Résultats des compétitions
- Hébergé par Thunder Bay Thunderbolts
- Endroit Canada Games Complex
- Adresse 420 Winnipeg Ave South, Thunder Bay, ON
- Région North Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 9
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Jon Johnsen
807-344-9802
[email protected]
Contact d’entrées
Jon Johnsen
8073449802
[email protected]
Responsable des officiels
Corie Adamson
8073449802
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Daryle Martin
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Allon, Joshua — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 55.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 56.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:03.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:05.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:09.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:12.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:00.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:01.15 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:19.46 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:24.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:17.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:22.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.20 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.25 | 50m |
Anderchek, William — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.79 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 56.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 57.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:19.36 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:16.07 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 17:19.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:05.74 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:17.98 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:20.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:02.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:04.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.42 | 50m |
Clinton, Thomas — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.03 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:15.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:44.17 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:41.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.25 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:52.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.16 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:30.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.02 | 50m |
Daxner, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 27.49 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.22 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 27.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:00.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:00.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:13.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:11.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:47.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:12.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:12.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:31.28 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:31.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:07.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:06.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.09 | 50m |
Deng, Sky — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:06.98 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.50 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:01.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:18.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:01.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:19.90 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:10.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:45.03 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.66 | 50m |
Duncan-Snobel, Finn — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.14 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:03.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.58 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:30.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:35.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:38.23 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:31.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.44 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.66 | 50m |
Gagne, Collyn — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 56.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 57.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:59.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:03.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:17.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:10.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:14.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:33.86 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:35.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:01.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:02.18 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:11.65 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:15.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:42.30 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.30 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.08 | 50m |
Greenshields, Sam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:16.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:16.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:00.36 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:11.74 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:36.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:35.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:38.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.66 | 50m |
Greenshields, Will — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:00.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:01.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:08.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:12.44 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:06.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:24.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:23.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:10.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:24.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:26.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.31 | 50m |
Guta, Alexandru — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 59.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:01.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:10.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:15.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:39.68 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:08.68 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:15.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:08.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:09.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:28.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:29.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:11.57 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:32.70 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.80 | 50m |
Haba, Hashim — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:21.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:00.40 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:31.84 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.31 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:39.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:43.99 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:54.70 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.81 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.62 | 50m |
Hontoria, Rodrigo — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 28.19 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 27.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:01.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:01.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:11.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:14.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:12.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:13.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:31.85 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:33.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:06.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:07.29 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:29.68 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:33.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:31.50 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:31.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.53 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.63 | 50m |
Hozayen, Yousef — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.11 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:09.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:38.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:24.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:25.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:00.74 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:06.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:36.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:39.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.28 | 50m |
Joachim, Alexander — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.53 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 59.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:13.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:18.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:45.00 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:03.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:08.59 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:25.48 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:35.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:27.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:34.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.98 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.18 | 50m |
Kaploun, Anton — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.77 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.87 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 26.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:13.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:19.98 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:26.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:33.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:09.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:35.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:43.52 | 50m |
Landa, Alex — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:08.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:11.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:10.88 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:55.56 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 20:27.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:19.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:22.73 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:45.90 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:45.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:20.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:19.34 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:52.64 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:55.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:46.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:51.52 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:53.34 | 50m |
Landa, Benjamin — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 29.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:03.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:20.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:55.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:14.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:42.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:41.81 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:26.86 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.09 | 50m |
Legault, Julien — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 27.43 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 27.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:02.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:15.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:17.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:02.50 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:06.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:07.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:30.53 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:31.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:55.65 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:57.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:07.82 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:09.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:30.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:32.99 | 50m |
Leroux, Wyatt — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:29.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:16.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:52.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:23.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:55.43 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:08.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:54.34 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:09.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.93 | 50m |
Li, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.23 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:23.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:34.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:56.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:32.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.27 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.50 | 50m |
Ma, Ethan — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.95 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.17 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:46.68 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:22.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:07.13 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:27.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:27.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:14.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.82 | 50m |
Malcolm, Hal — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.48 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 26.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 56.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 56.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:20.49 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:15.51 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:17.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:18.53 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:20.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:57.86 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:56.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:03.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:04.50 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:21.84 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:22.82 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.80 | 50m |
Mansour, Adam — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:27.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:04.57 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:31.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:19.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:29.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:41.15 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:37.19 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.17 | 50m |
Messenger, Walter — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.91 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.95 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:11.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:39.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.34 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:29.90 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:33.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:14.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:13.13 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:34.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:39.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.72 | 50m |
