Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Kelly Jubenvill
Juge-Arbitre de la compétition
Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abreu, Leonardo — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 30.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:04.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:21.04 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.20 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 40.92 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 34.50 | 50m |
Aggarwal, Devin — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 27.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 59.93 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 34.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 29.96 | 50m |
Bissett, William — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:01.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:18.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:14.28 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 35.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:15.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:14.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 34.28 | 50m |
Brown, Dylan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.57 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 31.39 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:13.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 37.57 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 38.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.97 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:31.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:32.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.33 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.18 | 50m |
Burkholder, Reese — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 33.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:40.06 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 47.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:46.59 | 50m |
Butler, Addison — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 30.34 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:05.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:19.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:21.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.20 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 35.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:16.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.31 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 41.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:27.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:38.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:44.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.43 | 50m |
Cariaga, Sebastian — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:12.21 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:12.08 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.07 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:07.37 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:07.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 30.74 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.84 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:05.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:06.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:22.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:23.86 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 38.15 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 30.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 30.57 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.21 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.99 | 50m |
Chan, Philip — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:02.65 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 33.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:32.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:34.17 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.31 | 50m |
Chernyak, Maksym — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 32.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:10.81 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 42.78 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 41.57 | 50m |
Clarke, Noah — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 36.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:18.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:59.00 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 40.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:34.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 40.74 | 50m |
Connell, Adam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.59 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:34.80 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:52.18 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:49.99 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:31.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:11.90 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:33.72 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:32.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.61 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.25 | 50m |
Craig, Thomas — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 38.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:23.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:59.80 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 48.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:41.81 | 50m |
Curdov, Daniel — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:02.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:16.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:39.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 37.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:22.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:57.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:54.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:33.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:33.27 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.86 | 50m |
Cyr, Mathieu — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:04.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:08.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 29.53 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 30.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.38 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:36.30 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:42.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 27.45 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:00.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:06.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:17.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:21.39 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 55.79 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.44 | 50m |
Del Prado, Wrencelle — 2002 | ||||
50m Dos | Finale | 8 | 33.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:18.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:46.02 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:49.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 29.70 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 29.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:06.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:06.37 | 50m |
Domes, Cameron — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 27.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 59.86 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:16.52 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:45.14 | 50m |
Eccles, Noah — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 58.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 58.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:21.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 31.12 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 30.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:11.03 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 31.15 | 50m |
Gaine, Caleb — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:10.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:33.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:34.95 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 37.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:21.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 42.46 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.01 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.20 | 50m |
Gramatke, Adrian — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 24.84 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.94 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 25.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 25.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 54.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 55.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 1:59.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:00.78 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 29.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 30.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:02.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:03.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 27.81 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 28.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 23.81 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.16 | 50m |
Gregson, Duncan — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:03.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:22.16 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 37.52 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 40.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 33.51 | 50m |
Hallett, Nikolas — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 27.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 58.36 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 14 | 4:43.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:09.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 28.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:05.68 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:37.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.70 | 50m |
Hilgartner, James — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:08.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:14.92 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 38.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:23.56 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:57.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:42.40 | 50m |
Hill, Kaethen — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:13.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 42.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 44.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 43.82 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 39.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.53 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.06 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.86 | 50m |
Hogan, Derek — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 26.28 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 57.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 31.62 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 31.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:06.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:24.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:28.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:04.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:05.51 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.18 | 50m |
Hou, Stephen — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 28.88 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 29.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:13.56 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:18.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 33.25 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 33.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:14.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:15.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:42.34 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:45.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:04.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:03.92 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:59.89 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:09.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.00 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.33 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.16 | 50m |
Isturiz, Andres — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 33.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:17.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 41.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:30.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 36.39 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 37.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.22 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:15.83 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.18 | 50m |
Jerkovic, Victor — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 34.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:18.20 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 40.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:29.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 42.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:38.70 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:20.64 | 50m |
