Résultats des compétitions
- Hébergé par Windsor Aquatic Club
- Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
- Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group Championships
- Sessions 9
- Clubs invités 30
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification Regional
Information de contact
Directeur de compétition
Van Nguy
519-819-7882
[email protected]
Responsable des officiels
Sherry Gibson
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Ben Balkwill/Jen Potma
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Baena, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.74 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:21.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:24.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 36.80 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 36.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.09 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:18.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:58.22 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:57.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 32.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 32.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:16.53 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.52 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.26 | 50m |
Bergen, Jack — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 29.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:05.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:28.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 35.87 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 32.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.25 | 50m |
Bradwin, Max — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 18 | 43.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:38.81 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:29.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 52.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:54.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:54.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 43.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:27.86 | 50m |
Chu, Oliver — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 33.33 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 42.09 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 44.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:36.19 | 50m |
Curley, Cillian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 37.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 43.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:32.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 48.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 42.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.17 | 50m |
Di Lello, Dante — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 27.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 58.35 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 58.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:43.52 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:45.20 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 37.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:21.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:22.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:58.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:57.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 28.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 28.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:05.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:06.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:31.36 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:32.92 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.44 | 50m |
Eastman, Samuel — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 39.62 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:26.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 46.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 36.53 | 50m |
Gilmore, Alessandro — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 38.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:24.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:28.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 43.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:08.76 | 50m |
Gunn, Anthony — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.51 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:22.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:24.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:18.70 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:42.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:28.98 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:02.32 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.00 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:12.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:42.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:37.34 | 50m |
Hagarty, Eamon — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:19.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:15.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:25.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:11.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:11.17 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:33.93 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:34.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:35.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.62 | 50m |
Hill, Hudson — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 38.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:07.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 47.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:41.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 48.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:39.10 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.20 | 50m |
Jankovics, Tristan — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:06.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:09.86 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.82 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.35 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:30.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:33.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:21.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:26.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:56.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:00.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:12.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:13.74 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:42.96 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:49.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:37.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:38.55 | 50m |
Jensen, Alexander — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:02.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:20.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:23.12 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.34 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:19.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.41 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:11.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:12.73 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:38.09 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:38.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.06 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 36.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:18.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:22.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:36.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:38.04 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.75 | 50m |
Jensen, Erik — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 32.78 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 40.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:07.51 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 46.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 34 | 43.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:12.46 | 50m |
Jordan, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 41.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 46.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:08.89 | 50m |
Konrad, Jaxon — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 35.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 34.18 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 34.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:16.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:19.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:50.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:54.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 29.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 29.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:06.23 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:07.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:35.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:36.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.00 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.10 | 50m |
Mark, Ethan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 33.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:13.75 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:18.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 39.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 43.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:29.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:14.55 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:18.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.37 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.83 | 50m |
Monteiro, Marco — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 31.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:11.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 36.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:19.71 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:49.61 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:03.70 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:08.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:47.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.94 | 50m |
Page, Tyler — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 3:19.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 7:10.04 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 47.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:41.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:31.64 | 50m |
Reimer, Sebastian — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:04.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:21.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:18.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:57.31 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:13.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 39.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:24.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:25.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:06.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:08.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:44.87 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.52 | 50m |
Sands, Jacob — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 29.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:05.50 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:35.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:09.82 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:39.80 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 20:08.59 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 36.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:45.17 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:46.16 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 33.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:44.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.66 | 50m |
Skeoch, Brody — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 37.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:20.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:06.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 43.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.14 | 50m |
Steele, Thomas — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.25 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:11.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:30.96 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.27 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:58.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 38.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:19.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:47.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 35.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:21.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.71 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.33 | 50m |
Steeper, Lars — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:13.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:28.83 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 38.69 | 50m |
Steinke, Finn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 35.63 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:37.99 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 44.51 | 50m |
Sumner, Griffin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 33.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:21.84 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 42.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.60 | 50m |
Van Riet Paap, Owen — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.08 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.37 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 59.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:01.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:17.14 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:18.32 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:38.12 | 50m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.12 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 33.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | SOP | - | 29.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 30.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:09.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:10.54 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:42.93 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aljoe, Brianna — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 32.40 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:10.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:31.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:23.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:11.21 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 38.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:21.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:57.04 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.98 | 50m |
Aryania, Kadie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 56 | 41.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 46.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 30 | 2:06.81 | 50m |
Baird, Caroline — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 55 | 33.65 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 42.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:31.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:31.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:11.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:15.55 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.98 | 50m |
Baird, Gabby — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.25 | 50m |
50m Libre | Finale | 2 | 33.60 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 34.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:14.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:16.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:45.90 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:25.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:28.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:58.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 38.90 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 40.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:38.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:13.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:19.58 | 50m |
