Résultats des compétitions
- Hébergé par Etobicoke Swim Club
- Endroit Etobicoke Olympium
- Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Sessions 10
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification A & above
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Contact d’entrées
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Bud Seawright
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Clinton, Beck — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 28.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:02.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:12.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:35.41 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:20.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.22 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.74 | 25m |
Clinton, Thomas — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 27.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:00.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:14.52 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:43.55 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:34.32 | 25m |
1500m Libre | Finale | 13 | 18:00.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:07.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:09.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:24.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:28.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 31.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 31.24 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 17 | 2:40.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:30.43 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:09.33 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.03 | 25m |
Dhanju, Jovan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 27.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:08.82 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:08.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:02.25 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:02.39 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:16.21 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:17.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:25.06 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:26.00 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:09.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.06 | 25m |
Elazizi, Youssif — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:06.48 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:49.54 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:46.89 | 25m |
1500m Libre | Finale | 17 | 18:30.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:14.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 34.63 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.67 | 25m |
Fauteux, Nicholas — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 24.13 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 24.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 27.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 27.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 58.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:00.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 25.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 25.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 56.84 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 57.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:13.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:16.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.14 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.94 | 25m |
Florea, Christian — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 26.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 56.78 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:05.03 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:04.20 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:17.34 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:16.27 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 27.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 28.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:01.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:00.99 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:14.00 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:13.37 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:19.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:18.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.61 | 25m |
Hillis, Graham — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 31.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:24.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:48.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:20.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:52.52 | 25m |
Hojda, Bartlomiej — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 25.99 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.54 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 25.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 55.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:07.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 30.60 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 30.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 27.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 27.51 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.71 | 25m |
Ireland, Kevin — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 58.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 58.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:04.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:05.50 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:30.15 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:07.27 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 17:10.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:07.03 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:07.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:20.51 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:21.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 34.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 35.33 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 29.97 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 30.22 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:25.11 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:25.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:20.32 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:20.97 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 4:49.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.50 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.74 | 25m |
Kang, Andrew — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 27.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 59.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 4:38.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 2:33.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.07 | 25m |
Kawley, Varun — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 28.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 4:47.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 2:42.41 | 25m |
Kralj, Adam — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 27.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 58.99 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:06.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:07.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:19.73 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:20.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:18.04 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 31.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:27.30 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 5:15.27 | 25m |
Luo, Hanwen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:47.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:13.57 | 25m |
Murray, Sean — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 24.04 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 23.98 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 23.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 1:58.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:55.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:15.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:15.50 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:00.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 58.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:16.47 | 25m |
Paraninfo, Andrew — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 29.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:02.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:12.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 35.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 35.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:13.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:15.48 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:38.16 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:42.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 31.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:31.20 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:21.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.61 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.75 | 25m |
Qin, Ryan — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.34 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 29.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:05.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:21.67 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:07.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:09.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:26.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:29.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 30.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 31.36 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:39.90 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 33 | 5:29.25 | 25m |
Reci, Eric — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 58 | 2:28.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 33.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 51 | 2:54.79 | 25m |
Saarloos, Artemios — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 24.18 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 24.17 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 53.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 53.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:06.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 26.85 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 27.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 58.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 59.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 32.31 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 32.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:10.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:11.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 27.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 27.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 59.91 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 59.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:12.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:15.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.18 | 25m |
Shabaka, Adam — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:09.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 54 | 2:24.85 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 34.51 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 34.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:15.89 | 25m |
Souka, Pierre-Louis — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 26.63 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.11 | 25m |
50m Libre | SOP | - | 27.31 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 26.87 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:15.39 | 25m |
Spurrell, Eric — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 27.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:00.93 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:59.59 | 25m |
Vassilev, Boris — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:17.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 35.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:41.65 | 25m |
Wang, Colin — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 23.45 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 23.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 51.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 52.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 1:54.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:00.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:04.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:12.49 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:12.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 58.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 59.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:08.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:11.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 23.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 23.39 | 25m |
Zander, Maksimas — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 27.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:00.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:14.83 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.97 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.97 | 25m |
1500m Libre | Finale | 23 | 18:40.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 32.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 33.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:08.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:08.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:28.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:29.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 32.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:32.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 27 | 5:27.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.60 | 25m |
Zhang, Byron — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 25.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 26 | 4:43.76 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 30.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 30.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:05.52 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:20.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:20.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:12.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:13.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:42.78 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:42.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:22.54 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:09.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.29 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Banks, Kailey — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.01 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.63 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:05.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:26.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 35.41 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:17.32 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 33.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:18.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:46.47 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 5:58.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.53 | 25m |
Bansal, Noor — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 30.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:17.86 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:19.54 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 36.72 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 2:42.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:14.33 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:42.52 | 25m |
Begg, Emma — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:26.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:15.39 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:26.38 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:57.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 34.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:45.21 | 25m |
Coolen, Meredith — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 31.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:25.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 35.93 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:19.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:46.94 | 25m |