Jubenvill, Jacob — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 59.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:13.09 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 13 | 4:37.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 28.19 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 28.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:02.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:03.12 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:19.89 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:21.47 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.01 | 50m |
Kennedy, Carson — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 30.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:08.99 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 36.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:19.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 42.36 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 35.68 | 50m |
Ketchin, Matthew — 1998 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:00.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:03.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 31.07 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 30.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:05.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:05.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 32.43 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 32.37 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:27.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:31.97 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 28.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:13.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:19.25 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.78 | 50m |
Kirov, Toddor — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 35.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:18.95 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 42.84 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 45.73 | 50m |
Kobrusev, Aleksandr — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:04.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:23.58 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 35.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:16.30 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:17.38 | 50m |
Liniarski, Alexander — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 36.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.56 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 43.68 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:40.22 | 50m |
Lisoway, Justin — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 25.32 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 25.87 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 27.69 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 28.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:14.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:16.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 31.99 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 32.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:35.53 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:37.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:12.94 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:16.78 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:48.89 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:55.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.94 | 50m |
Maksoud, Ali — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 35.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:20.61 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 42.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:35.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 49.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 38.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 39.11 | 50m |
Maksoud, Youssef — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 57.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 57.79 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 4:33.00 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 31.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 27.70 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 28.15 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.51 | 50m |
Mansour, Karim — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 32.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:12.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 38.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:21.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:22.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 43.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 35.91 | 50m |
Mirkovic, Strahinja — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:04.11 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 33.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:14.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 32.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:17.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.57 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.27 | 50m |
Nash, Isak — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 56.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 57.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:59.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:03.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:10.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:15.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 30.13 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:25.69 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.95 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.75 | 50m |
Neilson, Achilles — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 55.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 55.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:00.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:03.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 28.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 29.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:12.39 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:17.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:16.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:01.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:04.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 54.59 | 50m |
Neilson, Atticus — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:08.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 36.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 38.51 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 37.62 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:22.59 | 50m |
Pratt, Cole — 2002 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 28.59 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 29.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 32.61 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 34.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 26.41 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 27.19 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:08.74 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:13.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:09.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:16.46 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:37.20 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 4:55.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.32 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 53.33 | 50m |
Pratt, Kian — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.35 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.98 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 56.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:07.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:07.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 32.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.15 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:04.74 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.06 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:27.98 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:25.26 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:07.73 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:06.47 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.45 | 50m |
Rothe-Chelich, Davis — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 31.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:05.65 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 41.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 34.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:20.34 | 50m |
Rutkovskiy, James — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 31.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:12.29 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 38.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 43.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:35.36 | 50m |
Sheehan, Dawson — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.96 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.38 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:12.05 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 5:22.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.97 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 6:05.76 | 50m |
Sidhu, Sahib — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.38 | 50m |
50m Libre | SOP | - | 25.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 26.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 56.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 56.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:02.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:04.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 28.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 28.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:03.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:03.60 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.16 | 50m |
Tapang, Renan Gabriel — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 27.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:00.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:21.95 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 32.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:10.81 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 30.41 | 50m |
Tevelein, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 33.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:13.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 43.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:27.22 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 52.52 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 45.96 | 50m |
Tham, Jaydon — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 35.79 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 44.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:36.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 45.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 44.00 | 50m |
Tham, Nathan — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 28.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:00.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 33.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:18.72 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:55.77 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 29.93 | 50m |
Van Vliet, Ethan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 32.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:11.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:36.15 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:29.41 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 5:31.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 41.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:26.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.12 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.03 | 50m |
Wei, Linghan — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:03.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 33.33 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 33.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:14.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:17.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:06.58 | 50m |
Werner Enns, Kadin — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:05.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:06.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:30.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:29.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:16.35 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:14.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 37.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 37.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:21.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:20.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:49.03 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:49.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:48.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:53.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.20 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.32 | 50m |
