Résultats des compétitions
- Hébergé par Toronto Swim Club
- Endroit University of Toronto
- Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 5
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification E & above
Information de contact
Directeur de compétition
Wayne Chee
[email protected]
Contact d’entrées
Wayne Chee
[email protected]
Responsable des officiels
Karen Sargeant
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jennifer Jones
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adler, Brandon — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 40.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:41.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:59.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 47.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Agarwal, Rohan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:02.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:38.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 31.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:11.01 | 50m |
Alexander, Liam — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:04.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:17.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:38.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:58.11 | 50m |
Antonen, Eric — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 27.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 58.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:07.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:22.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:07.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:22.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:21.69 | 50m |
Arthur, Andrew — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:08.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:34.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 41.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:29.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:12.84 | 50m |
Bainbridge, Hayden — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 18 | 5:39.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 2:56.48 | 50m |
Basha, Mohamed — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:01.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 36.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:21.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 30.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:10.37 | 50m |
Bebbington, Graydon — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 32.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:08.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:30.29 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:15.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:22.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:54.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 36.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:49.52 | 50m |
Binns, Ian — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 31.96 | 50m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:16.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:21.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:18.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:48.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 44.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:35.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:29.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:53.48 | 50m |
Celsi, Damian — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:55.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:46.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.31 | 50m |
Cescon, Evan — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale | 4 | 1:47.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:40.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:15.58 | 50m |
Chia, Nicholas — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:22.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:34.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:30.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.71 | 50m |
Dey, Dittam — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 37 | 1:06.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 29.32 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:05.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 2:45.33 | 50m |
Eddis, Jake — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:08.97 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:16.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:22.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:52.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:22.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:45.26 | 50m |
Eddis, Max — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 59.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:29.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 31.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:10.80 | 50m |
Ehling, Adam — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 29.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:05.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:24.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 26 | 5:11.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 34.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:37.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 2:43.39 | 50m |
Gawronski, Bruno — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.31 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 56.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:03.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:06.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 29.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:04.73 | 50m |
Gomes, Max — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 31.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:39.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:32.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 35.12 | 50m |
Gonulluoglu, Daghan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:11.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:22.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:38.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:20.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:50.90 | 50m |
Gonulluoglu, Denizhan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:08.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:30.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 37.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:18.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:34.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:50.08 | 50m |
Goodman, Graeme — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:10.19 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:19.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:01.96 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:30.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:16.70 | 50m |
Guo, Xiaoxuan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:09.53 | 50m |
200m Libre | Finale | 29 | 2:35.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:27.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:21.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 2:54.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:21.78 | 50m |
Harris, Logan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 58.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:05.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:22.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:04.77 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:32.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:21.93 | 50m |
Hui, Matthew — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:22.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:01.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:17.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:40.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:56.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:30.47 | 50m |
Jones, Ryland — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 59.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:28.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 28.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.84 | 50m |
Kachin, James — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:48.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:04.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:42.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 47.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:44.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:22.30 | 50m |
Kirwan, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 33.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:09.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:33.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:33.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 44.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 49.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 41.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:15.17 | 50m |
Kolb, Michael — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 32.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:14.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:35.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:33.65 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:17.57 | 50m |
Kutun, Bora — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:37.78 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:13.40 | 50m |
Lajoie, Griffin — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:04.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.92 | 50m |
Lu, Min Qian — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 59.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:38.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:07.28 | 50m |
Lu, Steve — 2003 | ||||
200m Brasse | Finale | 25 | 3:47.83 | 50m |
Miller-Murphy, Reid — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:09.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:27.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:15.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:25.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.12 | 50m |
Murray, Calum — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:25.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 39.27 | 50m |
Nowak, Jacob — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 37 | 1:12.46 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 39.05 | 50m |
Pang, Ethan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 32.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 41.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 39.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:27.50 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:22.49 | 50m |
Pesce, Pedro — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:08.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:23.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:30.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:10.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:44.46 | 50m |
Samuel, Joseph — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 59.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:13.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:47.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:18.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:53.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 30.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:31.91 | 50m |
Sargeant, David — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:19.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:50.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 45.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:46.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 42.82 | 50m |
Scovell, Bryan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 33.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:11.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 2:34.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:32.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 28 | 3:06.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 41.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:31.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 37.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 2:53.62 | 50m |
Searcy, Coleman — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 30.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:09.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 2:36.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 36.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:20.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:49.13 | 50m |
