Résultats des compétitions

# 20972 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Nyla Free
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
[email protected]

Responsable des officiels

Tanya Claggett

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
Éliminatoire4534.4525m
Éliminatoire431:15.5525m
Éliminatoire2439.5025m
Éliminatoire221:41.9825m
Éliminatoire2843.5525m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire3732.9525m
Éliminatoire391:14.2325m
Éliminatoire212:36.4825m
Éliminatoire1837.7025m
Éliminatoire2338.8325m
Éliminatoire222:51.6025m
Bissett, William — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1925m
Éliminatoire1527.3025m
Éliminatoire1758.8125m
Éliminatoire92:07.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.3225m
Finale517:51.7325m
Éliminatoire211:10.7625m
Éliminatoire222:31.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3725m
Brown, Dylan — 2004
Éliminatoire1629.8925m
Éliminatoire251:09.8525m
Éliminatoire935.3725m
Finale638.3425m
Éliminatoire738.7125m
Éliminatoire131:27.7025m
Finale83:16.3925m
Éliminatoire83:15.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6625m
Brown, Kale — 2006
Éliminatoire5238.8425m
Éliminatoire571:25.4325m
Éliminatoire4147.0425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire261:46.4525m
Butler, Addison — 2005
Éliminatoire91:03.1425m
Finale2Argent2:13.2125m
Éliminatoire22:16.1525m
Finale3Bronze4:48.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:05.1925m
Finale2Argent19:00.7325m
Finale41:19.6225m
Éliminatoire41:19.8325m
Finale52:35.1425m
Éliminatoire52:32.6025m
Finale3Bronze5:31.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale3Bronze25.4825m
Éliminatoire425.6725m
Finale756.1725m
Éliminatoire756.4925m
Éliminatoire112:09.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4325m
Finale51:02.8625m
Éliminatoire71:03.8725m
Finale52:15.5025m
Éliminatoire62:18.2225m
Éliminatoire1630.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2625m
Clarke, Noah — 2005
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire451:15.9425m
Éliminatoire2840.1725m
Éliminatoire2539.5125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Clifford, Roan — 2004
Éliminatoire3132.4225m
Éliminatoire241:09.0025m
Éliminatoire142:30.0625m
Finale733.1725m
Éliminatoire833.2825m
Finale81:14.8025m
Éliminatoire81:17.2225m
Éliminatoire192:47.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5025m
Connell, Adam — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
Finale628.2525m
Éliminatoire527.8425m
Finale3Bronze1:00.1225m
Éliminatoire31:00.5925m
Finale1Or2:09.8825m
Éliminatoire12:10.4725m
Finale1Or4:31.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.7925m
Finale1Or17:51.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9325m
Finale61:10.7825m
Éliminatoire31:09.8125m
Finale42:30.0725m
Éliminatoire12:28.7425m
Craig, Matthew — 2006
Éliminatoire541:20.7425m
Éliminatoire3945.3125m
Éliminatoire241:43.1625m
Éliminatoire3246.1125m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire4935.6525m
Éliminatoire531:20.0325m
Éliminatoire4046.2825m
Éliminatoire281:53.4325m
Éliminatoire2943.8525m
Curdov, Daniel — 2003
Éliminatoire331:02.7125m
Éliminatoire231:11.6625m
Éliminatoire1735.6725m
Éliminatoire192:51.5025m
Éliminatoire242:32.9525m
Cyr, Mathieu — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:26.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.3625m
Finale2Argent16:45.1125m
Finale1Or59.3325m
Éliminatoire11:00.9725m
Finale531.8525m
Éliminatoire632.5625m
Finale51:09.5525m
Éliminatoire51:11.0925m
Finale1Or4:40.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2525m
Dungate, Andrew — 2000
Finale453.2925m
Éliminatoire353.2025m
Éliminatoire122:01.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:04.9725m
Finale417:02.7825m
Finale1Or26.3225m
