Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Megan Dodge
613-489-0631
[email protected]
Contact d’entrées
Megan Dodge
613-489-0631
Responsable des officiels
Christie McMann
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Doug Nielsen
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Atacan, Ekin — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:30.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:21.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:41.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:09.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:25.56 | 25m |
Aydin, Alp Eren — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:50.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:52.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 8:15.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 2:00.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 4:18.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:07.19 | 25m |
Beltran, Iker — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 42.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:39.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:39.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:49.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:47.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 1:00.68 | 25m |
Bevington, Andrew — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:35.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:25.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:40.02 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:21.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:59.25 | 25m |
Bevington, Nixon — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 1:08.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 2:43.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 1:19.13 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:21.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 1:28.43 | 25m |
Beyea, Alexander — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 47.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:46.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 4:08.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:56.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Bielanski-Cyr, Filip — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 3:06.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:39.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:37.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:49.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:24.93 | 25m |
Borden, Jace — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:17.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:48.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:30.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:43.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:31.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:11.19 | 25m |
Broadway, Benjamin — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 57.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:04.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:22.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:41.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:03.77 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:59.27 | 25m |
Brown, Cole — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:19.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:49.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:27.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:07.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:42.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:11.50 | 25m |
Bruneau, Michael — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 17 | 1:15.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 3:40.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 1:30.53 | 25m |
Carey, Gabriel — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:12.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:27.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:20.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:36.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:19.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:48.48 | 25m |
Chokkalingam, Vivek — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:45.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:56.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:29.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:30.67 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:28.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:03.65 | 25m |
Clarke, Liam — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:05.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:22.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:01.96 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:51.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:18.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:34.40 | 25m |
Cocking, Jack — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:20.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:02.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:36.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:41.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:29.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:16.08 | 25m |
Cui, Aidan — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 3:45.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:04.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 2:07.54 | 25m |
De Sousa, Matthew — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:17.68 | 25m |
Ding, Bryan — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 57.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:08.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:36.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:03.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:17.49 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:04.40 | 25m |
Donald, Anthony — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:34.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:22.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:27.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:41.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:26.80 | 25m |
Downing, Kevin — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 58.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:09.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:33.95 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:46.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:04.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:03.55 | 25m |
Eades, Finlay — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:22.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:57.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:14.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:47.67 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:46.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:23.03 | 25m |
Eibner, Nathaniel — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:22.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:03.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:30.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:12.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:04.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:27.75 | 25m |
Fan, Harold — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 3:45.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 1:02.25 | 25m |
Fiorin, Mirco — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:15.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:40.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:51.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:30.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Funk, Ryan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:17.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:48.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:26.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:40.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:48.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:13.59 | 25m |
Geist, John — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 51.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:53.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:57.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 51.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:47.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:12.54 | 25m |
Giggey, Alejandro — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:12.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:36.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:15.19 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:41.26 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:09.35 | 25m |
Graham, Patrick — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:28.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:06.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:34.10 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:15.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 2:21.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:36.05 | 25m |
Hamdy, Karim — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:01.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:18.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:48.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:25.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:05.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:33.87 | 25m |
Harris, Camilo — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:34.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:56.49 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 8:10.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 4:13.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Harris, Mateo — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 55.97 | 25m |
Harris, Tomas — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 1:03.74 | 25m |
Harris, William — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:45.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:51.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 8:54.73 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 4:21.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:16.72 | 25m |
Hassan, Abdullah — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:19.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:01.13 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:45.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:23.30 | 25m |
Huang, Brian — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 55.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 2:14.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 1:16.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 3:08.61 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 1:32.39 | 25m |
Hussein, Logan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 54.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 2:07.47 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 1:11.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:11.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:29.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 1:12.55 | 25m |
Jewett, Noah — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 2:15.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 4:54.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:41.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:24.64 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:55.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:34.58 | 25m |
Kaddatz, Jasper — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 53.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 2:00.05 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 1:03.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:38.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 1:12.58 | 25m |
Kaddatz, Rowan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:28.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:26.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:53.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 4:16.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:09.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:17.31 | 25m |
