Résultats des compétitions
- Hébergé par Hyack Swim Club
- Endroit CANADA GAMES POOL
- Adresse 65 E Sixth Ave, New Westminster, CB
- Région Fraser River
- Type de sanction Regional/Invitational
- Catégories d’âge Default
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification Default
Information de contact
Directeur de compétition
Lesley Gu
604-218-9159
[email protected]
Contact d’entrées
Lesley Gu
604-2189159
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bezruchko, Ilya — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 32.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:24.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:59.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:28.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:31.84 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:18.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:29.65 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 6:22.56 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.73 | 50m |
Bodrogi, Keita — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 29.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:06.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:04.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:16.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:21.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:15.03 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 5:36.04 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.11 | 50m |
Cai, Rui (Gary) — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:23.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:31.19 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:10.87 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:41.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:38.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:18.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.27 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.85 | 50m |
Dimitrov, Martin — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.43 | 50m |
50m Libre | Finale | 7 | 26.67 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 57.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 57.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:58.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:59.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:10.85 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:22.25 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 59.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:00.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:10.47 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:13.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:18.45 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:17.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:51.08 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 4:51.65 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.23 | 50m |
Dowdle, Graham — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:02.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:18.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:19.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:18.69 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:57.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:37.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.23 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.42 | 50m |
Fejzic, Amar — 1999 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.77 | 50m |
50m Libre | Finale | 3 | 25.75 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 25.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 55.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 56.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:06.63 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:06.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:28.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:00.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 58.33 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:15.01 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:19.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:21.93 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:21.16 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.40 | 50m |
Gasovic-Varga, Gregor — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:04.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:23.01 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 17 | 5:03.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:12.00 | 50m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:41.25 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:41.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.44 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.01 | 50m |
Gill, Naythan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.28 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:06.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:29.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:21.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:26.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:52.37 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.36 | 50m |
Hernandez, Rolando — 1997 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | - | 56.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:04.82 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 1:03.31 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | - | 4:58.62 | 50m |
Huang, Peter — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.75 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:10.87 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:11.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:15.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:13.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:40.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:38.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:23.50 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:22.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:08.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:10.04 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:27.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:30.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:39.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:37.21 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:38.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.30 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.50 | 50m |
Hull, Andrew — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.78 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 26.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 58.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 58.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:17.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:13.55 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:56.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:06.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:07.42 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:52.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.17 | 50m |
Jiang, Ethan — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:19.81 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:32.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:12.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:44.29 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:44.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:41.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.40 | 50m |
Jung, Justin — 2006 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.34 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:13.48 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 21:18.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:22.80 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:54.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:54.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:19.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:18.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:51.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:53.56 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:01.95 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 6:01.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.52 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.98 | 50m |
Kiedrzyn, Justin — 1993 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | - | 53.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 57.46 | 50m |
Kong, Kai Wing — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 8 | 4:36.65 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:35.36 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:29.93 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:53.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:42.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:58.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:07.27 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:30.30 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:26.98 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 5:17.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.17 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.15 | 50m |
Kong, Kevin — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.87 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 32.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:11.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:11.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:32.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:32.89 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.91 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:12.12 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 21:14.26 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:22.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:00.23 | 50m |
Lau, Micah — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.49 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 56.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:10.96 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:26.21 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:04.21 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:06.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:19.36 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:25.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:02.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:03.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:51.63 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:02.09 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.83 | 50m |
Lee, Immanuel — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.35 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 40.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:33.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:17.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:40.59 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:29.49 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.81 | 50m |
Lee, Nicholas — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:03.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:00.09 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 15 | 4:51.88 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:03.93 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 19:08.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:07.85 | 50m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:42.77 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:39.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:32.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.69 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.34 | 50m |
Li, Andrew — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 29.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:02.40 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.25 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:42.20 | 50m |
1500m Libre | Finale | 15 | 20:34.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:11.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:10.93 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:32.33 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:32.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:11.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.05 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.97 | 50m |
Li, Sean — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.02 | 50m |
50m Libre | Finale | 6 | 27.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:00.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:00.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:22.37 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 21 | 5:17.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:14.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:22.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:21.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:10.77 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.67 | 50m |
Linaker, Jairus — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 34.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:15.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:46.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:29.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:45.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 3:08.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.72 | 50m |
Lucus, Calin — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:05.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:27.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:19.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:32.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:34.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:16.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.89 | 50m |
Milne, Bryan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 29.11 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:35.89 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:46.22 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 18:22.55 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:10.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:09.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:27.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:27.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:49.61 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 5:16.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.45 | 50m |
Orogo, Paul — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:12.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:34.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:34.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:20.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:50.05 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:51.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:29.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:01.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:59.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.79 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.58 | 50m |
Pan, Kane — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:27.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:35.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:37.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:39.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:48.24 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:19.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.04 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.80 | 50m |
Pereira, Daniel — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 26.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 57.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 58.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:08.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:09.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:33.23 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:46.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:15.61 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:37.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:12.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.25 | 50m |
Savelev, Daniil — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:04.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:23.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:18.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:16.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:17.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:45.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.69 | 50m |
