Résultats des compétitions
- Hébergé par North York Aquatic Club
- Endroit Toronto Pan Am Sport Centre - Competition Pool
- Adresse 875 Morningside, Toronto, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 9
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification D & above
Information de contact
Directeur de compétition
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Contact d’entrées
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Responsable des officiels
Jeff Paterson
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dave Denyer
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abbatangelo, Ethan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 27.87 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 27.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:43.01 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:04.47 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:47.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 32.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 32.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:12.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:33.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 30.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 31.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:11.48 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:27.56 | 25m |
Axon, Alexander — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 57.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 58.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:58.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:02.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:16.71 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:51.80 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:33.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:15.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:16.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:02.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:04.04 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:13.11 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:16.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:15.41 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:19.17 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:48.01 | 25m |
Bonus, Vincent — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 26.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 56.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:04.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 36 | 4:37.31 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:26.65 | 25m |
1500m Libre | Finale | 21 | 18:54.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:15.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 2:41.79 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:42.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:22.59 | 25m |
Boscariol, Ethan — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 58.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:07.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 4:26.66 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:10.97 | 25m |
1500m Libre | Finale | 8 | 17:22.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:04.75 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:19.08 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:18.75 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 38 | 1:05.21 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 25 | 2:23.99 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:00.96 | 25m |
Boscariol, Quintin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 32.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:10.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:31.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:20.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:02.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 37.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 37.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:19.19 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:48.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 38.58 | 25m |
Cao, Elson — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 35.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:32.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:18.53 | 25m |
Chester, William — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 29.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 26 | 5:12.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 37.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 38.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 36.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 38.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:20.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:20.56 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:53.86 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:57.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 19 | 32.11 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 32.64 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:13.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:39.70 | 25m |
Cheung, Edward — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 28.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:01.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 2:13.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 41 | 4:41.71 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:01.48 | 25m |
1500m Libre | Finale | 22 | 19:08.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 33.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:33.42 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 30.96 | 25m |
Chui, Adrian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 35.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:19.49 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:04.37 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 12:27.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 44.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:31.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:00.57 | 25m |
Cui, Derrick — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 28.88 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:57.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:11.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 35.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 35.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.88 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 38.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.58 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 33.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:17.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:17.96 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:52.97 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:42.81 | 25m |
Cui, Dixun — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:05.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 4:27.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:08.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:12.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 2:35.24 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:39.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 59.30 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 59.55 | 25m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:14.79 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 19 | 2:20.35 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:00.84 | 25m |
Danos, Alexander — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:09.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 2:36.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 5:38.75 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 12:05.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 36.60 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 42.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 37.25 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:56.81 | 25m |
Gaziev, Ruslan — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 23.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 23.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 50.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 51.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 56.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 58.67 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 24.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 25.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:09.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:11.13 | 25m |
Gilbert, Andrew — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 27.44 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 27.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:08.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:11.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:39.61 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:47.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 32.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 32.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:07.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:07.88 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:31.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 2:54.23 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:00.93 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:32.26 | 25m |
Gilbert, Michael — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:13.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:19.43 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 36.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 36.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:19.27 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:17.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:21.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:21.94 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:56.67 | 25m |
200m Brasse | SOP | - | 2:57.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:57.97 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:24.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 2:49.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:45.77 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:50.80 | 25m |
Gu, Jake — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 1:57.58 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:58.68 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:25.41 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:57.27 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 16:56.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:03.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:04.85 | 25m |
Huang, Owen — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 52.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 53.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:53.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:55.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:15.75 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:03.16 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 16:55.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:04.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:05.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:19.25 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:21.36 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:05.50 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:09.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:05.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:07.83 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:38.76 | 25m |
Hui, Jing Wen — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:12.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:15.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:44.22 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:48.23 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:26.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:31.66 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:30.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:42.64 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:45.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:08.47 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.72 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:29.83 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:32.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:28.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:30.46 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:09.57 | 25m |
Ji, Eric — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 54.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 55.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:02.86 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:02.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 43 | 4:43.88 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:30.49 | 25m |