Ko, Liam — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 53.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 2:03.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 1:01.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:19.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:57.72 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 1:23.12 | 25m |
Krahn, Brayden — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:12.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:32.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:34.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:33.53 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:33.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:03.61 | 25m |
Lai Meng, Andry — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:15.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:44.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:29.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:27.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:34.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:57.52 | 25m |
LeBelle, Nolan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:19.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:53.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:33.07 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:41.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:50.80 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:51.24 | 25m |
Lee, Yuto — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:40.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:43.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:50.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 4:02.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 50.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:48.94 | 25m |
Leshchinsky, Itai — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 2:09.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 5:18.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 2:08.12 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Li, Erick — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:36.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:30.39 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 53.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:49.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 53.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:56.72 | 25m |
Li, Jiaxuan — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 4:20.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 9:19.37 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 4:25.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:42.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:25.51 | 25m |
Lo, Matthew — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:25.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:04.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:22.84 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:35.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:35.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:17.36 | 25m |
Loghmani, Barman — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:05.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:27.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:12.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:26.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:20.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:43.93 | 25m |
Lu, Darren — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:39.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:41.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 7:58.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 4:04.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:52.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 4:01.52 | 25m |
MacPherson, Corey — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:33.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:25.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:54.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 4:34.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:06.14 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:33.66 | 25m |
McMann, Preston — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:58.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:30.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:13.24 | 25m |
Milne, Colton — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:15.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:35.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.53 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:04.03 | 25m |
Moffitt, Logan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:01.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:08.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:33.75 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:53.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:07.97 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:01.36 | 25m |
Nguyen, Huy — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:25.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:59.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:33.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:21.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:46.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:16.14 | 25m |
Nguyen-Vu, Kien — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 4:19.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 1:05.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:03.18 | 25m |
Nie, Zening — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:47.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:52.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 2:02.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 4:26.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:05.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 4:09.82 | 25m |
Perkins, Lucas — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:01.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:10.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:47.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:56.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:05.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:13.06 | 25m |
Pilieci, Alex — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:10.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:35.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:20.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:33.50 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:16.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:50.48 | 25m |
Quirie, David — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 54.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:59.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:12.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 59.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:15.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:45.11 | 25m |
Ristovski, Marko — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 17 | 3:54.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 8:27.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:58.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:58.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Robertson, Kevin — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:02.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:18.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:12.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:37.01 | 25m |
Robinson, Keegan — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 2:34.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:14.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:25.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:32.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:30.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:49.62 | 25m |
Roy, Nicholas — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:29.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:13.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:39.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:57.26 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:58.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:44.66 | 25m |
Shashkov, Dominic — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:17.29 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:58.07 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:53.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:56.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:19.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:43.85 | 25m |
St. Michael, Riley — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:23.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:02.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:34.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:57.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:49.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:27.19 | 25m |
Stachon, Joseph — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 49.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:55.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 1:02.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 1:16.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:52.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 1:20.23 | 25m |
Sullivan, Nicholas — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:25.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:19.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:43.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:56.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:51.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:38.91 | 25m |
Taleb, Yusuf — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 21 | 2:32.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:25.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:25.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:20.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:47.91 | 25m |
Upadhyayulla, Atreya — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 2:01.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 4:31.76 | 25m |
400m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 4:05.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:18.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Vivas-Moncada, Julian — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:10.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:33.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:23.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:35.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:24.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:06.33 | 25m |
Wang, Jonathan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:41.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:56.39 | 25m |
400m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:46.46 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:58.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:04.11 | 25m |
Wang, Michael — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 43.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:44.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 59.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 1:01.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:16.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 1:14.27 | 25m |
Wu, Mathis — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 1:00.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 23 | 2:32.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 1:15.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:24.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 1:22.06 | 25m |
Yan, Andrew — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:24.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:20.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:32.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:21.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:43.61 | 25m |
Yarmolau, Eugene — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:32.66 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:45.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.83 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:16.40 | 25m |
