Résultats des compétitions
- Hébergé par Island Swimming Club
- Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
- Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
- Région Vancouver Island
- Type de sanction Regional/Invitational
- Catégories d’âge Default
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Default
Information de contact
Directeur de compétition
Kingsley Lee
250-744-3583
[email protected]
Contact d’entrées
Kingsley Lee
250-744-3583
[email protected]
Responsable des officiels
Hope Milloy
250-744-3583
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Leon Politano
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Beyak, Sam — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 26.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 57.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 56.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:05.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:05.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:25.26 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:23.89 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:35.53 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:57.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:32.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:28.60 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.42 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.66 | 50m |
Christison, Bradley — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:14.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:45.64 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.88 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 39.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:19.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:27.80 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 6:11.92 | 50m |
Clavelle, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.44 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 56.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 57.60 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.53 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:14.31 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:16.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:07.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:40.35 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:43.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:21.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:22.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.86 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.13 | 50m |
Cowan, Jordan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.04 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:06.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:07.16 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:18.06 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:32.74 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:33.91 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:23.93 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:41.95 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:03.58 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:09.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.38 | 50m |
DeMerchant, Matthew — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:13.30 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:05.77 | 50m |
Dervishi, George — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:33.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:33.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 53.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 58.84 | 50m |
Falconer, Jack — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:23.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:59.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 48.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:38.84 | 50m |
Feeney, Maximillian — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 48.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:56.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 4:00.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 50.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:03.27 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 58.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:06.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:10.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 4:21.42 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 4:28.41 | 50m |
Felt, Tyler — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 38.51 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 38.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:27.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 3:18.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 42.16 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 44.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:31.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:34.06 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:12.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 3:12.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 54.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:36.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 3:39.48 | 50m |
Flett, Mac — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.48 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:05.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:31.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.92 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 37.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:22.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:24.96 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:12.29 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.34 | 50m |
Foreman, Connor — 1994 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.28 | 50m |
50m Libre | Finale | 3 | 25.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 55.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 55.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.66 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.02 | 50m |
Fuller, Mathew — 1998 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.15 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 25.17 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 54.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 55.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:59.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:57.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:19.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:24.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.85 | 50m |
Grand, Noah — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 3:18.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 45.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 46.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 4:43.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:51.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:55.56 | 50m |
He, Jacob — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 39.17 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 39.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:31.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:21.61 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 54.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:01.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 4:18.89 | 50m |
Heaney-corns, Fynn — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:00.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:42.05 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:39.28 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:40.05 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:27.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:54.44 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:55.94 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:29.49 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:27.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:38.63 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.21 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.61 | 50m |
Huang, Dominic — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:10.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:34.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:30.07 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 5:30.10 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:58.28 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:22.70 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:23.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:54.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:53.03 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 6:16.01 | 50m |
Hulten, Kristofer — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:15.16 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 38.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:23.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:24.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:01.47 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:05.92 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.66 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 36.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:57.36 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:55.42 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 6:14.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.33 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.32 | 50m |
Kormendy, Dylan — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:38.63 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:56.17 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:05.54 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:00.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:41.93 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:50.65 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:30.53 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:36.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:23.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:29.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:07.42 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:12.87 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.81 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.71 | 50m |
Lee, Kaleb — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 36.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:19.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:53.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:36.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:39.15 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:27.75 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:39.61 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:38.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:20.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.49 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.22 | 50m |
Lu, Sean — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 35.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:20.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:55.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:13.53 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 23 | 6:05.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:31.15 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:42.89 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:20.83 | 50m |
Mak, Marcus — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:04.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:52.74 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 5:01.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:13.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:14.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:25.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.94 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:37.25 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:35.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.45 | 50m |
Mak, Nathan — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.55 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 33.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 34.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:15.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:20.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:43.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:54.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:39.38 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:40.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:22.12 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:33.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:28.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:33.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:06.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 3:15.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:42.53 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.29 | 50m |
Manseau, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 43.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:38.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:33.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:56.07 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 54.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:52.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:55.65 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 4:09.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 1:04.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:00.04 | 50m |
McQuay, Grant — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.44 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 30.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:08.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:33.08 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:15.32 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 5:20.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:23.09 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:19.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:54.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:55.33 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:58.80 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 6:02.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.87 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.36 | 50m |