1500m Libre | Finale | 15 | 17:44.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:04.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:05.67 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:23.35 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:24.47 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:09.97 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:12.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:11.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:11.06 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 4:52.61 | 25m |
Jong, Ethan — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:06.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:10.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:33.87 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:58.70 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:41.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.83 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 32.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:09.58 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:14.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:26.21 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:34.05 | 25m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:26.85 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:29.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:20.93 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:26.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:05.55 | 25m |
La, Richard — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 27.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 59.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 61 | 2:21.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:16.18 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 2:47.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:33.19 | 25m |
Lau, Kyle — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 26.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:08.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 45 | 4:48.70 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:16.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:05.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:26.01 | 25m |
Lee, Hoseok — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 28.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 59.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:09.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 4:31.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:06.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:07.25 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:24.53 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:27.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 30.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:04.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:17.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:19.16 | 25m |
Lee, Ryan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 30.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:07.09 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 36.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:19.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 38.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 39.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:25.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:25.42 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:05.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 43 | 1:37.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Liu, Raymond — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 28.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:20.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 4:56.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:14.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:15.05 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:11.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:27.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:30.19 | 25m |
Loong, Jacob — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 28.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:02.96 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:15.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:44.44 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.46 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:53.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:07.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:08.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:22.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:26.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:17.74 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:20.80 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:18.25 | 25m |
Markos, Daniel — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 57.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 1:58.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:01.83 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:16.92 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:12.81 | 25m |
1500m Libre | Finale | 9 | 17:23.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:07.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:19.79 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:21.90 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 49 | 1:07.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:21.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:23.53 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 5:09.53 | 25m |
Mendiola, Justin — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 28.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:03.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:14.82 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:14.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:46.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:47.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 34.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 34.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 30.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 31.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:35.77 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:44.00 | 25m |
Offenbacher, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 27.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:02.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 47 | 4:52.46 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:23.00 | 25m |
1500m Libre | Finale | 23 | 19:49.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 29.62 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 46 | 1:06.56 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 29 | 2:32.91 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 28 | 5:31.17 | 25m |
Racic, Jacob — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 27.35 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 27.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:01.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:01.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:17.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 4:49.28 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:41.22 | 25m |
1500m Libre | Finale | 9 | 20:10.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 32.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 33.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:19.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 30.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 30.52 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 5:44.37 | 25m |
Ryan, Brigham — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:06.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:04.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:17.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:20.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:51.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 32.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 33.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:11.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:31.44 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:36.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:20.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:16.71 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 17 | 2:55.14 | 25m |
Sun, Matthew — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 32.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:07.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:19.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 34.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:46.53 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:55.69 | 25m |
Tong, Eric — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 23.92 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 24.66 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 53.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 54.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:00.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:00.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:25.21 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:30.18 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:55.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:37.83 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:40.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 27.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 27.47 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 59.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:00.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:15.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:18.94 | 25m |
Tran, Logan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 28.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:03.49 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:07.16 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 35.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 35.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:16.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:18.02 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 29.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 30.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:06.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:08.45 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:35.10 | 25m |
Walker, Aidan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 55.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 57.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:00.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:02.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:27.90 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:55.19 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:35.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:08.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:10.77 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:31.94 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:40.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:15.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:18.26 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:19.47 | 25m |
Walker, Connor — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 53.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 54.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 1:53.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:56.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:05.60 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:51.92 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 16:46.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:13.78 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:14.25 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 57.33 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 59.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:04.87 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:08.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 4:52.73 | 25m |
Zhang, Charles — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:10.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:15.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:41.84 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:56.78 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:40.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:18.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:25.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:47.43 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:54.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:08.09 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:11.47 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:37.45 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:45.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:26.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:28.80 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:17.25 | 25m |