Yu, Kevin — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:15.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:45.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:42.75 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:04.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:16.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.91 | 25m |
Zhang, Ryan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 1:00.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 2:20.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 1:06.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 1:22.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 3:25.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 1:13.62 | 25m |
Zhong, Brayden — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:58.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 4:15.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:59.86 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abdelfattah, Lujayn — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:30.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:17.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:35.07 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:35.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:59.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:31.75 | 25m |
Allsopp, Skylar — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 22 | 2:32.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:09.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:25.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:23.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:25.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:49.36 | 25m |
Andreeva, Sophia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:23.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:07.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:45.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:55.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:55.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:36.25 | 25m |
Beltran, Karen — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:43.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:31.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:44.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:29.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:06.20 | 25m |
Benhamou, Maya — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:17.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:48.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:24.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:01.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:45.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:10.88 | 25m |
Bevington, Emily — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:07.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:10.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.97 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:04.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:21.34 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:48.99 | 25m |
Bitter, Shea — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:12.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:43.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.10 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:47.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:25.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:01.44 | 25m |
Boyuk, Farrah — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:19.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:56.02 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:39.93 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:36.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:15.83 | 25m |
Brule, Alyssa — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:29.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:12.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:38.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:25.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:46.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:52.53 | 25m |
Buentiempo, Beatrice — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:14.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:41.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:22.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:40.20 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:22.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:02.48 | 25m |
Bui, Morgan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:17.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:55.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:45.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:26.50 | 25m |
Carey, Gillian — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:08.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:29.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:27.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:00.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:18.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:49.67 | 25m |
Carney, Paxton — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:11.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:39.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:35.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:43.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:03.93 | 25m |
Chatterjee, Ania — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 49.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:58.08 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 57.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:04.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 29 | 2:16.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 57.03 | 25m |
Chen, Isabelle — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 45.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:48.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 55.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 55.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:57.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 1:02.69 | 25m |
Chu, Linda — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:38.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:34.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:20.52 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:29.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:00.15 | 25m |
Courie, Katalina — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:23.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:06.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:43.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:31.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:48.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:30.79 | 25m |
Crowe, Jordan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 1:06.03 | 25m |
100m Libre | Finale | 53 | 2:44.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 33 | 1:15.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:30.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 46 | 3:06.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 1:15.93 | 25m |
D'Ascenzo, Kennedi — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 51.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 46 | 2:03.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 27 | 1:03.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 1:13.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 45 | 2:48.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 1:26.90 | 25m |
Dakhqan, Lynn — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 26 | 2:46.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:57.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:30.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:49.25 | 25m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:50.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:20.82 | 25m |
Dawson, Quincy — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:32.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:11.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:37.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:23.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:49.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:37.91 | 25m |
deBrienne, Francesca — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 32 | 3:41.68 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:58.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Eades, Maegan — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:36.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:37.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:45.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:12.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 50.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 4:02.75 | 25m |
Egorov, Catherine — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:27.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:59.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:52.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:48.64 | 25m |
Egorov, Dina — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:24.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:00.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:30.43 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:14.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:40.79 | 25m |
Egorov, Emily — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 42.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:38.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:39.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:57.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:23.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 1:01.43 | 25m |
Eibner, Madeleine — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 47.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:56.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 32 | 4:10.03 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 56.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 2:00.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 32 | 2:19.71 | 25m |
Empey, Madison — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:30.83 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:17.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:22.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:27.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:16.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:48.23 | 25m |
Erdely, Katherine — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 2:22.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:57.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:20.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:27.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:16.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:42.37 | 25m |
Fair, Alexandra — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 21 | 3:16.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 7:12.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:42.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:37.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 17 | 2:03.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:46.08 | 25m |
Feeney-Svab, Bronwen — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 28 | 3:36.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:55.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:04.57 | 25m |
Gadzos, Ellie — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:30.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:22.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:41.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:37.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:57.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:43.10 | 25m |
Gale, Robyn — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:16.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:46.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:30.92 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:16.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:29.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:05.43 | 25m |
Gauthier, Caelyn — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:20.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:53.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:34.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:37.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:53.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:19.13 | 25m |