Ceniza, Riona — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 33.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 2:51.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:40.78 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.32 | 50m |
Chu, Katrinna — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 34.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:56.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 43.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 42.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:37.42 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.61 | 50m |
Chu, Korinna — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 32.58 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:46.85 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 42.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:01.69 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.36 | 50m |
Chupik-Hall, Aluki — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 33.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.30 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 40.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:25.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:29.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:14.32 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:15.87 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.12 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.70 | 50m |
Conrad, Allana — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 33.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:41.21 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 37.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:20.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.87 | 50m |
Conrad, Sydney — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.56 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.76 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:20.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.73 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:32.09 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:35.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.69 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:36.36 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:49.06 | 50m |
Elliott, Emma — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 33.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:11.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:37.62 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:31.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:12.27 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 38.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:01.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.86 | 50m |
Gerrard, Abby — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 28 | 2:55.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:34.84 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:52.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 33 | 3:22.61 | 50m |
Gerrard, Emily — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 2:39.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:29.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:24.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:38.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:28.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:22.99 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:58.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:54.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:04.52 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.67 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.04 | 50m |
Girouard, Caraline — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 31.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:33.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:27.57 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.07 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 37.34 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 42.39 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:22.52 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 34.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:50.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:00.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.65 | 50m |
Hofer-Ryan, Jaedyn — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 32.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:24.34 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:52.45 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:58.71 | 50m |
Hughes, Rachel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.59 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:18.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:53.43 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:22.10 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 12:47.84 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 41.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:33.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:13.04 | 50m |
Hunyady, Alexa — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.67 | 50m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:23.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:03.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:16.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 32.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:13.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:11.57 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:49.45 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:49.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:46.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.99 | 50m |
Jankovics, Tia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 36.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 41.20 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:25.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:58.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:12.58 | 50m |
Kudo, Ali — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:04.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:20.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 36.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 36.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:17.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:46.47 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 43.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.02 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.82 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:13.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.22 | 50m |
Liu, Rachel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 34.73 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:13.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 47.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:38.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:04.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.00 | 50m |
Luberti, Andrea — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 36.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:20.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 43.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:15.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 46.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 36.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:10.52 | 50m |
Luberti, Fiona — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:14.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 41.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:30.29 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:08.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.32 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:19.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:59.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.54 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.05 | 50m |
Macculloch, Allie — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:34.50 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:51.49 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:37.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 38.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:24.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 42.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:25.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:54.59 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.78 | 50m |
MacNeil, Ella — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 34 | 43.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 25 | 3:19.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 44.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:31.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:18.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 38.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:15.53 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.81 | 50m |
Maknoni, Selinah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.16 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:22.38 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 12:47.84 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 39.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:30.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:13.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 47.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:36.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:37.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.81 | 50m |
Malolepszy, Victoria — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 38.38 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 37.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:27.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:27.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:56.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.18 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.52 | 50m |
Nguyen, Eliina — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 35 | 47.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:51.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:24.17 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 52.02 | 50m |
O'Toole, Megan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 67 | 34.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:25.81 | 50m |
Parkins, Kara — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 64 | 35.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:51.29 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 45.81 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:35.91 | 50m |
Pierce, Lily — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:11.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:50.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 37.37 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 49.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:44.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 36.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:32.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.52 | 50m |
Pollock, Gabriella — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:07.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:05.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.81 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.07 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:34.80 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:39.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.07 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:29.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:30.04 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:22.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:15.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:15.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:39.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:46.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.24 | 50m |
Reynard, Hannah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 33.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 44.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:40.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 37.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:10.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.27 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.22 | 50m |
Ritsema, Jennifer — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 35.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 41.09 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:33.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 36 | 52.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.75 | 50m |
Schlotzhauer, Elise — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 35.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:21.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:54.75 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:14.70 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 12:19.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 39.48 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 7:11.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.44 | 50m |
Schlotzhauer, Hanna — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.32 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:08.80 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:30.59 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:13.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:18.61 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:16.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 40.57 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 40.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:28.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:28.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:11.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:17.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:55.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.68 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.78 | 50m |
Secko, Allison — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 33.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 36.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:22.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 42.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:13.52 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:52.20 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:03.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:19.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.53 | 50m |
Stables, Nyah — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.51 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 33.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:11.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:32.72 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:21.17 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:06.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 37.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:21.75 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:52.05 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 34.23 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:20.00 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:59.02 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 3:03.73 | 50m |
Sullivan, Kaitlyn — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 32.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 34.54 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 34.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:44.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:42.30 | 50m |
Van Der Straeten, Madison — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 34.85 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 42.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:58.39 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.26 | 50m |
Walters, Jenna — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:15.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:50.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:09.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 38.32 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:03.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 36.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:42.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:17.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.78 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Western Region LC Championships |