Résultats des compétitions
- Hébergé par London Aquatic Club
- Endroit Canada Games Aquatic Centre
- Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group Championships
- Sessions 8
- Clubs invités 30
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification Regional
Information de contact
Directeur de compétition
Trevor Pool
519-902-2337
[email protected]
Contact d’entrées
Martin Troughton
519-495-2777
[email protected]
Responsable des officiels
Mike Joudrey
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Mark Lukings
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ball, Ryan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:22.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:11.87 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 50.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.57 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 51.93 | 25m |
Buck, Carter — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.37 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.16 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 30.53 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 36.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.04 | 25m |
Burton, Maxwell — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 33.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:41.60 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 42.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 37.88 | 25m |
Cappa, Dominic — 1999 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 54.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 55.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:58.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:58.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 28.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 28.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:00.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:01.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:07.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:09.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:06.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:14.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:16.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.26 | 25m |
Cormier, Samuel — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 55.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 56.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:01.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:07.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:31.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 30.63 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:08.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:20.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 26.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 27.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:08.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.72 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.23 | 25m |
Ellis, Josh — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 31.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:08.42 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:10.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:30.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:33.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 37.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:21.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:51.23 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:53.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 33.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:39.28 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.39 | 25m |
Ferwati, Sami — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 25.60 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 25.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 56.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 56.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:05.85 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:08.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 33.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 33.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 29.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 29.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:08.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.46 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.67 | 25m |
Gelz, Alec — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:50.97 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 43.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:39.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Gill, Noah — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 13 | 42.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:30.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:20.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 22 | 44.15 | 25m |
Gotell, Devin — 1990 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:01.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:13.71 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 32.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:09.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:29.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.30 | 25m |
Haycock, Jack — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.71 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 58.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:04.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:07.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:35.80 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:33.14 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:54.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:23.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:28.83 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:13.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.48 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.11 | 25m |
Hickey, David — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 25.32 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 25.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:02.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 27.67 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 28.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 32.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:01.76 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:01.67 | 25m |
Kelly, Ashton — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 36.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 46.05 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:41.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:36.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 41.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:13.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.95 | 25m |
King, Robert — 1999 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 58.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:39.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 32.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 30.16 | 25m |
Lin, Xiangying — 2003 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 40.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:28.37 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:12.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:33.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.46 | 25m |
Lobo, Alex — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:09.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:28.85 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:42.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:31.84 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:03.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:17.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:41.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.61 | 25m |
Look-Hong, Tristan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 33.25 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 40.83 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 43.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:37.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.61 | 25m |
Majoor, Bram — 2001 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 30.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 29.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:26.26 | 25m |
Mills, Ethan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 36.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 43.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:36.08 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:29.32 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.39 | 25m |
Pak, Junsoo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:04.54 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.44 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:33.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 36.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:47.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 42.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:32.28 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:11.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.72 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.56 | 25m |
Quigley, James — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:00.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:07.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:10.78 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.77 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:34.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:17.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:18.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:47.10 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:51.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:08.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:23.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:25.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.06 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.50 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.93 | 25m |
Quigley, Michael — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 58.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:02.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:00.59 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.76 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:38.58 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:22.94 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 30.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:02.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:03.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:15.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:11.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.35 | 25m |
Rosedale, Benjamin — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.17 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 24.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 56.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 57.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:07.38 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 27.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 27.49 | 25m |
100m Papillon | SOP | - | 1:03.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:03.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.99 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.40 | 25m |
Seddon, Jacob — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 35.80 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:06.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 44.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 50.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:27.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.84 | 25m |
Shearer, Colin — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:05.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:19.64 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.17 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:48.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.04 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 32.85 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:14.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:27.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:33.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:26.24 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:27.63 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:10.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:38.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:37.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.62 | 25m |
Shearer, Duncan — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:38.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:36.49 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:24.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:25.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:59.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:27.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:00.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.89 | 25m |
Shearer, Ewan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:47.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 39.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 46.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 38.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.73 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.97 | 25m |
Shull, Ben — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:09.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:26.77 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.66 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:47.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:14.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:37.82 | 25m |
