Résultats des compétitions
- Hébergé par Etobicoke Swim Club
- Endroit Etobicoke Olympium
- Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Sessions 10
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification A & above
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Contact d’entrées
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Bud Seawright
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ancheta, Brendan — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 27.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 59.93 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:10.53 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.39 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:01.59 | 25m |
1500m Libre | Finale | 14 | 19:00.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 30.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:06.83 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:21.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 29.79 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 41 | 1:12.91 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:47.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.16 | 25m |
Baraniak, Matthew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 32.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:11.31 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.08 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:02.79 | 25m |
1500m Libre | Finale | 9 | 20:43.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 37.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:19.85 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:50.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:35.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 37.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:52.82 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:02.48 | 25m |
Bhale, Advay — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:19.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 4:50.30 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:23.84 | 25m |
1500m Libre | Finale | 28 | 19:44.31 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:51.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:18.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:18.93 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 2:50.48 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:47.52 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:13.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 2:41.94 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 34 | 5:29.48 | 25m |
Bird, Joshua — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 24.79 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 24.85 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 53.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 54.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 1:54.41 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:55.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:02.45 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:30.55 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:18.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 59.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 59.62 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 4:41.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.42 | 25m |
Bird, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 25.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 54.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 55.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 1:57.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:58.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:12.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:00.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:00.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:08.83 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:11.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:00.73 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:02.13 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:17.05 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:21.48 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:15.16 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:16.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.96 | 25m |
Bisasor, Vincent — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 27.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 59.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:07.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 2:40.77 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:42.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:03.42 | 25m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:24.15 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:26.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:24.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 5:10.69 | 25m |
Boyd, Dylan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:32.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 54.70 | 25m |
Brajuka, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 25.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 54.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 55.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 1:59.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:01.01 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:18.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:22.70 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:44.99 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:33.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:04.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:14.39 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:19.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:05.31 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:25.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.45 | 25m |
Brock, Griffin — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:19.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 4:51.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:31.99 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:33.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:16.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:18.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:44.98 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:45.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 33.67 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:13.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:37.34 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 5:23.53 | 25m |
Chau, Kevin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 27.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:00.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 59.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:09.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:09.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:13.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:15.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:40.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:39.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:04.09 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:04.36 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:22.87 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:17.82 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:08.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.22 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.93 | 25m |
Curro, Fabio — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:05.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:16.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 34.05 | 25m |
Deng, Bohr — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.09 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 25.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 56.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:03.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:28.09 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 31.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:06.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:26.32 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 38 | 1:08.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:27.48 | 25m |
Di Pietro, Ethan — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:14.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:37.90 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:33.60 | 25m |
1500m Libre | Finale | 14 | 18:05.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:13.06 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:32.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:31.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 33.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:12.14 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 18 | 2:42.16 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:35.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:21.51 | 25m |
Farah, Ramsey — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.75 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 27.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:03.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 57 | 2:25.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 40 | 5:29.03 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:12.31 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:43.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:29.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Flint, Braden — 2005 | ||||
1500m Libre | Finale | 16 | 23:37.66 | 25m |
Gao, Jingwei — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 27.66 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 2:19.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:13.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:06.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 2:32.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:21.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:59.87 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:13.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 2:36.06 | 25m |
Glazer, David — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.29 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:19.40 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.29 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:14.76 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:19.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:08.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:13.03 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:43.92 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:38.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.74 | 25m |
Glazer, Matthew — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 26.99 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 27.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:00.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:16.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:08.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:10.71 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:26.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 30.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 30.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.46 | 25m |
Hahn, David — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.48 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 28.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:04.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:21.04 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:11.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 5:12.72 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:28.61 | 25m |
1500m Libre | Finale | 32 | 20:30.37 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 36.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:18.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:19.40 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:56.86 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:31.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 45 | 2:44.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.20 | 25m |
Halicki, Eryk — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:20.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:02.00 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:31.65 | 25m |
