Résultats des compétitions
- Hébergé par Windsor Aquatic Club
- Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
- Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group Championships
- Sessions 9
- Clubs invités 30
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification Regional
Information de contact
Directeur de compétition
Van Nguy
519-819-7882
[email protected]
Responsable des officiels
Sherry Gibson
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Ben Balkwill/Jen Potma
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Astrachan, Ben — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:26.24 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.32 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:37.03 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:16.93 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:39.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:43.64 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 38.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:25.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:03.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:37.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:37.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.13 | 50m |
Ball, Ryan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:20.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:00.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:22.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 44.43 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:30.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:46.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:20.38 | 50m |
Burton, Maxwell — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:11.67 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 42.18 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 35.30 | 50m |
Cappa, Dominic — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.49 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 26.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 57.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 58.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:08.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:10.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 29.25 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 29.52 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:22.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:27.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.54 | 50m |
Cormier, Samuel — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.24 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.86 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 57.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 58.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:09.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:10.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:09.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:09.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:29.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:32.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:21.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:21.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.21 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 27.72 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:23.91 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:27.01 | 50m |
Ellis, Josh — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.56 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 32.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:13.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:13.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:38.87 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:40.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 36.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 36.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:19.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:23.36 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:56.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:00.38 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 33.97 | 50m |
200m 4 Nages | SOP | - | 2:38.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:40.78 | 50m |
Ferwati, Sami — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 25.80 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 57.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 58.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:18.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:14.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 35.99 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 34.36 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 30.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.83 | 50m |
Gill, Noah — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 12 | 42.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:32.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:16.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 40.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.52 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.11 | 50m |
Guo, Andrew — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:10.03 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 41.02 | 50m |
Gupta, Shuban — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:38.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:45.02 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 40.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:27.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.96 | 50m |
Haycock, Jack — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.77 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:00.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:13.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:30.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:32.19 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:39.33 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:46.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:12.49 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.71 | 50m |
Hickey, David — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.75 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 56.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 57.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:05.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:06.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.01 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.65 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 29.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 33.81 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 33.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 27.94 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 27.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:02.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.21 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.39 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:22.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.24 | 50m |
Kelly, Ashton — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:00.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:31.66 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:15.42 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 47.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:42.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:41.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 40.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:44.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:09.89 | 50m |
Kopichanski, Alexander — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:21.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 44.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 48.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:45.49 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.86 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.32 | 50m |
Lobo, Alex — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:13.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:34.18 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:28.96 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:28.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:56.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 44.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:18.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.33 | 50m |
Majoor, Bram — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 28.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:00.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:18.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 30.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 32.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:09.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:09.34 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:29.90 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:33.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 28.28 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 29.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:07.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:30.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:34.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.58 | 50m |
Mills, Ethan — 2004 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 42.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:30.32 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 44.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:37.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.49 | 50m |
Mohammed-Chevrette, Aiden — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 32.94 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 40.14 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 46.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:38.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.27 | 50m |
Pak, Junsoo — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 6 | 36.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:42.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:14.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.39 | 50m |
Puskar, Marko — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:58.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 43.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:40.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.89 | 50m |
Quigley, James — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.99 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.81 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.38 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:53.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 39.14 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 38.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:22.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:22.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:51.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:54.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:10.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:30.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:31.56 | 50m |
Quigley, Michael — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 28.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 27.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 59.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 58.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:12.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:09.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 31.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 33.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.21 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 31.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.80 | 50m |
Rosedale, Benjamin — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 25.53 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.00 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 58.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 58.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 31.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 31.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 32.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 32.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 27.89 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 28.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:04.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:05.44 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.59 | 50m |
Shearer, Colin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:18.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:21.34 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:13.10 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:30.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:13.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:14.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:33.57 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:33.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:30.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 32.84 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:17.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:15.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:37.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:39.57 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.97 | 50m |
Shearer, Duncan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.68 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:13.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:42.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:44.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:25.11 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:45.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:32.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:03.55 | 50m |
Shearer, Ewan — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 40.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 49.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 36.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.82 | 50m |
Shull, Ben — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 32.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:09.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:41.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:43.18 | 50m |
Smith, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 38.63 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 40.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:29.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.78 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.04 | 50m |
Trevor, George — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 33.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:11.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:32.44 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:37.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 38.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:24.15 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:56.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 35.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:58.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.47 | 50m |