Medler, Alexander — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:07.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:23.10 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:34.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:58.13 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 5:03.18 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:30.50 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:43.10 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:43.64 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:48.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:41.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:31.64 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:40.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.06 | 50m |
Medler, Samuel — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 48.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:49.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:55.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 52.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:56.17 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:04.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:22.73 | 50m |
Meredith, Kieran — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 43.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:40.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:55.50 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Ni, Brian — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.25 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 55.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:00.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:01.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:21.25 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:23.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:15.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:00.58 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:03.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:17.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:18.21 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:03.92 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 4:57.78 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.90 | 50m |
Ommundsen, Anders — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 34.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:17.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:58.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 43.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:34.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 49.13 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 53.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:53.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:51.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:41.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:41.91 | 50m |
Pang, Aidan — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:49.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 4:06.53 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 51.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:50.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 57.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:08.22 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 4:31.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 54.42 | 50m |
Pang, Isaac — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 36.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:20.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:53.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:18.22 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 24 | 6:14.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:34.09 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 49.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:49.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:40.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.07 | 50m |
Pardo-Figueroa, Gonzalo — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 56.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:02.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:05.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.38 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.92 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:06.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:15.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:20.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:18.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:28.42 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.42 | 50m |
Phillips, Austin — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 30.09 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:10.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:06.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:56.46 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:54.54 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:07.35 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:28.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.74 | 50m |
Phillips, Ethan — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:00.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:01.58 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:20.63 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:46.06 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:34.88 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:01.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:15.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:17.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:19.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:21.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:16.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:21.44 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:46.56 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:56.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.85 | 50m |
Schenk, Anthony — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 36.54 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 35.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:20.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:58.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:58.07 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 6:39.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:38.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 48.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 51.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:47.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:54.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.30 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.19 | 50m |
Shields, Aidan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 58.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 57.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:06.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:08.82 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:45.33 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:17.26 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:14.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:19.46 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:27.78 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.92 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.78 | 50m |
Sinats, Andreas — 1998 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:02.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:04.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 32.43 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 34.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 27.33 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 27.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:19.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:21.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.04 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.80 | 50m |
Song, William — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:25.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 3:09.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 6:30.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:48.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 49.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 50.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:45.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:48.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:44.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:47.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 49.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 49.20 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.73 | 50m |
Sraw, BirPal — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:05.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:06.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:25.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:26.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:11.66 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 5:12.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:20.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 38.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:23.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:24.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:58.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:58.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.76 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.21 | 50m |
Stovin, Rowan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 51.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:53.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 4:04.45 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:01.46 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 54.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:55.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:58.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:11.56 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 4:06.70 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 53.05 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 53.23 | 50m |
Tkaczyk, Maciek — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 31.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:09.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:35.24 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 5:33.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:25.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:59.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:17.77 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 3:16.48 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.46 | 50m |
Warner, Declan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.56 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 34.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:15.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:52.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:46.25 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 22 | 5:46.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:26.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:40.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:30.73 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 6:39.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.66 | 50m |
Weaver, Noah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 37.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 38.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:30.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 3:15.85 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 47.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:39.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:26.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 3:29.88 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 56.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:41.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 3:37.63 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.30 | 50m |
Wensauer, Kiefer — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 47.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:50.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:00.86 | 50m |
Wist, Kade — 1998 | ||||
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.78 | 50m |
Yu, Isaac — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 38.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 36.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:24.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:10.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 46.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 44.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:37.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:43.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:44.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:40.17 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:42.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:26.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:27.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.04 | 50m |
Yu, Larry — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.78 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 58.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:07.55 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:11.27 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:18.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:34.99 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:37.65 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:43.02 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:26.25 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:12.45 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:15.78 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.48 | 50m |
Zhang, Tiger — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 38.35 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 38.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:27.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:19.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 43.92 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 47.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:36.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:35.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 51.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:38.41 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Auringer, Carsyn — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 39.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:42.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:41.58 | 50m |