1500m Libre | Finale | 8 | 19:41.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:52.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:53.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:50.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.29 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.48 | 25m |
Harris, Aiden — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:53.74 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.77 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:48.24 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:35.64 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:59.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:14.54 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:44.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:40.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:34.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.79 | 25m |
Hinov, Alexander — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.08 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:17.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:54.67 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:15.41 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:22.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:39.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:46.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:34.29 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:32.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.05 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.78 | 25m |
Ho, Robert — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 27.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:07.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 4:35.99 | 25m |
1500m Libre | Finale | 13 | 18:10.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:20.33 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:54.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 29.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:07.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:27.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 25 | 5:18.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.39 | 25m |
Hou, Jeffrey — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.01 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:07.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:27.92 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.00 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:48.17 | 25m |
1500m Libre | Finale | 10 | 20:43.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.60 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:19.53 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 3:06.09 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:01.25 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.53 | 25m |
Konik, Justin — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 24.20 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 24.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 51.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 53.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:51.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:57.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:03.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:08.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:11.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 58.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:00.17 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:05.78 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:12.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.82 | 25m |
Kosztyla, Konrad — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 27.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 59.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:08.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:10.74 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:29.49 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:19.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 29.93 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:24.78 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:05.00 | 25m |
Kuczmar, Michal — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 27.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 57.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:06.51 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:22.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:24.15 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:52.63 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 16:49.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 29.28 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:03.30 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:16.16 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:21.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:25.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:07.55 | 25m |
Kus, Patrick — 2002 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:23.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 4:32.89 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:03.94 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 16:57.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:21.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:18.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:35.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:40.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:18.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:20.45 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 4:56.43 | 25m |
Kwinter, Charlie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.64 | 25m |
50m Libre | SOP | - | 26.85 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 58.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 59.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:01.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:03.73 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:18.94 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:49.64 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 16:36.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:05.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:06.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:02.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:03.32 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:15.93 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:20.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:18.45 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:20.97 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:49.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.77 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.25 | 25m |
Kwinter, Russell — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 31.50 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:07.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:23.04 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.21 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:19.19 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:32.87 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:33.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:14.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:16.62 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:52.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:46.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.18 | 25m |
Labayen, Dalen — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 32.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:13.17 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:38.49 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:27.54 | 25m |
1500m Libre | Finale | 13 | 21:31.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 38.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 44.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:37.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:23.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 37.65 | 25m |
100m Papillon | Finale | 25 | 1:28.17 | 25m |
200 Papillon | Finale | 12 | 3:20.41 | 25m |
Lam, Ethan — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale | 28 | 1:44.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:17.14 | 25m |
Levytskyy, Maksym — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 24.70 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.94 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 24.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 54.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 54.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 1:57.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:01.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:00.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:00.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:09.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:11.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:13.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:15.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.24 | 25m |
Loewen, Riley — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 24.75 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.14 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 24.85 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 52.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 54.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 1:54.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:56.73 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:07.95 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:01.73 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:02.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:12.82 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:19.63 | 25m |
Maciek, James — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:06.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:16.49 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:46.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:47.32 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:40.37 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:15.70 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:13.21 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:48.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:34.20 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:16.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.36 | 25m |
Maher, Kevin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 32.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:10.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:34.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:19.10 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:06.83 | 25m |
1500m Libre | Finale | 12 | 21:00.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 40.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:23.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:55.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:23.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:59.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.17 | 25m |
Malakhovets, Max — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.26 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:17.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:39.75 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:47.05 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:22.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:21.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:10.85 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:30.07 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:38.51 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.94 | 25m |
Mancic, Petar — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 26.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 59.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:08.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 4:30.62 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:15.46 | 25m |
1500m Libre | Finale | 11 | 17:27.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 32.63 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 2:56.91 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 40 | 1:09.94 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:32.92 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 5:08.18 | 25m |
Manzhola, Aleksei — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 32.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:12.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:37.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:22.51 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:58.59 | 25m |
