Résultats des compétitions
- Hébergé par Manta Swim Club
- Endroit Pan Am Pool
- Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
- Région Manitoba
- Type de sanction Level IV
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 4
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Janene Cheung
204-227-5387
[email protected]
Contact d’entrées
Janene Cheung
204-227-5387
[email protected]
Responsable des officiels
Jeff Rerie
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dwayne Armstrong
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Armstrong, Adam — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Finale | - | 3:21.91 | 50m |
50m Dos | Finale | - | 48.07 | 50m |
100m Dos | Finale | - | 1:47.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | - | 1:57.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | - | 3:51.38 | 50m |
Banek, Stephen — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:32.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 52.14 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Bell, Jacob — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:55.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 4:17.95 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 53.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 2:02.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 1:12.81 | 50m |
Bolt, Charles — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:24.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:57.20 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 42.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:35.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 46.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:43.36 | 50m |
Budilovsky, Maor — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 38 | 1:51.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 33 | 4:07.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 52.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:59.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:13.66 | 50m |
Buxton, Cole — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 3 | 1:23.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:25.41 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:19.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:23.28 | 50m |
Chatterpaul, Bryden — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 36 | 1:44.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 54.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 1:06.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Chin, Ethan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 2:37.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 1:25.41 | 50m |
Chin, Simon — 2004 | ||||
100m Dos | Finale | 5 | 1:29.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:16.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:39.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:27.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:19.93 | 50m |
Coutts, Jack — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 3:12.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 46.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:50.03 | 50m |
Coutts, Lucas — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:32.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:42.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:38.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:22.81 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:03.35 | 50m |
Dzaic, Nikola — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:13.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:36.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 42.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:33.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:49.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:09.94 | 50m |
Edirisinghe, Senuth — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:16.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:44.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 43.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 48.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:44.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:16.39 | 50m |
Erlich, Yan — 2002 | ||||
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:34.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:38.84 | 50m |
Glor, Braeden — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:53.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.84 | 50m |
Glor, Rylin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:39.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:31.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 49.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:48.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 59.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:04.35 | 50m |
Grant, Ethan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:16.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:44.03 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:26.82 | 50m |
Grant, Myles — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:29.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:09.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 53.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 48.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:45.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:37.97 | 50m |
Healey, Lance — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:30.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:57.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 54.03 | 50m |
Himmelman, Thomas — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:37.50 | 50m |
50m Dos | Finale | - | 36.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:19.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:25.36 | 50m |
Howland-Dueck, Eli — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:31.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:26.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 47.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:40.99 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 54.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:50.69 | 50m |
Humphries, Paul — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 31 | 3:48.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 35 | 58.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 2:02.42 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:01.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:08.38 | 50m |
Hunter, Scott — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:14.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:46.99 | 50m |
50m Dos | Finale | - | 41.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:15.11 | 50m |
Ilchenko, Constantine — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:14.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:42.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 42.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:40.03 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:12.90 | 50m |
Kaufman, Owen — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:16.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:00.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 40.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:33.26 | 50m |
Kroeker, Cade — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:40.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 29 | 3:44.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 51.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 56.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:01.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:17.12 | 50m |
Lajoie, Michael — 2000 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:28.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:44.30 | 50m |
Lang, Benjamin — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 3:26.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:49.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 52.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:53.09 | 50m |
Little, Jonathan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:15.32 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:15.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:31.73 | 50m |
Londono, Nicolas — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 3:39.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 52.93 | 50m |
Londono, Sebastian — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 47.26 | 50m |
Maizlin, Ronald — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:28.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:24.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 45.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:35.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:19.30 | 50m |
Margulets, Benjamin — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 29 | 1:35.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 32 | 54.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
McCarthy, Seamus — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 4:07.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 1:00.33 | 50m |
McTavish, Myles — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:17.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:42.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 39.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:49.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:10.74 | 50m |
Morakis, Alexandre — 1999 | ||||
100m Dos | Finale | 3 | 1:09.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:30.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.46 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:45.93 | 50m |
Nguyen, Chinh — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:35.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:54.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 49.00 | 50m |
O'Malley, Jack — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:19.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:44.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 44.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:38.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:54.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:19.28 | 50m |
Parboosingh, Harrison — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:35.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:24.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 43.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:42.73 | 50m |
Pham, Andrew — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 31 | 1:38.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 52.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:32.48 | 50m |
Pham, Phillip — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 35 | 1:42.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:40.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 54.28 | 50m |