Zhao, Louie — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 28.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:03.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:19.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:01.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 36.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 30.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 30.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:08.45 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:10.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:33.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:35.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:42.36 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Allan, Giulia — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 30.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:26.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:04.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 35.44 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 36.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:41.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:40.66 | 25m |
Alvarado, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 32.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:14.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 52 | 2:40.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 38.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:23.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 51 | 3:08.01 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 36.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 45 | 1:27.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:00.76 | 25m |
Ashley, Drew — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:03.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:12.53 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:14.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:38.40 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:30.44 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:53.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:19.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:20.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:51.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:53.64 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:32.78 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:40.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:29.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:33.76 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:24.47 | 25m |
Cao, Juliana — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:39.32 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:26.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 21 | 38.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:30.26 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:12.18 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 6:16.00 | 25m |
Chen, Amber — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:27.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:19.51 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:54.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.87 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:59.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:43.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:45.71 | 25m |
Chen, Chloe — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:20.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:01.71 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:58.67 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 20:22.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:15.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:40.55 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:48.29 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:38.37 | 25m |
Cheng, Tiffany — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 27.86 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 28.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:01.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:10.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:11.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:39.05 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:30.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:11.92 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:32.68 | 25m |
Chiang, Naomi — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:02.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:02.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:11.82 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:17.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:46.48 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:56.77 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:48.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:06.55 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:08.07 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:22.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:27.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:32.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:34.23 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:29.06 | 25m |
Chow, Victoria — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 32.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:11.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:43.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 39.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 52 | 1:27.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 44.28 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 45.37 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:41.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 35.81 | 25m |
Clark, Sara-Emilie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 30.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:07.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 57 | 2:25.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:02.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 28 | 10:34.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 38.98 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 41.11 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 42 | 34.65 | 25m |
Craig, Rebekah — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:00.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:01.07 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:15.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:14.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 4:51.29 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 9:53.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:15.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:15.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 2:40.42 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:43.71 | 25m |
200 Papillon | Finale | 18 | 2:34.93 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 22 | 2:36.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:27.47 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:25.23 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:08.42 | 25m |
Crosby, Kate — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:07.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:20.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 35 | 5:05.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 27 | 10:30.77 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 41 | 2:43.20 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 32.41 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 25 | 2:40.13 | 25m |
Cui, Cindy — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:19.43 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:00.18 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 10:05.16 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:34.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:09.90 | 25m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:30.72 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:31.57 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:37.13 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 5:30.70 | 25m |
Fitzpatrick, Kathleen — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:15.73 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:45.31 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:41.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 33.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 32.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:25.71 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:26.80 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:18.77 | 25m |
Gao, Emma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:42.70 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:30.66 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:40.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:39.33 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:12.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.60 | 25m |
Jeyanathan, Nicole — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 33.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:14.66 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 56 | 2:42.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 54 | 5:49.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 41.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 43.74 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 45.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 42 | 1:39.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 39.10 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Jong, Madeleine — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 32.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 32 | 2:43.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 32 | 6:01.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 37.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:21.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:50.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 47.05 | 25m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:37.46 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 6:41.96 | 25m |
Kontio, Jaimie — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 31.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:08.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:29.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:18.59 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:55.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 38.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 43 | 1:22.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 46.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 37.71 | 25m |
Kwan, Victoria — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:11.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:06.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:34.09 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.92 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:40.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:22.66 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:24.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:40.00 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:42.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:02.63 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:04.21 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:15.95 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:18.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:19.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:20.76 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:53.00 | 25m |
Lee, Alison — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 34.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:21.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 42.12 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:32.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 49.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 43 | 1:46.36 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 43.01 | 25m |
Lee, Katherine — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:14.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 26 | 39.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.09 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:00.71 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:24.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:05.38 | 25m |
Lutz-Chiorean, Marie — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:10.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 64 | 2:29.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 46 | 5:20.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:17.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 33.67 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 34 | 2:52.99 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 29 | 6:07.48 | 25m |