Scott, Jordan — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:45.37 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:25.45 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:56.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:37.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:27.96 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 6:30.71 | 50m |
Shannon, Connor — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 27.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 59.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 59.47 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:43.90 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:25.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:08.86 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:47.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.93 | 50m |
Shen, Alex — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 28.64 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 28.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:02.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:17.71 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 4:49.12 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:11.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:09.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:33.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:33.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:12.10 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.32 | 50m |
Shong, Jackson — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:07.63 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:08.74 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 5:10.62 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:30.18 | 50m |
1500m Libre | Finale | 12 | 19:56.71 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:44.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:12.99 | 50m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:45.31 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:45.66 | 50m |
Singh, Sehajvir — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 56.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 56.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:02.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:07.17 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:02.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:14.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:17.69 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:53.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:03.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:04.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:15.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:17.43 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 4:51.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.61 | 50m |
Song, Billy — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.16 | 50m |
50m Libre | Finale | 11 | 28.72 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.80 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:24.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:16.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:15.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:19.45 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:36.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:38.53 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.81 | 50m |
Song, Victor — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 28.32 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:02.53 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:12.47 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:46.05 | 50m |
1500m Libre | Finale | 14 | 20:22.63 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:15.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:15.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:39.41 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 5:47.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.39 | 50m |
Sue, Eric — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:04.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:09.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:09.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:36.02 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:35.13 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:36.95 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:10.39 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:17.56 | 50m |
Ticne, Matteus — 2002 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:08.04 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:29.35 | 50m |
1500m Libre | Finale | 11 | 19:55.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:45.19 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:47.30 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:16.70 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.50 | 50m |
Tudosa, Dragos — 2001 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.74 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:39.17 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:12.37 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:07.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:07.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:25.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:26.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:17.16 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:17.43 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:47.82 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:07.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:27.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:28.48 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:16.28 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 5:08.75 | 50m |
Wang, Tim — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:05.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:31.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:20.91 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:45.76 | 50m |
Wong, Nicholas — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 31.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:07.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:27.75 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 5:08.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:33.70 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:16.50 | 50m |
200 Papillon | Finale | 16 | 2:47.83 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 17 | 2:46.38 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 5:58.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.58 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.33 | 50m |
Wu, Yu Tong — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:01.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:03.71 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:47.08 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:44.67 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:25.79 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:22.16 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:26.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:35.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:06.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:09.05 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:22.59 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:29.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:29.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:39.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.69 | 50m |
Xiong, Eric — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 29.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:02.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:04.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:18.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:20.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:49.27 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:54.12 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:19.20 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 19:23.29 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:49.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:13.73 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:49.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.51 | 50m |
Young, Brodie — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 54.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 56.13 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:11.11 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:23.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:08.91 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:10.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:30.30 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:33.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 59.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:00.83 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:11.53 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:15.28 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:48.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.98 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.36 | 50m |
Zhang, Hao Sheng (Sunny) — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 30.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:08.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:09.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:55.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:26.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:28.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:04.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:10.27 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:18.53 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 6:17.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.76 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.73 | 50m |
Zhang, Jeff — 2002 | ||||
100m Brasse | Finale | 16 | 1:28.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:28.52 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:15.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:20.03 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 20 | 3:05.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:50.00 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 6:07.09 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bottrill, Mia — 1997 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 31.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | - | 1:04.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | - | 2:18.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:11.49 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | - | 2:34.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 1:10.41 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:31.90 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | - | 2:40.02 | 50m |
Chen, Angelina — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.59 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 32.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:10.38 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:18.36 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:38.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:26.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:26.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:06.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:08.57 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:33.76 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.84 | 50m |
Chen, Rebecca — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.69 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 38.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:27.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:04.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:41.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:48.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:53.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Cirovic, Nikolina — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:26.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:10.96 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:08.55 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:38.52 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:18.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:41.51 | 50m |
Coukell, Samantha — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:15.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:29.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 3:09.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:37.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:09.65 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 6:44.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.29 | 50m |
Crudu, Ana — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 35.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:19.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:54.15 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:02.86 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 6:03.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:19.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:42.53 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.75 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.27 | 50m |
Crudu, Maria — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 33.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:14.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:48.44 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 5:51.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 3:02.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:34.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.21 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.80 | 50m |
Crudu, Marta — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 32.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:13.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:41.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:32.67 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 28 | 3:37.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:38.37 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.09 | 50m |
Cui, Hannah — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.71 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:03.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:19.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:59.63 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:03.27 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:12.70 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:13.38 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:53.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.31 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.31 | 50m |
DeCicco, Rachel — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:10.61 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:15.43 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:49.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:23.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:57.65 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 3:05.95 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.89 | 50m |
Froh, Zoe — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.15 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:03.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:11.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:30.49 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:32.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:23.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:22.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:08.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:28.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:29.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:15.50 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:17.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.65 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.99 | 50m |
Gao, Carleen — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:21.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:53.84 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:52.51 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:05.73 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:17.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:44.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:39.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:29.88 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:11.13 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 5:43.24 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.80 | 50m |