Prokipchuk, Michael — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 37 | 1:50.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 2:05.75 | 50m |
Rioux, Gabriel — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:27.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:35.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 47.90 | 50m |
Rose, Owen — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:30.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:28.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 49.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:43.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 52.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Saltel, Colby — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 2:07.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 55.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:12.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Smith, Adam — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:57.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:12.68 | 50m |
Smith, Jackson — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:55.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 1:00.79 | 50m |
St Laurent, Luc — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 13 | 55.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:54.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 52.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:17.09 | 50m |
Thiessen, Kyle — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 59.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:11.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:25.07 | 50m |
Tsaiger, Daniel — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 59.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:11.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.53 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:28.99 | 50m |
Vaserman, Nataniel — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:44.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:36.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:33.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:15.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:25.00 | 50m |
Wang, Haoyang — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | DNF | - | 50m |
50m Dos | Finale | 36 | 1:06.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Zasitko, Chandler — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:12.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:36.25 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aguilar, Ella-Rayne — 2000 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:07.73 | 50m |
Aitken, Reece — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:12.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:25.81 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:14.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:14.99 | 50m |
Anderson, Sophie — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 27 | 56.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 2:10.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:04.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:13.38 | 50m |
Apraiz Zenon, Elene — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:51.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:17.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:25.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:15.84 | 50m |
Beer, Camille — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:15.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:43.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 48.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:44.70 | 50m |
Bolt, Clare — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 3:12.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 46.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:42.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 44.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:39.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:25.29 | 50m |
Brignoly, Jessica — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:24.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:03.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:58.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:29.97 | 50m |
Brown, Kirsten — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:40.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 32 | 3:44.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 35 | 51.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 34 | 2:00.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:04.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:15.09 | 50m |
Budz, Kaleigh — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:26.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:17.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 44.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:41.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 52.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:54.96 | 50m |
Carriere, Emily — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 38 | 1:40.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 29 | 3:49.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 30 | 53.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 1:03.49 | 50m |
Castonguay, Elizabeth — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:06.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:24.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:16.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:45.67 | 50m |
Chang, Bryanne — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:19.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:42.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 39.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:26.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:35.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:12.29 | 50m |
Chau, Chloe — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 32 | 1:57.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 4:18.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 53.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 2:00.09 | 50m |
Cheung, Jasmine — 2003 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:39.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:17.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:50.57 | 50m |
Cheung, Jocelyn — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 41 | 1:54.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 38 | 4:23.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 43 | 1:01.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 36 | 2:05.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:28.04 | 50m |
Corenstein, Yasmin — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:50.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 4:04.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 35 | 1:00.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 2:04.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 56.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:00.01 | 50m |
Courchene, Tacey — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:36.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:24.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 47.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:48.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 33 | 1:06.84 | 50m |
Coutts, Annalise — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:29.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:08.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:36.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:05.25 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:38.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:33.39 | 50m |
Curtis, Brynn — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 31 | 1:53.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 4:00.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 51.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:53.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 32 | 1:20.95 | 50m |
Dai, Nadia — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 37 | 2:07.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 4:36.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:04.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:19.43 | 50m |
Davis, Meredith — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:29.80 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:18.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 45.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:40.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 52.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:53.85 | 50m |
Fernandes, Isis — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:45.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:38.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 50.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:56.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Fernandes, Valencia — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:52.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 4:16.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 52.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Friesen, Stephanie — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 31 | 1:28.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:08.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 50.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:44.11 | 50m |
Goldfarb, Sarah — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:35.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:29.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 48.50 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:45.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:09.81 | 50m |
Hafenbrak, Tabitha — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:18.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:48.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:24.95 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 45.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:30.11 | 50m |
Handregan, Erika — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:19.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:15.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:20.60 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:53.14 | 50m |
Howells, Kate — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 26 | 55.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 2:01.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 31 | 1:17.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
James, Megan — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:24.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:29.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:12.47 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:42.51 | 50m |