1500m Libre | Finale | 11 | 20:47.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:20.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:48.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:40.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 29 | 1:36.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:05.26 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.67 | 25m |
Marra, Luca — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 27.53 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 58.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 58.23 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:11.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:41.42 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:49.03 | 25m |
1500m Libre | Finale | 18 | 18:31.87 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:59.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:14.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:37.00 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 39 | 5:37.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.89 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.83 | 25m |
Masoumi Rad, Daniel — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 29.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:13.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:39.07 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:52.29 | 25m |
1500m Libre | Finale | 19 | 18:35.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:14.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:28.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 31.90 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:09.02 | 25m |
200 Papillon | Finale | 13 | 2:31.12 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:34.24 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 5:22.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.70 | 25m |
McInerney, William — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 36.18 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:18.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:49.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 43.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:33.70 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:14.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:38.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:22.47 | 25m |
McMayo, Jomo — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:09.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:33.24 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.74 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:39.85 | 25m |
1500m Libre | Finale | 14 | 22:05.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:20.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:46.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:18.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:57.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.06 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.64 | 25m |
Milanovich, Alexander — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 24.71 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 24.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 55.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 55.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 28.22 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 28.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:22.50 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:26.67 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 26.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 27.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 59.41 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:00.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.15 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.25 | 25m |
Mokrivsky, Daniel — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 58.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:09.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 32.04 | 25m |
Naipaul, Martin — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 27.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:00.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 33.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:48.78 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 30.10 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:05.82 | 25m |
200 Papillon | Finale | 12 | 2:26.82 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:28.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:32.31 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 26 | 5:28.91 | 25m |
Ovdiyenko, Dennis — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 15 | 40.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:42.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:10.36 | 25m |
Poon, Humble — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 3:32.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Poulos, George — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 55.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 55.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:57.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:59.97 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:11.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:11.89 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:32.61 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:09.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:16.30 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:18.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:31.82 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:32.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:15.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:18.72 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:46.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.95 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.05 | 25m |
Rexha, Besjon — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 25.63 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 25.92 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:10.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:10.33 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:35.20 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 16:20.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:13.63 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:14.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:29.04 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:08.17 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:12.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:11.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:14.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 4:38.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.32 | 25m |
Romanenko, Vladislav — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:03.93 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 2:21.73 | 25m |
400m Libre | Finale | 32 | 4:55.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:15.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:16.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:41.82 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:46.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:39.16 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.73 | 25m |
Rup, Michael — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 29.81 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:22.35 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 35 | 4:57.67 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:59.97 | 25m |
1500m Libre | Finale | 25 | 18:54.06 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:17.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:22.38 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:55.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:14.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 2:41.43 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 37 | 5:36.63 | 25m |
Rutledge, Dylan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 38.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:24.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:57.60 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 44.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:33.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:22.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 46.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.71 | 25m |
Santos, Christopher — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 35.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:19.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:56.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:26.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:03.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:51.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 38.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 26 | 1:30.17 | 25m |
200 Papillon | Finale | 13 | 3:28.72 | 25m |
Savelyev, Pavel — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 25.43 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 25.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 1:57.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:58.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:08.47 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:40.36 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:40.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:07.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:07.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:25.61 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:27.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:10.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:11.13 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:38.21 | 25m |
Selmanovic, Benjamin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 29.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:03.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:15.29 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:37.56 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:42.53 | 25m |
1500m Libre | Finale | 15 | 18:12.79 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 33.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.30 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 32.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:10.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:36.76 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 32 | 5:29.09 | 25m |
Sieluzycki, Tristan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 26.89 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 27.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:07.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:07.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:31.88 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:18.81 | 25m |
1500m Libre | Finale | 8 | 17:27.76 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:08.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:08.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:12.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:12.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:35.80 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:37.38 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:09.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:08.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:22.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:23.26 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:01.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.85 | 25m |
Solares, Carlos — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 34.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:14.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 2:40.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:42.27 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 12:07.86 | 25m |
1500m Libre | Finale | 15 | 22:48.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:30.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:05.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:43.06 | 25m |
100m Papillon | Finale | 27 | 1:31.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:06.49 | 25m |
Sosa Miranda, Alberto — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:03.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:06.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:21.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:18.85 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:16.36 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:47.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:05.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:16.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:19.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:08.32 | 25m |
