Résultats des compétitions
- Hébergé par Mississauga Aquatic Club
- Endroit Etobicoke Olympium
- Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 7
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification C & above
Information de contact
Directeur de compétition
Andrea Pittis
647-962-7946
[email protected]
Contact d’entrées
Andrea Pittis
647-962-7946
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jeff Holmes
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ancheta, Brendan — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 27.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 59.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:41.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:22.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 42 | 29.86 | 25m |
Baraniak, Matthew — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 17 | 2:35.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:34.03 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 44.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:54.74 | 25m |
Bhale, Advay — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 17 | 4:57.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 45 | 10:32.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 83 | 33.69 | 25m |
Bird, Joshua — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 25.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 55.02 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:09.60 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 8:27.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:18.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:10.33 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 27.07 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:14.44 | 25m |
Bird, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 55.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:12.89 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 8:47.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:10.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 27.04 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:17.66 | 25m |
Bisasor, Vincent — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 27.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 59.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:34.25 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 9:29.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:07.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:24.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 28 | 29.12 | 25m |
Brajuka, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 25.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 55.15 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:15.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 30.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:06.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:21.04 | 25m |
Brock, Griffin — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 15 | 4:54.09 | 25m |
800m Libre | Finale | 33 | 10:09.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:39.93 | 25m |
50m Papillon | Finale | 88 | 33.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:30.94 | 25m |
Chau, Kevin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:37.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:09.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:26.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:14.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 25 | 29.00 | 25m |
Deng, Bohr — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 26.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:07.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:23.92 | 25m |
100m Brasse | Finale | 28 | 1:19.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 30 | 29.27 | 25m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:44.02 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Di Pietro, Ethan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 30.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:47.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 61 | 35.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:32.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 87 | 33.91 | 25m |
Farah, Ramsey — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 28.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.25 | 25m |
Flint, Braden — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 35.91 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 6:00.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:15.44 | 25m |
Glazer, David — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:22.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:02.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:18.37 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:43.43 | 25m |
Glazer, Matthew — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:01.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:58.92 | 25m |
800m Libre | Finale | 44 | 10:32.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:38.93 | 25m |
50m Papillon | Finale | 71 | 32.19 | 25m |
Hahn, David — 2003 | ||||
100m Brasse | Finale | 12 | 1:18.23 | 25m |
Halicki, Eryk — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:23.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:09.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:20.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:41.09 | 25m |
Harris, Aiden — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:21.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:53.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:17.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 33.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.95 | 25m |
Hinov, Alexander — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:20.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:00.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:37.62 | 25m |
Ho, Robert — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 27.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 58.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:34.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:09.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:29.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:21.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 33 | 29.58 | 25m |
Hou, Jeffrey — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:28.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:10.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 35.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:49.33 | 25m |
Konik, Justin — 2000 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:10.49 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:27.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:14.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 33.24 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:47.25 | 25m |
Kosztyla, Konrad — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 27.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:00.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:38.19 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 9:26.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:09.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:32.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:20.27 | 25m |
50m Papillon | Finale | 47 | 30.10 | 25m |
Kuczmar, Michal — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 27.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 57.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 55 | 34.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:14.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:31.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:22.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 26 | 29.05 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:16.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:03.21 | 25m |
Kus, Patrick — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 29.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:01.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:10.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:20.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 34.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:17.77 | 25m |
Kwinter, Charlie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 57.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:20.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 30.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:16.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:15.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 28.30 | 25m |
Kwinter, Russell — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:23.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:03.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:17.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 35.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:46.39 | 25m |
Labayen, Dalen — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:39.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:29.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:29.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 45.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:57.55 | 25m |
Levytskyy, Maksym — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 53.76 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:29.93 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 29.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:01.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 34.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:13.46 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:52.75 | 25m |
Loewen, Riley — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 24.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 53.96 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 29.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:02.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:14.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 33.94 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:22.62 | 25m |
Maciek, James — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.38 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:18.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:45.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.43 | 25m |
Maher, Kevin — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:33.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:30.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:26.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 48.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:03.04 | 25m |
Malakhovets, Max — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:18.85 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:53.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.31 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:42.99 | 25m |
Mancic, Petar — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 59.86 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:37.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 9:25.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 34 | 31.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:08.66 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:24.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:18.02 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:09.90 | 25m |
Manzhola, Aleksei — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:22.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:21.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 46.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:09.82 | 25m |
Marra, Luca — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:00.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:41.01 | 25m |
800m Libre | Finale | 29 | 9:53.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:40.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 62 | 31.24 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:33.25 | 25m |