Johannesson, Avery — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:05.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:13.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:18.63 | 50m |
Johnston, Megan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 31 | 1:40.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:51.82 | 50m |
Kauffmann-Paul, Serena — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.46 | 50m |
Kerr, McKayla — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:34.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:51.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 57.50 | 50m |
Kosmac, Lauren — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:17.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:48.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 41.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:07.35 | 50m |
Krueger, Anja — 2003 | ||||
200m Dos | Finale | 3 | 2:53.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.30 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:49.82 | 50m |
Kupina, Caitlin — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:47.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 42.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:35.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 49.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:46.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Kusiak, Riley — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:21.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:04.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 42.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:37.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:02.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Le, Quynh — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 39 | 4:40.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 33 | 50.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 2:18.82 | 50m |
LeBlanc, Amanda — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:27.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:18.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:49.52 | 50m |
Luchuck, Caleigh — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 44 | 2:06.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 40 | 57.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 1:10.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 33 | 2:26.44 | 50m |
Marko, Amaya — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:27.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:17.37 | 50m |
50m Dos | Finale | - | 45.20 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Mcgarry, Paige — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 7 | 5:26.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:22.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:58.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:34.50 | 50m |
Melekh, Evelin — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:21.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:54.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:36.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:54.11 | 50m |
Pedrosa, Isadora — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:29.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 48.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:13.40 | 50m |
Pedrosa, Julia — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 5 | 3:02.32 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:16.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:26.80 | 50m |
Pelletier, Brianna — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 19 | 53.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:05.18 | 50m |
Peng, Jeslyn — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 30 | 3:35.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 38 | 53.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:03.90 | 50m |
Qi, Amy — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 28 | 56.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:11.36 | 50m |
Rerie, Payton — 2004 | ||||
100m Brasse | Finale | 1 | 1:39.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:26.26 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:45.98 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:50.42 | 50m |
Ring, Linnea — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 29 | 52.32 | 50m |
Roy, Tea — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:28.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:10.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 47.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:40.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 53.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:54.95 | 50m |
Saj, Brigitte — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:58.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 4:22.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 34 | 59.35 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Saj, Charlotte — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 34 | 2:00.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 4:29.65 | 50m |
50m Dos | Finale | 37 | 1:02.38 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Saltel, Elsa — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:40.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:47.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 54.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 2:02.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Saltel, Mila — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:48.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:51.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 57.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 2:06.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Samson, Olivia — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:17.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:44.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:29.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:45.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:32.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:07.16 | 50m |
Sanderson, Lily — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:41.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:00.95 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:12.49 | 50m |
Ta, Yen Anh — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 39 | 1:48.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 54.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 2:03.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 30 | 1:05.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Tenkula, Mika — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:25.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:00.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:34.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:49.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:36.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:21.65 | 50m |
Tetrault, Amelie — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 34 | 1:46.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 4:06.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 45 | 1:08.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 2:34.59 | 50m |
Thiessen, Emma — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:21.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:52.67 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 40.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:51.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:24.63 | 50m |
Thiessen, Samantha — 2003 | ||||
100m Dos | Finale | 4 | 1:21.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:40.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:15.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:47.57 | 50m |
Thomson, Ava — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 3:12.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 44.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:40.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 44.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:35.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:36.05 | 50m |
Torrance, Abigail — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:48.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 4:02.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 50.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:46.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 53.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:58.56 | 50m |
Torrance, Malin — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:47.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:34.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:22.53 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:08.02 | 50m |
Van Den Heever, Anine — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:13.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:53.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:23.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:38.22 | 50m |
Velasco, Olivia — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:19.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:26.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:05.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:31.82 | 50m |
Wang, Angela — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:26.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:36.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 56.68 | 50m |
Wiebe, Zoe — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:10.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:29.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:50.25 | 50m |
Witmer, Kaleigh — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 32 | 1:41.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 3:40.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 42 | 58.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 37 | 2:06.08 | 50m |
Xiong, Tianyi — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 36 | 1:47.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 31 | 1:01.74 | 50m |
Young, Adara — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:28.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:07.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 46.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:41.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 56.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:58.69 | 50m |
Zhang, Hannah — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:19.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:52.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 42.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:31.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:35.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:10.03 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Where Friends Meet 2017 |