Bikadi, Kaysha — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:09.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:09.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:35.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:22.13 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 22 | 5:23.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.97 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 37.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:18.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:46.39 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:49.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:20.64 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:57.40 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:58.62 | 50m |
Bisal, Evangeline — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 51.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 46 | 4:07.80 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 4:34.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:10.49 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 4:51.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:00.87 | 50m |
Bowker-Ployer, Eve — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:12.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:40.22 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 28 | 5:36.03 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.98 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 3:04.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:32.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:20.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:17.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:27.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:00.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:58.26 | 50m |
Brooks, Kate — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:20.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 51 | 2:56.92 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 44.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 52.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 43 | 1:52.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 41 | 1:46.67 | 50m |
Buckler, Olivia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 38.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:24.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:08.33 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 45.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:45.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:56.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | - | 3:34.66 | 50m |
Burton, Bridget — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:35.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 37.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:22.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:24.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:55.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:55.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:16.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:31.48 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:08.04 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 3:14.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:54.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:57.39 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:19.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.95 | 50m |
Chiang, Shiho — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:32.30 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 5:10.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 39.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:24.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:26.19 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:07.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:21.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:47.97 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 6:00.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.28 | 50m |
Christison, Ashley — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:05.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:21.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:24.29 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:53.18 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:54.00 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:15.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:32.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:31.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:42.94 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:45.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:46.32 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 5:45.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.75 | 50m |
Clavelle, Ashley — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:10.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:33.15 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 5:20.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:51.47 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:53.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:28.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:01.14 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:05.02 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:51.77 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:55.14 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 6:10.61 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.94 | 50m |
Crack, Amber — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:06.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:06.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:30.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.33 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:45.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:27.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:28.21 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:06.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:43.73 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.18 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.89 | 50m |
Craig, Kiah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 36.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:51.14 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:57.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:28.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:00.39 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:00.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:41.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.00 | 50m |
Daly, Nicola — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 35.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:20.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:53.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:56.28 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 12:54.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:41.07 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:36.58 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:36.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:28.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.67 | 50m |
Denneny, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 47.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 3:51.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 2:00.00 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:01.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 57.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 4:13.60 | 50m |
Dingey-Wolfe, Florence — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 44.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:43.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 3:36.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 7:22.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 52.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 3:39.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:01.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 2:13.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 4:08.19 | 50m |
Eames, Madeleine — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:20.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:51.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:09.55 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 12:31.92 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 46.86 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 47.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:38.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:42.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:31.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:34.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:14.61 | 50m |
Eisen, Alicia — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.71 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 27.73 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 27.71 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.12 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 39.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.68 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.73 | 50m |
Feeney, Prunella — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 3:48.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 7:49.15 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 47.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:47.44 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 3:39.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 4:38.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 49.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 51.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 2:03.02 | 50m |
Giesbrecht, Tayah — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.66 | 50m |
50m Libre | Finale | 9 | 30.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:05.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:31.02 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 5:39.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:37.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:26.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:53.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:56.42 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.98 | 50m |
Greenfield, Alexandria — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 30.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:04.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:05.95 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:21.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:22.48 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:01.59 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:09.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:02.88 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:07.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:42.77 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 5:49.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.98 | 50m |
Harker, Jamie — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:10.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:34.27 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:49.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:53.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:14.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:14.33 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:45.65 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:53.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:55.48 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 6:00.38 | 50m |
Harker, Peyton — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:34.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 3:29.38 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 49.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 3:46.00 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 56.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:59.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:53.06 | 50m |
Heaney-corns, Pyper — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:31.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:30.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:15.39 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 5:13.36 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:37.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:21.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:19.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:45.80 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:44.50 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 3:00.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:47.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:48.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:44.54 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:51.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.31 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.04 | 50m |
Hellard, Jamie — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.05 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.02 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 34.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.09 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 33.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:14.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:37.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:38.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.24 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.81 | 50m |
Howard, Finley — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.42 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 36.55 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:21.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:56.83 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 12:36.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 45.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:40.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:24.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:31.85 | 50m |