Éliminatoire126.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9525m
Eldelebshany, Hazem — 2005
Éliminatoire5136.0925m
Gaine, Caleb — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
Éliminatoire1529.5225m
Éliminatoire141:04.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5825m
Éliminatoire91:14.1625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire132:43.6625m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale1Or52.4525m
Éliminatoire152.5225m
Finale3Bronze1:55.3625m
Éliminatoire41:55.5325m
Finale2Argent26.6825m
Éliminatoire227.0425m
Éliminatoire101:01.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4425m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire4127.9825m
Éliminatoire261:02.2925m
Éliminatoire272:17.9725m
Éliminatoire2434.6825m
Éliminatoire1532.7725m
Éliminatoire322:40.0325m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire2125.6825m
Éliminatoire232:10.6525m
Finale104:37.9725m
Éliminatoire221:05.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0525m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire381:05.8325m
Éliminatoire222:36.7525m
Éliminatoire1836.5725m
Éliminatoire161:17.0525m
Éliminatoire112:42.9225m
Éliminatoire272:34.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1825m
Hill, Kaethen — 2004
Éliminatoire928.5325m
Éliminatoire111:04.2725m
Éliminatoire132:28.5125m
Éliminatoire1537.2925m
Éliminatoire1235.4125m
Éliminatoire202:48.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8825m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire2625.8725m
Finale94:33.3925m
Éliminatoire122:15.3925m
Éliminatoire927.9225m
Éliminatoire131:02.5725m
Finale3Bronze2:17.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3425m
Hou, Stephen — 2001
Éliminatoire924.9925m
Finale527.4525m
Éliminatoire427.8325m
Finale61:09.5125m
Éliminatoire61:10.4625m
Éliminatoire102:37.9425m
Finale72:14.5125m
Éliminatoire82:17.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4325m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire2531.6125m
Éliminatoire291:12.0325m
Éliminatoire2038.7125m
Éliminatoire251:23.5125m
Jerkovic, Victor — 2005
Éliminatoire4233.9425m
Éliminatoire421:15.0625m
Éliminatoire1737.6125m
Éliminatoire251:46.2525m
Éliminatoire2238.7125m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire102:14.1625m
Éliminatoire141:02.7325m
Kennedy, Carson — 2002
Éliminatoire2729.3825m
Éliminatoire391:06.3125m
Éliminatoire1835.2625m
Éliminatoire2433.1725m
Éliminatoire352:46.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4525m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire4634.5425m
Éliminatoire2740.0325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire161:33.8425m
Éliminatoire3145.0925m
Lochrie, Cooper — 2000
Finale3Bronze4:14.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2225m
Finale82:12.9625m
Éliminatoire42:10.2525m
Éliminatoire161:03.4825m
Éliminatoire142:20.8025m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire4434.3225m
Éliminatoire2940.7625m
Éliminatoire1747.5725m
Éliminatoire1837.6825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale61:57.5325m
Éliminatoire71:59.1725m
Finale1Or4:06.7325m
Éliminatoire132:16.0725m
Éliminatoire92:18.5325m
Mansour, Karim — 2002
Éliminatoire2931.0525m
Éliminatoire401:07.0825m
Éliminatoire1932.0625m
Éliminatoire362:46.5425m
Milne, Isaac — 2003
Finale527.6125m
Éliminatoire627.9825m
Finale51:01.3925m
Éliminatoire61:02.0125m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire71:22.7125m
Finale1Or30.4025m
Éliminatoire230.8725m
Éliminatoire111:19.6125m
Éliminatoire142:44.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1325m
Milne, Noah — 2003
Éliminatoire2932.3825m
Éliminatoire461:16.4725m
Éliminatoire3542.5425m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire132:02.2625m
Éliminatoire1128.9525m
Finale2Argent2:06.5425m