Geist, Maria — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:21.64 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:58.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:35.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:31.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:41.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Green, Ella — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 51.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:56.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 34 | 4:12.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 24 | 1:00.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 1:08.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 2:28.91 | 25m |
Grenier, Brooke — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 53.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:59.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 23 | 1:00.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 1:15.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 40 | 2:36.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 1:12.81 | 25m |
Guy, Jaime — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 36 | 1:42.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 42 | 3:53.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:55.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 30 | 4:18.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 38 | 2:04.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 4:12.71 | 25m |
Haughn, Kiara — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:25.72 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:03.94 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:20.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Hilliard, Kara — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 50.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:57.66 | 25m |
200m Libre | Finale | 33 | 4:10.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 57.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 2:04.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:00.94 | 25m |
Ho, Antonia — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:35.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:21.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:28.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:19.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:48.49 | 25m |
Jin, Catherine — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 34 | 3:22.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:36.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:54.59 | 25m |
Jones, Cassidy — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:09.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:35.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:33.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:26.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:57.65 | 25m |
Kasta, Olivia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 59.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 50 | 2:20.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 32 | 1:13.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 1:01.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:13.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 1:25.30 | 25m |
Kennedy, Brynn — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:28.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:12.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:38.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:57.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:41.26 | 25m |
Kennedy, MaKenzy — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:17.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:41.90 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:51.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.62 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:20.94 | 25m |
Khan, Monika — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:30.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:21.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:54.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:58.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:47.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Kinawi, Salma — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:42.23 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | DNF | - | 25m |
Kovacevic, Sasha — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.72 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:01.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:12.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.90 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:37.80 | 25m |
Krahn, Kalena — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:29.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 3:25.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:52.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 28 | 4:10.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:57.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 4:14.37 | 25m |
Krogh, Emily — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 2:30.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:08.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:32.71 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:16.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:45.57 | 25m |
Lai Meng, Tiana — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 20 | 2:44.64 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:45.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:27.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:34.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:29.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:57.75 | 25m |
Larock, Darby — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:14.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:49.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:26.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:34.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:32.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:04.06 | 25m |
LeBelle, Avery — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:12.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:37.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:26.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:36.53 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:28.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:04.12 | 25m |
Leben, Annika — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 44.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:45.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 37 | 4:14.06 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 47.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:47.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 36 | 2:25.22 | 25m |
LeBouthillier, Mercedese — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 37 | 1:42.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 44 | 4:02.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 7:50.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:59.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 32 | 4:28.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 39 | 2:22.66 | 25m |
Li, Jasmine — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 34 | 1:38.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 38 | 3:36.15 | 25m |
200m Dos | Finale | 25 | 4:01.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:01.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:14.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 3:54.74 | 25m |
Liu, Beidi — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:25.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:23.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.69 | 25m |
Liu, Jennifer — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:50.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 4:02.99 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 4:08.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:59.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 4:13.11 | 25m |
Lu, Emily — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 17 | 2:25.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:05.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:17.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:42.81 | 25m |
MacDonald, Reagan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:12.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:38.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:22.03 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:11.09 | 25m |
Mackay, Lauren — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:27.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:34.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:21.48 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:48.28 | 25m |
MacKenzie, Chloe — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:37.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:52.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:58.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 2:03.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
MacLeod, Grace — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:10.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:34.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:41.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:33.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:56.77 | 25m |
Maley, Ruth — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 53.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 51 | 2:23.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 41 | 4:28.35 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 58.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:01.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:10.06 | 25m |
Malleau, Lauren — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 46.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:54.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 4:00.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:54.43 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:12.64 | 25m |
Manoli-Zolotov, Victoria — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 51.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:53.25 | 25m |
50m Dos | Finale | 26 | 1:02.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 1:14.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 43 | 2:42.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 1:01.38 | 25m |
Martel, Ava — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:26.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:15.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:29.63 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:54.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:39.94 | 25m |
Martel, Mia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 41 | 2:02.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 45 | 4:08.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 37 | 2:10.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 33 | 4:44.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 40 | 2:37.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 5:23.42 | 25m |
McKenzie, Riley — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:23.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:04.73 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:02.20 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:17.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:40.10 | 25m |
Moffitt, Abigail — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:02.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:13.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:41.61 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:04.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:14.77 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:31.06 | 25m |
Moffitt, Emma — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:17.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:44.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:26.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:45.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:37.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:04.65 | 25m |