Mihajlovski, Alexander — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:54.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:20.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 41.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:31.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:12.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:56.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:13.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | - | 1:38.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:23.60 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.24 | 50m |
Miron, Nicolas — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 30.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:24.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:24.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:04.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:12.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:14.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:22.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:23.70 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:59.32 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:04.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:38.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:38.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:34.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.23 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.76 | 50m |
Moro, Cooper — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:28.05 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:40.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:18.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:40.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:52.77 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.28 | 50m |
Patodia, Aman — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:18.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:54.84 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:38.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:31.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 43.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:50.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.65 | 50m |
Robertson, Liam — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 57.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 58.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:08.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:10.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:34.49 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:38.95 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:11.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:06.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:10.55 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:28.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:04.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:08.08 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:23.38 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:26.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:24.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:27.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.53 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.92 | 50m |
Sanchez, Maximo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 34.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:14.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:37.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 37.69 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.96 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:50.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:32.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:14.51 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.71 | 50m |
Scholtz, Ernst — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:25.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:11.20 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:13.86 | 50m |
200 Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:44.02 | 50m |
Shakespeare, Colin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:24.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:15.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:57.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:19.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:32.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:47.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:09.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.66 | 50m |
Shakespeare, Griffin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 36.25 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:22.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:00.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 44.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:35.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:18.49 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:58.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:08.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:26.41 | 50m |
Stewart, Ethan — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 29.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:04.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:18.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:49.07 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:06.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:24.18 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:26.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:35.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:36.30 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.95 | 50m |
Strople, Alex — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.23 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.22 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:12.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:12.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:35.18 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:42.61 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:21.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:14.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:15.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:34.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:34.78 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:26.04 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:33.36 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.82 | 50m |
Van Niekerk, Ruben — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.07 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:13.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:37.35 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:49.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 40.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:24.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:55.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:46.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:19.70 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.20 | 50m |
Wilkins, Riley — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:01.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:00.65 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:36.47 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:34.81 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:59.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:09.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:09.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:02.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:01.77 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:14.43 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:17.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:24.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:25.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:02.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.06 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.87 | 50m |
Zhang, Aidan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 33.53 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:37.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:21.41 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:54.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:28.49 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:05.04 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:55.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:56.49 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:12.16 | 50m |
Zhou, William Liang — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:12.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:34.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:15.44 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:44.96 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:29.35 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:38.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:24.33 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:08.51 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abid, Beatrice — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 36.86 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:24.46 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 12:54.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:28.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:06.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:46.87 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:54.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:35.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:13.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 7:03.17 | 50m |
Brough, Kiera — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.03 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:02.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:39.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:35.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:10.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:27.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:28.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:48.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:55.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:11.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:12.46 | 50m |
Cieplucha, Tessa — 1998 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:02.06 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:33.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:13.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:09.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:23.85 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:24.27 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:59.34 | 50m |
Don-Wauchope, Rachel — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:05.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:05.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:22.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:21.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:00.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:14.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:13.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:14.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:32.56 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:38.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:27.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:29.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:01.58 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:09.48 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:34.02 | 50m |
Don-Wauchope, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 32.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:11.37 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.87 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:56.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:22.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:49.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:32.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:33.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:11.96 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:19.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:48.69 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:50.86 | 50m |
Drennan, Emily — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 32.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:08.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:23.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:27.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:07.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:21.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:16.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:19.95 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:56.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:45.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:46.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.20 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.40 | 50m |
El-Essawi, Ameena — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:38.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:41.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 39.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:29.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:07.84 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:29.74 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:08.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:01.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:32.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.25 | 50m |
Forrester, Katie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:06.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:22.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:25.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:56.05 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:15.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:15.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:17.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:40.59 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:41.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:34.83 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:38.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:39.05 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:40.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:37.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.90 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.19 | 50m |
French, Hermione — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 34.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:40.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:36.11 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:24.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:58.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:42.11 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:25.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:03.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:32.84 | 50m |
Healey, Clara — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:09.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:30.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:21.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:20.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:19.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:52.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:23.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:54.46 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:59.68 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:13.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:16.99 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:51.93 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.80 | 50m |
Hontoria Arroyo, Marcela — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.25 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:14.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:51.98 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 12:09.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:56.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:26.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 36.60 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:19.46 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:20.33 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.20 | 50m |