Éliminatoire12:08.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3225m
Parra, Ricardo — 1998
Éliminatoire2926.0925m
Finale3Bronze4:14.9425m
Finale52:13.7825m
Éliminatoire42:14.4925m
Pratt, Alexander — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5025m
Finale1Or1:49.2925m
Éliminatoire11:50.8325m
Finale1Or56.6025m
Éliminatoire157.0425m
Pratt, Cole — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9325m
Finale3Bronze1:08.3525m
Éliminatoire71:11.3525m
Finale1Or56.4425m
Éliminatoire157.7825m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire1026.5225m
Finale2Argent55.1925m
Éliminatoire756.4925m
Finale3Bronze2:01.0825m
Éliminatoire32:04.2425m
Finale54:19.5625m
Éliminatoire132:22.9025m
Finale528.4025m
Éliminatoire829.2825m
Éliminatoire92:23.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8425m
Rothe-Chelich, Davis — 2001
Éliminatoire4229.9525m
Éliminatoire271:03.8625m
Éliminatoire282:19.7525m
Éliminatoire181:19.5125m
Éliminatoire301:15.9525m
Éliminatoire332:46.5025m
Rutkovskiy, James — 2002
Éliminatoire3031.1425m
Éliminatoire411:07.9025m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale2Argent27.2925m
Éliminatoire427.6925m
Finale61:02.6825m
Éliminatoire51:01.2725m
Finale62:16.8125m
Éliminatoire32:16.1725m
Finale2Argent35.7825m
Éliminatoire236.2825m
Finale63:03.7725m
Éliminatoire63:00.6225m
Finale3Bronze30.8625m
Éliminatoire331.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1025m
Sidhu, Sahib — 2000
Éliminatoire1625.3925m
Éliminatoire192:04.6925m
Éliminatoire191:04.4925m
Éliminatoire272:29.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7625m
Somerset, Sebastian — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8825m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire3933.2025m
Éliminatoire261:10.3125m
Éliminatoire152:30.1825m
Éliminatoire3041.0825m
Éliminatoire321:28.6525m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire4835.5025m
Éliminatoire501:19.2625m
Éliminatoire3743.5425m
Éliminatoire1646.9125m
Éliminatoire191:39.0225m
Éliminatoire103:29.5725m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire3632.6825m
Éliminatoire281:11.7725m
Éliminatoire172:34.4825m
Éliminatoire2639.7125m
Éliminatoire1937.9825m
Éliminatoire252:57.9525m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale728.3225m
Éliminatoire828.4725m
Finale41:01.3025m
Éliminatoire41:01.1325m
Finale52:16.7525m
Éliminatoire62:17.7725m
Finale84:53.4925m
Finale81:13.6525m
Éliminatoire71:13.2825m
Finale52:33.3725m
Éliminatoire72:36.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8425m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire955.4325m
Finale82:01.6025m
Éliminatoire92:00.5725m
Éliminatoire1931.0325m
Éliminatoire1430.0025m
Woodrow, Hayden — 2003
Éliminatoire2159.8825m
Finale62:06.5125m
Éliminatoire72:06.4225m
Finale74:27.5025m
Éliminatoire102:21.8625m
Éliminatoire1133.8425m
Finale42:32.9325m
Éliminatoire22:31.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5125m
Zering, Matthaus — 2003
Éliminatoire3131.8525m
Éliminatoire1734.7325m
Éliminatoire2139.6725m
Éliminatoire251:27.3525m
Éliminatoire2132.6225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4125m
Zhang, Zeyuan — 2003
Éliminatoire2130.9525m
Éliminatoire271:11.6825m
Éliminatoire1242.9725m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire1427.1725m
Éliminatoire2058.9725m
Éliminatoire152:12.2025m
Finale134:37.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0325m
Éliminatoire141:07.5625m
Éliminatoire152:24.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7325m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire4931.8425m
Éliminatoire351:10.1225m
Éliminatoire3038.0525m
Éliminatoire1738.7425m
Éliminatoire201:26.7725m
Éliminatoire133:06.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4925m
Alvarez, Natalia — 2003
Éliminatoire6537.5225m