Jeffery, Ella — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 38.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:36.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 58 | 3:21.42 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 47.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 47.07 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:44.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:39.50 | 50m |
Jennings, Erin — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:16.13 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:18.69 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:45.11 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:50.06 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.19 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:31.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:35.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:35.57 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:39.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:25.47 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:32.73 | 50m |
Kormendy, Eden — 2000 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:04.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:17.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:12.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:11.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:26.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:34.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:35.81 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:14.95 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:13.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.18 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.60 | 50m |
Koropatniski, Madeline — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 43.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:35.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 3:31.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 49.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:49.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 3:46.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:56.07 | 50m |
Kristianson, Katherine — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:42.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 3:42.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 51.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:46.49 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 3:45.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 59.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 50.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 55.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 4:01.97 | 50m |
Kurz, Alexandra — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 32.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:09.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:08.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:34.73 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 26 | 5:31.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 35.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:17.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:47.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:50.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:29.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.64 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.39 | 50m |
Lambert, Aglae — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:08.53 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:26.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:24.10 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:17.18 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 5:17.23 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:43.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.29 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:24.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:24.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:03.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:03.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:53.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.93 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.48 | 50m |
Lane-Sangha, Ella — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:27.20 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:57.58 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:01.56 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:14.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:12.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:19.37 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:45.59 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:56.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:43.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:48.62 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:43.78 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:57.59 | 50m |
Lawson, Ava — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 34.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:18.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:31.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:42.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:14.45 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 7:00.02 | 50m |
Lee, Kathryn — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:35.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:23.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:21.55 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:58.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.25 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 34.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:15.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:16.34 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:48.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:50.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:48.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:53.60 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:55.67 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:55.47 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.32 | 50m |
Mak, Kaitlyn — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:19.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:22.31 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 5:04.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:23.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:24.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:14.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:14.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:37.87 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:30.08 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:36.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.43 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.02 | 50m |
Marshall, Sophie — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.10 | 50m |
50m Libre | Finale | 4 | 30.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:06.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:25.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:24.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:14.25 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 5:09.18 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:54.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:22.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:51.93 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:51.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 6:01.20 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 6:04.09 | 50m |
McDougall, Nia — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:22.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:41.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 3:37.80 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 55.96 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 4:18.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:51.00 | 50m |
McQuay, Allison — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 35.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:14.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:42.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:25.59 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:59.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:37.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:20.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:06.93 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.34 | 50m |
McQuay, Natalie — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 38.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:25.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:05.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 44.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 44.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 3:26.93 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 57.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:54.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:28.70 | 50m |
Miller, Isabel — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:34.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 57 | 3:16.48 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 49.13 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 54.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 45 | 1:58.68 | 50m |
Milloy, Ella — 1999 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:34.45 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:34.40 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:29.43 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:25.70 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:33.15 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:36.92 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:15.04 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:15.92 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.44 | 50m |
Mizel, Siena — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:11.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:38.48 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 25 | 5:26.98 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:19.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:19.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:48.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:50.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:26.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:56.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:58.22 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:00.03 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 6:05.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.69 | 50m |
Myburgh, Alexandra — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 34.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:13.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:41.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:40.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:38.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:05.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:35.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:36.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.46 | 50m |
Navarro, Miranda — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 33.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:56.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:29.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 40 | 1:43.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 3:21.59 | 50m |
Naworynski, Zahara — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:30.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 50.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:52.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 2:01.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 49.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 51.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:57.83 | 50m |
Nethercott, Katherine — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:22.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:29.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:10.99 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 48.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:44.87 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:40.09 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:46.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:41.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:23.18 | 50m |
Ni, Crystal — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:23.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:26.21 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 5:13.27 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:56.17 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:03.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:10.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:13.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:47.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.37 | 50m |
Ommundsen, Hadley — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:27.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 3:11.53 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 49.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:47.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:44.95 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:45.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 41.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 42.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:38.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Osborne, Emiko — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.33 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:14.99 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:14.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:49.38 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:45.06 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:57.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.08 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 36.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:43.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:39.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.67 | 50m |