Ma, Emily — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:13.38 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 40.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:26.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:04.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:23.14 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:07.94 | 25m |
Manzanares-Scozzese, Sienna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 33.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:13.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:38.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:27.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 40.03 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:56.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:29.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:59.75 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:15.36 | 25m |
Mendiola, Chloe — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 5:12.74 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 33.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:29.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:15.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:11.25 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:54.32 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:46.76 | 25m |
Milne, Payton — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:12.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:10.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:31.54 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:29.86 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:53.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:08.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:08.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:25.63 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:26.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:17.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:18.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 2:42.15 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:47.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:25.99 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:28.56 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:08.31 | 25m |
Ng, Natasha — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 35 | 2:14.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:17.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:46.73 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:48.70 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:26.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:33.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:36.74 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:43.94 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:47.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.76 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.95 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:27.80 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:29.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:29.02 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:29.68 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:17.42 | 25m |
Peters, Rachel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 32.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:28.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 11:21.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 38.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 45.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:35.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 35.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:55.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 6:13.10 | 25m |
Salvo, Daniella — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 35 | 5:18.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 37.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:19.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.16 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:21.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:20.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:57.60 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:01.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 55 | 1:38.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:57.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 6:05.03 | 25m |
Salvo, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 47 | 35.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:16.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:29.95 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:19.40 | 25m |
50m Dos | Finale | 33 | 41.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:31.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 29 | 3:20.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 26 | 45.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:07.16 | 25m |
Sheng, Jessica — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:09.06 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:06.96 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:15.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:13.27 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:18.59 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:00.19 | 25m |
So, Samantha — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 29.51 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 29.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:02.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 34.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 34.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.94 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 38.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:20.70 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:22.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.63 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 32.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:12.99 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:13.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:39.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:37.09 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:39.91 | 25m |
Stokes, Natalie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 30.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:02.60 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:15.30 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 32.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:09.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:10.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:29.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:31.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 33.63 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 34.47 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:19.40 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:42.73 | 25m |
Tao, Karina — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:04.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:17.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:46.67 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 9:50.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:15.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:17.98 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:37.56 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:44.43 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:26.59 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:27.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:28.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:31.04 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:08.01 | 25m |
Tong, Jody — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 31.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:11.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:33.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:23.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:27.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:08.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:24.37 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:51.87 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:10.25 | 25m |
Tran, Sydney — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 33.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:14.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 57 | 2:44.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 58 | 6:04.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 40.97 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:38.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 34 | 3:27.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 3:09.00 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 32 | 6:47.87 | 25m |
Trim, Madeleine — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:06.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 51 | 2:23.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 4:56.75 | 25m |
800m Libre | Finale | 21 | 10:23.01 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 33.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 41 | 1:12.67 | 25m |
200 Papillon | Finale | 20 | 2:35.58 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 20 | 2:35.20 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 26 | 5:40.97 | 25m |
Wang, Lisa — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 30.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:08.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:27.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:25.62 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:22.18 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:52.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.14 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:38.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:52.57 | 25m |
Widjaja, Valeria — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:03.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:17.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:48.68 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 10:21.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 19 | 30.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 31.33 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:08.91 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:28.18 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:29.84 | 25m |
Wu, Kathryn — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 30.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:06.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:31.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 5:28.80 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:24.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 37.60 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 45.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 36.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:58.87 | 25m |
Yeo, Chiok Sze — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.93 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 39 | 2:16.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:17.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:53.11 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:20.22 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:34.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:00.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:01.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.62 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:08.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:36.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:40.32 | 25m |
Yeo, Chiok Yan — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 60 | 2:26.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 36 | 5:06.21 | 25m |
800m Libre | Finale | 26 | 10:26.55 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 49 | 1:15.26 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 53 | 1:17.56 | 25m |
Zhang, Cheryl — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 2:20.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:23.20 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:08.83 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:26.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 32.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:09.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:09.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:32.47 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:32.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:33.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:37.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NYAC Cup |