Résultats des compétitions
- Hébergé par Windsor Aquatic Club
- Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
- Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 8
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Jennifer Potma
519-965-2250
[email protected]
Contact d’entrées
Jennifer Potma
519-965-2250
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Matthew Steven
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bujak, Nikolaus — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 51.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:59.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 1:02.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 1:12.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 1:12.25 | 50m |
Cheung, Martin — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 56.39 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.30 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 28.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:05.97 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.81 | 50m |
Chiandussi, Luca — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 58.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 32.41 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 32.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:11.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:13.76 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:36.61 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:43.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:27.48 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.42 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.98 | 50m |
Dwyer, Liam — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 43.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:36.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 51.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:58.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 58.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 58.23 | 50m |
Evans, Griffin — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.60 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 57.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 58.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:12.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:11.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:16.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:15.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.35 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.84 | 50m |
Fan, Sonny — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.51 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:00.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.32 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 30.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.39 | 50m |
Humber, Bailey — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 59.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.21 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.63 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 32.99 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 34.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.96 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:17.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:24.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:30.66 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:29.01 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.38 | 50m |
Kawa, Jack — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.24 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 59.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 58.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:14.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 32.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:12.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:13.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:37.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:34.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.09 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:06.54 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.74 | 50m |
Kawa, Joel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 43.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 48.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 48.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:45.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:43.91 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.78 | 50m |
Ku, Ryan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:44.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:00.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.75 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:31.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:22.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 35.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:17.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:53.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.40 | 50m |
Kukhta, Devlin — 1999 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:37.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:46.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.54 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:45.93 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:51.23 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:30.21 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.37 | 50m |
Lackovic, Alexandar — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.06 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.25 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:09.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:33.47 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:35.54 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:24.62 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 21:26.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:14.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:42.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:21.49 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:14.24 | 50m |
Lackovic, Nikola — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 42.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:36.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 50.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:45.25 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 49.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 4:03.70 | 50m |
Lazure, Gaspar — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 34.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:16.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:38.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 38.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:11.74 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.36 | 50m |
MacDonald, Kai — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:09.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:43.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:24.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:52.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.27 | 50m |
Martin, Nicholas — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:09.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 35.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:18.12 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:16.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:21.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:21.33 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 30.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:17.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:14.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.84 | 50m |
Miller, Joey — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:15.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:44.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:23.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:39.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:25.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 44.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:06.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:03.93 | 50m |
Pakray, Arian — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:05.55 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 31.77 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.19 | 50m |
Panek, Alex — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:11.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:37.83 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:48.87 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:42.26 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 38.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.49 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 40.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:29.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:27.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:14.83 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:10.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 36.38 | 50m |
Pavel, David — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 33.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:27.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 48.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.01 | 50m |
Piatkowski, Evan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.51 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:02.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 33.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.61 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 28.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:41.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:38.22 | 50m |
Sloboda, Danny — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 32.04 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 40.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:27.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:21.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 39.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.01 | 50m |
Taylor, Michael — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 5:53.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 39.98 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:25.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:00.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 38.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:32.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:08.74 | 50m |
Waller, Lukas — 2007 | ||||
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Wang, Henry — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.42 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:15.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.57 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:06.53 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.72 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:06.30 | 50m |
Wang, Lucas — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 56.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 57.98 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 32.57 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 33.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:15.07 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:12.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:30.63 | 50m |
Womack, Matthew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 37.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 50.95 | 50m |
Yu, Eric — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 26.78 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 59.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 32.06 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 32.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:12.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:38.96 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:39.51 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.98 | 50m |
Zhang, Samuel — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:02.35 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.57 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Archambeault, Emily — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:37.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:38.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:24.94 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 3:18.66 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.59 | 50m |
Bennet, Morgan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.54 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 31.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:11.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.10 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 39.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:24.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.21 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 36.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:58.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:54.94 | 50m |
Bennet, Ryann — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 53.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 51.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 59.82 | 50m |
Berg, Olivia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 42.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:38.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 3:35.42 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 48.43 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 54.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 2:13.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 53.01 | 50m |
Bhullar, Aneesha — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 37 | 1:25.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 44.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:42.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:40.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:36.84 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 48.73 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.58 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.72 | 50m |
Bui, Megan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 33.17 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 45.98 | 50m |
Bujak, Moira — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.54 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:37.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:31.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:15.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:57.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:36.68 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:14.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:14.11 | 50m |
Cadarette, Emma — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 32.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:10.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:11.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 36.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:20.70 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:20.91 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 45.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 35.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:58.44 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.28 | 50m |
Capili, Gabrielle — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:29.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 44.72 | 50m |
Chitte, Sneha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 37.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 54.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 47.42 | 50m |
Dales, Kennedy — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:04.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:20.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:21.18 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:14.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.64 | 50m |
Diet, Emma — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 33.43 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:13.86 | 50m |
Duvall, Abigail — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:24.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:58.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:15.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:54.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:38.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:22.25 | 50m |
