Résultats des compétitions
- Hébergé par London Aquatic Club
- Endroit Canada Games Aquatic Centre
- Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 15
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification E & above
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Langham/Ed MacNeil
226-927-2481
Contact d’entrées
Steve Langham
2269272481
[email protected]
Responsable des officiels
Mike Joudrey
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Greg Lewis
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Allon, Joshua — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 26.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 55.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 57.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:07.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:10.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | - | 27.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:00.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:01.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:25.15 | 50m |
Anderchek, William — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 27.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:23.95 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:23.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:06.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:18.29 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:20.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 35.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:16.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:21.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:21.36 | 50m |
Antifaoff, Micheal — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 26.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:03.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:20.44 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:12.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 30.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:00.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:01.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:20.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:22.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:03.67 | 50m |
Aumann, Karl — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 55.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:05.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:13.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:27.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:29.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:23.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Barrett, Lachlan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:42.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 45.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:38.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 52.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:56.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 43.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:42.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:20.90 | 50m |
Chari, Kailas — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:08.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:13.42 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:30.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:04.46 | 50m |
Chari, Vikas — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:42.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:38.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:03.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:41.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:32.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:33.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:04.42 | 50m |
Clinton, Beck — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:06.15 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:51.30 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:59.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:17.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:41.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:33.52 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:43.40 | 50m |
Clinton, Thomas — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:15.17 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:44.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:33.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:23.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:04.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.24 | 50m |
Daxner, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 26.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:00.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:12.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:43.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 32.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:12.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 29.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:07.57 | 50m |
De Lucia, Paolo — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 37.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:21.97 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:37.86 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 45.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:33.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:19.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 58.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:00.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 46.92 | 50m |
Deng, Sky — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:30.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:16.65 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:39.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:17.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:44.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:26.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:01.96 | 50m |
Devyatykh, Timur — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:19.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:19.23 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:09.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:12.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 40.70 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.52 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:39.64 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:51.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:38.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:39.57 | 50m |
Duncan-Snobel, Finn — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:23.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:22.13 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.60 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:43.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:10.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:29.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:31.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:34.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:38.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:40.96 | 50m |
El Aref, Omar — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.65 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:11.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:16.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:28.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:28.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.58 | 50m |
Feng, Eric — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:27.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:18.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:34.47 | 50m |
Gagne, Collyn — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 26.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:04.31 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:21.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 8:41.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 32.46 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:13.18 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:28.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:32.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 59.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:00.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:10.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:11.13 | 50m |
Grabke, Kyle — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:15.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:29.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 33.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:17.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:45.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:45.65 | 50m |
Greenshields, Sam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:16.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:19.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:56.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:11.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:10.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:31.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:35.73 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:36.39 | 50m |
Greenshields, Will — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:12.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:08.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.77 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:30.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:22.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:13.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:27.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:30.38 | 50m |
Guta, Alexandru — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 27.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 59.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:10.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:34.80 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:44.05 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:29.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:09.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:34.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 30.49 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:28.44 | 50m |
Haasler, Adrian — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 26.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:02.67 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:17.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 31.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 33.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:11.37 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:29.62 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:34.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 29.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:05.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:17.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:18.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:55.16 | 50m |
Haba, Hashim — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.32 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:32.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.66 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:47.84 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:32.50 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:40.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:46.24 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:47.42 | 50m |
Hernandez, Ivan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 32.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:10.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:30.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:11.01 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:56.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 38.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 37.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:23.94 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:58.60 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 3:02.39 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:08.33 | 50m |
Hontoria, Rodrigo — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.28 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:12.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:06.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:06.34 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:31.15 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:33.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:31.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:31.15 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Hozayen, Yousef — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.44 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:12.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:12.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:43.90 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:45.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:29.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 34.13 | 50m |
Hume, James — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:25.75 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:08.18 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:26.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:26.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:53.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:22.31 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:52.93 | 50m |
Judson, Jacob — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 4:36.27 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:38.85 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:13.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:11.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:00.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:01.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:18.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:20.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:26.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Kamel, David — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:15.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:45.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:58.30 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 43.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:35.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:16.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 52.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:53.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 43.25 | 50m |
Kaploun, Anton — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.15 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:22.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:10.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:32.33 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:36.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:11.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:10.36 | 50m |
Landa, Alex — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:25.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:28.20 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.00 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:30.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:37.86 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:22.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:20.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:44.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:47.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:50.97 | 50m |