Smith, Liam — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 35.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:17.77 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 39.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:25.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.51 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.85 | 25m |
Szabo, Mikel — 2003 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 35.71 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 39.13 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:57.04 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:05.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.09 | 25m |
Trevor, George — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 13 | 38.64 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:22.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 33 | 48.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 40.67 | 25m |
Trevor, Maxwell — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:35.52 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:48.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:48.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 23 | 57.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.78 | 25m |
VanBerkel, Tyler — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:06.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:21.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:06.82 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 34.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:16.40 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:35.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:38.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 34.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.02 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Allen, Jessica — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.81 | 25m |
50m Libre | SOP | - | 27.64 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.99 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.76 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 29.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:19.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.86 | 25m |
Ball, Kiera — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 21 | 1:29.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 39.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:28.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:16.30 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.04 | 25m |
Beckett, Alexandria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 36.78 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:24.14 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:03.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:35.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:42.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.28 | 25m |
Blaha, Julia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.58 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:23.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:09.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 34.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.25 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:02.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 31.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:14.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.25 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.02 | 25m |
Bruce, Hilary — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:05.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:27.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 33.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.51 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:12.11 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:38.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:44.23 | 25m |
Callon, Katherine — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.50 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:03.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:13.99 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:17.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:49.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:57.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.09 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:13.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:33.80 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:35.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.69 | 25m |
Campbell, Lauren — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:13.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:32.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:25.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:30.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:52.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.96 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.17 | 25m |
Cliche, Madeline — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:43.93 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:43.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:46.22 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:48.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:10.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:28.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:31.40 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:15.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.02 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.85 | 25m |
Darvill-Kaiser, Nikola — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:09.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:27.74 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.64 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:47.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 38.83 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 44.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:34.54 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 37.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:52.26 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.86 | 25m |
DeJonge, Mackenzie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 34.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 44.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:37.15 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:26.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.21 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.06 | 25m |
Demidenok, Sofiya — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.30 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:32.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.50 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:25.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:39.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:41.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.53 | 25m |
Duggal, Emilie — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:48.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 43.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:37.35 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:23.34 | 25m |
Elkami, Samantha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:51.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:55.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:13.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 41.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:19.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.88 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.60 | 25m |
Fernandes, Nicole — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 32.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:30.07 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 34.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:16.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:44.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.44 | 25m |
Fish, Samantha — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 30.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:05.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:21.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:53.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.23 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:12.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:27.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:28.25 | 25m |
Forsey, Madeline — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:11.94 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 35.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:18.18 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:47.22 | 25m |
Garg, Anika — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 36.35 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 34.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:53.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.46 | 25m |
Garg, Eesha — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:35.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 43.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:36.07 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:23.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:25.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.80 | 25m |
Goodreau, Alexandra — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:06.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:20.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:26.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:57.58 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:28.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:17.54 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.47 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:13.14 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:14.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:47.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.62 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.26 | 25m |
Hart, Danielle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 38.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:27.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:08.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 45.81 | 25m |
Holden, Holly — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:08.58 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:25.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:13.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 36.67 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:12.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:36.34 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:23.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.40 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.71 | 25m |
Kapoor, Bhavya — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 36.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:20.12 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 34.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:20.30 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.78 | 25m |
Laberge, Marie-Claire — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:13.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:38.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 42.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:27.30 | 25m |
Langham, Katia — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:09.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 40.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.49 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:26.48 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:59.15 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:02.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:15.55 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:14.06 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:41.44 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:45.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:41.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:40.70 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:42.74 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.05 | 25m |
Langham, Menley — 1999 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:06.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:22.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:12.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 37.20 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 36.62 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:12.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:30.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:32.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.73 | 25m |
Levy, Lucy — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 17 | 47.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:39.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:31.70 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 34 | 1:53.78 | 25m |
MacNeil, Clara — 2004 | ||||
50m Brasse | Finale | 24 | 45.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:36.88 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:28.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:12.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.57 | 25m |
Martin, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 35.05 | 25m |
50m Dos | Finale | 26 | 40.34 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.84 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 49.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 31 | 40.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.47 | 25m |
Mels-Williams, Kira — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:06.70 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:23.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:05.10 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:27.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 34.92 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:13.49 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:33.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:34.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.08 | 25m |
