Résultats des compétitions

# 20959 – Invitation (ouvert)

PEI Development Meet March 2017

  • Hébergé par Summerside Dolphin Swim Club
  • Endroit Credit Union Place
  • Adresse 511 Notre Dame Street, Summerside, IPE
  • Région PEI
  • Type de sanction Swim PEI Swim Meet
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

DJ Welton
902-626-9866
[email protected]

Contact d’entrées

DJ Welton
902-626-9866
[email protected]

Responsable des officiels

Scott Drummond
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Anderson
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Athens, Nicholas — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.8025m
Finale1111:46.1225m
Finale735.0925m
Finale2Argent1:14.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
Athens, Samuel — 2005
Finale2640.1125m
Finale273:28.1325m
Finale2352.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3625m
Beausoleil, Noah — 2005
Finale61:17.2225m
Finale3Bronze1:29.3625m
Finale51:17.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7025m
Caissie, Frederic — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage6:20.0225m
Finale1512:51.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4025m
Finale91:35.8825m
Finale93:25.6925m
Dupuis, Yannick — 2003
Finale2Argent2:08.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7425m
Finale2Argent1:24.5325m
Finale2Argent2:59.8325m
Jean, Eric — 2002
Finale1Or2:06.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0825m
Finale2Argent9:46.9625m
Finale1Or1:03.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2225m
Lauzon, Gabriel — 2001
Finale528.7325m
Finale2Argent36.1325m
Finale3Bronze2:35.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1925m
Lauzon, Maxim — 1999
Finale1Or25.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.4625m
Finale1Or9:07.5925m
Finale2Argent1:03.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0725m
LeBlanc, Mathieu — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.2325m
Finale49:56.9325m
Finale1Or34.0725m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3225m
Lemaire, Lucas — 2004
Finale830.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.4825m
Finale510:01.9225m
Finale936.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3925m
Mailhot, Nicolas — 2000
Finale2Argent26.6025m
Finale2Argent32.2225m
Finale1Or28.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0525m
Meunier, Gabriel — 2004
Finale931.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9425m
Finale735.2025m
Finale81:24.5225m
Theriault, Maxime — 2006
Finale2855.1925m
Finale332:04.0825m
Finale252:21.8025m
Tremblay, Jean-Francois — 2008
Finale227:13.1125m
Finale1949.7325m
Finale1959.1825m
Femmes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Sarah — 2001
Finale3Bronze27.6225m
Finale3Bronze2:09.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1925m
Finale1Or31.7825m
Arseneau, Audree — 2006
Finale253:23.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7625m
Finale1542.4025m
Finale143:36.2025m
Beausoleil, Audrey — 2004
Finale72:35.3625m
Finale534.5325m
Finale62:53.1925m
Bell, Rayna — 2000
Finale2035.1225m
Finale1037.5625m
Finale121:30.6825m
Boucher, Jeanne — 2003
Finale233:06.1725m
Finale176:48.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7325m
Finale133:31.4525m
Boucher, Mathilde — 2002
Finale203:00.3725m
Finale166:43.9625m
Finale103:22.2125m
Briggs, Emily — 2005
Finale1552.8925m
Finale104:02.5125m
Finale153:52.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6025m
Caissie, Veronique — 1999
Finale427.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.1425m
Finale3Bronze9:47.7325m
Finale1Or2:27.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4325m
Christie, Kaitlyn — 2001
Finale92:37.5025m
Finale83:25.0225m
Finale1338.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2725m
Despres, Celine — 2007
Finale182:59.0625m
Finale136:26.4425m
Finale161:52.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5425m
Deveau, Melanie — 2005
Finale2135.6625m
Finale223:02.6025m
Finale123:27.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5025m
Dupuis, Anabelle — 2004
Finale131:23.3125m
Finale81:34.8925m
Finale101:24.9625m
Gallant, Daniele — 1998
Finale534.9225m
Finale51:16.2825m
Finale433.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0225m
Gallant, Gabriele — 2000
Finale1131.9325m
Finale3Bronze40.4525m
Finale52:52.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5425m
Gaudet, Anika — 2002
Finale213:00.4025m
Finale1643.6325m
Finale2042.3225m
Girouard, Veronique — 2004
Finale323:47.3425m
Finale2453.7325m
Finale124:12.2225m
Hachey, Claire — 2007
Finale3258.9125m
Finale362:15.2025m
Finale262:33.5525m
Khuong, Uyen-Khanh — 2005
Finale3056.5725m
Finale1148.4125m
Finale141:48.2525m
LeBlanc, Anabelle — 2003
Finale63:18.2125m
Finale41:16.9225m
Finale42:45.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7225m
LeBlanc, Annie — 2003
Finale434.3025m
Finale3Bronze32.3525m
Finale1Or1:12.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1125m
Lemaire, Isabella — 2002
Finale82:36.2225m
Finale1238.2925m
Finale91:26.9525m
Lemaire, Juliana — 2007
Finale303:38.8525m
Finale2252.3825m
Finale161:57.7225m
Levesque, Julianne — 2004
Finale43:12.7725m
Finale634.9125m
Finale81:21.2425m
Levesque, Maude — 2002
Finale1433.0625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1941.6225m
McIntyre, Emilie Chloe — 2004
Finale65:38.7325m
Finale111:21.7425m
Finale91:23.7325m
Roy, Juliette — 2006
Finale334:01.4525m
Finale2653.9525m
Finale281:00.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6625m
Roy, Sandrine — 2005
Finale313:46.8825m
Finale2553.8325m
Finale232:02.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.6125m
Savoie, Mahee — 2005
Finale162:58.1425m
Finale1841.0525m
Finale121:35.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6325m
Toupin, Camille — 2005
Finale122:46.4625m
Finale85:59.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5525m
Finale141:24.6325m
Tremblay, Marie-Christine — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.4525m
Finale810:25.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2825m
Finale41:15.8425m
Finale643.0625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:36.9225mCAISSIE F., LEBLANC M., ATHENS N., ATHENS S.
Finale2Argent2:16.2225mMEUNIER G., LAUZON G., LEMAIRE L., BEAUSOLEIL N.
Finale1Or2:04.0825mDUPUIS Y., MAILHOT N., JEAN E., LAUZON M.
Femmes
Finale2Argent2:21.1125mTREMBLAY M-C., GALLANT G., GALLANT D., CHRISTIE K.
Finale42:33.3625mBEAUSOLEIL A., MCINTYRE E., BELL R., LEMAIRE I.
Finale72:42.5925mTOUPIN C., GAUDET A., DUPUIS A., BOUCHER M.
Finale82:50.4025mBOUCHER J., SAVOIE M., DEVEAU M., DESPRES C.
Finale123:16.6325mARSENEAU A., BRIGGS E., ROY S., ROY J.
Finale133:32.6025mLEMAIRE J., KHUONG U-K., GIROUARD V., HACHEY C.
Finale1Or2:07.4525mANDERSON S., CAISSIE V., LEBLANC A., LEBLANC A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition PEI Development Meet March 2017