Masoumi Rad, Daniel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 29.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:02.93 | 25m |
50m Dos | Finale | 63 | 35.38 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:35.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:25.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:32.44 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:24.32 | 25m |
McInerney, William — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 2:56.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:09.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:32.62 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 51.19 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 44.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:30.13 | 25m |
McMayo, Jomo — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:42.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:41.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:05.71 | 25m |
Milanovich, Alexander — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 54.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 28.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 26.27 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:19.80 | 25m |
Mokrivsky, Daniel — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 30.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:00.98 | 25m |
Murygin, Richard — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 39.87 | 25m |
Naipaul, Martin — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 28.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:51.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:15.70 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:44.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:19.63 | 25m |
50m Papillon | Finale | 50 | 30.31 | 25m |
Poulos, George — 2002 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:24.26 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 8:58.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:04.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:20.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:16.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 66 | 31.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:26.82 | 25m |
Rexha, Besjon — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 25.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 56.19 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:14.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 8:37.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 24 | 30.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:06.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:15.30 | 25m |
Romanenko, Vladislav — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 30.53 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:46.66 | 25m |
800m Libre | Finale | 26 | 9:45.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:16.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 35.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.69 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:24.72 | 25m |
Rup, Michael — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:05.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 4:57.98 | 25m |
800m Libre | Finale | 34 | 10:11.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:43.10 | 25m |
50m Papillon | Finale | 78 | 32.64 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:31.22 | 25m |
Rutledge, Dylan — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:39.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:39.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 57.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 46.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Santos, Christopher — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 36.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:58.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:20.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:27.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:17.78 | 25m |
Savelyev, Pavel — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 55.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 30.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:07.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:25.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 32.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 28.02 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:12.99 | 25m |
Sellors, Chase — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 37.20 | 25m |
Selmanovic, Benjamin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 30.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:05.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 59 | 34.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:13.20 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:38.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:26.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 76 | 32.55 | 25m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:38.67 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:23.72 | 25m |
Sieluzycki, Tristan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 57.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:34.24 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 9:17.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:10.28 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:26.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 34.30 | 25m |
Solares, Carlos — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:47.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:52.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:11.92 | 25m |
Sosa Miranda, Alberto — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 27.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 59.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:28.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:06.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:28.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:16.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 44 | 29.87 | 25m |
Stokes, Richie — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 25.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 57.04 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 29.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:02.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 34.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:12.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 28.23 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:09.72 | 25m |
Tran, Keith — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 28.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:52.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 51 | 30.34 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:35.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:24.68 | 25m |
Wang, Derek — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:46.83 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:31.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:04.78 | 25m |
Wang, James — 2000 | ||||
100m Brasse | Finale | 29 | 1:20.32 | 25m |
Wang, Michael — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 55.67 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:19.37 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 8:36.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.05 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:15.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 27.83 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:17.04 | 25m |
Wei, ShuRen — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 27.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 58.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 31 | 31.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:07.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:21.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 42 | 29.86 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:27.50 | 25m |
Wu, Luca — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 36.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:50.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:57.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:30.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:18.15 | 25m |
Xia, Winters — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:17.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:55.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:15.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 34.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:34.52 | 25m |
Yang, Ray — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 53.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 26.34 | 25m |
Zab, Andrew — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:49.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 28 | 9:49.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:38.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 50 | 38.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:17.48 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:27.01 | 25m |
Zhang, Harry — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 3:10.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 6:42.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:37.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 48.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:30.89 | 25m |
Zhang, Kevin — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:46.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.02 | 25m |
Zhu, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 36.37 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aksoy, Elise — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 30.25 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:03.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:43.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 33.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:15.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:33.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 46 | 1:28.73 | 25m |
50m Papillon | Finale | 25 | 31.58 | 25m |
Al-Sultan, Fatima — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 36.61 | 25m |
Alejandrino, Kirsten — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 59.85 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:48.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 9:46.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.03 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:26.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:15.44 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:34.25 | 25m |
Arciero, Sara — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 22 | 2:35.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:25.58 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 40.72 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 36.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:53.76 | 25m |
Armstrong, Jillian — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 29.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:06.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 48 | 35.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 46 | 1:17.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 2:36.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 48 | 1:29.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 56 | 33.71 | 25m |
200 Papillon | Finale | 18 | 2:51.05 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:21.92 | 25m |
Bellio, Katrina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:28.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 33.32 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:27.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 30.90 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:29.80 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:59.75 | 25m |