Windsor, Jacob — 1996 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 27.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 58.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:13.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 32.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:10.88 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.55 | 50m |
Woodrow, Hayden — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:01.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:09.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:11.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:29.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:31.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.32 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:43.12 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:41.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:27.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:29.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.22 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.47 | 50m |
Zhao, Bradley — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:01.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:13.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:14.66 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:41.29 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:47.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 34.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:12.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:36.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.85 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.81 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aggarwal, Naomi — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 33.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 63 | 1:12.38 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 38.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:23.81 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 41.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:30.69 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 37.27 | 50m |
Angus, Devon — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.69 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 30.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:06.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:23.80 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:24.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:04.36 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:59.32 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:21.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.69 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.28 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 36.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:15.63 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:17.15 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 34.81 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 35.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:18.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:21.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.85 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.28 | 50m |
Auch, Hannah — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:14.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 39.27 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 41.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:31.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:29.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:30.56 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.57 | 50m |
Auch, Kaitlyn — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.62 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.74 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.76 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:10.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:10.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:37.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:15.55 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.48 | 50m |
Baker, Jenna — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 32.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:11.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 39.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:25.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 38.57 | 50m |
Bird, Morgan — 1993 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 32.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 64 | 1:13.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:38.37 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 44 | 41.80 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 53.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 31 | 36.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.70 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.15 | 50m |
Brown, Ella — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 33.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:14.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:28.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 41.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:34.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:24.52 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:25.97 | 50m |
Brown, Jada — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 32.19 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:37.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 39.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 44.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:32.75 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:29.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.85 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.47 | 50m |
Butler, Alexandra — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.80 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:15.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:16.78 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.30 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:28.82 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:30.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.07 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:14.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.15 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.02 | 50m |
Charles, Anna — 2001 | ||||
50m Brasse | Finale | 2 | 34.82 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 35.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:19.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:20.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:02.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 31.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.76 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.35 | 50m |
Chiasson, Jessica — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:24.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:52.40 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:53.20 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:05.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:34.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:32.78 | 50m |
Claggett, Tillie — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:29.12 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 35.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.32 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 34.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:51.19 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:54.59 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.69 | 50m |
Craig, Julia — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 36.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 66 | 1:17.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 42.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:38.61 | 50m |
Deshayes, Izabella — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 33.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:14.38 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 42.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:33.26 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 47.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 41.40 | 50m |
Edwards, Nolen — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:11.81 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 38.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:22.75 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:56.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:35.23 | 50m |
Eldelebshany, Lujaina — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:14.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 42.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:34.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:25.85 | 50m |
Free, Ava — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.04 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:14.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:17.24 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:21.15 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 34.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:11.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:11.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:26.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 30.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 30.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:34.19 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.37 | 50m |
Hajdu, Yasmin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:12.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 39.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:24.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 42.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:36.01 | 50m |
Hallett, Alexandra — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 34.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:19.84 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 42.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:28.61 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 42.53 | 50m |
Harper, Elizabeth — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.63 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.53 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 35.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.51 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:16.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:46.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:47.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.71 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.48 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:11.79 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:21.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.56 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.83 | 50m |
Herman, Sarah — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 67 | 1:23.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 3:01.21 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 46 | 45.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:39.26 | 50m |
Hill, Iola — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 34.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:18.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:35.71 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 41.80 | 50m |
Idle, Sophie — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.90 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:06.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:26.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:27.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.02 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:21.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.68 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.53 | 50m |
Jerkovic, Mia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 34.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:19.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 41.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:32.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 47.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:44.19 | 50m |
Kaluznick, Georgia — 1997 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 29.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.80 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:12.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 33.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 33.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 29.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 31.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:04.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:06.18 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:28.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.21 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.33 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.11 | 50m |
Kasko, Miranda — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 27.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:00.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:22.17 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:26.30 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:01.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 29.75 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 30.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:11.31 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 5:24.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.78 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.83 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.67 | 50m |