Stokes, Richie — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 54.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 54.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:52.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:53.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:02.00 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 57.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:01.15 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:01.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:06.18 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:07.66 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:12.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:08.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:10.11 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:30.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.54 | 25m |
Tran, Keith — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 28.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:01.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 4:48.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:25.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 29.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 30.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:05.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:06.30 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:26.25 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:33.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:32.81 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:22.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.64 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.01 | 25m |
Wang, Derek — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 32.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:42.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:38.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:28.96 | 25m |
200m Dos | Finale | 25 | 3:13.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:29.33 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:13.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 28 | 1:32.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:00.18 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.01 | 25m |
Wang, Michael — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 55.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 1:58.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:58.64 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:08.94 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:47.65 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:34.57 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:13.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:16.75 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:35.27 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:37.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:01.43 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:02.93 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:21.68 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:20.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:12.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:17.14 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:39.46 | 25m |
Wei, ShuRen — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 57.84 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:04.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:23.60 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:08.64 | 25m |
1500m Libre | Finale | 10 | 17:19.92 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:28.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:14.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:36.02 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:37.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:20.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:19.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 4:58.20 | 25m |
Wu, Luca — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 35.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 2:57.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 31 | 1:42.43 | 25m |
Xia, Winters — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:03.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:17.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 4:52.85 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:59.85 | 25m |
1500m Libre | Finale | 20 | 18:35.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:42.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:11.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:13.12 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:34.79 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:42.32 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 38 | 1:18.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:34.72 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 28 | 5:28.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.83 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.42 | 25m |
Yang, Ray — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 24.04 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 24.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 52.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 52.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:53.81 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:54.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 59.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:00.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 25.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 26.20 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 55.62 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 57.52 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:02.94 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:01.93 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:38.76 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.04 | 25m |
Zab, Andrew — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:17.12 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:43.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:45.19 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:36.84 | 25m |
1500m Libre | Finale | 16 | 18:17.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:16.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:35.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:17.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:18.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:43.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:46.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 39 | 1:19.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:35.34 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:20.31 | 25m |
Zhang, Harry — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 36.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:22.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:08.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:31.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:15.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:47.41 | 25m |
200m Brasse | Finale | 24 | 3:45.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:48.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:25.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.94 | 25m |
Zhang, Kevin — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:15.18 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:41.90 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:56.92 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:45.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:33.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:58.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.48 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.91 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:27.69 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:23.64 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.04 | 25m |
Zhu, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 36.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:11.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 42.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:24.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:43.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:42.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.94 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aksoy, Elise — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 29.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:06.62 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 32.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 33.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:14.49 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:37.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 31.46 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:10.37 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:40.00 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:36.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.89 | 25m |
Alejandrino, Kirsten — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 27.60 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.93 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.03 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 59.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:08.86 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:10.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:40.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:14.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:14.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:43.86 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:45.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:07.31 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:07.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:24.04 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:25.63 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:08.85 | 25m |
Arciero, Sara — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 31.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:10.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:30.63 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.59 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:49.92 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:31.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:10.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 35.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:20.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:47.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.95 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.64 | 25m |
Armstrong, Jillian — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 29.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:01.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:02.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:09.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:12.91 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:30.08 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:20.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 36.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:28.61 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:33.46 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 33.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:36.45 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:20.11 | 25m |
Bellio, Katrina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.20 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:04.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:08.03 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:22.01 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:59.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:07.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:10.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:21.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:21.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:08.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:20.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:25.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:56.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.52 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.65 | 25m |