Croiset, Claire — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 29.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:03.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:18.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 32.70 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 33.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:10.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:11.14 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:34.68 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 33.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:39.10 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:42.06 | 25m |
Ghubril, Athena — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:06.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:25.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:17.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:18.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 2:49.34 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:52.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 32.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:37.15 | 25m |
Havaedji, Melissa — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 30.71 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:07.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 37.47 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 38.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:24.73 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:00.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 42 | 35.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:42.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:43.49 | 25m |
Hollick, Veronica — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.16 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:00.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:01.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:17.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:10.54 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:10.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.35 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 29.65 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:08.02 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:09.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:32.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:33.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.34 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.94 | 25m |
Iannuccilli, Sarah-Mae — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 29.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:00.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:03.69 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:11.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:16.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 32.54 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:08.05 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:11.37 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:25.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:33.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 32.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 33.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:26.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:31.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:22.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.80 | 25m |
Jerry, Indie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 31.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 2:29.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 37.83 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 41 | 2:47.80 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:23.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 54 | 2:50.71 | 25m |
Kapralos, Annamaria — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 30.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:05.90 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:24.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:15.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 33.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:14.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:39.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 52 | 2:50.24 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 25 | 5:58.89 | 25m |
Klapuschak, Alexandra — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 29.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:03.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:10.23 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:14.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:12.96 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:35.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:16.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:20.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:42.01 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:51.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:28.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:33.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:14.06 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.18 | 25m |
LeBreton, Madeline — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 30.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 50 | 3:07.55 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:23.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.89 | 25m |
MacNeil, Ella — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 31.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 57 | 2:35.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 37.16 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 48 | 2:56.14 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:15.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 56 | 2:55.80 | 25m |
Manzella, Bridget — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 28.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:14.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:13.59 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:30.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:31.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.28 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 34.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:14.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:40.51 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:47.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 32.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:29.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:31.26 | 25m |
Mariano, Jacquelyne — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.60 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 58.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:00.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:10.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:13.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:13.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:42.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 36.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 37.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:22.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 31.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:37.41 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.62 | 25m |
Mcphee, Melissa — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 31.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 51 | 2:30.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 38.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 42 | 2:48.25 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 57 | 3:04.05 | 25m |
Medeiros, Maria — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 30.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:05.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:16.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:19.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:08.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:10.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:34.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 32.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 32.61 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:37.50 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:42.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:38.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:33.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.36 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.63 | 25m |
Medeiros, Raquel — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 28.74 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 29.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:03.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:20.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.40 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 37.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:17.97 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:20.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:53.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 32.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.72 | 25m |
Meleka, Celine — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 31.08 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 39 | 2:44.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:18.61 | 25m |
Mizdrak, Emma — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:05.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:21.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:14.94 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:39.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.11 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:38.04 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:46.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:34.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:37.62 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:34.75 | 25m |
Nghiem, Quynh Anh — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 31.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 26 | 2:47.67 | 25m |
100m Papillon | Finale | 25 | 1:22.63 | 25m |
Nguyen, Tiffany — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 29.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:04.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:14.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 37.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 37.99 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 2:57.36 | 25m |
Oldham, Kirsten — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 2:45.38 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:22.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.43 | 25m |
Ramirez, Roxanna — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:01.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:01.67 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:10.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:10.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:30.51 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:21.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:07.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:29.94 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:29.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:03.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.52 | 25m |
Romano, Evelyn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 30.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:10.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 55 | 2:34.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 37.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:18.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 47 | 2:51.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.65 | 25m |
Rosinski, Sandra — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 29.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:22.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:11.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:11.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:33.86 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:33.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:28.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.67 | 25m |
Saarloos, Ageliki — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 27.30 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:00.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:00.79 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:15.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 33.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:14.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:15.12 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:49.16 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:50.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 30.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 31.00 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.79 | 25m |
Sarna, Jaya — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 32.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 55 | 2:50.92 | 25m |
Shuster, Morgane — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.67 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 29.51 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.75 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:24.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.51 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 36.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:19.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:19.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:47.12 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:49.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 32.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 33.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:10.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:12.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:27.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:30.13 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:07.86 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.76 | 25m |
Teves, Erika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 31.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 34 | 2:36.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 21 | 38.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 34 | 2:54.38 | 25m |
100m Papillon | Finale | 46 | 1:33.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 2:59.64 | 25m |
Teves, Nicole — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.77 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 28.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:02.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:20.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:56.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 31.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:09.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:38.46 | 25m |
Wasik, Adriana — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 29.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 52 | 2:31.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 36.29 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 38 | 2:44.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:09.31 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.47 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 51 | 2:50.03 | 25m |
Weller, Hailey — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 30.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:27.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 38.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 44 | 2:49.24 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:14.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:43.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.45 | 25m |
Zhang, Richelle — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 28.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:03.78 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:21.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 35.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 36.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:18.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:20.90 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:58.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 33.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:40.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:47.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.69 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.61 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2017 Age Group International SC |