Landa, Benjamin — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:03.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:19.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:16.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:42.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:25.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:37.90 | 50m |
Legault, Julien — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.43 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:19.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.21 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Lehman, Joshua — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:05.30 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:50.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 36.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:17.15 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:43.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:44.98 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 43.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:34.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:14.32 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:45.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:48.23 | 50m |
Lewis, Spencer — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 33.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:14.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:37.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:22.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 51.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:49.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 39.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:31.57 | 50m |
Li, Dylan — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 58.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:07.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:03.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:18.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:23.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:06.95 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:42.45 | 50m |
Li, Jack — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:17.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:50.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.80 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:34.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:31.54 | 50m |
Loder, Matthew — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 35.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:18.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:18.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 38.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:24.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:22.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:01.50 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:06.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:15.53 | 50m |
Ma, Ethan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 59.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:11.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:41.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:53.92 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:28.23 | 50m |
MacPherson, Callum — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:32.34 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:24.15 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:34.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:06.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:19.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:27.59 | 50m |
Madhu, Vivek — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 35.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:18.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:55.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 42.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:34.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:51.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 40.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:33.50 | 50m |
Malcolm, Hal — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 56.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 56.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:23.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:05.24 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:28.25 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:06.75 | 50m |
Mansour, Adam — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:06.69 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.49 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:27.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:31.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:11.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:14.60 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:45.14 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:33.57 | 50m |
Mansour, Ammar — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 39.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:29.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:11.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:30.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 45.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:34.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:24.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 48.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:45.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 54.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Messenger, Walter — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:01.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:14.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:50.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:14.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:12.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:12.21 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:41.40 | 50m |
Mihajlovski, Alexander — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 3:00.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:18.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:44.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:30.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 7:15.63 | 50m |
Miller, Alexander — 1999 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:13.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:15.46 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:09.18 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:31.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:32.15 | 50m |
Miller, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:27.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 45.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:36.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 47.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:43.50 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:40.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 46.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:24.93 | 50m |
Miron, Nicolas — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 31.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:25.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:27.29 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:03.73 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:25.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:34.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:35.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.35 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:24.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:59.73 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:02.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:32.40 | 50m |
Moro, Cooper — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:30.75 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:25.70 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:09.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:39.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:44.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:18.32 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:03.81 | 50m |
Moro, Jake — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 31.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:07.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:15.41 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:04.44 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 20:48.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 36.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:17.96 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:25.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 37.03 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:05.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:13.44 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:15.61 | 50m |
Page, Luke — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 36.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:19.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:55.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 40.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:27.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:00.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 46.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:38.27 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:32.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 48.58 | 50m |
Parker, Mikey — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 29.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:00.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:11.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:12.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:45.86 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:47.92 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 18:30.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:12.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 30.70 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:06.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:30.88 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:34.46 | 50m |
Patodia, Aman — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:54.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:16.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:34.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:37.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:29.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:14.08 | 50m |
Patrascu, Dylan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 33.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:13.30 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:41.90 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:35.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:24.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 41.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:34.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:31.72 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:28.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 37.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:28.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:26.90 | 50m |
Pinto, Luke — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:07.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:07.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:28.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:13.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:15.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:46.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:47.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:40.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:16.49 | 50m |
Plumley, Benjamin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 38.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:25.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 47.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:41.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:31.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 51.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:48.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 48.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:33.05 | 50m |
Qin, Leon — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 57.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 56.75 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:31.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:08.38 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:10.27 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:32.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:18.89 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:21.54 | 50m |
Qubain, Faris — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.00 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.42 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.28 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:08.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:13.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:14.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:46.37 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:49.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:14.67 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:00.63 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:56.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:29.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:31.45 | 50m |
Quettawala, Adil — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.07 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:10.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 39.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:29.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:12.19 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:19.56 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:15.42 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:16.89 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 3:17.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:49.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:11.64 | 50m |
Refaat, Yahya — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 28.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:04.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:24.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 38.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:32.57 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:28.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 33.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:24.07 | 50m |
Robertson, Liam — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:12.21 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:45.22 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:38.08 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:11.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:26.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:26.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:06.65 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:28.89 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:26.30 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:12.98 | 50m |
Sader, Karl — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 33.04 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 39.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:23.96 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:35.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 37.61 | 50m |
Sanchez, Maximo — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 18 | 5:41.66 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:42.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:21.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:51.49 | 50m |
200 Papillon | Finale | 14 | 3:25.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:03.51 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:25.73 | 50m |