Moustgaard, Ella — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:10.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:31.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:21.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:34.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:23.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:48.49 | 25m |
Moustgaard, Maizie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:27.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:05.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:35.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:55.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:41.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:25.03 | 25m |
Mysyk, Roxolana — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:33.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:22.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:42.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:48.08 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:44.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:53.45 | 25m |
Nguyen, Tram — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:03.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:14.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:56.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:49.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:12.39 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:33.47 | 25m |
Nielsen, Amelia — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:10.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:10.11 | 25m |
Nordal, Sofia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 48.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:48.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:56.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 51.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:07.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 39 | 2:31.69 | 25m |
Normand, Brianna — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:10.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:32.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:21.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:33.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:19.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:53.43 | 25m |
Nunes, Camilla — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:30.07 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:21.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:41.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:36.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:44.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:36.39 | 25m |
Ocica, Andra — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 49.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:53.99 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 57.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 1:16.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 42 | 2:40.09 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 1:01.74 | 25m |
Qin, Sophie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:31.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:17.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:38.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:33.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:48.53 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:56.96 | 25m |
Qiu, Claire — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 54.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 48 | 2:13.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 29 | 1:04.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 1:02.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 28 | 2:13.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 1:21.45 | 25m |
Roberts, Madison — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 19 | 2:41.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:40.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:32.38 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:23.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:54.99 | 25m |
Rooks, Megan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:37.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:42.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:43.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:01.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:15.98 | 25m |
Roy, Mackenzie — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:24.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:59.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:30.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:49.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:51.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:29.10 | 25m |
Sawyer, Joy — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:28.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:13.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:51.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:58.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:46.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:43.31 | 25m |
Shen, Alyssa — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 1:01.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 52 | 2:23.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 33 | 2:28.56 | 25m |
Shi, Hannah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 51.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 47 | 2:07.43 | 25m |
50m Dos | Finale | 31 | 1:05.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:10.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 41 | 2:39.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 1:18.03 | 25m |
Shine, Olivia — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:25.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:02.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:35.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:51.25 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:46.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:52.49 | 25m |
Sit, Jessica — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 47.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:50.60 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 53.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 57.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:04.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 57.71 | 25m |
Storie, Addison — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 38.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:31.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:30.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 53.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:58.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:00.21 | 25m |
Tam, Elizabeth — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:13.79 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:43.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:25.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:43.50 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:29.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:06.46 | 25m |
Tian, Erinne — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:53.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:31.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:40.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:31.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:44.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:12.94 | 25m |
Van Hees, Sascha — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:31.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:31.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 7:16.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:57.99 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:00.79 | 25m |
Viel, Julia — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:14.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:37.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:23.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:38.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:32.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:55.66 | 25m |
Wang, Carol — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:19.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:50.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:30.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:36.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:41.09 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:09.94 | 25m |
Wirtanen, Gemma — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:30.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 3:15.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:44.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:47.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 41 | 2:51.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 4:10.81 | 25m |
Wu, Sarah — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:24.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:07.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:23.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:42.07 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:34.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:27.29 | 25m |
Xu, Yilin — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:16.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:03.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:29.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:37.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:54.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:13.40 | 25m |
Young, Ella — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:15.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:49.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:22.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:34.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:16.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:10.01 | 25m |
Yu, Victoria — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:33.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:17.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:41.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:51.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:45.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:28.81 | 25m |
Zahab, Mia — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:11.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:38.74 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:43.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.64 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:08.86 | 25m |
Zhang, Flora — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 46.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:44.79 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:41.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 55.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 31 | 2:18.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 4:03.96 | 25m |
Zhang, Julia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 41.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:39.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:36.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:50.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:56.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:05.94 | 25m |
Zhong, Angelina — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:51.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 35 | 4:10.72 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:02.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Zhou, Emily — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:34.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:28.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:44.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:45.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:57.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:37.28 | 25m |
Zhuang, Angela — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:22.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:55.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:18.25 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:41.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:17.44 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NKB Fall Invitational |