Jackson, Paris — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 31.72 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:07.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:07.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:24.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:24.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:57.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:11.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:29.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:30.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:09.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:12.05 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:52.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:56.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:47.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:44.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.28 | 50m |
Kilger, Kennady — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.75 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:40.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:42.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:11.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:12.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:31.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:11.61 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:14.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:03.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:30.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:42.14 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.12 | 50m |
Klapuschak, Alexandra — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:07.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:18.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:26.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:25.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:24.69 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:57.04 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:13.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:11.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:15.96 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:42.27 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:50.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:39.55 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:39.63 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:30.31 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.67 | 50m |
Lam, Jeannie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 31.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:12.23 | 50m |
Lavergne, Paige — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:03.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:05.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:18.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:18.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:17.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:40.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:39.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:26.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:25.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:12.23 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:11.31 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:41.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:37.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:37.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.99 | 50m |
Leckie, Aysia — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:01.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:35.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:10.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:13.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:30.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:07.11 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:10.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:30.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:38.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.70 | 50m |
Liu, Rui Yang — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:04.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:06.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:18.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:20.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:12.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:14.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:37.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:34.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:21.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:57.84 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:56.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:13.57 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:14.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:33.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:33.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.19 | 50m |
McClure, Ava — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:49.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:59.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:26.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:04.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:35.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:29.04 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:47.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:08.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:43.53 | 50m |
Miron, Emma — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 30.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.62 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:13.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:12.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:35.01 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:33.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:22.75 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:23.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:57.29 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:00.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:12.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:13.64 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:46.52 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:46.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:34.56 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:40.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:26.31 | 50m |
Moulson, Sara — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.13 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:16.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:18.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:47.69 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:00.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:12.15 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:32.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:34.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:35.56 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:38.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.32 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.89 | 50m |
Nagy, Ella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 30.78 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 31.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:09.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:21.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:27.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:11.16 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:13.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:31.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:34.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:20.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:24.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:22.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:20.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:47.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.62 | 50m |
Nguyen, Sophie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:13.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:39.29 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:36.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:20.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:28.21 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:32.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:04.29 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:39.48 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.59 | 50m |
Norris, Hailey — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.47 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:06.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:58.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:22.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:26.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:56.06 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:02.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:06.04 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:25.70 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:31.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:32.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:37.12 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:21.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.38 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.48 | 50m |
O'Hare, Kate — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 30.99 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 30.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:03.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:05.95 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:23.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:21.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:59.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:20.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:12.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:13.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:38.77 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:40.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:40.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:43.18 | 50m |
Peros, Sarah — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.95 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.07 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:08.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:23.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:24.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:14.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:14.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:41.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:35.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:33.00 | 50m |
Scholes, Dylan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:17.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.81 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:44.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:30.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:51.91 | 50m |
Schwindt, Jessica — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 33.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:41.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:23.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:25.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:00.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:42.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:31.77 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:30.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:03.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.23 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.57 | 50m |
Shemilt, Jorja — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.26 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:05.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:17.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:21.75 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:55.50 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:26.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:20.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:46.90 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:45.01 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:38.55 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:50.81 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.36 | 50m |
Shemilt, Sydney — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:06.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:07.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:20.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:22.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:53.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:09.02 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:21.93 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:44.44 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:40.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:17.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:19.40 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:44.92 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:48.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.39 | 50m |
Stronach, Emily — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.00 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:01.66 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:02.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:13.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:14.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:48.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:13.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:14.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:34.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:34.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:11.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:11.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:34.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:35.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.27 | 50m |
Sumner, Moira — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.63 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:08.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:19.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:20.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:56.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:20.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:54.14 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:56.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.43 | 50m |
Tomic, Nika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:21.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:02.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:36.59 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:30.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:44.66 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:51.10 | 50m |
Wang, Amy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:36.66 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 12:08.45 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:53.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:33.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:20.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 34.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:16.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.16 | 50m |
Woo, Ally — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:29.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.81 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:47.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:33.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:18.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:21.85 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:05.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:50.75 | 50m |
Zavaros, Mabel — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 59.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:22.38 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:17.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:14.90 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:19.69 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:47.47 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:52.86 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:01.64 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:15.35 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:23.06 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:50.80 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.82 | 50m |
Zavaros, Rosie — 2000 | ||||
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:06.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:16.64 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:17.58 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2017 Thunderbolts May Grand Prix |