Éliminatoire3242.8725m
Angus, Devon — 2005
Finale1Or28.3625m
Éliminatoire228.8225m
Finale3Bronze1:02.7825m
Éliminatoire31:03.6925m
Finale2Argent2:14.3525m
Éliminatoire12:16.7625m
Finale2Argent4:46.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6025m
Finale3Bronze33.1725m
Éliminatoire233.8525m
Finale3Bronze1:14.8025m
Éliminatoire21:16.0525m
Finale42:37.7225m
Éliminatoire22:39.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
Auch, Hannah — 2005
Éliminatoire1431.6825m
Éliminatoire291:11.4325m
Éliminatoire1138.4725m
Éliminatoire1435.6925m
Éliminatoire161:28.2125m
Éliminatoire303:06.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8125m
Auch, Kaitlyn — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2725m
Finale727.9025m
Éliminatoire828.6625m
Finale1Or31.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3625m
Éliminatoire231.7625m
Éliminatoire151:13.2125m
Éliminatoire232:43.3025m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire4134.4525m
Éliminatoire541:18.6925m
Éliminatoire2441.4625m
Éliminatoire201:25.7925m
Éliminatoire351:44.6025m
Baker, Elle — 2007
Éliminatoire5336.5425m
Éliminatoire2140.7825m
Éliminatoire391:49.9725m
Brown, Ella — 2003
Éliminatoire5933.4825m
Éliminatoire3141.5525m
Éliminatoire2642.6725m
Éliminatoire251:33.0525m
Éliminatoire3440.0525m
Éliminatoire473:06.1225m
Brown, Jada — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1025m
Éliminatoire1631.8825m
Éliminatoire231:10.9425m
Éliminatoire132:35.6225m
Éliminatoire1040.6125m
Éliminatoire101:29.9525m
Finale83:16.7025m
Éliminatoire63:12.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1325m
Butler, Alexandra — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3825m
Finale1Or29.7725m
Éliminatoire129.8425m
Finale2Argent2:21.0425m
Éliminatoire22:22.7525m
Éliminatoire151:11.8225m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire151:02.2725m
Éliminatoire182:16.6825m
Finale144:49.0725m
Éliminatoire161:10.6225m
Finale82:27.8125m
Éliminatoire82:28.6525m
Éliminatoire162:34.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6025m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire4130.3525m
Éliminatoire1735.4925m
Finale1Or33.9225m
Éliminatoire335.2525m
Finale2Argent1:14.2025m
Éliminatoire21:15.3425m
Finale1Or2:41.7425m
Éliminatoire22:48.5725m
Finale95:45.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7825m
Connell, Madilyn — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1825m
Éliminatoire3834.0625m
Éliminatoire383:05.3925m
Éliminatoire381:33.5125m
Éliminatoire1741.8325m
Éliminatoire291:42.0825m
Éliminatoire133:36.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4325m
Cyr, Emily — 2001
Finale81:01.0825m
Éliminatoire81:01.0925m
Finale71:18.4825m
Éliminatoire71:17.9725m
Finale3Bronze30.3525m
Éliminatoire530.4825m
Finale61:08.3325m
Éliminatoire71:08.4725m
Finale62:33.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
Dale, Camryn — 2006
Éliminatoire5737.9625m
Éliminatoire2742.2225m
Éliminatoire3146.7925m
Éliminatoire341:43.1425m
Éliminatoire4443.9825m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire4835.1625m
Éliminatoire531:18.4925m
Éliminatoire302:51.8325m
Éliminatoire321:29.4125m
Éliminatoire231:38.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4125m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire6134.3525m
Éliminatoire3041.2725m
Éliminatoire441:25.3725m
Éliminatoire253:05.1525m
Éliminatoire3543.9725m
Éliminatoire493:14.4825m
Eldelebshany, Lujaina — 2003
Éliminatoire5432.6725m
Éliminatoire483:13.5225m
Free, Ava — 2001
Finale72:10.1525m
Éliminatoire72:10.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6825m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire6435.1625m
Éliminatoire531:20.4325m
Éliminatoire3342.9925m
Éliminatoire461:33.2425m
Harper, Elizabeth — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