Trevor, Maxwell — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:42.48 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 49.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:42.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:28.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 59.83 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Al Ghazaly, Salma — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 34.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:57.59 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 42.95 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:35.55 | 50m |
Allen, Jessica — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.08 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 39.91 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 39.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 30.45 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:28.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:32.77 | 50m |
Baarda, Hailey — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 40.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 33 | 47.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:45.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.12 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.79 | 50m |
Ball, Alyssa — 2003 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 46 | 1:29.54 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 44.47 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:40.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 39.15 | 50m |
Ball, Kiera — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 25 | 1:30.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 37.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:33.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:17.16 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:58.61 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.19 | 50m |
Barclay, Caitlin — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 54 | 1:33.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 30 | 46.26 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:40.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:24.99 | 50m |
Beckett, Alexandria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:59.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 40.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:31.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:18.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 47.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.93 | 50m |
Blaha, Julia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.62 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:04.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:05.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:28.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.50 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 36.33 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.52 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:18.62 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:45.30 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.52 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.85 | 50m |
Bruce, Hilary — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 30.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:07.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:30.15 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.63 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 35.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:15.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:16.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:44.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:48.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:30.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 34.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:46.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.76 | 50m |
Burton, Isabelle — 2008 | ||||
100m Brasse | Finale | 25 | 1:54.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 44.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:44.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:27.80 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.76 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.96 | 50m |
Callon, Katherine — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.74 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:23.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:23.85 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:54.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.85 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.87 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.79 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.63 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:37.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:41.45 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.67 | 50m |
Campbell, Lauren — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 34.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:13.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:50.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 41.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:28.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:00.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 42.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:30.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.48 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.72 | 50m |
Chambers, Jacqueline — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 53 | 40.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:25.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:35.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:41.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:34.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.15 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 56.72 | 50m |
Cliche, Madeline — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:48.12 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 36.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:18.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:39.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:37.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.92 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 38.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 33.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:13.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:32.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:39.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:24.92 | 50m |
Coome, Lauren — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 38.91 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 51 | 1:31.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 32 | 46.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:41.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.66 | 50m |
Darvill-Kaiser, Nikola — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.95 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 39.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:22.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:54.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 43.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:31.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.32 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.92 | 50m |
DeJonge, Mackenzie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 34.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 43.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:35.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 37 | 42.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.11 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.90 | 50m |
Demidenok, Sofiya — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 31.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:06.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:07.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:24.42 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:25.68 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:25.29 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:51.83 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 41.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:30.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:30.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.83 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 32.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:13.57 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:42.64 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:48.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.05 | 50m |
Duggal, Emilie — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 72 | 34.61 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 42.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:35.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 37.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.30 | 50m |
Elkami, Samantha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 36.73 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:19.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:55.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:01.81 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:17.83 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:41.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:20.93 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.09 | 50m |
Fernandes, Nicole — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 32.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:12.32 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 36.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:20.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:54.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.49 | 50m |
Fish, Samantha — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 31.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:59.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.24 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.15 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 40.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.57 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:12.68 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:37.61 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:45.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.06 | 50m |
Forsey, Madeline — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 33.27 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 36.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:20.23 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:51.61 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 45.71 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 38.09 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.17 | 50m |
Garg, Anika — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 31.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 36.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:21.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:29.25 | 50m |
Garg, Eesha — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 34.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:14.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:45.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:46.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 43.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:40.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.41 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.64 | 50m |
Goodreau, Alexandra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.67 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:19.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:23.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:04.14 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:27.07 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:39.38 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 33.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:14.00 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:16.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.46 | 50m |
Hart, Danielle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 36.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:22.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:02.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:39.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:34.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.95 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.17 | 50m |
Holden, Holly — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 33.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:07.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:27.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 38.28 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 38.22 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:17.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:40.35 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:40.77 | 50m |
Kehler, Claire — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 32.51 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 34.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:24.44 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 42.63 | 50m |
Kennedy, Chloe — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 35.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 40.68 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:42.68 | 50m |
Laberge, Marie-Claire — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 33.95 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 44.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:09.66 | 50m |
Langham, Katia — 2002 | ||||
50m Brasse | Finale | 10 | 40.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 38.86 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:28.90 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:03.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:16.72 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:49.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.09 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.67 | 50m |
Langham, Menley — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:05.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:06.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:56.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 36.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:37.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:36.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 39.74 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 32.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:12.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:37.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:37.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.53 | 50m |
Levy, Lucy — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 41.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 45.41 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:39.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:32.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.98 | 50m |
MacNeil, Clara — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 37 | 1:20.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 47.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:37.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.81 | 50m |
Martin, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 37.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 41.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:37.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 48.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.02 | 50m |