Pardo-Figueroa, Pamela — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:22.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 3:01.11 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 49.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:41.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:36.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 2:00.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:59.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 4:09.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:27.40 | 50m |
Peterson, Jenna — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.66 | 50m |
50m Libre | Finale | 16 | 33.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:11.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:36.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:21.96 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 24 | 5:26.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:23.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:23.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:58.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:34.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | - | 2:56.65 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 6:17.25 | 50m |
Peterson, Kylie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 33.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:21.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:47.46 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 41.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 41.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:33.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 44.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 43.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:39.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:16.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.52 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.38 | 50m |
Rae-Arthur, Gracie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 40.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:32.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:09.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:49.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 3:48.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:44.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:33.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:35.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 7:39.28 | 50m |
Rasmussen, Alison — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:07.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:33.76 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:13.78 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:41.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:13.23 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:32.58 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:38.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:39.93 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:43.52 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.20 | 50m |
Rasmussen, Sarah — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 37.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 3:01.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:17.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:37.33 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 3:29.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 50.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 2:02.63 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:32.98 | 50m |
Ross, Kyla — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.08 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:02.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:12.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:12.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 33.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:12.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:31.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:29.81 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:32.66 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.70 | 50m |
Shires, Naomi — 2005 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:43.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 3:44.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 54.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 43 | 1:49.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | - | 3:39.06 | 50m |
Smith, Marisa — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.51 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:07.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:29.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:28.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:09.36 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 17 | 5:16.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 36.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:18.03 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:48.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:30.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.49 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.36 | 50m |
Soper, Michaela — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:16.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:52.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:57.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:31.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:50.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:38.33 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:38.86 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 3:44.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:11.29 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:09.35 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.94 | 50m |
Sraw, Shania — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:05.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:06.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:27.19 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 17 | 5:16.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.33 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 41.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:28.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:29.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:10.21 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:14.61 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.16 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.31 | 50m |
Szulc, Tiegan — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 3:30.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 4:20.78 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 57.75 | 50m |
Thom, Morgan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 31.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:08.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:33.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:17.66 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 5:21.12 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:48.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:50.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:18.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:48.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:48.59 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:52.40 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 6:02.73 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.83 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.49 | 50m |
Tonix, Valeria — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 36.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:25.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:00.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:34.29 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:26.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 55.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 43.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 44.00 | 50m |
Tsai, Valerie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 39.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:23.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:58.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:30.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:11.94 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 57.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 2:01.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:25.96 | 50m |
Tsai, Winnie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 38.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:25.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:05.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:29.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:09.57 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 58.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 2:03.15 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:31.71 | 50m |
Ulanova, Ekaterina — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 46.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 59 | 3:50.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:51.47 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 41 | 3:51.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Valeva, Mareya — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:51.18 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:58.84 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:19.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.63 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:16.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:44.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:09.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:41.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:42.43 | 50m |
Walker, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 32.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:10.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:41.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:25.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:38.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:23.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:03.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:59.63 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 6:31.09 | 50m |
Wensauer, Sloane — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:10.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:31.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:03.79 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 5:07.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:56.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:27.70 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:04.70 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:02.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:49.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:49.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:41.55 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:42.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.46 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.25 | 50m |
Wist, Brynn — 2001 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:11.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:29.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:30.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:25.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:59.40 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:55.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.42 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:35.78 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.25 | 50m |
Wist, Sela — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:23.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:24.72 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:03.32 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:00.23 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:18.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:40.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:38.84 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:00.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:05.02 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:50.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:40.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:44.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:30.27 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:36.52 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.93 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.37 | 50m |
Wong, Judith — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:24.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 54 | 3:05.28 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 51.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 48.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:42.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 39 | 1:41.37 | 50m |
Wu, Yun-Zhen — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 38.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:32.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 3:29.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:37.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 3:39.00 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 50.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:57.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:58.43 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 4:10.74 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 49.57 | 50m |
Yerama, Abigail — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 3:35.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:51.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:00.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 2:07.47 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 4:30.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 2:08.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 4:05.63 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | ISC Medley Challenge |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Howard Johnson Hotel and Suites Victoria Elk Lake | Ask when calling in. Mention Island Swimming. |
Accent Inns Victoria | Ask when calling in. Mention Island swimming. |