Éliminatoire122:32.6225m
Finale41:14.0325m
Éliminatoire41:14.4325m
Éliminatoire111:09.2025m
Hill, Iola — 2004
Éliminatoire5733.3625m
Éliminatoire491:16.6825m
Éliminatoire2740.1525m
Éliminatoire271:37.1225m
Éliminatoire3238.2925m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire2729.5625m
Éliminatoire191:04.0925m
Éliminatoire172:22.2625m
Finale731.0425m
Éliminatoire631.3425m
Éliminatoire211:16.8625m
Éliminatoire212:43.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3625m
Johnson, Rakiya — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
Éliminatoire1929.2025m
Éliminatoire271:05.1625m
SOP-35.6225m
Éliminatoire1037.2925m
Éliminatoire111:21.7425m
Éliminatoire133:01.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire3133.1825m
Éliminatoire191:10.3325m
Finale536.0425m
Éliminatoire636.1925m
Éliminatoire935.1025m
Éliminatoire111:24.2825m
Éliminatoire192:57.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9925m
Kehler, Claire — 2001
Éliminatoire5031.9125m
Éliminatoire2535.6125m
Éliminatoire271:17.0025m
Éliminatoire1838.9325m
Éliminatoire211:29.2625m
Kelly, Payton — 2004
Éliminatoire1228.8725m
Éliminatoire181:04.0825m
Éliminatoire211:13.1925m
Éliminatoire222:43.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1925m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Finale630.2025m
Éliminatoire630.5725m
Finale61:06.5325m
Éliminatoire81:07.5525m
Finale3Bronze2:20.3025m
Éliminatoire42:25.6525m
Finale840.5125m
Éliminatoire739.6125m
Éliminatoire151:31.5425m
Finale53:12.2425m
Éliminatoire53:11.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3525m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire4935.2025m
Éliminatoire441:15.3325m
Éliminatoire202:41.7125m
Éliminatoire3046.7825m
Éliminatoire331:43.0925m
Éliminatoire123:32.2525m
Kleinsasser, Kyra — 2004
Éliminatoire6335.0525m
Éliminatoire521:18.0125m
Éliminatoire2845.6625m
Knott, Sarah — 2000
Finale1Or1:11.0025m
Éliminatoire11:11.9825m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale759.6925m
Éliminatoire71:00.0525m
Éliminatoire102:13.0425m
Éliminatoire121:09.4125m
Éliminatoire102:30.2625m
Éliminatoire1532.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1225m
Lavoie, Jaime — 2002
Éliminatoire251:03.6625m
Éliminatoire92:28.8625m
Finale831.1125m
Éliminatoire731.2525m
Éliminatoire191:14.1025m
Éliminatoire92:31.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9325m
Leishman, Emma — 2003
Éliminatoire5132.1625m
Éliminatoire421:08.6725m
Éliminatoire282:27.5025m
Éliminatoire2538.6925m
Éliminatoire431:22.3925m
Éliminatoire432:55.7125m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire4530.8925m
Éliminatoire331:05.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Éliminatoire2034.7225m
Éliminatoire241:14.2825m
Éliminatoire212:40.7625m
Éliminatoire232:39.7025m
Mayr, Amelia — 2007
Éliminatoire4734.9425m
Éliminatoire571:19.8025m
Éliminatoire2942.6125m
Éliminatoire3246.8325m
Éliminatoire321:43.0125m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire5633.2925m
Éliminatoire461:12.8125m
Éliminatoire2338.1625m
Éliminatoire421:22.3325m
Éliminatoire242:56.0825m
Éliminatoire442:59.8125m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire4630.9125m
Éliminatoire321:05.9325m
Éliminatoire272:24.4525m
Éliminatoire2837.1225m
Éliminatoire2134.6625m
Éliminatoire293:00.6325m
Moore, Helena — 2006
Éliminatoire5436.8025m
Éliminatoire581:20.9425m
Éliminatoire342:58.6925m
Éliminatoire2240.9625m
Éliminatoire271:27.0625m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire6034.0225m
Éliminatoire2744.7525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire3338.8225m
Éliminatoire301:30.6425m
Éliminatoire453:01.6125m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire4230.5025m
Éliminatoire2134.8525m
Éliminatoire101:21.6325m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire5031.7525m