Scholtz, Ernst — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 13 | 5:23.59 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:25.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.93 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:43.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:30.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:41.49 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:55.66 | 50m |
Shakespeare, Colin — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:24.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:13.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:19.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:24.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:18.32 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:12.44 | 50m |
Shakespeare, Griffin — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 7 | 1:33.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:24.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:56.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:09.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:54.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:25.55 | 50m |
Sharaiha, Kareem — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 33.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:19.78 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 40.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:24.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:56.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:02.38 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:36.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 39.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Skenderija, Aleksa — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:18.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:18.67 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:14.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:23.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:25.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:59.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:06.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:14.58 | 50m |
Stewart, Ethan — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:02.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:19.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:51.00 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:09.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 30.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:06.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:07.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:24.41 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:25.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 31.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:45.52 | 50m |
Strople, Alex — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:02.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:02.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:13.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:12.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:33.76 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:23.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.81 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:28.35 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:31.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:28.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:31.45 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:12.95 | 50m |
Thompson, Nate — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 37.06 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:23.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:56.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:14.29 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 12:56.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 46.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:39.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 54.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:51.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 47.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:26.47 | 50m |
Tian, Jerry — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:18.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:52.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:30.34 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:07.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:41.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:17.52 | 50m |
Timmins, Jensen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:32.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:16.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:50.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 45.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:42.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 36.02 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:53.73 | 50m |
Van Niekerk, Ruben — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:40.18 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:48.70 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:38.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:59.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:57.42 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:22.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:05.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:33.68 | 50m |
Wilkins, Riley — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:11.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:33.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:02.45 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:18.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:27.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:10.62 | 50m |
Williams, Patrick — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:31.55 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:34.23 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 11:13.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:24.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:12.60 | 50m |
200 Papillon | Finale | 12 | 3:18.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:46.00 | 50m |
Zhang, Aidan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:14.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:28.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:26.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:37.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:32.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:20.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:56.89 | 50m |
Zheng, Le — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 31.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:18.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:30.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:31.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:16.03 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:16.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 40.48 | 50m |
Zhou, William Liang — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:12.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:30.52 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.18 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:28.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:26.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:00.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:58.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:13.18 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abid, Beatrice — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:56.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:08.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:28.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:07.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:46.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:37.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:17.19 | 50m |
Bailey, Maeve — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 32.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:09.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:27.41 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.51 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:36.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:24.63 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 43.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:32.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 36.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:19.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:50.95 | 50m |
Brough, Kiera — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:02.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:02.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:15.57 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:41.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:37.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 31.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:09.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:25.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:23.94 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:17.77 | 50m |
Burgess, Laura — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:17.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:54.30 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 43.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:38.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:29.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 53.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:56.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 32 | 51.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:24.08 | 50m |
Cudny, Emily — 2001 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:11.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:33.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:36.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:22.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:55.51 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:00.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:32.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:34.82 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:36.81 | 50m |
Danko, Sofia — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:17.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:01.93 | 50m |
Dantes, Ryann — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 36.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:23.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:56.86 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 43.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:32.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:13.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 50.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:52.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 42.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:22.30 | 50m |
De Kleer, Maddie — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 33.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:11.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:41.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 39.38 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:01.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:37.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:32.47 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:28.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 34 | 40.50 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:40.87 | 50m |
DeVries, Hayley — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 31.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:06.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:23.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:26.88 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:19.50 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:46.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 36.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:31.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 33.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:19.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:48.36 | 50m |
Don-Wauchope, Rachel — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 5:00.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:12.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:32.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:35.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:30.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:35.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:40.60 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:40.49 | 50m |
Don-Wauchope, Sarah — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:29.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:12.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:44.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:20.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:44.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:20.67 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:56.64 | 50m |
Drennan, Emily — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:27.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:15.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:21.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:16.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:17.19 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:52.47 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:53.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:45.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:43.69 | 50m |
Duncan-Snobel, Mattie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 31.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:12.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 35.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:17.70 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:48.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:41.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 34.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:23.18 | 50m |
El-Essawi, Ameena — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:41.65 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:49.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:43.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:04.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:41.27 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:39.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:27.87 | 50m |
200 Papillon | Finale | 12 | 3:21.77 | 50m |
Forrester, Katie — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:23.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:26.23 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.37 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:50.17 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 20:00.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:31.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:12.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:13.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:12.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:40.89 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:41.01 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:38.97 | 50m |
Forrester, Tara — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 32.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:09.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:28.52 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.35 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:45.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:14.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:36.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:39.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 40.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:27.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 34.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:40.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:43.66 | 50m |