Segal-Braves, Zev — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:06.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:28.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:15.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:52.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:30.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:16.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:46.97 | 50m |
Shcherbina, Filat — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 29.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:08.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 42.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:28.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:14.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 37.44 | 50m |
Shiffman, Alexandre — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.61 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:36.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:56.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:25.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:55.99 | 50m |
Skalenda, Charlie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:49.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.18 | 50m |
Vakilha, Sam — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:37.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:27.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:46.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:20.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:12.77 | 50m |
Valcic, Cameron — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 36.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:26.19 | 50m |
Van Maren, Jasper Joost — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:42.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:26.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:32.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:53.68 | 50m |
Wheatcroft, Thomas — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 58.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:57.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:26.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 29.39 | 50m |
Whitby, Manning — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 58.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:34.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:02.32 | 50m |
Wunsche, Tate — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:02.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:43.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 31.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:08.02 | 50m |
Zmarai, Attal — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:04.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:20.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:20.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:28.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:15.90 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abbott, Grace — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 36.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:23.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 47.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:38.79 | 50m |
Adler, Lylah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 35.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:04.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:30.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 45.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:43.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:19.20 | 50m |
Ahlstrand, Ava — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:18.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:08.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 42.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:32.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:45.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:12.55 | 50m |
Andrew, Sophie — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 62 | 1:14.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 45 | 2:34.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 41 | 5:15.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:35.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:17.08 | 50m |
Andrews, Tamsin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 33.08 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:12.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:34.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:21.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 39.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:22.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:55.75 | 50m |
Arthur, Ashleigh — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 5:51.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:27.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 43.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:34.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:25.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:01.84 | 50m |
Babatsikos, Eleftheria — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:25.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:06.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:19.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:49.53 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:12.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.51 | 50m |
Bernard, Rhys — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:07.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:14.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:17.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:16.47 | 50m |
Bonisteel, Katelyn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 35.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 49 | 1:18.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 39 | 2:54.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:00.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 52.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:12.87 | 50m |
Botterell, Eve — 2004 | ||||
100m Dos | Finale | 40 | 1:29.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 32 | 51.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 46.10 | 50m |
Boyer, Eve — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 31.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 47 | 1:08.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:23.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:02.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:27.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:06.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 34.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 33 | 2:45.61 | 50m |
Brown, Aynsley — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:08.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:28.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:09.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:21.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:52.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 43.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:47.62 | 50m |
Brown, Katherine — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 46 | 1:08.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:25.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 36 | 5:09.48 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 38.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:23.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:34.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:15.65 | 50m |
Burwell, Kaitlyn — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:02.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:30.97 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:27.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:34.71 | 50m |
Burwell, Nicole — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 31.26 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:14.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:48.83 | 50m |
Cameron, Leith — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:10.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:32.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:22.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 34.83 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:17.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:56.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:59.53 | 50m |
Cescon, Emily — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 36.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:17.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:47.29 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:48.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:28.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:04.95 | 50m |
Chee, Emma — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:11.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:34.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:21.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:22.14 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:06.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:52.90 | 50m |
Chin, Sydney — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 4:55.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:09.25 | 50m |
Chong, Cassandra — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 30.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:05.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:23.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 32 | 5:04.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:14.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:37.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:39.06 | 50m |
Clapp, Madeleine — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:25.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:01.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:27.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 48.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:42.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:22.56 | 50m |
Coates, Astrid — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:21.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:57.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:02.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:34.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:46.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:22.84 | 50m |
Comfort, Molly — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 36.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 40 | 2:56.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:31.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 46.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:45.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:19.50 | 50m |
Condinho, Elizabeth — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:04.29 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:51.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:38.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 33.89 | 50m |
Conn-Cornakovic, Arielle — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 31.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:07.86 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:38.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:28.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 2:44.76 | 50m |
Corbiere, Alicia — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 30.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:06.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 46 | 2:34.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 45 | 5:17.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 35 | 35.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 32 | 1:19.65 | 50m |
Cornacchia, Carmina — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 31.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:06.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:28.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 33.61 | 50m |
100m Papillon | Finale | 27 | 1:15.27 | 50m |
Czapinski, Paulina — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 35.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 42 | 3:06.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 46.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:44.91 | 50m |
Dennis, Loy — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 55 | 1:10.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 38 | 2:31.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 48 | 5:19.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:27.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:07.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 38 | 37.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 2:50.83 | 50m |