Éliminatoire441:09.2325m
Éliminatoire302:28.8425m
Éliminatoire2139.9125m
Éliminatoire231:31.0525m
Éliminatoire193:19.9525m
Pavlova, Elena — 2003
Éliminatoire5532.8925m
Éliminatoire471:13.2525m
Éliminatoire342:44.9525m
Éliminatoire2940.9525m
Éliminatoire3036.1725m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire1028.7725m
Éliminatoire101:02.6625m
Éliminatoire102:16.8225m
Finale114:49.8125m
Finale732.7825m
Éliminatoire732.6025m
Finale71:09.1025m
Éliminatoire71:10.2625m
Finale3Bronze2:27.1725m
Éliminatoire52:29.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5325m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire142:15.0025m
Finale2Argent1:12.0525m
Éliminatoire21:13.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0525m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire6039.2225m
Éliminatoire3746.1425m
Éliminatoire2846.4125m
Éliminatoire361:44.9625m
Éliminatoire4544.0425m
Sincovich, Ashley — 2004
Éliminatoire4831.5625m
Éliminatoire431:09.1725m
Éliminatoire2438.5825m
Éliminatoire2534.1225m
Éliminatoire271:20.0125m
Éliminatoire422:55.2925m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire151:03.3125m
Finale84:47.5125m
Finale431.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0925m
Éliminatoire332.0225m
Finale41:07.8725m
Éliminatoire31:08.8025m
Éliminatoire92:32.6625m
Éliminatoire181:15.2325m
Éliminatoire192:40.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0425m
Sutton, Emma — 2002
Éliminatoire1027.7225m
Éliminatoire91:01.3125m
Éliminatoire112:13.2325m
Finale94:45.3725m
Finale59:41.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0825m
Éliminatoire1633.0325m
Éliminatoire171:11.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
Thompson, Marin — 2004
Éliminatoire6234.9025m
Éliminatoire501:17.0125m
Éliminatoire2840.6425m
Éliminatoire451:25.5825m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire4330.6625m
Éliminatoire1438.5625m
Éliminatoire92:54.7925m
Éliminatoire2435.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1225m
Turk, Sofia — 2005
Éliminatoire5837.9725m
Éliminatoire3646.0525m
Éliminatoire431:41.7125m
Varga, Ella — 2004
Éliminatoire1328.8925m
Finale2Argent31.4225m
Éliminatoire131.6825m
Finale1Or1:05.1125m
Éliminatoire11:06.8725m
Finale1Or2:19.1925m
Éliminatoire12:22.3525m
Finale630.9725m
Éliminatoire831.6225m
Éliminatoire131:12.9025m
Finale3Bronze2:28.3125m
Éliminatoire42:32.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3925m
Wang, Anna — 2006
Éliminatoire5938.4625m
Éliminatoire651:27.0725m
Éliminatoire3544.4125m
Éliminatoire391:34.5625m
Éliminatoire411:53.3025m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire6139.5325m
Éliminatoire3143.3325m
Éliminatoire361:32.1525m
Éliminatoire3549.4225m
Éliminatoire371:46.6325m
Wilson, Corah — 2005
Éliminatoire1732.0925m
Finale65:00.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5025m
Finale42:41.3225m
Éliminatoire42:44.7725m
Éliminatoire1140.7925m
Éliminatoire121:30.5425m
Finale3Bronze3:03.8225m
Éliminatoire33:06.7325m
Finale2Argent5:41.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9325m
Winstone-Fajardo, Jazmin — 2001
Éliminatoire5133.1725m
Éliminatoire361:10.8025m
Éliminatoire1833.5925m
Éliminatoire282:54.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8625m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire5833.4425m
Éliminatoire511:17.2325m
Éliminatoire2138.0425m
Éliminatoire411:22.0225m
Éliminatoire261:36.0225m
Éliminatoire463:02.5125m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire928.7025m
Éliminatoire131:03.2525m
Finale72:17.1325m
Éliminatoire72:14.9025m
Finale134:51.1125m
Éliminatoire1133.5825m
Éliminatoire152:37.0625m
Finale831.2925m
Éliminatoire731.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:50.8525mCONNELL A., BUTLER A., SHEEHAN D., MILNE I.