Jacques, Madisen — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:04.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:23.36 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:25.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:59.40 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 5:01.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:14.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:13.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:37.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:38.50 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:05.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:09.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.94 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:37.15 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:36.58 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.94 | 50m |
Ke, Joyce — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 33.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.55 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:11.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:51.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:36.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:25.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:47.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:51.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.48 | 50m |
Khiabani Javid, Jina — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:15.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:22.11 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:59.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:39.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:28.60 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:02.36 | 50m |
Ko, Ashley — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.56 | 50m |
50m Libre | Finale | 3 | 31.54 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 31.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:11.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:36.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:36.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:55.98 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:53.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:34.04 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:25.66 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.66 | 50m |
Laranang, Samantha — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 38.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:24.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 3:00.42 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:15.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:46.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:14.30 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.95 | 50m |
Lau, Octavia — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:26.79 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:26.37 | 50m |
Law, Katie — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.19 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:07.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:32.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:14.88 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:20.77 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 6:01.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.90 | 50m |
Lee, Yedam — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:20.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:43.43 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:48.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:57.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:35.66 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:37.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:19.72 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:19.52 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.83 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.08 | 50m |
Li, Gloria — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:15.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:32.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 3:16.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:32.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:14.88 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 6:46.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.97 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.43 | 50m |
Liu, Isabel — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:27.91 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 5:15.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:17.70 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:46.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:21.93 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 5:59.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.56 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.43 | 50m |
Liu, Linda — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:14.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:16.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:45.79 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:54.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:09.95 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:27.09 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:33.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:26.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:33.25 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:14.83 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:23.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.48 | 50m |
Lucus, Ana — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 36.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:23.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:59.78 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:20.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:46.51 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:47.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.73 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.63 | 50m |
Lukas, Emily — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.80 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:06.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:25.14 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:14.74 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:39.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:43.74 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 5:55.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.89 | 50m |
Luo, Hope — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 35.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:58.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:33.47 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 3:21.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:30.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:17.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.58 | 50m |
McNamara, Holly — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:34.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:14.03 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:28.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:52.21 | 50m |
Moss, Kya — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:29.56 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 3:07.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:38.51 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:23.85 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:35.21 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 6:37.85 | 50m |
Rubino, Valencia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 35.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:21.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:54.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:38.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:47.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:42.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.85 | 50m |
Saenz, Regina — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:05.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:20.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:21.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:44.88 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:46.93 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:17.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:17.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:42.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:40.23 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:16.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:12.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:12.83 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:36.34 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:38.47 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:33.61 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:35.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.90 | 50m |
Shen, Allison — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 31.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:27.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:25.87 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.41 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:33.86 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:30.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:29.50 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:13.26 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 5:56.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.22 | 50m |
Shen, Michelle — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 32.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:11.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:31.90 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 11:03.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:30.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:27.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:03.51 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:05.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.88 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.75 | 50m |
Su, Flora — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 31.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:10.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:32.05 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 17 | 5:21.85 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:04.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:32.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.54 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.64 | 50m |
Sun, Lorena — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.99 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 36.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:21.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:58.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:46.30 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:38.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:16.87 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.93 | 50m |
Tamagi, Avery — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:40.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:40.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:27.15 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:20.46 | 50m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:58.83 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:57.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:58.92 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.93 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.44 | 50m |
Tamagi, Kyra — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.16 | 50m |
50m Libre | Finale | 5 | 29.44 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:18.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:16.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:12.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:32.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:34.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:11.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:09.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:09.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.34 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:36.05 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:37.08 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.34 | 50m |
Tancon, Tiffany — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:10.67 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:20.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:48.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:31.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:12.14 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:11.88 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 6:00.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.53 | 50m |
Tocheva, Victoria — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.88 | 50m |
50m Libre | Finale | 3 | 28.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:14.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:14.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:44.05 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:50.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:14.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:14.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:14.65 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:53.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.42 | 50m |
Tong, Rachel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 34.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:12.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:11.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:18.32 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:18.61 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:01.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:01.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:57.17 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 6:04.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.77 | 50m |
Truong, Vivian — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 31.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:10.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:36.53 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:17.30 | 50m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:58.31 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:56.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:02.53 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.26 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.03 | 50m |
Wong, Megan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 31.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:12.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:40.85 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:22.71 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 3:23.23 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:05.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.87 | 50m |
Xu, Megan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 30.34 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:05.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:06.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:29.06 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 16 | 5:17.69 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:20.22 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 6:24.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.91 | 50m |
Ye, Tracy — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 35.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:18.92 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:33.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:33.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:37.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:15.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.61 | 50m |
Zhang, Karen — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 34.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:16.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:39.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:26.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:27.63 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:16.87 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:14.09 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.01 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.77 | 50m |
Zhang, Susan — 2002 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 5:16.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:29.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:21.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:47.92 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 5:59.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.59 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2017 Hyack Festival Youth Cup |