French, Cordelia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 39.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:33.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:24.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 7:26.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 47.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:40.57 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:43.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 57.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:59.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 46.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:43.91 | 50m |
French, Hermione — 2005 | ||||
800m Libre | Finale | 9 | 11:18.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:22.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:55.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:44.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:40.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:02.32 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:28.25 | 50m |
Furkhati, Yulduz — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:19.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:29.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 1:46.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 44 | 1:49.16 | 50m |
Healey, Clara — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:33.79 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.12 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:59.86 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 20:47.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:23.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:23.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:54.99 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:58.61 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:14.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:44.90 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:44.44 | 50m |
Hontoria Arroyo, Marcela — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:04.98 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 12:07.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:22.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:55.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:36.62 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:30.08 | 50m |
200 Papillon | Finale | 13 | 3:24.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:01.53 | 50m |
Ishak, Alesandra — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 34.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:16.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 41.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:26.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 47.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:42.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 31 | 39.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:35.47 | 50m |
Jackson, Paris — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:07.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:24.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:24.62 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:06.17 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:22.58 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:33.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:21.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:29.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:29.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:22.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:42.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:46.57 | 50m |
Jolicoeur-Becotte, Marie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 33.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:16.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:29.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 46.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:39.19 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:37.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 41.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:40.32 | 50m |
Khader, Hana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 38.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:28.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 33 | 50.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:42.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 52.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 42 | 1:56.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 34 | 52.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 36 | 2:05.39 | 50m |
Kilger, Kennady — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:13.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:39.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:48.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:12.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:25.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.34 | 50m |
Kissuk, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 38.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:25.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:08.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 43.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:38.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:28.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 57.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:03.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 47.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:27.26 | 50m |
Klapuschak, Alexandra — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:19.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:49.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:16.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:12.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:39.12 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:37.36 | 50m |
Kruk, Mia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 33.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:19.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:55.72 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:24.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 12:48.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 42.59 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:11.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 45.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:36.87 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:24.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 42.81 | 50m |
Lavergne, Paige — 1999 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:17.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:28.85 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:38.44 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:46.07 | 50m |
Leckie, Aysia — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:00.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:12.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:38.50 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:41.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:11.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:25.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:11.75 | 50m |
Li, Adele — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:40.84 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:30.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:19.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:52.57 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:18.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:54.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:14.45 | 50m |
Liu, Alyna — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:06.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:21.15 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:10.52 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:39.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:41.71 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:39.76 | 50m |
Liu, Rui Yang — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:18.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:13.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:32.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:34.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:14.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:33.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:35.68 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:35.21 | 50m |
Lopez, Connie — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:11.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:37.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:34.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:23.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:58.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:41.23 | 50m |
Luzzi, Ava — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 33.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:10.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:36.28 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.14 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:58.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 40.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:25.03 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:59.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:26.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:28.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:02.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:09.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 39.58 | 50m |
Mansour, Nooran — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 32.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:11.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:22.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 45.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:39.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:35.47 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:40.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 37.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:34.48 | 50m |
McClure, Ava — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:14.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:46.26 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:07.70 | 50m |
800m Libre | Finale | 19 | 12:16.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:03.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:36.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 15 | 3:46.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:05.80 | 50m |
McGarry, Simone — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 22 | 2:56.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:30.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:48.81 | 50m |
Miron, Emma — 2001 | ||||
200m Dos | Finale | 4 | 2:31.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:35.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:25.27 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:56.22 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:00.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:16.70 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:49.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | - | 5:36.20 | 50m |
Morris, Donalda — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:07.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:25.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:19.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 39.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:25.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:59.96 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:59.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:40.27 | 50m |
Moulson, Sara — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:48.78 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:55.66 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:35.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:34.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:33.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:37.11 | 50m |
Nagy, Ella — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:07.83 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.61 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:33.81 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:35.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:21.28 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:08.25 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 3:11.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:40.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:43.04 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:54.94 | 50m |
Nagy, Kassandra — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:06.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:30.94 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.40 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:09.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:16.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:16.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:46.73 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:45.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 46.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:19.78 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:08.18 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 3:17.69 | 50m |
Nelson, Ruby — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 36.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:24.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 30 | 3:11.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 43.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:34.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 50.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:45.31 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:49.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 40.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:26.36 | 50m |
Nguyen, Sophie — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:12.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:36.34 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.95 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:12.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:01.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:47.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:30.26 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:34.74 | 50m |
Norris, Hailey — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 30.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:17.25 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.82 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:49.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:22.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:31.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:32.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:18.21 | 50m |
O'Hare, Kate — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:18.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:20.06 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:53.89 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:06.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 35.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:16.23 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 34.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:46.95 | 50m |
