Résultats des compétitions

# 19447 – Invitation (ouvert)

CSI: 150

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Kelly Jubenvill

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abreu, Leonardo — 2002
Éliminatoire1430.3450m
Éliminatoire171:04.3450m
Éliminatoire112:21.0450m
Éliminatoire934.2050m
Éliminatoire1040.9250m
Éliminatoire1734.5050m
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire2927.3150m
Éliminatoire3059.9350m
Éliminatoire2734.3150m
Éliminatoire2729.9650m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire1129.4750m
Éliminatoire111:01.7150m
Finale82:18.4850m
Éliminatoire82:14.2850m
Éliminatoire1035.9750m
Finale61:15.3550m
Éliminatoire61:14.6550m
Éliminatoire1634.2850m
Brown, Dylan — 2004
Finale831.5750m
Éliminatoire731.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.2950m
Éliminatoire121:13.5850m
Finale737.5750m
Éliminatoire838.6550m
Finale439.9750m
Éliminatoire641.3750m
Finale51:31.1350m
Éliminatoire51:32.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1850m
Burkholder, Reese — 2002
Éliminatoire2333.5150m
Éliminatoire182:40.0650m
Éliminatoire2247.1550m
Éliminatoire211:46.5950m
Butler, Addison — 2005
Finale1Or28.6850m
Éliminatoire230.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7850m
Finale1Or1:04.3850m
Éliminatoire11:05.0650m
Finale1Or2:19.0850m
Éliminatoire12:21.9150m
Finale1Or34.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3950m
Éliminatoire135.2450m
Finale1Or1:13.7850m
Éliminatoire11:16.0750m
Finale3Bronze39.3150m
Éliminatoire541.2750m
Finale2Argent1:23.5650m
Éliminatoire21:27.5650m
Finale1Or2:38.3250m
Éliminatoire12:44.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4350m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale627.2350m
Éliminatoire627.4650m
Finale62:12.2150m
Éliminatoire62:12.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.3750m
Finale519:07.6850m
Finale3Bronze30.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8450m
Éliminatoire431.9150m
Finale3Bronze1:05.9150m
Éliminatoire21:06.2650m
Finale2Argent2:22.9450m
Éliminatoire22:23.8650m
Éliminatoire1638.1550m
Finale830.7950m
Éliminatoire730.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9950m
Chan, Philip — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3250m
Éliminatoire131:02.6550m
Éliminatoire1133.4350m
Finale629.6750m
Éliminatoire629.9750m
Finale72:32.7250m
Éliminatoire92:34.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3150m
Chernyak, Maksym — 2002
Éliminatoire2232.4150m
Éliminatoire251:10.8150m
Éliminatoire2242.7850m
Éliminatoire1741.5750m
Clarke, Noah — 2005
Éliminatoire1936.0850m
Éliminatoire141:18.1950m
Éliminatoire132:59.0050m
Éliminatoire1040.8750m
Éliminatoire161:34.0850m
Éliminatoire1040.7450m
Connell, Adam — 2003
Finale428.5950m
Éliminatoire729.3250m
Finale41:00.5250m
Éliminatoire31:00.9950m
Finale2Argent4:34.8050m
Éliminatoire14:52.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.9950m
Finale1Or18:31.9650m
Finale3Bronze1:11.7850m
Éliminatoire31:11.9050m
Finale1Or5:33.7250m
Éliminatoire15:32.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2550m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire2038.1850m
Éliminatoire171:23.3950m
Éliminatoire142:59.8050m
Éliminatoire1648.1150m
Éliminatoire181:41.8150m
Curdov, Daniel — 2003
Éliminatoire151:02.8750m
Éliminatoire102:16.9150m
Éliminatoire122:39.2150m
Éliminatoire1437.5850m
Éliminatoire121:22.0450m
Finale82:57.2550m
Éliminatoire62:54.2250m
Finale82:33.6650m
Éliminatoire72:33.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8650m
Cyr, Mathieu — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9250m
Finale2Argent2:04.1850m
Éliminatoire32:08.3250m
Finale2Argent29.5350m
Éliminatoire230.1750m
Finale1Or1:04.2550m
Éliminatoire11:05.0550m
Finale2Argent1:13.3850m
Éliminatoire21:17.1550m
Finale1Or2:36.3050m
Éliminatoire12:42.6750m
Finale2Argent27.4550m
Éliminatoire228.7550m
Finale1Or1:00.9150m
Éliminatoire21:06.1950m
Finale2Argent2:17.1450m
Éliminatoire22:21.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4450m
Del Prado, Wrencelle — 2002
Finale833.7450m
Éliminatoire833.8250m
