Résultats des compétitions

# 19447 – Invitation (ouvert)

CSI: 150

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Kelly Jubenvill

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
DeBruijn, Jaden — 2003
Éliminatoire1028.3750m
Éliminatoire201:04.2250m
Éliminatoire111:21.8450m
Éliminatoire123:01.0150m
Éliminatoire930.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1150m
Geurts_, Hidde — 1995
Éliminatoire3531.2950m
Éliminatoire381:07.5350m
Éliminatoire201:24.1150m
Éliminatoire153:04.6350m
Éliminatoire3332.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5650m
Kooyman, Cale — 2000
Finale2Argent31.7750m
Éliminatoire732.4450m
Finale61:12.4250m
Éliminatoire51:12.9650m
Éliminatoire122:48.5450m
Éliminatoire182:31.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7150m
Lopaschuk, Logan — 2001
Finale727.6150m
Éliminatoire928.4650m
Finale659.2250m
Éliminatoire81:00.6250m
Finale52:08.9950m
Éliminatoire72:10.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.6750m
Finale418:18.8250m
Finale3Bronze28.6250m
Éliminatoire529.6850m
Éliminatoire111:07.3450m
Finale52:29.7050m
Éliminatoire92:42.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0550m
Roos, River — 2005
Finale530.2850m
Éliminatoire531.1250m
Finale2Argent2:21.0550m
Éliminatoire22:23.8450m
Finale2Argent4:59.7550m
Éliminatoire15:02.5850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale1Or2:43.0750m
Éliminatoire12:46.6950m
Finale2Argent1:15.2650m
Éliminatoire21:16.4750m
Finale2Argent2:40.9750m
Éliminatoire32:47.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2450m
Vale, Jayden — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6050m
Éliminatoire727.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4250m
Finale81:02.5150m
Éliminatoire71:01.0950m
Finale72:12.4150m
Éliminatoire42:11.7450m
Éliminatoire34:40.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.2550m
Finale418:32.5350m
Finale72:40.3050m
Éliminatoire82:37.9850m
Éliminatoire52:32.3150m
Finale3Bronze5:24.8050m
Éliminatoire35:27.1250m
Waddle, Cooper — 2005
Finale3Bronze29.9650m
Éliminatoire431.0550m
Finale2Argent1:05.7350m
Éliminatoire31:06.7550m
Finale3Bronze2:25.1650m
Éliminatoire32:26.3250m
Finale3Bronze3:16.8950m
Éliminatoire43:20.9350m
Finale435.1450m
Éliminatoire535.5250m
Éliminatoire101:26.0050m
Finale42:45.5850m
Éliminatoire82:54.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7150m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bettenson, Lauren — 2002
Finale428.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5850m
Éliminatoire228.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6350m
Finale41:02.1150m
Éliminatoire21:02.0050m
Éliminatoire92:23.5650m
Finale632.9850m
Éliminatoire532.8150m
Finale71:11.0250m
Éliminatoire51:10.3350m
Finale82:34.9650m
Éliminatoire82:33.9750m
Finale61:23.2450m
Éliminatoire51:23.0950m
Duncan, Mikaela — 2000
Finale1037.0050m
Éliminatoire1237.4950m
Finale131:22.9750m
Éliminatoire91:22.4150m
Éliminatoire133:03.7050m
Éliminatoire192:45.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2850m
Leibel, Kyla — 2001
Finale1Or26.7250m
Éliminatoire126.8350m
Finale1Or58.0950m
Éliminatoire156.8450m
Finale1Or2:06.9950m
Éliminatoire12:07.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0550m
Finale2Argent9:24.4250m
Finale631.9050m
Éliminatoire231.4650m
Finale2Argent28.7050m
Éliminatoire228.9350m
Finale101:07.6150m
Éliminatoire91:07.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1250m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire281:02.8550m
Finale51:07.9950m
Éliminatoire41:08.0250m
Finale42:26.5450m
Éliminatoire12:25.0150m
Finale1Or1:14.5750m
Éliminatoire11:15.7350m
Finale829.9850m
Éliminatoire830.3450m
Finale51:05.4450m
Éliminatoire61:06.8050m
Finale1Or5:12.8850m
Éliminatoire15:17.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1650m
Roos, Ocean — 2003
Éliminatoire1731.8150m
Finale81:05.2350m
Éliminatoire71:04.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.3450m
Éliminatoire104:56.3950m
Finale49:54.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:50.9250mVALE J., LOPASCHUK L., KOOYMAN C., GEURTS_, Hidde
Finale84:20.4850mVALE J., DEBRUIJN J., WADDLE C., ROOS R.
Femmes
Finale41:53.9550mBETTENSON L., LEIBEL K., MOORE E., DUNCAN M.
Finale3Bronze4:06.4650mBETTENSON L., MOORE E., LEIBEL K., ROOS O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CSI: 2017