Finale3Bronze1:56.9825mGAINE C., WERNER ENNS K., BROWN D., HILL K.
Finale1Or1:38.7325mPRATT C., CARIAGA S., PRATT K., CYR M.
Finale61:50.3925mBISSETT W., ZHAO B., KENNEDY C., WOODROW H.
Finale1Or1:35.2125mPRATT A., GRAMATKE A., NASH I., DUNGATE A.
Finale41:37.7025mSOMERSET S., HOU S., SIDHU S., HALLETT N.
Finale2Argent2:07.7725mCONNELL A., SHEEHAN D., BUTLER A., WERNER ENNS K.
Finale42:14.8725mGAINE C., BROWN D., CLIFFORD R., MILNE I.
Finale41:59.1525mCARIAGA S., WOODROW H., PRATT K., BISSETT W.
Finale72:13.0725mZHAO B., HILGARTNER J., KENNEDY C., ZERING M.
Finale41:52.7525mLOCHRIE C., HOU S., HOGAN D., SIDHU S.
Femmes
Finale3Bronze2:02.2025mBROWN J., KATS A., KENNEDY C., ANGUS D.
Finale72:12.6125mCONNELL M., WILSON C., DESHAYES I., AUCH H.
Finale3Bronze1:52.2725mAUCH K., ROBERTSON K., ZIELKE S., VARGA E.
Finale61:57.4925mJOHNSON R., SITOLAY K., IDLE S., CLAGGETT T.
Finale3Bronze1:50.1325mBUTLER A., SUTTON E., FREE A., KWAN J.
Finale51:52.6825mHARPER E., CYR E., ROTH I., CHIASSON J.
Finale2Argent2:16.0725mANGUS D., BROWN J., KATS A., KENNEDY C.
Finale72:27.1525mWILSON C., CONNELL M., AUCH H., DESHAYES I.
Finale2Argent2:02.5425mAUCH K., CLAGGETT T., ZIELKE S., VARGA E.
Finale62:08.5425mSITOLAY K., JOHNSON R., IDLE S., KELLY P.
Finale62:04.6625mSUTTON E., ROTH I., LAVOIE J., CHIASSON J.
Finale82:15.5825mMASSIE M., AGGARWAL N., WINSTONE-FAJARDO J., TREMBLAY S.
Finale1Or1:57.5025mBUTLER A., WERNER ENNS K., ANGUS D., KENNEDY C.
Finale42:07.5425mISTURIZ A., BROWN J., AUCH H., ANGUS M.
Finale51:50.7125mCONNELL A., WOODROW H., VARGA E., AUCH K.
Finale71:53.5625mSHEEHAN D., HILGARTNER J., ZIELKE S., ROBERTSON K.
Finale51:45.5125mSIDHU S., HOU S., SUTTON E., ROTH I.
Finale91:49.8025mHOGAN D., MAKSOUD Y., CHIASSON J., MASSIE M.
Finale2Argent2:12.0225mANGUS D., KENNEDY C., BUTLER A., WERNER ENNS K.
Finale62:26.7925mCLARKE N., BROWN J., KATS A., ANGUS M.
Finale62:06.3925mVARGA E., WOODROW H., IDLE S., MILNE I.
Finale72:08.3425mROBERTSON K., CLAGGETT T., SHEEHAN D., HILGARTNER J.
Finale2Argent1:51.7625mBUTLER A., KNOTT S., PRATT A., DUNGATE A.
Finale1Or1:51.4625mSOMERSET S., ROTH I., PRATT C., KWAN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet