Résultats des compétitions
- Hébergé par St. Johns Legends Swim Club
- Endroit The Aquarena
- Adresse Prince Philip & Westerland Road, St. John's, TNL
- Région Swim NL
- Type de sanction Age Group
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Ed Whelan
709-864-3802
[email protected]
Contact d’entrées
Ed Whelan
709-864-3802
[email protected]
Responsable des officiels
Ed Whelan
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Randy Ball
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Barrett, Matthew — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 35.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:18.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:54.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 43.64 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 45.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:37.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:46.08 | 50m |
Best, Angus — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 34.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:15.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 40.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:28.13 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 52.81 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 44.60 | 50m |
Best, Thomas — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:55.82 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 55.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 53.96 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 55.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:26.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 4:18.99 | 50m |
Bonnell, Joshua — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 41.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:13.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 46.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 56.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:01.33 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:45.98 | 50m |
Budgell, Isaac — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:41.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:24.76 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 47.96 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 58.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:13.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 4:01.88 | 50m |
Bull, Cormac — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 59.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:16.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.45 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:09.12 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:43.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:35.84 | 50m |
Bull, Ronan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.91 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:15.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:43.51 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.63 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:45.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:24.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:26.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:51.57 | 50m |
Castro, Lorenzo — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 36.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:21.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:02.22 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 51.67 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:49.63 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:28.09 | 50m |
Chafe, Thomas — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:19.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 29.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.16 | 50m |
Chapple, Reuben — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 40.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | DNF | - | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 47.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:49.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:52.69 | 50m |
Chen, Frank — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 44.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 3:36.16 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 53.75 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:07.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 59.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Chen, Norman — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 32.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:32.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:32.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 38.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 38.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:24.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 39.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Chislett, Alex — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 36.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:14.88 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:58.02 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 40.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:44.57 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:45.82 | 50m |
Cumby, Noah — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 1:59.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:11.66 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:19.28 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:18.43 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 27.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:00.53 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:05.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:21.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:31.90 | 50m |
Cumby, Owen — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.17 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:16.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:38.23 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:45.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:13.09 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:41.51 | 50m |
Dalton, Brandon — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 33.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:14.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:50.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 44.82 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 44.18 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:26.66 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:34.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:07.86 | 50m |
Davis, Jack — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 45.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:53.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 51.45 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:59.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:04.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 4:28.68 | 50m |
Dornan, Ben — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.72 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.36 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:04.23 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:04.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.00 | 50m |
50m Dos | SOP | - | 32.21 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 37.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 28.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:06.00 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:29.65 | 50m |
Drover, James — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:10.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:11.98 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:36.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:35.19 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.43 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:12.52 | 50m |
Farrell, Liam — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:44.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:49.00 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:59.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.22 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 41.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:27.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:27.60 | 50m |
Gillis, Colin — 2001 | ||||
50m Papillon | Finale | 4 | 29.84 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 29.94 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:47.42 | 50m |
Hallett, Aidan — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:08.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:52.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:55.01 | 50m |
Harvey, William — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 43.09 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:22.97 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:46.54 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:54.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:23.02 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 4:14.43 | 50m |
Hayes, Kyran — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 40.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:36.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:30.58 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 50.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 50.89 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 53.36 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Hickey, Craig — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 44.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:45.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:42.87 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 56.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Hickey, James — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 48.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 51.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:48.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:52.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 4:04.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 4:01.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 53.20 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 56.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:02.88 | 50m |
Kelly, Max — 2001 | ||||
50m Brasse | Finale | 4 | 34.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 37.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:42.50 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:54.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:43.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:33.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:42.63 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:19.38 | 50m |
Labib, Yassin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 44.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:45.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 51.00 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:03.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 4:01.84 | 50m |
LeBlanc, Sawyer — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 35.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:53.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:55.51 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 6:37.52 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 13:25.72 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 25:06.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 41.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 42.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:47.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:50.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:13.67 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:19.84 | 50m |
Lee, Hunter — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 37.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:26.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:01.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 48.21 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 44.96 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:52.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 47.16 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 48.02 | 50m |
Miller, Jaxon — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 32.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:13.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:12.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:43.01 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 45.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:38.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:35.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:25.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:28.61 | 50m |
O'Brien, Arjan — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:31.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:34.72 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:56.79 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:02.04 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 39.24 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:55.46 | 50m |
Oldford, Terry — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 33.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:14.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:46.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 43.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:36.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:34.61 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Pittman, Mark — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 44.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 3:35.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:51.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:56.84 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:09.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Pritchett, Benjamin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 36.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:32.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:30.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:34.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 47.64 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 46.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:44.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:45.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:36.36 | 50m |
Robinson, Tyler — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 40.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:32.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 50.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:48.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:49.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:58.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 3:51.66 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 49.13 | 50m |
Rossiter, Andrew — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:14.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:35.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:35.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:19.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:23.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:54.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:00.77 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 38.06 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:17.81 | 50m |