Dew, Amelie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:10.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:35.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:22.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:58.82 | 50m |
Dolenko, Harriet — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:11.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:39.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:38.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:33.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 36.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:00.66 | 50m |
Dreu, Sophie — 2002 | ||||
100m Brasse | Finale | 33 | 1:35.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 2:59.04 | 50m |
Farnood, Eila — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:24.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:05.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 43.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:29.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:47.63 | 50m |
Forbes, Alyssa — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:04.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:44.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 36.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:47.99 | 50m |
Francis, Olivia — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:16.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:48.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:59.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:29.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:51.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:07.50 | 50m |
Georgareas, Alexia — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 24 | 5:59.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:06.75 | 50m |
Gold, Aleksa — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 30.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:50.32 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:06.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:20.98 | 50m |
Goodman, Audrey — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.98 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:38.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:19.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:12.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:27.60 | 50m |
Grabovickic, Ana — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 33.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 57 | 2:46.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:31.03 | 50m |
Grant, Addison — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 35.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 48 | 1:18.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 41 | 2:56.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 46.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:48.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 42.14 | 50m |
Grant, Rebecca — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 36.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:17.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 35 | 2:49.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:42.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:25.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 45.75 | 50m |
Gray, Marni — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:11.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:34.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:09.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:26.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.57 | 50m |
Halpern, Ava — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 39.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:28.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:07.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:40.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 51.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:39.80 | 50m |
Hartviksen, Emma — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:10.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:35.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:31.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:27.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:26.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:07.38 | 50m |
Hendrikx, Claire — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:51.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:30.77 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:13.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:20.93 | 50m |
Hewa Batuwitage, Scano — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 31.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:07.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 37 | 2:30.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 49 | 5:20.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 32 | 2:55.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:35.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 35 | 1:24.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 49 | 2:53.84 | 50m |
Hulford, Kate — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:15.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:39.95 | 50m |
Jack, Amanda — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 30.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:07.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 2:29.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 34 | 35.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 36 | 1:24.27 | 50m |
Kamath-Patel, Maya — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 34.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:14.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 2:55.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 40.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Kapral, Annika — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:11.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:36.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:31.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:29.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:08.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:53.92 | 50m |
Kennedy, Madeleine — 2000 | ||||
200m Brasse | Finale | 29 | 3:27.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 36 | 36.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 37 | 1:24.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 56 | 3:01.59 | 50m |
Kerr, Olivia — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 30.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:06.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 44 | 2:33.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 47 | 5:18.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 37.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:20.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 30 | 2:54.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 47 | 2:53.30 | 50m |
Kiff, Elizabeth — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:04.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:00.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:49.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.92 | 50m |
Kolb, Heather — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:16.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 41.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 43.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:36.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 41.18 | 50m |
Kurkjian, Veronica — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 31.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:06.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 2:25.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 30 | 5:03.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:27.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 32.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:12.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 42 | 2:48.83 | 50m |
LaFontaine, Martha — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 33.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 57 | 1:12.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 52 | 2:36.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 44 | 5:17.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:21.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 27 | 2:51.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:20.42 | 50m |
Lamb, Taylor — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:40.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:35.57 | 50m |
Leake, Avery — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 37.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:20.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:57.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 48.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:48.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 44.76 | 50m |
Limniatis, Teresa — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:18.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:53.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:59.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:27.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:45.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:15.28 | 50m |
Linskill, Calla — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale | 13 | 1:53.68 | 50m |
Lising, Maya — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:21.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:02.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:13.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:37.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:06.97 | 50m |
Liut, Abigail — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 36.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:21.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:33.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 41.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:31.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:27.12 | 50m |
Love, Jessica — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 51 | 1:09.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 41 | 2:33.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 50 | 5:25.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:15.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:48.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:32.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 31 | 34.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 2:47.47 | 50m |
Luka, Olivia — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:02.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:07.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:31.60 | 50m |
Maceda-Rustecki, Itza — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 32.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:08.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 2:28.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 40 | 5:14.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 2:48.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 30 | 3:27.91 | 50m |
200 Papillon | Finale | 17 | 3:05.57 | 50m |
Magee, Innes — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 20 | 2:35.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:25.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:57.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 35.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:18.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:52.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:57.11 | 50m |
Marshall, Hanna — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:09.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:20.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:23.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:06.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:21.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:44.41 | 50m |
McIntosh, Freya — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:17.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:46.07 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:58.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:30.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:47.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 37.68 | 50m |
McKinstry, Katie — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 3:00.18 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:59.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:32.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:48.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 41.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:19.43 | 50m |
