m
Finale2Argent2:28.6825m
Éliminatoire12:31.0525m
Finale1Or30.8425m
Éliminatoire131.0025m
Finale1Or1:09.3925m
Éliminatoire11:10.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5025m
Pool, Emilee — 2002
Éliminatoire2731.2725m
Éliminatoire201:08.0625m
Éliminatoire192:32.3425m
Finale533.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5425m
Éliminatoire533.1025m
Finale3Bronze1:11.5225m
Éliminatoire31:11.1725m
Finale42:37.6525m
Éliminatoire52:39.3325m
Éliminatoire1633.6825m
Finale61:15.1425m
Éliminatoire71:14.4825m
Éliminatoire122:46.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0425m
Pool, Erin — 2002
Éliminatoire2131.0725m
Éliminatoire121:06.7025m
Finale52:22.0525m
Éliminatoire62:25.2725m
Finale65:05.1825m
Éliminatoire2135.2825m
Éliminatoire181:17.2725m
Éliminatoire192:48.7325m
Finale52:42.1325m
Éliminatoire72:43.4025m
Finale2Argent5:47.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3825m
Rankin, Molly — 2005
Finale2734.9425m
Finale191:16.9325m
Finale1139.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5725m
Finale1238.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5625m
Roman, Jenna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
Finale2Argent59.4525m
Éliminatoire61:01.5125m
Finale2Argent2:10.1825m
Éliminatoire72:15.9025m
Finale2Argent1:07.2325m
Éliminatoire21:08.7425m
Finale1Or33.8625m
Éliminatoire234.1525m
Finale1Or29.3025m
Éliminatoire129.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
Romero, Kyla — 2002
Éliminatoire4832.5725m
Éliminatoire152:29.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.2625m
Finale165:20.4525m
Finale910:43.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3725m
Éliminatoire1935.0525m
Éliminatoire41:14.4825m
Finale3Bronze2:35.6725m
Éliminatoire42:37.8425m
Éliminatoire142:46.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8825m
Ryan, Brigitte — 1999
Éliminatoire2029.8725m
Finale101:02.9725m
Éliminatoire161:03.9425m
Éliminatoire282:24.0625m
Finale41:09.4225m
Éliminatoire71:11.1825m
Finale82:33.2225m
Éliminatoire72:33.1625m
Finale435.5025m
Éliminatoire535.1125m
Finale2Argent2:32.4025m
Éliminatoire12:30.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Sang, Siporah — 2005
Finale82:44.3725m
Finale45:39.5625m
Finale61:22.7925m
Finale63:02.4325m
Finale83:02.5125m
Finale2Argent6:38.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0125m
Shoemaker, Madelaine — 2000
Éliminatoire212:20.0325m
Finale74:54.7525m
Finale49:56.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2425m
Finale1Or2:25.9825m
Éliminatoire12:27.9525m
Finale41:08.4625m
Éliminatoire21:09.2825m
Finale1Or2:28.0725m
Éliminatoire12:32.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
Shull, Mila — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.1825m
Finale510:43.9625m
Finale71:18.0125m
Finale3Bronze2:41.4425m
Finale111:34.9125m
Finale42:47.9625m
Skilling, Alana — 2004
Finale4234.4125m
Finale251:13.3725m
Finale2838.1925m
Finale101:24.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0725m
Skilling, Natalie — 2006
Finale2938.9625m
Finale171:25.2025m
Finale1545.2325m
Finale151:36.7425m
Spowart, Sydney — 2005
Finale2032.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
Finale105:25.1125m
Finale163:00.8225m
Finale1835.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6825m
Tay, Elena — 2003
Éliminatoire471:13.7325m
Éliminatoire3737.7325m
Éliminatoire311:21.2125m
Éliminatoire222:55.3325m
Tebbutt, Vanessa — 2002
Éliminatoire1230.4825m
Finale634.7225m
Éliminatoire934.1125m
Finale51:15.3725m
Éliminatoire91:15.5825m
Éliminatoire202:50.0925m
Éliminatoire3042.5725m
Finale833.7725m
Éliminatoire1233.1625m
Éliminatoire242:54.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3725m
Tennant, Catherine — 2005
Finale1634.1025m
Finale81:14.2625m
Finale112:47.9425m
Finale2145.7025m
Finale161:38.8525m
Finale53:22.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2225m
Troughton, Taya — 2002
Éliminatoire3531.7025m
Éliminatoire1134.6125m
Finale41:14.1025m
Éliminatoire71:15.4725m
Éliminatoire152:45.8925m
Finale538.6325m
Éliminatoire739.4725m
Éliminatoire91:28.3425m
Éliminatoire133:17.5225m
Éliminatoire162:47.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4325m
Turner, Rachel — 2003
Éliminatoire1130.5125m
Éliminatoire161:08.3025m
Éliminatoire182:30.8625m
Éliminatoire1534.9525m
Éliminatoire151:16.5625m
Finale532.4625m
Éliminatoire633.0025m
Finale81:15.4925m
Éliminatoire61:17.1825m
Finale72:47.6725m
Éliminatoire82:45.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0025m
Tyrrell, Sarah — 2004
Finale931.3425m
Finale141:09.4925m
Finale52:26.8325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze33.9725m
Finale3Bronze39.6025m
Finale833.5825m
Finale3Bronze5:50.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4525m
Wong, Eleanor — 1999
Finale1Or27.2825m
Éliminatoire227.8125m
Finale2Argent31.8725m
Éliminatoire431.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0325m
Wu, Yifanna — 2005
Finale2935.0625m
Finale201:16.9625m
Finale92:45.3925m
Finale85:54.9825m
Finale291:44.1725m
Finale263:18.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3625m
Yang, Yudi — 1999
Éliminatoire3831.2025m
Éliminatoire271:06.2125m
Éliminatoire1236.9025m
Finale3Bronze1:18.5325m
Éliminatoire21:18.6225m
Finale52:54.6725m
Éliminatoire82:55.7425m
Éliminatoire191:16.7925m
Éliminatoire152:40.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
Yuan, Sophia — 2004
Finale183:06.4025m
Finale1944.1425m
Finale121:35.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5025m
Yuan, Vivian — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3325m
Finale1444.9725m
Finale221:40.3125m
Finale203:49.9025m
Finale101:30.8125m
Finale283:19.2725m
Zhang, Anny — 2002
Éliminatoire6236.5925m
Éliminatoire2641.9025m
Éliminatoire201:31.6525m
Éliminatoire163:20.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:40.8525mCAPPA D., CORMIER S., FERWATI S., ROSEDALE B.
