Résultats des compétitions

# 20069 – Championnat provincial

2017 Long Course Prairie Championships

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification ManSask "AA"

Information de contact

Directeur de compétition

Belinda Bilious
306-241-9749
[email protected]

Contact d’entrées

John DeCoteau
[email protected]

Responsable des officiels

Brooke Penner
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Anne Doig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Regina Cougar Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alook, Jeffrey — 1995
Éliminatoire1127.5950m
Finale427.9650m
Éliminatoire427.8750m
Finale71:03.8550m
Éliminatoire71:04.7850m
Hebert, Mitchell — 1997
Finale456.9050m
Éliminatoire1058.3750m
Finale3Bronze2:01.8350m
Éliminatoire22:01.2050m
Finale3Bronze4:19.9050m
Éliminatoire24:17.3350m
Finale2Argent8:56.1550m
Finale2Argent16:53.3450m
Finale3Bronze32.1050m
Éliminatoire432.7450m
Finale62:41.4650m
Éliminatoire42:43.3550m
Lee, Jong Hoon — 1998
Éliminatoire171:02.8250m
Finale1Or4:05.4150m
Éliminatoire14:09.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:33.8450m
Finale1Or16:08.8450m
Finale2Argent2:34.5250m
Éliminatoire22:34.4450m
Wasyliw, Noah — 1996
Finale2Argent58.7750m
Éliminatoire159.3850m
Finale1Or2:06.3850m
Éliminatoire22:08.1750m
Finale1Or2:23.0450m
Éliminatoire12:26.9850m
Finale2Argent2:08.0550m
Éliminatoire12:09.4750m
Finale2Argent4:34.6550m
Éliminatoire14:37.5150m
Femmes – University Of Regina Cougar Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Horan, Kendall — 1998
Finale2Argent27.8750m
Éliminatoire227.9050m
Finale2Argent1:00.6150m
Éliminatoire21:00.8350m
Finale1Or2:11.5750m
Éliminatoire22:13.0250m
Finale1Or31.7250m
Éliminatoire131.8050m
Finale1Or1:06.4650m
Éliminatoire11:07.4950m
Kaluznick, Georgia — 1997
Finale1Or28.7650m
Éliminatoire129.2150m
Finale1Or2:23.9750m
Éliminatoire12:26.8250m
Finale1Or2:24.7150m
Éliminatoire12:24.0650m
Saunderson, Emma — 1998
Finale739.0850m
Éliminatoire938.5550m
Finale3Bronze1:22.1050m
Éliminatoire21:22.0650m
Finale3Bronze2:55.4950m
Éliminatoire22:53.0950m
Finale933.0950m
Éliminatoire1132.8050m
Finale91:13.9850m
Éliminatoire81:14.0650m
Finale62:40.7550m
Éliminatoire72:39.7750m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Sask Provincial Championship