Mels-Williams, Kira — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 32.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:08.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:28.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:29.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 36.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:16.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:42.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:41.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 40.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:26.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:00.87 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:06.50 | 50m |
Mills, Ella — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 33.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:10.40 | 50m |
Murphy, Cleo — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.95 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:26.88 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:03.26 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.19 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:42.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.76 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:11.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.07 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.70 | 50m |
Murphy, Haley — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 36.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:22.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:06.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 6:35.46 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:35.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:22.87 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.22 | 50m |
Myatt, Lenka — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 37.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 6:44.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 48.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:48.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.32 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.01 | 50m |
Nieuwenhuizen, Rachel — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:09.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:34.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 40.71 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 40.67 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:36.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:34.57 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 37.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:00.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.94 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.89 | 50m |
O'Leary, Niamh — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.82 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 42.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:39.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 39.77 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.51 | 50m |
Pastrano, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 35.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:18.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 39.45 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:29.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:08.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 40.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:30.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:12.24 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.44 | 50m |
Peng, Amaris — 2005 | ||||
50m Brasse | Finale | 18 | 45.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:32.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:18.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:09.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:40.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.21 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.57 | 50m |
Pierre, Eleonora — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.38 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:02.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:02.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:19.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:21.21 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:10.53 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:10.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:43.94 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:43.11 | 50m |
Polito, Leah — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:05.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:19.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:23.44 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.81 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 35.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:37.90 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:37.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.03 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:10.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:11.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:39.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:39.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.97 | 50m |
Pool, Emilee — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.15 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.76 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:08.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:32.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.18 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.62 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.86 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:12.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:40.25 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:39.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:13.15 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:15.56 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:52.13 | 50m |
Pool, Erin — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 31.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:26.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:27.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:08.83 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:18.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:49.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.45 | 50m |
Rankin, Molly — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 34.03 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.44 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:28.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 39.13 | 50m |
Roman, Jenna — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.64 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.65 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 34.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.25 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 36.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:04.11 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:00.60 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.45 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:16.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:51.61 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.09 | 50m |
Romero, Kyla — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:30.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:17.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:18.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:41.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:42.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:53.23 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.50 | 50m |
Ryan, Brigitte — 1999 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.37 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 30.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:05.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:20.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.35 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:44.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:42.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 38.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.94 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 33.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:39.63 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:39.76 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.43 | 50m |
Sang, Siporah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:11.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:35.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:29.67 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.20 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:59.24 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.52 | 50m |
Shoemaker, Madelaine — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 31.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:06.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:22.90 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:24.90 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.63 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 34.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:32.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:37.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:10.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:38.08 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:43.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.32 | 50m |
Skilling, Alana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.23 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:10.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:32.14 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:41.49 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:18.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:25.53 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 37.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:22.06 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:55.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:55.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.69 | 50m |
Skilling, Natalie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 36.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:23.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:04.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:32.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:39.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:25.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:26.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.88 | 50m |
Spowart, Sydney — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 33.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:12.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:35.18 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:29.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:28.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:04.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 37.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:27.93 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:09.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:12.63 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.78 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.90 | 50m |
Tay, Elena — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 34.38 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 38.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:24.97 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 3:06.60 | 50m |
Tebbutt, Vanessa — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:08.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:34.03 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 35.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:17.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:55.92 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 34.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:53.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.75 | 50m |
Tennant, Catherine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 32.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:12.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:41.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:27.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 41.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:31.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:19.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 33 | 40.96 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:28.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.19 | 50m |
Troughton, Taya — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 35.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:32.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:32.20 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.21 | 50m |
Turner, Rachel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.66 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:29.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:17.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:43.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:43.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:29.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.70 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:14.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:16.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:47.56 | 50m |
Tyrrell, Sarah — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:33.54 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 36.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:17.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 40.40 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 40.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:29.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:47.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:47.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.83 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.10 | 50m |
Wong, Eleanor — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.39 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 35.45 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:17.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:17.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 37.55 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 38.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 34.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.20 | 50m |
Yang, Yudi — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:11.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 39.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 38.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:25.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:05.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:53.45 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.64 | 50m |
Yuan, Vivian — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 35.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 44.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:42.64 | 50m |
50m Papillon | Finale | 32 | 40.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:31.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:11.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.48 | 50m |
Zhang, Anny — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 3:23.59 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 51 | 42.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:34.94 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Western Region LC Championships |