Éliminatoire91:18.6250m
Finale62:46.0250m
Éliminatoire52:49.7250m
Finale729.7050m
Éliminatoire729.8750m
Finale81:06.6450m
Éliminatoire81:06.3750m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire3127.3950m
Éliminatoire2959.8650m
Éliminatoire141:16.5250m
Éliminatoire102:45.1450m
Eccles, Noah — 1999
Finale1658.2350m
Éliminatoire2158.0050m
Éliminatoire252:21.4350m
Finale1531.1250m
Éliminatoire1630.6850m
Éliminatoire261:11.0350m
Éliminatoire3131.1550m
Gaine, Caleb — 2004
Finale41:07.2650m
Éliminatoire61:10.3950m
Finale72:33.0650m
Éliminatoire92:34.9550m
Finale636.7650m
Éliminatoire637.4950m
Éliminatoire91:21.8250m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire742.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2050m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale524.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9450m
Finale2Argent25.2650m
Éliminatoire625.3050m
Finale454.8250m
Éliminatoire455.4650m
Finale3Bronze1:59.7550m
Éliminatoire32:00.7850m
Finale1029.9150m
Éliminatoire1230.2350m
Finale61:02.5050m
Éliminatoire71:03.1050m
Finale1227.8150m
Éliminatoire1228.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1650m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire1029.0850m
Éliminatoire161:03.7450m
Éliminatoire122:22.1650m
Éliminatoire1237.5250m
Éliminatoire940.4450m
Éliminatoire1333.5150m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire2627.1350m
Éliminatoire2358.3650m
Éliminatoire144:43.0550m
Éliminatoire231:09.5950m
Éliminatoire2328.9250m
Éliminatoire201:05.6850m
Éliminatoire92:37.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7050m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire221:08.6750m
Éliminatoire171:14.9250m
Éliminatoire1738.4250m
Éliminatoire141:23.5650m
Éliminatoire102:57.9750m
Éliminatoire172:42.4050m
Hill, Kaethen — 2004
Éliminatoire1232.1550m
Éliminatoire111:13.4650m
Éliminatoire1342.7150m
Finale744.8550m
Éliminatoire843.8250m
Éliminatoire939.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8650m
Hogan, Derek — 2001
Finale3Bronze26.2850m
Éliminatoire527.2950m
Finale457.8950m
Éliminatoire559.5350m
Finale531.6250m
Éliminatoire531.3950m
Finale2Argent1:06.5150m
Éliminatoire21:06.4150m
Finale3Bronze2:24.4850m
Éliminatoire52:28.8950m
Finale428.8650m
Éliminatoire429.5550m
Finale61:04.4550m
Éliminatoire71:05.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1850m
Hou, Stephen — 2001
Finale2Argent28.8850m
Éliminatoire129.1750m
Finale1Or2:13.5650m
Éliminatoire12:18.5450m
Finale3Bronze33.2550m
Éliminatoire433.7450m
Finale3Bronze1:14.2250m
Éliminatoire31:15.0950m
Finale3Bronze2:42.3450m
Éliminatoire32:45.3550m
Finale51:04.1850m
Éliminatoire31:03.9250m
Finale1Or4:59.8950m
Éliminatoire25:09.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1650m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire1433.3350m
Éliminatoire131:17.2250m
Éliminatoire1241.7450m
Éliminatoire151:30.8150m
Finale736.3950m
Éliminatoire737.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1850m
Jerkovic, Victor — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3950m
Éliminatoire1634.2150m
Éliminatoire151:18.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4350m
Éliminatoire940.0350m
Éliminatoire141:29.3150m
Éliminatoire1142.4550m
Éliminatoire121:38.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.6450m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire2859.4950m
Éliminatoire222:13.0950m
Éliminatoire134:37.5350m
Finale1528.1950m
Éliminatoire1628.4050m
Finale61:02.1650m
Éliminatoire91:03.1250m
Finale3Bronze2:19.8950m
Éliminatoire52:21.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0150m
Kennedy, Carson — 2002
Éliminatoire1930.4950m
Éliminatoire231:08.9950m
Éliminatoire2036.1550m
Éliminatoire191:19.0850m
Éliminatoire2042.3650m
Éliminatoire1635.6850m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4150m
Finale72:00.9850m
Éliminatoire62:03.0250m
Finale1431.0750m
Éliminatoire1830.9750m
Finale161:05.6450m
Éliminatoire111:05.0250m
Finale632.4350m
Éliminatoire632.3750m
Finale1Or2:27.8050m
Éliminatoire12:31.9750m
Éliminatoire2228.8950m
Finale3Bronze2:13.2050m