Bellio, Vanessa — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:00.51 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:36.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:22.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 37.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:20.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 30.93 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:37.98 | 25m |
Bergman, Tuesday Astrid — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 2:33.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:15.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:22.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 37.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:43.44 | 25m |
Bezanson, Maya — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:21.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:53.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.67 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:43.70 | 25m |
Bosco, Josie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.66 | 25m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:45.97 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 9:43.62 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.82 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:25.68 | 25m |
Boyd, Trinity — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:24.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:05.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 41.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:42.46 | 25m |
Burnett, Devon — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.63 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.69 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:25.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:09.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 37.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.34 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:26.04 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:01.46 | 25m |
Burnett, Sydney — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:33.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:14.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:18.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 36.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:43.35 | 25m |
Carruthers, Caroline — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 58.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:29.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:23.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 34.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:15.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.21 | 25m |
Castel Philips, Laila — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 36.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 6:02.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:11.47 | 25m |
Chan, Daisy — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:06.42 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:06.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:06.96 | 25m |
800m Libre | Finale | 50 | 10:26.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:49.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 45 | 40.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:28.06 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:42.86 | 25m |
Chau, Cindy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 35.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:47.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:58.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:26.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:06.41 | 25m |
Chin, Sydney — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 4:59.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:13.56 | 25m |
Cristea, Julia — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 5:02.38 | 25m |
800m Libre | Finale | 44 | 10:17.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 69 | 37.70 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:41.48 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:50.45 | 25m |
Cristea, Michelle — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 17 | 5:13.59 | 25m |
800m Libre | Finale | 58 | 10:34.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 75 | 38.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:51.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:57.26 | 25m |
Dudek, Natalia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 35.53 | 25m |
Dykeman, Kelsey — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 30.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:06.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 52 | 36.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:17.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 23 | 2:37.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 39 | 1:25.54 | 25m |
50m Papillon | Finale | 50 | 33.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 19 | 2:55.27 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:29.02 | 25m |
Esposito, Ava — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:31.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:12.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:18.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:42.47 | 25m |
Garrido, Nicola — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:06.02 | 25m |
50m Dos | Finale | 58 | 36.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 47 | 1:18.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 37 | 2:46.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 49 | 1:30.44 | 25m |
50m Papillon | Finale | 46 | 32.89 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:38.03 | 25m |
Grant-Baird, Sydni — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 34.13 | 25m |
Helmus, Kristen — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 30 | 2:49.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:54.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 45.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 43.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:13.86 | 25m |
Henderson, Hanna — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.19 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 57.24 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:30.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:03.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:22.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:52.85 | 25m |
Keir, Holly — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:03.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:24.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 35.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.92 | 25m |
Kittel, Grace — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.14 | 25m |
800m Libre | Finale | 49 | 10:25.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 46 | 35.43 | 25m |
Laroche, Elia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 31.64 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:10.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 77 | 39.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:29.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:55.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:27.00 | 25m |
50m Papillon | Finale | 54 | 33.49 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:52.32 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:46.79 | 25m |
Laroche, Naomi — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 34.46 | 25m |
Leno, Avery — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:28.64 | 25m |
Lis, Monica — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 38 | 6:15.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:18.84 | 25m |
Long, Cary — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 30 | 2:39.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:40.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:26.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:00.69 | 25m |
Lopes, Leticia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 30.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:05.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 45 | 35.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:15.11 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:32.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:19.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 31.50 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:35.43 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:13.39 | 25m |
Low-Ring, Allison — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:06.87 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:57.93 | 25m |
800m Libre | Finale | 33 | 10:08.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:41.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 48 | 33.15 | 25m |
Marovino, Daniella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 39.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 46 | 3:03.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 6:14.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:33.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:18.40 | 25m |
Marovino, Katie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.52 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:54.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 9:46.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:31.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:24.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 29 | 31.77 | 25m |
Marques, Sophia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 32.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 42 | 2:47.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 5:49.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:26.94 | 25m |
Masic, Ema — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 2:33.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:24.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 43.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:49.72 | 25m |
Masley, Sophia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:42.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:39.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:26.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:04.54 | 25m |
McIntosh, Summer — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:12.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:35.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:27.57 | 25m |
Milanovich, Julianna — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 32.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:25.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 22 | 31.53 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:40.41 | 25m |
Milutinovic, Jovana — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 29.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:05.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 4:52.74 | 25m |
800m Libre | Finale | 28 | 9:59.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:15.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 26 | 2:39.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.20 | 25m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:46.99 | 25m |
Montes, Sarah — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 30.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:04.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 4:54.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 35 | 34.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:15.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 25 | 2:39.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 35.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 41 | 32.60 | 25m |
Moore, Maclaine — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 29.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:00.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:41.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 32.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 28 | 1:23.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 37 | 32.31 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:15.45 | 25m |