Gheorghita, Antonia — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:06.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:07.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.21 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 34.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:16.86 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:13.49 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:13.89 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:43.65 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.45 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.29 | 50m |
Gillis, Madalyn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:20.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:48.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:48.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:02.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.29 | 50m |
Gillis, Sarah — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 34.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:14.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 40.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:29.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:04.17 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 46.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:11.03 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:17.28 | 50m |
Gray, Madison — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 54.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 46 | 1:04.42 | 50m |
Guan, Sally — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 38 | 1:36.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 33 | 4:06.95 | 50m |
Harcarufka, Jayne — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:38.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:37.20 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:21.19 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:56.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:01.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.08 | 50m |
Jobin, Alex — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 34.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:30.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:14.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:19.75 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 36.72 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:15.12 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:33.52 | 50m |
Johns, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 38.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:28.16 | 50m |
50m Papillon | Finale | 33 | 53.62 | 50m |
Konior, Karolina — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.71 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 31.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.49 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 35.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:11.18 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:43.79 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:43.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:46.37 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.11 | 50m |
Lackovic, Alexandra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 32.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:07.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:28.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:28.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:22.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.27 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 33.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:20.53 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:21.94 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:05.18 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:06.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:51.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:52.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.55 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.67 | 50m |
Lavoie, Maddy — 2000 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.72 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.66 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 34.02 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.12 | 50m |
Lesperance, Allie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:40.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:25.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:57.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 35.61 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.11 | 50m |
Lessard-Marshall, Brooke — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 44.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 47.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 53.68 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 47.82 | 50m |
MacDonald, Aislyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 36.54 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:22.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:27.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:05.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 38.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:11.11 | 50m |
Marcuzzi, Julia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:04.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:18.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:20.12 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 34.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:13.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.57 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:40.15 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.50 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:03.22 | 50m |
Mavromoustakou, Melina — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:21.72 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 42.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:30.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 49.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:45.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 45.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:21.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.84 | 50m |
Momotiuk, Avery — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 39.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:28.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 46.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:37.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 52.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:53.06 | 50m |
Novelletto, Melinda — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 31.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.38 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 33.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:24.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:20.25 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:14.82 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 3:13.86 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.77 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.93 | 50m |
O'Callaghan, Marcie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:12.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:01.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 35.63 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:58.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:09.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.72 | 50m |
Pascariu, Mara — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.52 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 32.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.78 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:08.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.29 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 44.69 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 42.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 35.27 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 34.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:52.06 | 50m |
Pascariu, Petra — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.71 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 31.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:07.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:31.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.68 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 31.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:46.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:46.46 | 50m |
Patten, Rachel — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:37.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:39.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:30.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:26.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:36.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:22.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:29.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:59.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:59.23 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:17.46 | 50m |
Pattinson, Lily — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:12.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:11.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.12 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 40.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:27.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:15.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:15.81 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:14.25 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:29.76 | 50m |
Piatkowski, Amelia — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 36 | 1:23.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:46.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 41.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.75 | 50m |
Raymond, Cynthia — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 39.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:28.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 42.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:35.03 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 3:24.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 44.28 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:25.85 | 50m |
Reaume, Ava — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.43 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:04.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:05.04 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 35.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:17.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:15.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:16.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:45.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:45.19 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.00 | 50m |
Ristancev, Katerina — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 43.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 47.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 52.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 37 | 2:02.47 | 50m |
Ristancev, Sofia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 45.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 50.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 55.19 | 50m |
Robertson, Sydney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 42.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 48 | 1:42.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 38 | 2:03.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 57.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:59.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 39 | 4:26.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 43 | 59.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 4:06.57 | 50m |
Sekaric, Isidora — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.60 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.96 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:17.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:12.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:34.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:35.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.50 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:39.72 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.19 | 50m |
Sexsmith, Victoria — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.36 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:21.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:21.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:55.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:40.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:39.22 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:47.89 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:47.93 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.84 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:15.87 | 50m |
Shepherd, Allisyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:17.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:00.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:23.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:02.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:43.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 39.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:30.97 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.02 | 50m |
Sloboda, Marjorie — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 31.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.68 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:09.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.90 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 38.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:24.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:24.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:02.17 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:04.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:43.12 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:24.49 | 50m |
Soulliere, Elizabeth — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 40.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:39.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:34.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 40.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:36.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:09.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.09 | 50m |
Soulliere, Sophia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 46.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 52 | 1:44.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 53.81 | 50m |
Taylor, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 41.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:32.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 48.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:43.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 51.50 | 50m |
Tchernenko, Mila — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 33.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 36.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:32.90 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.29 | 50m |
Tiplady, Zoe — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.56 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.81 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:12.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:38.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:38.20 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.90 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.68 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:11.38 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.66 | 50m |
Trudeau, Jacquelin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 31.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:08.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.94 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:14.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:38.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:36.17 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.97 | 50m |
VanBuskirk, Kyla — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.89 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:15.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:39.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:43.84 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:48.49 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | WAC Spring Invitational |