Bellio, Vanessa — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.04 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 28.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 59.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:00.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:07.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:08.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:31.37 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:20.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:07.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:22.25 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:23.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:25.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:27.54 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:10.31 | 25m |
Bergman, Tuesday Astrid — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:11.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:29.54 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:15.58 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:35.37 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:45.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.19 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:53.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:45.63 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:41.97 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.59 | 25m |
Bezanson, Maya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.12 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.17 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:53.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:40.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:28.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:05.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:15.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:41.26 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.98 | 25m |
Bosco, Josie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 28.52 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.89 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:09.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:12.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 31.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.27 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:08.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:27.73 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:30.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:17.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:34.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:35.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.86 | 25m |
Boyd, Trinity — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 31.16 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:07.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:23.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:07.32 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:20.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:39.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:28.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:07.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:44.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:44.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.50 | 25m |
Burnett, Devon — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:11.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:15.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:39.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:08.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:11.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:21.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:24.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 38.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 38.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:44.73 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:49.14 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:08.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:10.05 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:24.44 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:28.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:24.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:26.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.30 | 25m |
Burnett, Sydney — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 20 | 2:30.50 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:20.68 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:40.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:17.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:41.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:27.77 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:00.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:20.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:43.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:51.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.78 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.80 | 25m |
Carruthers, Caroline — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.83 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.26 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 57.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 57.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:03.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:03.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:22.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:15.41 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.03 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:01.68 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:02.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:20.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:21.25 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:58.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.54 | 25m |
Castel Philips, Laila — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 70 | 35.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 59 | 2:48.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 6:03.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 45 | 1:35.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 42.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:32.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:15.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 42 | 1:30.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 56 | 3:14.42 | 25m |
Chan, Daisy — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:26.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 26 | 5:12.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:21.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 43 | 2:48.35 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:07.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:15.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:46.77 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 5:56.04 | 25m |
Chau, Cindy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 63 | 34.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 53 | 1:17.38 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:59.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 26 | 12:11.47 | 25m |
50m Dos | Finale | 31 | 40.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 45.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 42 | 3:26.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 35.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:21.51 | 25m |
200 Papillon | Finale | 12 | 3:18.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 3:03.89 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.89 | 25m |
Chin, Sydney — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 27.62 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:01.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:15.39 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:10.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 36.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 38.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 30.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:06.90 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:07.66 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:31.99 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:34.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:24.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:30.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.41 | 25m |
Cristea, Julia — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 21 | 5:05.45 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:19.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 2:41.59 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 40.11 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:02.17 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 5:51.08 | 25m |
Cristea, Michelle — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:29.04 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:13.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:24.87 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 45 | 2:49.46 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 40.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:25.32 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:02.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 2:49.24 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 27 | 5:59.91 | 25m |
Dudek, Natalia — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 52 | 2:43.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 30 | 40.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 3:08.62 | 25m |
Esposito, Ava — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:08.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:32.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:15.50 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 11:07.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 21 | 2:46.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:27.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:08.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:17.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:48.47 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:51.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.97 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.15 | 25m |
Garrido, Nicola — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 30.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:04.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:05.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:17.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:20.17 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:47.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:51.21 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:50.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 32.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:12.68 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:13.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:44.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:34.81 | 25m |
Georgieva, Rada — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 63 | 3:06.08 | 25m |
50m Dos | Finale | 39 | 41.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 60 | 3:29.98 | 25m |
Grant-Baird, Sydni — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 32.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:12.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 54 | 2:44.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 5:46.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 25 | 11:48.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 36 | 41.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:26.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 46 | 3:03.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 41 | 1:30.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 50 | 3:06.94 | 25m |
Helmus, Kristen — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 58 | 2:47.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 43 | 1:38.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 57 | 3:14.46 | 25m |