Moran, Jessica — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 34 | 2:51.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:57.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:30.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 52.27 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 38.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:11.94 | 25m |
Nguyen, Rachel — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:26.15 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:06.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:17.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 45.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
O'Regan, Bailey — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:23.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:55.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:40.97 | 25m |
O'Regan, Ridley — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 47 | 3:05.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 40 | 6:22.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:36.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 56.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 46.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:29.55 | 25m |
Ortego, Maria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:49.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:58.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:29.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:06.48 | 25m |
Papaloni, Grace — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:33.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:18.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 46.25 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 40.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Pobol, Emma — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 35.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 2:49.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:54.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:29.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:06.55 | 25m |
Poon, Homey — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:30.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:22.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.19 | 25m |
Rashid, Sarah — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 47 | 30.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:06.87 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 5:10.20 | 25m |
800m Libre | Finale | 51 | 10:28.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:13.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 30 | 2:40.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 41 | 1:25.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 65 | 34.13 | 25m |
Raymond, Victoria — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:22.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:05.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:36.30 | 25m |
Riverso, Sara — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:38.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:44.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:06.11 | 25m |
Robichaud, Amelie — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 53 | 3:11.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 50 | 7:03.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:47.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 54.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 42.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:43.48 | 25m |
Rodgers, Tierney — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 46 | 6:28.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:29.46 | 25m |
Rogers, Olive — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 45 | 3:03.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 6:19.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:36.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 58.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 43.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:15.73 | 25m |
Rosen, Nancy-Paris — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 31.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:07.41 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 74 | 11:08.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:28.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 85 | 36.80 | 25m |
Roy, Emilie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:06.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:08.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 50 | 35.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:39.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | 39 | 39.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:25.89 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:46.47 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:30.38 | 25m |
Sabac, Nicole — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 33.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 35 | 5:49.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:24.67 | 25m |
Sammut, Abigail — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:17.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:44.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.81 | 25m |
Scott, Keira — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 17 | 2:40.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:40.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:17.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 45.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:57.55 | 25m |
Seawright, Emma — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 29.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:03.84 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 9:49.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 32 | 34.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:12.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:32.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:24.06 | 25m |
Snow-Lee, Stefanie — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:16.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 53 | 33.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:44.01 | 25m |
Statkevicius, Sylvia — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:32.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:20.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:20.84 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 43.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:51.01 | 25m |
Tabrizi, Aysan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 30.47 | 25m |
50m Dos | Finale | 24 | 34.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:12.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 60 | 33.91 | 25m |
Tawdy, Malak — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 37 | 2:53.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 42 | 6:23.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:31.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 49.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:14.00 | 25m |
Teisanu, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 34.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 32 | 2:51.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 32 | 6:02.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:32.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:11.29 | 25m |
Tomic, Nina — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 30.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:06.45 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 47 | 10:22.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:12.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:31.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 45 | 32.80 | 25m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:47.65 | 25m |
Tran, Vian — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 2:41.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:43.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:28.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 40.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:00.07 | 25m |
Van Hoof, Madison — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 32.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:36.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:26.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:21.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:01.32 | 25m |
Vorobieva, Elena — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:46.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 9:40.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 38.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:22.99 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:23.82 | 25m |
Vujosevic, Eva — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:42.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:26.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:20.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:53.67 | 25m |
Vujosevic, Lola — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 23 | 34.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:29.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:24.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 31.54 | 25m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:56.22 | 25m |
Wilson, Emerson — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 44 | 3:03.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 45 | 6:26.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:39.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 55.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 26 | 53.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:34.60 | 25m |
Wright, Lauren — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 59.35 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:37.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:38.13 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:22.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:17.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.58 | 25m |
Wyncoll, Cadell — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 34.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:37.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:34.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 3:07.01 | 25m |
Wyncoll, Siena — 2008 | ||||
100m Dos | Finale | 18 | 1:45.54 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 55.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 39.83 | 25m |
Yao, Adora — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 2:49.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 26 | 5:57.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:23.41 | 25m |
Yarzon, Nicole — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 51 | 31.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 56 | 1:11.53 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:24.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 45 | 5:31.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 73 | 11:05.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:10.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:31.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 54 | 1:33.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 62 | 34.04 | 25m |
Young, Noelle — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.56 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 31 | 10:05.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 37.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:21.62 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:40.03 | 25m |
Zanker, Leah — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 33 | 2:41.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:37.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:25.09 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:09.06 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Harvest Invitational |