Murphy, Cleo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.72 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:09.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:12.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:44.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:44.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:27.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 34.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:18.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:46.43 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.00 | 25m |
Nieuwenhuizen, Rachel — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.37 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 31.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:07.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 39.26 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 39.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:31.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 34.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:50.96 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.84 | 25m |
O'Leary, Niamh — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:22.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 44.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:41.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:22.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.56 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.68 | 25m |
Pastrano, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.46 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:29.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:11.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:34.51 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:30.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:13.86 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.77 | 25m |
Peng, Amaris — 2005 | ||||
200m Dos | Finale | 19 | 3:14.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:32.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:14.82 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:51.08 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.77 | 25m |
Pierre, Eleonora — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.88 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:17.25 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 30.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:08.50 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.51 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:51.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.10 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.81 | 25m |
Polito, Leah — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:15.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:18.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:47.92 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:50.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 32.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:28.68 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:31.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:10.87 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.50 | 25m |
Pool, Emilee — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 31.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:08.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:32.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.33 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.54 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 33.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:11.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:11.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:37.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:39.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 33.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.14 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:14.48 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:46.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.04 | 25m |
Pool, Erin — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 31.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:06.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:22.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:25.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:05.18 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 35.28 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:17.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:48.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:42.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:43.40 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:47.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.38 | 25m |
Rankin, Molly — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 34.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:16.93 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 39.32 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 38.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.56 | 25m |
Roman, Jenna — 1999 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.18 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:15.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:08.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.86 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.30 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.56 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.16 | 25m |
Romero, Kyla — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 32.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:29.67 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:14.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:20.45 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:43.08 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 35.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:14.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:35.67 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:37.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:46.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.88 | 25m |
Ryan, Brigitte — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:02.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:03.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:24.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.42 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:11.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:33.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:33.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.50 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 35.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:32.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:30.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.35 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.90 | 25m |
Sang, Siporah — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:44.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:39.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:22.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:02.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:02.51 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:38.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.01 | 25m |
Shoemaker, Madelaine — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:20.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:54.75 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:56.38 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:27.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.46 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:09.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:28.07 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:32.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.45 | 25m |
Shull, Mila — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.18 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:43.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:18.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:41.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:34.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:47.96 | 25m |
Skilling, Alana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 34.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:13.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 28 | 38.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:24.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.89 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.07 | 25m |
Skilling, Natalie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 38.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:25.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 45.23 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 15 | 1:36.74 | 25m |
Spowart, Sydney — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 32.51 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.76 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:25.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:00.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 35.92 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.68 | 25m |
Tay, Elena — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:13.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 37.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:21.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:55.33 | 25m |
Tebbutt, Vanessa — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 30.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:15.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:50.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 42.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 33.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 33.16 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:54.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.37 | 25m |
Tennant, Catherine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:14.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:47.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 45.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:38.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:22.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.22 | 25m |
Troughton, Taya — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 31.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:15.47 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:45.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 39.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:28.34 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:17.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:47.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.34 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.43 | 25m |
Turner, Rachel — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:30.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 34.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:16.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.46 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:15.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:17.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:47.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:45.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.21 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.00 | 25m |
Tyrrell, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:09.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:26.83 | 25m |
800m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 33.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 33.58 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:50.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.67 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.45 | 25m |
Wong, Eleanor — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.28 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.03 | 25m |
Wu, Yifanna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 35.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:16.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:45.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:54.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:44.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:18.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.36 | 25m |
Yang, Yudi — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 31.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:06.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 36.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:18.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:18.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:54.67 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:55.74 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:16.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:40.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.33 | 25m |
Yuan, Sophia — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 18 | 3:06.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 44.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:35.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.50 | 25m |
Yuan, Vivian — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 44.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:40.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:49.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:30.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:19.27 | 25m |
Zhang, Anny — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 62 | 36.59 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 41.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:31.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:20.15 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.18 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | WOSA SC Regionals |