McManus, Elise — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 34.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:16.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 38 | 2:53.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:37.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 42.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 33 | 3:16.06 | 50m |
McPhee, Jaimie — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:08.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:31.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:24.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:03.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:51.09 | 50m |
Merison, Zan — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 18 | 4:54.19 | 50m |
Monaghan, Isabella — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:09.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:08.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 34.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:20.57 | 50m |
Musselman, Claire — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:18.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:56.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:08.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:32.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:47.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:14.57 | 50m |
Na, Katie — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:03.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:18.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:29.79 | 50m |
Paterson, Kate — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 50 | 1:09.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 34.33 | 50m |
Pavicevic, Katja — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:11.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:29.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.42 | 50m |
Peterson, Mackenzie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:37.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:37.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:55.60 | 50m |
Pitt, Alexandra — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:16.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:41.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:28.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:48.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 44.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:14.06 | 50m |
Rees, Samantha — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:07.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:27.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:23.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:53.81 | 50m |
Reynolds, Zoe — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 49 | 1:08.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 43 | 2:33.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:23.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 34 | 2:57.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:28.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:13.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 45 | 2:52.31 | 50m |
Richter Powell, Adrienne — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 31.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 53 | 1:10.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 51 | 2:36.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 51 | 5:26.42 | 50m |
50m Dos | Finale | - | 38.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 31 | 2:54.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 37 | 1:37.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 53 | 2:59.38 | 50m |
Rollins, Claire — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:09.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:36.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:31.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:47.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:00.62 | 50m |
Rothery, Freya — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:49.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:26.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:01.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.69 | 50m |
Rutherford, Annie — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 52 | 5:44.59 | 50m |
Schwartz, Beverly — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 29.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:03.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:20.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:01.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:20.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 33.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 29 | 1:16.54 | 50m |
Scott, Estelle — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 46 | 1:17.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 35 | 2:51.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:05.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:33.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 42.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:33.73 | 50m |
Searcy, Tara — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 36.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:19.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:53.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:11.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:33.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:22.61 | 50m |
Service, Laurel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:33.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:32.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:56.65 | 50m |
Sheridan, Lily — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:18.80 | 50m |
Sorra, Julia — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:03.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:53.20 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:11.64 | 50m |
Spencer, Madeline — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:06.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:03.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.70 | 50m |
Stein-Blumberg, Mia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:42.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:49.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:30.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 47.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:45.92 | 50m |
Stoica, Maria — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:31.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:14.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:58.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:06.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:48.47 | 50m |
Stojanovic, Mina — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:09.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:11.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:21.07 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:01.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 39.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:48.41 | 50m |
Strzechowska, Zofia — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 30.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:03.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:18.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:49.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:13.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 32.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:13.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:37.90 | 50m |
Suggitt, Emily — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 36 | 2:51.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:56.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:31.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 44.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:38.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:11.01 | 50m |
Thompson, Grace — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 30.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:07.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 33 | 2:29.69 | 50m |
400m Libre | Finale | 39 | 5:12.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:20.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 32 | 34.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 31 | 1:18.19 | 50m |
Tong, Uma — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:05.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:22.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 38 | 5:11.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:25.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:05.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 34.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 2:43.01 | 50m |
Tura, Auden — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:17.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:35.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:38.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 37.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:31.17 | 50m |
Turnbull, Estella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 34.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:12.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:37.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:35.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 30 | 50.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:04.50 | 50m |
Valihora, Grace — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:01.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:44.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:36.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.76 | 50m |
Vicente, Savannah — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:59.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:04.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:40.25 | 50m |
Vreeken, Stella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:14.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:43.58 | 50m |
Wang, Yunzhe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:38.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:19.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:54.44 | 50m |
Watt, Alana — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:25.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:58.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:33.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:16.66 | 50m |
Wheatcroft, Ellena — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 35.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:18.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:56.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:30.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:38.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:10.34 | 50m |
Wilson, Amanda — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:08.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:32.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:18.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:23.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:56.62 | 50m |
Wong, Jenna — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 31.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:08.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:30.88 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:10.56 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:37.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 2:43.42 | 50m |
Woudstra, Rory — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 38.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:24.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:05.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:48.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:38.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 47.73 | 50m |
Wyman, Abbey — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 60 | 1:13.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 40 | 38.64 | 50m |
Young, Madeleine — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 29.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:06.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:24.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:00.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:18.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 2:49.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 34.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 2:48.44 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2017 John Grootveld Sr |