Kats, Avery — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 32.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:12.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:36.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 37.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:21.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:48.87 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:50.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.09 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.44 | 50m |
Kelly, Payton — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:08.90 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 34.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:16.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:16.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:44.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:44.32 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:21.54 | 50m |
Kennedy, Caitlyn — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:12.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:40.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:27.15 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:30.41 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 42.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:35.43 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:25.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.29 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.18 | 50m |
Kennedy, Keira — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 37.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:22.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 46.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:39.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 49.40 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 50.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:44.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:46.38 | 50m |
Kolaric, Ana — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:00.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:00.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.35 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:15.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:16.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:31.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:32.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.67 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.59 | 50m |
Kwan, Jasmine — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.12 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:02.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:19.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:17.67 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 32.96 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 33.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:10.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:11.24 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:35.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:32.27 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 32.35 | 50m |
Leishman, Emma — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 32.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:09.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:29.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:12.06 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:15.79 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 39.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:25.28 | 50m |
MacDonald, Danica — 1997 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:06.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:26.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 38.09 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 38.09 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:59.67 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.22 | 50m |
Massie, Maryn — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 31.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:06.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 34.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:15.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:44.83 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 39.82 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.37 | 50m |
McIntosh, Hannah — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:13.75 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 39.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:23.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:58.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 43.14 | 50m |
Moore, Elizabeth — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:06.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:29.84 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 38.87 | 50m |
Moore, Helena — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 36.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:21.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 41.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:29.00 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 42.26 | 50m |
Morey, Peyton — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 33.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:12.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 42.32 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:27.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 44.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 44.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 36.90 | 50m |
Neilson, Kennedy — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 32.56 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:10.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:30.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 38.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:24.86 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.52 | 50m |
Palmisano, Maria — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 32.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:10.87 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 38.70 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 35.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:19.51 | 50m |
Pratt, Taryn — 1998 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:02.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:21.42 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:22.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:29.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:31.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.00 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:00.39 | 50m |
Robertson, Kaiya — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:18.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:18.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 33.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:13.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:13.15 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:39.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:42.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.79 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.92 | 50m |
Roth, Isabelle — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 36.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:17.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.63 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:16.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:42.16 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:46.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:31.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:35.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.39 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.95 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.64 | 50m |
Scott, Mackenzie — 1999 | ||||
50m Brasse | Finale | 11 | 37.06 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 36.91 | 50m |
Sincovich, Ashley — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:14.87 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 38.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:23.74 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 49.98 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 35.90 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.79 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:13.35 | 50m |
Sitolay, Karnika — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:20.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:18.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:51.57 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:54.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:11.26 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:11.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:10.98 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:34.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:32.41 | 50m |
Sutton, Emma — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.30 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.40 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:15.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:18.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:48.71 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:48.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 33.62 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 33.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:14.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:37.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.71 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 42.45 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.58 | 50m |
Tezcan, Pelin — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 65 | 1:13.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 43 | 41.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:27.02 | 50m |
Thompson, Marin — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:14.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 39.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:26.14 | 50m |
Tremblay, Simonne — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 39.41 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:58.83 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:02.17 | 50m |
Varga, Ella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.99 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.55 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.55 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.96 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:10.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.80 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:24.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:26.62 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 42.57 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.62 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.71 | 50m |
Wilson, Corah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.69 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 33.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:10.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:10.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:28.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:31.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.25 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.53 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 38.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 42.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 42.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:30.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:32.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 37.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.78 | 50m |
Winstone-Fajardo, Jazmin — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:11.30 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 37.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:20.13 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 44.01 | 50m |
Xu, Marina — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 33.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:16.63 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 39.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:26.07 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 46.89 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 40.59 | 50m |
Zielke, Shayla — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.52 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.65 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.87 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:03.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:18.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:18.35 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:04.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:19.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:44.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:46.83 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.15 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | CSI: 2017 |