Seo, Joohyeok — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 32.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:12.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:12.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:39.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:47.33 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 36.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:20.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:23.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:55.98 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:03.25 | 50m |
Simmons, Daniel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 41.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:36.33 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 3:29.07 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 56.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 4:28.19 | 50m |
Smith, Nicholas — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.82 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 31.56 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:13.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:37.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 39.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 36.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:59.43 | 50m |
Valencia, Nestor — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 59.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:00.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 33.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.25 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:14.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:38.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:46.39 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:30.32 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:06.47 | 50m |
Whelan, Matthew — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:07.72 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.20 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:57.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.46 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 40.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:17.58 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:18.50 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:57.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:39.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:45.23 | 50m |
Workman, Brendan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 46.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:47.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 58.13 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:25.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Workman, Declan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 39.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 3:13.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 47.26 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 45.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:45.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:35.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:39.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:28.52 | 50m |
Zein, Anas — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:49.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:45.16 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:00.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:03.24 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 58.59 | 50m |
Zein, Mostafa — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:10.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:20.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:19.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:26.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:03.12 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:03.83 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 35.69 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:34.00 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ahrens, Ellen — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 39.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:30.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 51.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:56.16 | 50m |
Albert, Luca — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 32.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:09.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:09.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:33.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:38.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.43 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 33.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:16.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:20.77 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:49.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:54.74 | 50m |
Andrews, Abigail — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.64 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 33.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:16.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 36.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 36.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:25.57 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:28.27 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:33.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:09.10 | 50m |
Budgell, Anna — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 35.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:20.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:52.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 42.88 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:38.67 | 50m |
Connell, Emma — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 42.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 3:32.96 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 49.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:46.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:43.06 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 3:48.47 | 50m |
Douglas, Emma — 2005 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:40.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 44.02 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 45.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:36.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:41.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:26.35 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:34.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:45.48 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Duffett, Ella — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 39.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:26.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:45.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 48.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:49.36 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:36.88 | 50m |
Dunne, Bridget — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 37.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:24.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 43.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:34.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:56.33 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:41.28 | 50m |
Dwyer, Julia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 45.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:39.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 49.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:48.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:59.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 4:00.53 | 50m |
French, Claire — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 43.82 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:42.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:55.31 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 48.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:56.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 3:56.79 | 50m |
Goldie, Matilda — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:08.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:28.65 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 40.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:28.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:29.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:09.75 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:09.82 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:54.63 | 50m |
Guptill, Megan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 35.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:15.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:45.19 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:35.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 40.71 | 50m |
Hanrahan, Kate — 2002 | ||||
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:16.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:49.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:45.98 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.08 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 39.77 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:04.73 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:04.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:46.68 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:58.56 | 50m |
Harris, Emma — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:37.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 3:42.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:06.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:09.34 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 53.77 | 50m |
Ilijanic, Ava — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 3:38.75 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 55.95 | 50m |
Ilijanic, Ella — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 55 | 51.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 2:00.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 4:10.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 53.86 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 4:16.63 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:03.52 | 50m |
Kelly, Caroline — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:34.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 33.82 | 50m |
Kelly, Jennifer — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:35.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:33.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:32.92 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:41.99 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.70 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 41.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:29.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:33.76 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:04.31 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:11.16 | 50m |
Kelly, Katherine — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 36.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:16.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:35.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 40.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 43.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:10.64 | 50m |
Kelly, Marie — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:20.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 42.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 42.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 46.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:36.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:37.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:23.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:26.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 39.88 | 50m |
Konstantinova, Liza — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:18.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:44.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:31.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:36.74 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:26.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:50.91 | 50m |
Konstantinova, Polina — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:09.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:09.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:31.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:23.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.36 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 33.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:48.41 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:53.65 | 50m |
Lake, Monica — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 48.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:51.10 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 55.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:01.96 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 4:14.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 4:12.86 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 1:08.02 | 50m |
Leblanc, Charli — 1995 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.63 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:17.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:24.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.87 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.24 | 50m |
Lee, Chloe — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 37.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:27.34 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 45.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:42.33 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 51.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 3:43.52 | 50m |
Lee, Georgia — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:34.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:32.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:18.66 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:08.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.18 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 35.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.85 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 41.91 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:52.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:52.94 | 50m |
Lee, Jaida — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 41.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 46.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 54.39 | 50m |
MacKay, Elizabeth — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:26.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:29.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:31.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 52.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 44.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:44.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:19.76 | 50m |