Finale91:50.4125mKING R., QUIGLEY J., GOTE1313 D., QUIGLEY M.
Finale3Bronze1:53.5225mQUIGLEY J., VANBERKEL T., SHEARER C., HAYCOCK J.
Finale131:59.9525mELLIS J., LIN X., SMITH L., SZABO M.
Finale62:10.1125mLOBO A., KELLY A., SHEARER D., PAK J.
Finale2Argent2:31.5725mSEDDON J., BALL R., TREVOR M., SHEARER E.
Finale1Or1:50.7225mHICKEY D., ROSEDALE B., CORMIER S., CAPPA D.
Finale122:03.4525mQUIGLEY M., QUIGLEY J., FERWATI S., GOTE1313 D.
Finale2Argent2:03.2525mBUCK C., HAYCOCK J., QUIGLEY J., VANBERKEL T.
Finale142:18.1925mSHEARER C., SMITH L., ELLIS J., LOOK-HONG T.
Finale52:28.6225mTREVOR G., MILLS E., PAK J., LOBO A.
Finale53:01.5025mTREVOR M., BALL R., SHEARER E., SEDDON J.
Femmes
Finale2Argent1:53.9125mROMAN J., LANGHAM M., PIERRE E., BLAHA J.
Finale91:57.6425mFISH S., RYAN B., SHOEMAKER M., CLICHE M.
Finale132:00.7225mBRUCE H., HOLDEN H., MELS-WILLIAMS K., YANG Y.
Finale1Or1:56.2725mPOLITO L., GOODREAU A., POOL E., CALLON K.
Finale41:59.9925mNIEUWENHUIZEN R., TURNER R., TEBBUTT V., POOL E.
Finale172:06.2625mLANGHAM K., ROMERO K., TROUGHTON T., FERNANDES N.
FinaleDisqualifié25mKAPOOR B., DUGGAL E., FORSEY M., LABERGE M-C.
Finale42:03.9625mMURPHY C., DARVILL-KAISER N., TYRRELL S., DEMIDENOK S.
Finale122:14.9525mSPOWART S., CAMPBELL L., TENNANT C., SANG S.
Finale172:16.6625mGARG E., DEJONGE M., SKILLING A., RANKIN M.
Finale252:21.7325mYUAN V., MACNEIL C., MARTIN S., WU Y.
Finale3Bronze2:27.5625mBECKETT A., ELKAMI S., PASTRANO E., O'LEARY N.
Finale1Or2:04.2825mALLEN J., RYAN B., ROMAN J., WONG E.
Finale42:08.5525mFISH S., BLAHA J., PIERRE E., LANGHAM M.
Finale72:09.4625mSHOEMAKER M., HOLDEN H., CLICHE M., MELS-WILLIAMS K.
Finale2Argent2:10.4025mPOOL E., TROUGHTON T., POLITO L., CALLON K.
Finale72:17.1125mFERNANDES N., NIEUWENHUIZEN R., GOODREAU A., POOL E.
Finale112:19.1425mFORSEY M., LANGHAM K., TURNER R., TEBBUTT V.
Finale202:21.7925mROMERO K., ZHANG A., KAPOOR B., GARG A.
Finale42:21.0525mDEMIDENOK S., TYRRELL S., MURPHY C., YUAN S.
Finale112:31.9225mDARVILL-KAISER N., PENG A., SPOWART S., SANG S.
Finale122:32.2025mMARTIN S., CAMPBELL L., SKILLING A., TENNANT C.
Finale162:36.4725mRANKIN M., DEJONGE M., BALL K., GARG E.
Finale3Bronze2:44.3425mPASTRANO E., O'LEARY N., ELKAMI S., BECKETT A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition WOSA SC Regionals