Résultats des compétitions

# 21599 – Invitation (ouvert)

Celebrate Swimming Invitational

  • Hébergé par St. James Seals
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level IV
  • Catégories d’âge All Ages
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Trevor Zemliduk
204-396-5329
[email protected]

Contact d’entrées

Jay-Lynne Leppky
204-233-5695
[email protected]

Responsable des officiels

Janice Kostelnyk
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Garagan
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Winnipeg Wave
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bova, Giorgio — 2003
Finale630.8025m
Finale3Bronze1:09.6025m
Finale62:32.1325m
Finale43:08.7825m
Finale3Bronze34.3925m
Finale2Argent1:17.7525m
Dragojevic, Noah — 2003
Finale735.2125m
Finale51:19.1825m
Finale41:34.6225m
Finale2Argent40.4825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale541.3725m
Dupre, Eric — 2005
Finale1Or1:07.1325m
Finale1Or2:24.1125m
Finale2Argent1:13.1425m
Finale1Or2:39.5525m
Finale3Bronze41.6525m
Finale1Or1:23.4425m
Lundie, Bradly — 2001
Finale827.8325m
Finale3Bronze1:17.3025m
Finale2Argent2:51.5125m
Finale43:00.9525m
Finale1032.3525m
Finale3Bronze1:13.0525m
Ortiz, Daniel — 2001
Finale1029.6325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze1:33.1425m
Finale930.8825m
Finale2Argent1:12.5625m
Pereira_, Joshuah — 1998
Finale529.2425m
Finale91:03.4325m
Finale835.8225m
Finale440.4625m
Finale3Bronze1:26.5725m
Finale1132.6825m
Timpug, Aiden — 2007
Finale636.1225m
Finale81:23.1525m
Finale51:34.5825m
Finale2Argent3:23.5525m
Finale548.5125m
Finale71:36.0425m
Visintin, Alexander — 2004
Finale1Or2:45.4825m
Finale2Argent37.2525m
Finale1Or1:22.9425m
Finale1Or2:58.1225m
Finale3Bronze1:21.9825m
Finale3Bronze2:45.7425m
Femmes – Winnipeg Wave
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arquero, Aryana — 2007
Finale1236.6225m
Finale91:24.1925m
Finale742.9125m
Finale3Bronze1:32.9725m
Finale749.1225m
Finale61:42.4525m
Cordoviz, Madison — 2006
Finale635.6925m
Finale111:26.0325m
Finale542.4425m
Finale1152.4025m
Finale3Bronze41.2625m
Finale41:34.8625m
De Belen, Althea Bianca — 2006
Finale3Bronze35.0025m
Finale1Or2:50.9425m
Finale1Or39.1825m
Finale1Or1:34.0525m
Finale2Argent37.9925m
Finale1Or3:00.3625m
Ortiz, Laura — 2003
Finale1338.3225m
Finale131:26.0325m
Finale73:03.1425m
Finale41:46.8425m
Finale643.5125m
Reimer, Eleanor — 2003
Finale1432.3625m
Finale2141.9025m
Finale2Argent40.3125m
Finale1736.1925m
Finale121:21.0925m
Finale122:55.7925m
Reimer, Madison — 2006
Finale535.6225m
Finale61:20.9225m
Finale843.1125m
Finale1Or1:27.9625m
Finale1Or44.6125m
Finale2Argent1:36.7225m
Szutiak, Jaclyn — 2006
Finale1Or33.3725m
Finale71:22.6925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze40.7525m
Finale648.2125m
Finale1Or37.9125m
Timpug, Ava — 2008
Finale1838.3325m
Finale2048.4225m
Finale44:01.4025m
Finale646.7625m
Finale91:43.9125m
Tkach, Kailey — 2001
Finale1032.4525m
Finale1041.0225m
Finale3Bronze1:39.7825m
Finale1035.9825m
Finale91:29.9925m
Finale111:27.7225m
Tkach, Kira — 2003
Finale1532.6025m
Finale1938.1925m
Finale743.0425m
Finale2239.3925m
Finale91:40.5925m
Finale171:26.2925m
Varas, Natalie — 2004
Finale936.8325m
Finale3Bronze2:48.1525m
Finale2Argent1:42.2125m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition St James Seals Fall Invitational Meet