Éliminatoire32:19.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7850m
Kirov, Toddor — 2004
Éliminatoire1735.7850m
Éliminatoire161:18.9550m
Éliminatoire1442.8450m
Éliminatoire1345.7350m
Kobrusev, Aleksandr — 2002
Éliminatoire191:04.2050m
Éliminatoire162:23.5850m
Éliminatoire1935.4650m
Éliminatoire181:16.3050m
Éliminatoire151:17.3850m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire1536.5250m
Finale843.5650m
Éliminatoire843.6850m
Éliminatoire111:40.2250m
Lisoway, Justin — 2000
Finale1125.3250m
Éliminatoire1525.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7550m
Finale2Argent27.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9750m
Éliminatoire228.4250m
Finale42:14.9250m
Éliminatoire32:16.7250m
Finale431.9950m
Éliminatoire432.2450m
Finale3Bronze2:35.5350m
Éliminatoire32:37.9150m
Finale2Argent2:12.9450m
Éliminatoire22:16.7850m
Finale1Or4:48.8950m
Éliminatoire14:55.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9450m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire1435.8950m
Éliminatoire221:20.6150m
Éliminatoire1542.7850m
Éliminatoire121:35.8550m
Éliminatoire949.7650m
Finale838.1050m
Éliminatoire939.1150m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale1557.7750m
Éliminatoire2057.7950m
Éliminatoire104:33.0050m
Éliminatoire2031.5950m
Finale1127.7050m
Éliminatoire1128.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5150m
Mansour, Karim — 2002
Éliminatoire1632.7750m
Éliminatoire201:12.3450m
Éliminatoire1338.9150m
Finale81:21.3150m
Éliminatoire81:22.7750m
Éliminatoire1143.2050m
Éliminatoire1835.9150m
Mirkovic, Strahinja — 2002
Éliminatoire1629.4950m
Éliminatoire181:04.1150m
Éliminatoire1033.1650m
Éliminatoire151:14.0750m
Éliminatoire1332.4750m
Éliminatoire141:17.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2750m
Nash, Isak — 2000
Finale1156.0550m
Éliminatoire1357.0850m
Finale2Argent1:59.5650m
Éliminatoire102:03.8750m
Finale1Or2:10.4050m
Éliminatoire12:15.5450m
Éliminatoire2830.1350m
Éliminatoire122:25.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7550m
Neilson, Achilles — 1999
Finale555.4450m
Éliminatoire555.6050m
Finale42:00.3150m
Éliminatoire72:03.1050m
Finale628.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7450m
Éliminatoire829.5150m
Finale2Argent2:12.3950m
Éliminatoire42:17.1950m
Éliminatoire121:16.3150m
Finale91:01.5550m
Éliminatoire141:04.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5950m
Neilson, Atticus — 2002
Éliminatoire1330.0350m
Éliminatoire191:08.2250m
Éliminatoire1136.2650m
Finale838.5150m
Éliminatoire837.6250m
Éliminatoire1433.7650m
Éliminatoire181:22.5950m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or28.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2550m
Éliminatoire129.4750m
Finale2Argent32.6150m
Éliminatoire334.4550m
Finale1Or26.4150m
Éliminatoire127.1950m
Finale1Or2:08.7450m
Éliminatoire12:13.1850m
Finale1Or2:09.3450m
Éliminatoire12:16.4650m
Finale1Or4:37.2050m
Éliminatoire14:55.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3350m
Pratt, Kian — 2002
Finale2Argent26.3550m
Éliminatoire426.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1250m
Finale2Argent56.8550m
Éliminatoire157.7750m
Finale3Bronze2:07.8450m
Éliminatoire12:07.7550m
Finale431.3450m
Éliminatoire732.1950m
Finale429.1550m
Éliminatoire429.5650m
Finale3Bronze1:04.7450m
Éliminatoire31:07.0650m
Finale3Bronze2:27.9850m
Éliminatoire42:25.2650m
Finale2Argent5:07.7350m
Éliminatoire25:06.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4550m
Rothe-Chelich, Davis — 2001
Éliminatoire1531.2950m
Éliminatoire181:05.6550m
Éliminatoire1441.4250m
Éliminatoire1534.0250m
Éliminatoire171:20.3450m
Rutkovskiy, James — 2002
Éliminatoire2131.9550m
Éliminatoire261:12.2950m
Éliminatoire2138.7750m
Éliminatoire2143.6450m
Éliminatoire201:35.3650m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale2Argent28.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3850m
Éliminatoire129.9950m
Finale3Bronze5:12.0550m
Éliminatoire55:22.8450m
Éliminatoire137.9750m
Éliminatoire36:05.7650m
Sidhu, Sahib — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3850m
SOP-25.9350m