Ordinario, Ashley — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:07.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:19.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:38.60 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 31.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:13.87 | 50m |
Percival, Victoria — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:12.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:40.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 49 | 1:32.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:34.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:24.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:05.67 | 50m |
Pereira, Veronica — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:19.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:31.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:44.21 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:36.56 | 50m |
Peros, Sarah — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 31.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:06.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:30.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 34.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:13.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:35.52 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:35.46 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:32.16 | 50m |
Ragone, Luciana — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 10 | 5:41.05 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:37.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:03.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:41.21 | 50m |
200 Papillon | Finale | 14 | 3:35.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:01.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:31.74 | 50m |
Raymond, Grace — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 32.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:11.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:25.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 43.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:34.70 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:18.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 36.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:24.33 | 50m |
Roque, Natalie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 31.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:09.71 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 38.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:19.44 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:48.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:42.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 36.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:25.37 | 50m |
Rouse, Samantha — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 33.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:14.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:46.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 39.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:27.64 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:07.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:39.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 35.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:28.79 | 50m |
Sanchez, Alyssa — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 40.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:33.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 47.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:44.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 52.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:50.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 33 | 52.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 25 | 2:00.01 | 50m |
Sanchez, Sofia Adela — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 47 | 42.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:34.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 32 | 48.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:44.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 35 | 56.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:54.74 | 50m |
50m Papillon | Finale | 35 | 52.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 24 | 1:59.58 | 50m |
Sapir, Kayla — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 33.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:12.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 38.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:22.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 46.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:40.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:18.10 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:57.51 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:02.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:58.28 | 50m |
Scholes, Dylan — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:30.58 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:26.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:21.41 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:13.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:50.21 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:10.63 | 50m |
Schwindt, Jessica — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:39.86 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:50.84 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 11:34.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:24.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:27.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:30.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:57.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:19.94 | 50m |
Scolaro, Laura — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 33.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:17.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:33.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 44.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:40.26 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 36.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:33.30 | 50m |
Shemilt, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 37.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:27.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 30 | 47.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:37.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 43 | 1:02.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 44 | 2:08.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 49.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:53.01 | 50m |
Shemilt, Jorja — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 4:57.73 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:16.32 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:13.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:46.75 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:50.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:48.49 | 50m |
Shemilt, Sydney — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:06.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:06.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:00.33 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:13.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:20.06 | 50m |
Silveira, Eileen — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 35.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:17.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 34 | 42.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 38.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:34.87 | 50m |
Sinclair, Jade-Leigh — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 33.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:14.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 37.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:20.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:44.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 42.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:42.25 | 50m |
Singh, Carly — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:05.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:16.17 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 38.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:58.64 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:59.15 | 50m |
Song, Grace — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 42.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:40.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 52.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:50.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 56.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:53.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:04.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 1:00.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:54.86 | 50m |
Stevens, Alicia — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:09.65 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:02.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 41.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:27.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 45.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:35.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:12.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:14.27 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:47.66 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:51.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:53.73 | 50m |
Stronach, Emily — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:16.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:44.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:13.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:32.49 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:33.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:26.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:13.64 | 50m |
Sumner, Moira — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 30.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:05.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:27.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:20.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:23.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:55.35 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:57.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.56 | 50m |
Sun, Ruby — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:41.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:23.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:26.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:05.57 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:10.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:22.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:51.43 | 50m |
Taylor, Victoria — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:19.05 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:28.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:07.37 | 50m |
Tomic, Nika — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:20.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:02.55 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:31.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.24 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:44.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:18.92 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:55.23 | 50m |
Tran, Bao Ngoc Sophia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 35.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:58.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:31.66 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:16.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 45.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:38.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:32.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 44.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:18.25 | 50m |
Tsang, Sarah — 2002 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:52.59 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:55.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 39.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:22.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:55.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 42.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:31.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:32.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:12.64 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:15.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 36.42 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:59.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:42.23 | 50m |
Vrhovsek, Claudia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 35.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:22.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:54.09 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 12:27.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 40.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:26.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:10.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 50.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:44.60 | 50m |
50m Papillon | Finale | 31 | 51.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:18.10 | 50m |
Wang, Amy — 2005 | ||||
200m Dos | Finale | 7 | 2:53.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:35.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:26.24 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:08.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:53.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:14.64 | 50m |
Wang, Jasmine — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 32.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:10.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 38.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:19.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:51.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 48.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:38.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:29.08 | 50m |
Woo, Ally — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:10.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:30.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:16.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:13.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:19.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:50.42 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:03.30 | 50m |
Xu, Julia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 33.25 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:16.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:53.23 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:16.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 44.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:34.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 47.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:39.50 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:30.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 42.65 | 50m |
Zavaros, Mabel — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:06.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:20.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:49.96 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:50.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:20.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:24.50 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:59.60 | 50m |
Zavaros, Rosie — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | - | 29.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:16.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:17.49 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | LAC Hollandia Spring Invitational |