Résultats des compétitions

# 21286 – Invitation (ouvert)

Compétition Halloween 2017 CAMO

  • Hébergé par Club Aquatique Montreal
  • Endroit Montréal - Complexe Sportif Claude Robillard
  • Adresse 1000 Emile Journeault, Montreal, Quebec, Montreal, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge Ouvert
  • Sessions 2
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Avec standards

Information de contact

Directeur de compétition

Nicole Normandin
450-966-9173
[email protected]

Contact d’entrées

Martin Demers
[email protected]

Responsable des officiels

Catherine Rousseau
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jonathan Lacharité
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. du Haut-Richelieu
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alix, Charles — 2006
Finale934.9525m
Finale101:19.1325m
Finale142:47.9225m
Finale151:33.3125m
Finale171:48.2625m
Finale123:11.0925m
Brunet-Dion, Olivier — 2002
Finale625.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9525m
Finale656.0125m
Finale2Argent1:02.3425m
Finale121:20.3725m
Finale181:08.5425m
Finale72:21.3025m
Cadieux, Olivier — 2003
Finale930.5525m
Finale81:06.2925m
Finale72:28.8325m
Finale65:22.6225m
Finale61:19.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
Cottineau, Simon — 2002
Finale956.9725m
Finale132:07.4925m
Finale64:27.5825m
Finale81:02.4925m
Finale82:21.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1125m
Daubois, Timothee — 2006
Finale1136.1125m
Finale81:17.9625m
Finale112:45.1525m
Finale105:51.5625m
Finale101:37.7125m
Fullerton, William — 2003
Finale45:08.0025m
Finale81:28.1725m
Finale102:43.5225m
Kirouac, Tristan — 2002
Finale181:01.7525m
Finale152:13.9725m
Finale84:51.7625m
Finale101:12.0525m
Finale201:10.1125m
Finale152:31.7525m
Langlois, Thomas — 2004
Finale101:07.9825m
Finale62:24.6925m
Finale2Argent4:52.7925m
Finale51:19.7525m
Finale92:42.3825m
Finale3Bronze5:47.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0425m
Raymond, Etienne — 2005
Finale1540.1825m
Finale151:27.2025m
Finale193:29.2525m
Finale127:11.1925m
Finale181:51.6725m
Finale201:58.6525m
Raymond, Samuel — 2003
Finale1432.0025m
Finale141:13.9925m
Finale113:00.2825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale91:31.9725m
Robert, Philippe Thomas — 2005
Finale1Or30.4925m
Finale61:12.9125m
Finale183:18.9425m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2025m
Rousselle, Maxime — 1993
Finale82:00.3825m
Finale54:21.5225m
Finale61:08.6125m
Finale41:10.7025m
Finale91:03.2025m
Finale42:15.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
Samson, Louis-Charles — 2004
Finale1331.7425m
Finale131:09.2725m
Finale82:31.7625m
Finale55:09.5225m
Finale71:21.9025m
FinaleDisqualifié-25m
Samuel, Remi — 2001
Finale1327.6425m
Finale141:00.4925m
Finale192:19.9925m
Finale101:18.8025m
Finale231:12.3525m
Finale112:28.0825m
Soucy, Louis-Christophe — 2004
Finale830.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
Finale71:04.6925m
Finale42:15.1325m
Finale1Or4:47.9825m
Finale41:19.0725m
Finale82:38.2025m
Thibodeau, Justin — 2001
Finale1157.9325m
Finale102:03.1525m
Finale41:06.1525m
Finale61:13.1825m
Finale141:06.4825m
Finale52:16.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7725m
Femmes – C.N. du Haut-Richelieu
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Elsaygh, Razan — 2006
Finale2245.1525m
Finale181:40.2325m
Finale223:46.5125m
Finale162:06.6625m
Gamache, Claudie — 2005
Finale2142.7925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale213:38.4825m
Finale87:39.4425m
Finale142:00.8625m
Finale194:14.6225m
Gareau , Valerie Annabele — 1993
Finale2841.9925m
Finale261:29.9625m
Finale131:51.7325m
Finale182:03.3525m
Finale212:06.2525m
Finale213:49.2725m
Gauthier, Skyla — 2005
Finale1637.8225m
Finale131:25.9725m
Finale163:05.8625m
Finale111:39.4725m
Finale131:46.7125m
Finale183:26.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4925m
Langlois, Emma-Eve — 2006
Finale1537.7625m
Finale161:29.4725m
Finale193:11.2925m
Finale121:48.6125m
Finale152:05.0625m
FinaleDisqualifié-25m
Larose, Chloee — 2002
Finale124:45.4925m
Finale51:20.0225m
Finale52:34.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
Martin, Juliette — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
Finale141:05.7525m
Finale182:25.8825m
Finale175:05.0625m
Finale111:23.3925m
Morneau, Marie Lou — 2006
Finale2349.0325m
Finale191:43.9325m
Finale233:50.2525m
Finale98:12.0925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale172:29.6225m
Pagacz, Joelle — 2004
Finale3Bronze1:26.8325m
Painchaud, Amelie — 2003
Finale1233.6825m
Finale121:16.5325m
Finale92:42.1125m
Finale81:30.0825m
Finale113:08.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3525m
Prefontaine, Laurie — 2005
Finale1234.6325m
Finale111:20.9025m
Finale153:00.7925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale173:24.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8325m
Raymond, Ann-Sophie — 2005
Finale2041.8725m
Finale171:31.4425m
Finale131:51.7025m
Raymond, Emilie — 2001
Finale2534.2625m
Finale221:15.0225m
Finale272:45.5225m
Finale195:52.4525m
Finale161:45.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2425m
Surprenant, Aurelie — 2004
Finale530.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
Finale41:06.3625m
Finale62:24.4425m
Finale3Bronze1:19.1525m
Finale3Bronze1:33.1525m
Finale62:48.0725m
Vezina_, Myriam — 1999
Finale2740.1325m
Finale251:27.0225m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:45.8625mBRUNET-DION O., ROUSSELL M., COTTINEAU S., THIBODEAU J.
Finale1Or2:04.1925mSOUCY L-C., CADIEUX O., LANGLOIS T., ROBERT P.
Femmes
Finale42:12.1025mMARTIN J., LAROSE C., RAYMOND E., VEZINA_, Myriam
Finale2Argent2:17.3325mSURPRENANT A., PREFONTAINE L., GAUTHIER S., PAINCHAUD A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Compétition Halloween 2017 CAMO