Éliminatoire1926.0350m
Finale1256.1850m
Éliminatoire1256.5650m
Finale92:02.6750m
Éliminatoire122:04.7550m
Finale1328.0050m
Éliminatoire1328.2650m
Finale81:03.4250m
Éliminatoire101:03.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1650m
Tapang, Renan Gabriel — 2001
Éliminatoire3227.8150m
Éliminatoire331:00.3150m
Éliminatoire262:21.9550m
Éliminatoire2332.0550m
Éliminatoire241:10.8150m
Éliminatoire2930.4150m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire1333.7150m
Éliminatoire211:13.7750m
Éliminatoire1643.5250m
Éliminatoire111:27.2250m
Éliminatoire1052.5250m
Éliminatoire1045.9650m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire1835.7950m
Éliminatoire1544.7350m
Éliminatoire171:36.6850m
Éliminatoire1045.2350m
Éliminatoire1244.0050m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire3428.0550m
Éliminatoire341:00.6450m
Éliminatoire2633.6450m
Éliminatoire171:18.7250m
Éliminatoire142:55.7750m
Éliminatoire2629.9350m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire1332.5650m
Finale71:12.4150m
Éliminatoire91:11.9650m
Éliminatoire102:36.1550m
Finale65:29.4150m
Éliminatoire65:31.3950m
Éliminatoire1141.0150m
Éliminatoire111:26.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.0350m
Wei, Linghan — 2002
Éliminatoire131:03.1550m
Finale433.3350m
Éliminatoire233.5650m
Finale41:14.5650m
Éliminatoire71:17.9950m
Finale529.4650m
Éliminatoire629.7550m
Éliminatoire91:06.5850m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale3Bronze1:05.9550m
Éliminatoire21:06.3750m
Finale62:30.2050m
Éliminatoire42:29.5550m
Finale45:16.3550m
Éliminatoire35:14.8250m
Finale837.7750m
Éliminatoire737.9950m
Finale81:21.3250m
Éliminatoire51:20.0450m
Finale42:49.0350m
Éliminatoire32:49.6050m
Finale62:48.6950m
Éliminatoire62:53.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3250m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire2727.1850m
Éliminatoire2458.4050m
Éliminatoire232:13.7150m
Éliminatoire2532.8150m
Éliminatoire251:10.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5550m
Woodrow, Hayden — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9250m
Finale71:01.6450m
Éliminatoire41:01.1350m
Finale2Argent2:09.4050m
Éliminatoire32:11.6750m
Finale2Argent2:29.9650m
Éliminatoire22:31.7050m
Finale2Argent35.3250m
Éliminatoire235.4350m
Finale1Or2:43.1250m
Éliminatoire12:41.2350m
Finale2Argent2:27.6950m
Éliminatoire12:29.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4750m
Zhao, Bradley — 2002
Finale61:01.5650m
Éliminatoire91:01.4550m
Finale82:13.8350m
Éliminatoire72:14.6650m
Finale3Bronze4:41.2950m
Éliminatoire44:47.4750m
Éliminatoire1834.6450m
Éliminatoire101:12.8950m
Éliminatoire102:36.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire4533.1050m
Éliminatoire631:12.3850m
Éliminatoire4038.1350m
Éliminatoire331:23.8150m
Éliminatoire2241.1350m
Éliminatoire241:30.6950m
Éliminatoire3237.2750m
Angus, Devon — 2005
Finale1Or29.6950m
Éliminatoire130.1650m
Finale1Or1:05.4750m
Éliminatoire11:06.7550m
Finale1Or2:23.8050m
Éliminatoire12:24.3350m
Finale1Or5:04.3650m
Éliminatoire14:59.3250m
Finale1Or10:21.4750m
Finale1Or35.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2850m
Éliminatoire136.2150m
Finale1Or1:15.6350m
Éliminatoire11:17.1550m
Finale434.8150m
Éliminatoire535.6950m
Finale3Bronze1:18.6550m
Éliminatoire21:21.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2850m
Auch, Hannah — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7150m
Éliminatoire121:14.5950m
Finale739.2750m
Éliminatoire841.3450m
Éliminatoire101:31.0050m
Finale61:29.1250m
Éliminatoire61:30.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5750m
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale628.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7450m
Éliminatoire829.2550m
Éliminatoire111:06.1050m
Finale2Argent31.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4650m
Éliminatoire432.7750m
Finale61:10.3450m
Éliminatoire71:10.6250m
Éliminatoire142:37.6650m
Éliminatoire111:15.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4850m
Baker, Jenna — 2002
Éliminatoire1832.0850m
Éliminatoire181:11.6750m
Éliminatoire2239.7150m
Éliminatoire221:25.5150m
Éliminatoire1138.5750m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire4432.5250m
Éliminatoire641:13.4850m
Éliminatoire342:38.3750m
Éliminatoire4441.8050m
Éliminatoire2453.1750m
Éliminatoire3136.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1550m
Brown, Ella — 2003
Éliminatoire2433.5150m
Éliminatoire291:14.3350m
Éliminatoire191:28.9250m
Finale742.2150m
Éliminatoire541.9950m
Éliminatoire121:34.2650m
Finale83:24.5250m
Éliminatoire83:25.9750m
Brown, Jada — 2005
Éliminatoire1832.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.1450m
Éliminatoire172:37.5250m
Éliminatoire1939.8450m
Éliminatoire1444.3050m
Éliminatoire91:32.7550m
Éliminatoire113:29.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4750m
Butler, Alexandra — 2002
Finale2Argent27.8050m
Éliminatoire328.2750m
Finale1Or1:00.8850m
Éliminatoire31:02.7350m
Finale3Bronze2:15.2850m
Éliminatoire32:16.7850m
Finale1Or31.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1450m
Éliminatoire131.3050m
Finale3Bronze2:28.8250m
Éliminatoire32:30.5150m
Finale2Argent31.0750m
Éliminatoire332.1150m
Éliminatoire101:14.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0250m
Charles, Anna — 2001
Finale2Argent34.8250m
Éliminatoire435.4750m
Finale71:19.4250m
Éliminatoire61:20.3850m
Éliminatoire123:02.4650m
Éliminatoire1831.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3550m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire122:24.5450m
Finale84:52.4050m
Éliminatoire74:53.2050m
Finale910:05.3150m
Éliminatoire934.9950m
Finale72:34.5450m
Éliminatoire72:32.7850m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire1231.1550m
Éliminatoire152:29.1250m
Éliminatoire1335.6950m
Finale1Or35.3250m
Éliminatoire134.9650m
Finale1Or1:16.9750m
Éliminatoire11:19.2150m
Finale1Or2:51.1950m
Éliminatoire12:54.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6950m
Craig, Julia — 1999
Éliminatoire4636.1950m
Éliminatoire661:17.6950m
Éliminatoire4542.4950m
Éliminatoire251:38.6150m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire2533.3250m
Éliminatoire311:14.3850m
Éliminatoire2142.8050m
Éliminatoire211:33.2650m
Éliminatoire1647.5550m
Éliminatoire1441.4050m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire2032.9450m
Éliminatoire251:11.8150m
Éliminatoire1938.7150m
Éliminatoire131:22.7550m
Éliminatoire102:56.9050m
Éliminatoire171:35.2350m
Eldelebshany, Lujaina — 2003
Éliminatoire301:14.6050m
Éliminatoire2642.1150m
Éliminatoire201:34.9050m
Éliminatoire161:25.8550m
Free, Ava — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4050m
Finale102:14.1850m
Éliminatoire152:17.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0750m
Finale1Or9:21.1550m
Éliminatoire2934.3950m
Finale141:11.3550m
Éliminatoire171:11.9250m
Éliminatoire171:26.0550m
Finale1130.2350m
Éliminatoire1330.8350m
Éliminatoire112:34.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3750m
Hajdu, Yasmin — 2003
Éliminatoire1933.4150m
Éliminatoire191:12.2550m
Éliminatoire2039.2050m
Éliminatoire211:24.7350m
Éliminatoire942.9050m
Éliminatoire101:36.0150m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire2534.9850m
Éliminatoire321:19.8450m
Éliminatoire2542.0950m
Éliminatoire181:28.6150m
Éliminatoire1842.5350m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale728.6350m
Éliminatoire628.5350m
Éliminatoire1135.0650m
Finale2Argent35.5150m
Éliminatoire235.3750m
Finale2Argent1:16.4050m
Éliminatoire21:17.1950m
Finale2Argent2:46.8150m
Éliminatoire22:47.4350m
Finale1Or30.7150m
Éliminatoire231.1550m
Finale3Bronze1:08.8750m
Éliminatoire31:09.4850m
Finale1Or5:11.7950m
Éliminatoire15:21.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8350m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire671:23.2750m
Éliminatoire353:01.2150m
Éliminatoire4645.7750m
Éliminatoire351:39.2650m
Hill, Iola — 2004
Éliminatoire2734.0550m
Éliminatoire341:18.6950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire221:35.7150m
Éliminatoire1541.8050m
Idle, Sophie — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9050m
Éliminatoire930.7150m
Finale51:05.5650m
Éliminatoire61:06.5850m
Finale62:26.7050m
Éliminatoire62:27.1250m
Finale633.0250m
Éliminatoire633.7250m
Éliminatoire111:21.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5350m
Jerkovic, Mia — 2004
Éliminatoire2734.0550m
Éliminatoire351:19.4750m
Éliminatoire2041.9050m
Éliminatoire201:32.2450m
Éliminatoire1747.6550m
Éliminatoire121:44.1950m
Kaluznick, Georgia — 1997
Éliminatoire2929.6550m
Finale2Argent2:10.8050m
Éliminatoire42:12.6050m
Finale1633.7150m
Éliminatoire1833.4650m
Finale929.3150m
Éliminatoire1531.1650m
Finale2Argent1:04.4550m
Éliminatoire31:06.1850m
Éliminatoire32:28.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1150m
Kasko, Miranda — 2000
Finale1027.9450m
Éliminatoire1228.4250m
Finale3Bronze59.1950m
Éliminatoire41:00.1050m
Finale1Or2:22.1750m
Éliminatoire32:26.3050m
Éliminatoire113:01.7150m
Finale1029.7550m
Éliminatoire1130.5950m
Éliminatoire211:11.3150m
Éliminatoire25:24.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6750m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire1732.0850m
Éliminatoire261:12.7050m
Éliminatoire162:36.9850m
Éliminatoire1137.1150m
Éliminatoire131:21.4650m
Finale62:48.8750m
Éliminatoire62:50.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4450m
Kelly, Payton — 2004
Finale830.2950m
Éliminatoire830.3150m
Éliminatoire191:08.9050m
Finale834.4350m
Éliminatoire534.1450m
Finale81:16.6550m
Éliminatoire81:16.1850m
Finale72:44.9550m
Éliminatoire62:44.3250m
Éliminatoire141:21.5450m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire231:12.1550m
Éliminatoire192:40.0950m
Finale75:27.1550m
Éliminatoire75:30.4150m
Éliminatoire1242.4150m
Éliminatoire111:35.4350m
Éliminatoire103:25.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1850m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire1337.0650m
Éliminatoire151:22.0550m
Éliminatoire1146.5450m
Éliminatoire121:39.6150m
Finale549.4050m
Éliminatoire550.3450m
Finale61:44.8950m
Éliminatoire71:46.3850m
Kolaric, Ana — 2000
Finale627.8150m
Éliminatoire527.8350m
Finale71:00.7350m
Éliminatoire71:00.5950m
Finale2Argent31.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6050m
Éliminatoire131.4250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale3Bronze34.8750m
Éliminatoire234.7450m
Finale2Argent1:15.8350m
Éliminatoire21:16.3450m
Finale72:31.7250m
Éliminatoire72:32.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5950m
Kwan, Jasmine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6650m
Éliminatoire2029.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8950m
Éliminatoire241:02.7650m
Finale132:19.3050m
Éliminatoire172:17.6750m
Finale1532.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8950m
Éliminatoire1733.4050m
Finale131:10.6950m
Éliminatoire141:11.2450m
Finale82:35.1250m
Éliminatoire62:32.2750m
Éliminatoire2232.3550m
Leishman, Emma — 2003
Éliminatoire1732.3450m
Éliminatoire211:09.7950m
Éliminatoire162:29.4650m
Finale75:12.0650m
Éliminatoire75:15.7950m
Éliminatoire2439.7650m
Éliminatoire151:25.2850m
MacDonald, Danica — 1997
Éliminatoire481:06.3750m
Éliminatoire292:26.3650m
Finale1338.0950m
Éliminatoire1338.0950m
Éliminatoire92:59.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2250m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire4131.8050m
Éliminatoire531:06.5550m
Éliminatoire2834.1650m
Éliminatoire261:15.0850m
Éliminatoire202:44.8350m
Éliminatoire1939.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3750m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire201:13.7550m
Éliminatoire1939.0750m
Éliminatoire201:23.4350m
Éliminatoire212:58.8450m
Éliminatoire1043.1450m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire491:06.3850m
Éliminatoire322:29.8450m
Éliminatoire4238.8750m
Moore, Helena — 2006
Éliminatoire1136.1050m
Éliminatoire141:21.7150m
Éliminatoire941.7050m
Éliminatoire91:29.0050m
Éliminatoire1142.2650m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire2333.4950m
Éliminatoire271:12.6950m
Éliminatoire2742.3250m
Éliminatoire171:27.8650m
Finale844.1550m
Éliminatoire944.4750m
Éliminatoire1636.9050m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire2232.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4250m
Éliminatoire191:10.4650m
Éliminatoire102:30.1850m
Finale1Or36.3750m
Éliminatoire138.1350m
Finale2Argent1:20.7450m
Éliminatoire31:24.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5250m
Palmisano, Maria — 2002
Éliminatoire4332.3750m
Éliminatoire601:10.8750m
Éliminatoire4138.7050m
Éliminatoire3035.4050m
Éliminatoire271:19.5150m
Pratt, Taryn — 1998
Éliminatoire2029.1250m
Éliminatoire161:02.0750m
Finale111:21.4250m
Éliminatoire101:22.4150m
Finale62:29.1150m
Éliminatoire52:31.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3950m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire930.3450m
Éliminatoire91:04.4350m
Finale3Bronze2:18.2450m
Éliminatoire42:18.1050m
Finale3Bronze33.5550m
Éliminatoire333.7850m
Finale51:13.7650m
Éliminatoire41:13.1550m
Finale732.7450m
Éliminatoire832.9750m
Finale3Bronze2:39.6450m
Éliminatoire42:42.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9250m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire1736.2350m
Éliminatoire171:17.2450m
Finale1Or34.6350m
Éliminatoire135.2550m
Finale1Or1:14.9450m
Éliminatoire11:16.2850m
Finale1Or2:42.1650m
Éliminatoire12:46.1350m
Finale431.4450m
Éliminatoire432.1450m
Finale1Or2:31.4750m
Éliminatoire12:35.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6450m
Scott, Mackenzie — 1999
Finale1137.0650m
Éliminatoire1036.9150m
Sincovich, Ashley — 2004
Éliminatoire2032.4750m
Éliminatoire331:14.8750m
Éliminatoire1738.5450m
Éliminatoire171:23.7450m
Éliminatoire1849.9850m
Éliminatoire1135.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3550m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire111:06.1050m
Finale72:20.7150m
Éliminatoire52:18.4050m
Finale64:51.5750m
Éliminatoire94:54.7450m
Finale1110:11.2650m
Finale733.4750m
Éliminatoire833.7950m
Finale81:11.2350m
Éliminatoire81:10.9850m
Finale62:34.2450m
Éliminatoire62:32.4150m
Sutton, Emma — 2002
Finale528.3050m
Éliminatoire528.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4550m
Finale3Bronze1:01.6750m
Éliminatoire51:03.4650m
Finale42:15.8750m
Éliminatoire42:18.1050m
Finale54:48.7150m
Éliminatoire54:48.0750m
Finale833.6250m
Éliminatoire733.5650m
Éliminatoire91:14.4250m
Éliminatoire122:37.1050m
Finale841.7150m
Éliminatoire842.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5850m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire651:13.8650m
Éliminatoire4341.0850m
Éliminatoire341:27.0250m
Thompson, Marin — 2004
Éliminatoire321:14.7150m
Éliminatoire1839.1750m
Éliminatoire191:26.1450m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire2139.4150m
Finale52:58.8350m
Éliminatoire63:02.1750m
Varga, Ella — 2004
Finale3Bronze28.9950m
Éliminatoire429.3350m
Finale41:02.5550m
Éliminatoire51:03.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.9650m
Finale410:10.0450m
Finale1Or1:09.0650m
Éliminatoire21:10.8050m
Finale1Or2:24.2650m
Éliminatoire12:26.6250m
Éliminatoire842.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7150m
Wilson, Corah — 2005
Finale732.6950m
Éliminatoire833.0050m
Finale41:10.0950m
Éliminatoire51:10.6850m
Finale3Bronze2:28.5950m
Éliminatoire22:31.3950m
Finale538.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5350m
Éliminatoire538.4950m
Finale3Bronze42.7550m
Éliminatoire342.0150m
Finale3Bronze1:30.5950m
Éliminatoire31:32.2550m
Finale737.5950m
Éliminatoire737.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.7850m
Winstone-Fajardo, Jazmin — 2001
Éliminatoire611:11.3050m
Éliminatoire3937.5150m
Éliminatoire321:20.1350m
Éliminatoire2344.0150m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire2233.3850m
Éliminatoire311:16.6350m
Éliminatoire2239.6650m
Éliminatoire161:26.0750m
Éliminatoire1046.8950m
Éliminatoire1740.5950m
Zielke, Shayla — 2003
Finale529.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6550m
Éliminatoire629.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6050m
Finale81:03.6250m
Éliminatoire81:03.7850m
Finale42:18.6050m
Éliminatoire52:18.3550m
Finale2Argent10:04.0650m
Éliminatoire91:19.3850m
Finale72:44.8650m
Éliminatoire72:46.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:59.1050mSHEEHAN D., BUTLER A., HILL K., WERNER ENNS K.