Henderson, Hanna — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.13 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 26.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 56.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:01.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:04.64 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:02.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:04.99 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:13.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:18.31 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.93 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 28.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.45 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:05.17 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:18.41 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:20.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.91 | 25m |
Keir, Holly — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 29.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:07.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:10.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:15.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:16.19 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:37.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:42.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 30.20 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 31.04 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:05.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:07.94 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:23.07 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:29.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:23.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:26.75 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:03.43 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.87 | 25m |
Kittel, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 30.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:24.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:58.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:15.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:38.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:22.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:22.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:52.92 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:57.67 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:15.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:35.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:36.53 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:32.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.53 | 25m |
Laroche, Elia — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:24.76 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:58.83 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:02.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 49 | 3:02.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 42.07 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:17.39 | 25m |
200 Papillon | Finale | 16 | 2:47.72 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:44.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:45.64 | 25m |
Laroche, Naomi — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 64 | 34.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 55 | 1:19.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 60 | 2:50.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 40 | 6:13.43 | 25m |
800m Libre | Finale | 27 | 12:46.25 | 25m |
50m Dos | Finale | 38 | 41.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:30.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 52 | 3:15.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 48 | 1:36.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 55 | 3:12.10 | 25m |
Leno, Avery — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 17 | 3:06.62 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 46.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:33.57 | 25m |
Lis, Monica — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 62 | 2:59.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 44 | 1:39.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 59 | 3:18.99 | 25m |
Long, Cary — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 34 | 1:13.15 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:39.14 | 25m |
800m Libre | Finale | 21 | 11:20.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 38.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 39 | 2:57.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:27.41 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:02.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 26 | 39.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 36 | 1:29.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 2:53.40 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.41 | 25m |
Lopes, Leticia — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:15.71 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:40.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:19.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:14.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:31.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:32.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:19.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:20.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:50.08 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:52.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:09.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:08.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:31.32 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:32.98 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:20.64 | 25m |
Low-Ring, Allison — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:06.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:21.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:56.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:17.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:38.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:12.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:12.69 | 25m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:46.99 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:47.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 2:47.76 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:34.85 | 25m |
Macleod, Claire — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:01.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:10.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:14.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:42.13 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 9:51.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:29.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:32.13 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:46.68 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:55.43 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.70 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:32.06 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:34.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:27.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:29.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:13.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.32 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.06 | 25m |
Maieron, Clare — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 3:26.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 47.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:55.05 | 25m |
Majic, Zoe — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:10.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 35 | 5:19.85 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 36.55 | 25m |
Marovino, Daniella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 37.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:25.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:00.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:25.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:33.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:15.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:49.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:33.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:16.43 | 25m |
Marovino, Katie — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:05.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:15.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:19.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:52.50 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:08.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:13.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:36.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:10.60 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:27.44 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:33.06 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:38.04 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:28.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.48 | 25m |
Marques, Sophia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 33.11 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:13.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 47 | 2:41.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 5:51.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:26.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 51 | 3:14.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 52 | 1:48.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 43 | 1:31.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 54 | 3:09.22 | 25m |
Masic, Ema — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 31.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:35.07 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:25.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:25.44 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:57.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.39 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:16.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 25 | 2:47.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:16.16 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:53.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.65 | 25m |
Masley, Sophia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 34.24 | 25m |
100m Libre | Finale | 48 | 1:15.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 42 | 2:39.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:36.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:25.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 37 | 2:56.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 48 | 1:41.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 38 | 1:29.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 35 | 3:01.94 | 25m |
McIntosh, Summer — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:33.70 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:23.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.90 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:52.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:07.70 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:22.78 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:10.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.96 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.39 | 25m |
Milanovich, Julianna — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 7 | 4:46.61 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:44.41 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.25 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:07.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:23.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:26.73 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.47 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:09.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:11.05 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:21.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.63 | 25m |
Milutinovic, Jovana — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 29.10 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:02.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:03.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:12.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:15.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 37.26 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 37.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:20.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:20.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:54.50 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:54.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 31.50 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:11.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:12.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:32.93 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:35.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.98 | 25m |