Martin, Isabel — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.70 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 32.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:26.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:30.07 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.89 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.16 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:57.69 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:03.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 47.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:25.63 | 50m |
McKinnon, Erica — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:05.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:08.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:12.69 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:50.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.61 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 35.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:14.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.18 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 33.91 | 50m |
Moores, Lauren — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 37.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:33.34 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:41.22 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 3:47.56 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 41.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:50.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 3:39.48 | 50m |
Moores, Sara — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:15.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:35.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 39.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:37.91 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:40.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:17.79 | 50m |
Noseworthy, Emily — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:19.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:12.26 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.50 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:34.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:57.38 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 21:11.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 38.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 37.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:20.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:21.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:52.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:56.88 | 50m |
O'Dea, Mary Katherine — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:25.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 3:07.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 41.60 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 48.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:45.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:45.68 | 50m |
Penton, Annabel — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 41.00 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 50.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:46.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 45.23 | 50m |
Pollett, Sophie — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 33.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:13.84 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:43.81 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 51.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:31.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:08.78 | 50m |
Power, Sarah — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 37.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:26.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:38.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:43.90 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:54.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:24.24 | 50m |
Reimer, Julia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.36 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 33.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:16.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:42.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:51.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:19.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:25.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:11.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:02.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:06.67 | 50m |
Ricketts, Emily — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.92 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:20.02 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:20.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.74 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:48.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:53.24 | 50m |
Rowe, Anna — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:13.94 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.67 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.81 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:45.91 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 21:12.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 39.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:23.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:28.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:04.57 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:09.72 | 50m |
Rowe, Katie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 41.17 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:34.45 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:19.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 45.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:43.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:55.26 | 50m |
Ryder, Jessica — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 32.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:11.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 32.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:11.82 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:15.59 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:50.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:47.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:50.93 | 50m |
Sears, Kennedy — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 47.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:53.15 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 51.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:53.10 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 4:19.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Simms, Abby — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.40 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:13.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:17.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.17 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 35.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:30.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:38.53 | 50m |
Smart, Heather — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:17.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:51.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:28.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:32.03 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:37.25 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:15.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:50.38 | 50m |
Smart, Natalie — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.84 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:17.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:19.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:37.34 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:43.46 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:36.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:31.56 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:39.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.21 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:15.26 | 50m |
Smith, Alexandra — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 43.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:32.63 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 47.79 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 4:00.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 2:12.06 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:02.17 | 50m |
Smith, Leah — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 48.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 2:00.59 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 55.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:02.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 4:22.51 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:00.26 | 50m |
Snow, Heidi — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 36.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:50.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:39.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:24.16 | 50m |
Squires, Kate — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 49.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:51.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:45.09 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:02.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:08.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 2:15.13 | 50m |
Stokes, Ella — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 38.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:33.27 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 3:27.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 49.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:58.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:41.01 | 50m |
Stokes, Victoria — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:25.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:22.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:58.99 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:16.17 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:43.22 | 50m |
Tucker, Alexis — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 35.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:17.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:36.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:21.71 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:25.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 38.86 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:25.09 | 50m |
Tucker, Anna — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 35.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:17.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:47.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:50.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 40.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:35.44 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:14.61 | 50m |
Walsh, Claire — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:46.60 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 3:39.27 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 49.09 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 2:08.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 57.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 4:20.59 | 50m |
Wharram, Rebecca — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 36.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:24.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:07.64 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 47.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:44.85 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:46.72 | 50m |
Whelan, Marcella — 2001 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:31.28 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:28.96 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:48.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.31 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 39.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:59.76 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:58.64 | 50m |
Whitten, Maria — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:15.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 38.58 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 38.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:21.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:21.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 40.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:08.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:37.47 | 50m |
Williams, Abigail — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:10.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:54.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.60 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 35.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.97 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:19.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:27.19 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:30.26 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 32.70 | 50m |
Williams, Kate — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:11.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:27.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:03.30 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:06.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:18.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:22.90 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:43.07 | 50m |
Wilson, Abby — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:09.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:09.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:28.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:33.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:08.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 41.32 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 41.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:43.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 37.98 | 50m |
Yanchus, Katie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 42.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 47.35 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:41.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 2:08.89 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 50.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:46.13 | 50m |
Yanchus, Miriam — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 46.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:37.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 53.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:02.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 2:10.63 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 56.00 | 50m |
Yu, Ginger — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 38.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:37.96 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 51.96 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 43.75 | 50m |
Zedel, Fernanda — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 38.16 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:30.36 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 47.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:28.64 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 3:42.13 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2017 Summer Classic |