Finale2Argent2:10.1050mJERKOVIC V., BROWN D., VAN VLIET E., ISTURIZ A.
Finale1Or1:42.4550mCYR M., PRATT K., PRATT C., CARIAGA S.
Finale41:52.9650mCHAN P., ZHAO B., WOODROW H., MIRKOVIC S.
Finale2Argent1:39.6450mGRAMATKE A., NEILSON A., HOU S., LISOWAY J.
Finale3Bronze1:42.2350mSIDHU S., HALLETT N., NASH I., JUBENVILL J.
Finale1Or4:31.2450mBUTLER A., GAINE C., WERNER ENNS K., HILL K.
Finale3Bronze5:02.7950mBROWN D., VAN VLIET E., JERKOVIC V., ISTURIZ A.
Finale1Or3:46.2350mPRATT K., CYR M., PRATT C., CARIAGA S.
Finale44:09.2550mWOODROW H., CONNELL A., ZHAO B., MIRKOVIC S.
Finale1Or3:38.2550mLISOWAY J., NEILSON A., NASH I., GRAMATKE A.
Finale53:49.4550mKETCHIN M., HOU S., SIDHU S., WINDSOR J.
Finale1Or2:24.9050mBUTLER A., BROWN D., WERNER ENNS K., GAINE C.
Finale2Argent2:32.5950mJERKOVIC V., HILL K., ISTURIZ A., VAN VLIET E.
Finale1Or1:54.6150mPRATT C., WOODROW H., CYR M., PRATT K.
Finale42:04.6250mCARIAGA S., CURDOV D., CHAN P., CONNELL A.
Finale2Argent1:51.0750mLISOWAY J., KETCHIN M., MAKSOUD Y., GRAMATKE A.
Finale71:56.0350mNEILSON A., HOU S., HOGAN D., NASH I.
Finale1Or1:53.4750mPRATT C., WOODROW H., CYR M., PRATT K.
Finale2Argent2:04.2450mCARIAGA S., CURDOV D., CHAN P., CONNELL A.
Femmes
Finale42:05.6950mIDLE S., ANGUS D., KATS A., BROWN J.
Finale62:09.4150mAUCH H., SINCOVICH A., WILSON C., KENNEDY C.
Finale2Argent1:51.8550mAUCH K., SUTTON E., HARPER E., BUTLER A.
Finale51:56.8150mZIELKE S., VARGA E., ROBERTSON K., ROTH I.
Finale1Or1:50.1150mKWAN J., KASKO M., PRATT T., KOLARIC A.
Finale61:59.6850mFREE A., KALUZNICK G., BIRD_, Morgan, CHARLES A.
Finale44:40.1650mNEILSON K., IDLE S., WILSON C., ANGUS D.
Finale54:45.1150mBROWN J., KENNEDY C., KATS A., SINCOVICH A.
Finale3Bronze4:07.9250mSUTTON E., BUTLER A., HARPER E., VARGA E.
Finale44:17.9550mZIELKE S., ROBERTSON K., AUCH K., ROTH I.
Finale1Or3:59.5450mKWAN J., KASKO M., PRATT T., KOLARIC A.
Finale94:23.2550mFREE A., KALUZNICK G., BIRD_, Morgan, MASSIE M.
Finale2Argent2:20.1250mANGUS D., NEILSON K., IDLE S., SINCOVICH A.
Finale52:28.8650mWILSON C., BROWN J., AUCH H., KENNEDY C.
Finale1Or2:03.0550mBUTLER A., ROTH I., VARGA E., HARPER E.
Finale42:07.8850mAUCH K., CLAGGETT T., ZIELKE S., SUTTON E.
Finale1Or2:01.8950mKOLARIC A., CHARLES A., KALUZNICK G., KASKO M.
Finale92:14.1850mKWAN J., MACDONALD D., FREE A., BIRD_, Morgan
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CSI: 2017