Moldawa, Calise — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:06.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:24.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 38.90 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:07.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 33.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:13.29 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:37.16 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:39.23 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:44.11 | 25m |
Montes, Sarah — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 30.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:18.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:16.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 35.28 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 35.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:15.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:36.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:44.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 32.74 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:46.90 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.59 | 25m |
Moore, Maclaine — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:09.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:10.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:33.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:29.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 30.86 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:07.20 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:11.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:23.96 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:27.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:32.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:33.81 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:21.52 | 25m |
Moran, Jessica — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 35.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:18.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:46.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.42 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:31.76 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:10.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:32.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:17.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.00 | 25m |
Muizelaar, Serena — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.43 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.75 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:27.97 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:31.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.99 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:11.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:12.21 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:33.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:37.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 30.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:20.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:21.72 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.28 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.87 | 25m |
Nguyen, Rachel — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:07.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:23.76 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:01.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:17.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:41.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 28 | 3:16.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.35 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:33.83 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:47.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.46 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.09 | 25m |
O'Regan, Bailey — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:22.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:53.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:55.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:15.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:35.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.12 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:57.54 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:15.09 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:38.72 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:35.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.43 | 25m |
O'Regan, Ridley — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 37.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:22.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:58.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 44.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:33.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:16.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 44.04 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:32.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:29.78 | 25m |
Ortego, Maria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 60 | 34.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 50 | 1:16.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 50 | 2:42.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:36.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:26.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 50 | 3:06.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 51 | 1:47.50 | 25m |
100m Papillon | Finale | 44 | 1:32.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 3:06.33 | 25m |
Papaloni, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 32.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:10.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 38 | 2:37.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:17.80 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:58.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:21.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 29 | 2:51.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 39 | 1:37.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 39 | 1:29.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:54.02 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.72 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.68 | 25m |
Pobol, Emma — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 35.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:16.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:45.17 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:54.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:29.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:04.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:44.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:38.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:06.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.30 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.68 | 25m |
Poon, Homey — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:25.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:11.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:01.38 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:38.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:34.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 37 | 3:20.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:46.67 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:59.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.25 | 25m |
Rashid, Sarah — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 30.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:05.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 33.09 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 33.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:12.53 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:37.94 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 38.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:24.99 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:05.80 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:47.55 | 25m |
Raymond, Victoria — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:18.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:08.48 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:38.33 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 33.37 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:32.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:08.61 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.06 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:41.31 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:37.56 | 25m |
Riverso, Sara — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 33.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:12.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:36.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:34.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:28.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 48 | 3:04.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 46 | 1:40.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 37 | 1:29.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 3:03.24 | 25m |
Robichaud, Amelie — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:24.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:43.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 41.21 | 25m |
Rogers, Olive — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 34.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:18.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:50.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 42.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:26.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:05.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 42.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:38.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:23.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.54 | 25m |
Rosen, Nancy-Paris — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:06.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:29.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 32 | 5:16.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:28.77 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:08.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 2:49.17 | 25m |
Roy, Emilie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 30.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:20.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:00.18 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 10:05.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:18.02 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:05.02 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:12.32 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:13.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:41.97 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:37.49 | 25m |
Sabac, Nicole — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 32.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:14.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 43 | 2:39.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:42.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 24 | 11:48.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:23.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 41 | 2:58.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 53 | 1:51.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 50 | 1:39.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.10 | 25m |
Sammut, Abigail — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.47 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:49.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:48.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:32.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:28.83 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:03.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:36.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:27.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.63 | 25m |
Scott, Keira — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 31.74 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:10.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 33 | 2:35.82 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 11:13.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 36.97 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:17.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 2:46.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 45 | 3:31.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 27 | 1:23.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 2:54.19 | 25m |
Seawright, Emma — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 29.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:03.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:15.05 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 33.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 34.33 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:13.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:29.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:34.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 30.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 30.71 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:05.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:07.45 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:24.70 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:28.24 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.80 | 25m |
Skinner, Natalie — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 61 | 2:59.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:36.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 58 | 3:17.02 | 25m |
Snow-Lee, Stefanie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 29.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:03.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:04.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:21.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:07.90 | 25m |
800m Libre | Finale | 23 | 10:35.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:25.46 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:57.71 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:58.30 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:16.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:44.40 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:43.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.01 | 25m |
Statkevicius, Sylvia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:06.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:29.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:35.09 | 25m |
200m Brasse | Finale | 36 | 3:20.31 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.29 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:19.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:51.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.00 | 25m |
Tabrizi, Aysan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 30.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 33.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:12.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 38 | 34.47 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:13.91 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:40.59 | 25m |
Tawdy, Malak — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.65 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:13.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:45.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 42.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:32.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:28.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 48 | 3:41.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:29.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:15.08 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.18 | 25m |
Tomic, Nina — 2000 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 34.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:33.47 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:32.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 38.99 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 39.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:20.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:23.95 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:57.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:29.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:36.44 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:18.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.20 | 25m |
Tran, Vian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 32.65 | 25m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:11.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 30 | 2:35.06 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:33.93 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 11:14.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:24.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 40.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:32.21 | 25m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:12.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 2:56.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 6:09.14 | 25m |
Van Hoof, Madison — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 32.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:12.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 2:34.02 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:22.03 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:44.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 38.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:21.25 | 25m |
100m Papillon | Finale | 40 | 1:29.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 2:57.82 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 6:19.72 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.59 | 25m |
Vorobieva, Elena — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 28.97 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.16 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:01.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:02.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:14.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:15.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:43.89 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:46.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:33.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:33.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:23.89 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:03.19 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:11.73 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:11.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:33.72 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:35.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.04 | 25m |
Vujosevic, Eva — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:11.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:35.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.54 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:19.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:29.65 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:21.61 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:20.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:51.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.31 | 25m |
Vujosevic, Lola — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.34 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.91 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:00.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:03.04 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 32.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 33.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:10.85 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:11.99 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:34.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:23.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:23.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:05.15 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:14.41 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:41.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.23 | 25m |
Wright, Lauren — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 28.00 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 28.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:00.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:01.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:07.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:10.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 29.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:04.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:08.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:20.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:22.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:03.94 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:05.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:28.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:27.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.13 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.40 | 25m |
Wyncoll, Cadell — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 33.16 | 25m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:13.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 39 | 2:38.21 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:47.88 | 25m |
800m Libre | Finale | 23 | 11:45.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:27.31 | 25m |
200m Dos | Finale | 45 | 3:01.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:37.53 | 25m |
200m Brasse | Finale | 31 | 3:17.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 48 | 1:36.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Wyncoll, Siena — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:24.65 | 25m |
200m Brasse | Finale | 49 | 3:44.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 45.83 | 25m |
Yao, Adora — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:47.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:21.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:56.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:32.14 | 25m |
200m Brasse | Finale | 24 | 3:14.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:25.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:58.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.69 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.68 | 25m |
Yarzon, Nicole — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 31.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:10.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:34.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 32.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 33.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:10.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:10.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:28.94 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:32.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 33.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:19.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:45.70 | 25m |
Young, Noelle — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 29.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:03.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:03.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:17.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:17.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:50.63 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 9:58.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 36.36 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 37.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:19.85 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:20.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:52.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:52.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:19.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:41.34 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.29 | 25m |
Zanker, Leah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 69 | 35.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 52 | 1:17.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 48 | 2:41.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:36.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 11:29.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 37 | 41.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:23.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 40 | 2:57.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 50 | 1:44.34 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 6:24.82 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2017 Age Group International SC |