Résultats des compétitions

# 21620 – Invitation (ouvert)

Bennett Cup

  • Hébergé par Island Swimming Club
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Suzie Sylvester
250-744-5536
[email protected]

Contact d’entrées

Suzie Sylvester
250-744-5536
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Leon Politano
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Island Swimming Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Batista, Pedro — 2001
Éliminatoire2628.6725m
Finale155:21.2525m
Finale934.6725m
Éliminatoire121:18.1725m
Éliminatoire122:58.3725m
Finale1530.1525m
Éliminatoire291:14.3925m
Bennett, Kyle — 1999
Finale1Or23.7225m
Éliminatoire124.8125m
Finale855.3725m
Éliminatoire855.5525m
Finale132:03.0125m
Éliminatoire142:05.8325m
Éliminatoire101:14.1025m
Éliminatoire191:05.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1525m
Beyak, Sam — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5725m
Finale1155.5325m
Éliminatoire955.8125m
Finale44:20.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.3925m
Finale717:20.6725m
Finale151:08.6225m
Éliminatoire141:08.3125m
Finale71:11.2825m
Éliminatoire81:13.1225m
Éliminatoire92:43.0725m
Finale151:03.3925m
Éliminatoire171:04.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4025m
Christison, Bradley — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2225m
Finale1529.7825m
Éliminatoire1429.9225m
Finale131:06.8925m
Éliminatoire151:07.2225m
Éliminatoire192:29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1825m
Finale1437.0025m
Éliminatoire201:18.7225m
Éliminatoire172:45.2025m
Éliminatoire192:52.3225m
Finale125:55.9625m
Clavelle, Matthew — 2001
Finale102:00.2325m
Éliminatoire132:05.6425m
Finale62:16.4825m
Éliminatoire52:16.4425m
Finale432.2225m
Finale427.5125m
Finale111:00.5625m
Éliminatoire111:02.1525m
Finale62:16.2425m
Éliminatoire72:19.0925m
Finale54:56.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5125m
Cowan, Jordan — 2002
Finale1258.8825m
Éliminatoire1058.7225m
Finale72:06.8225m
Éliminatoire52:06.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.5725m
Finale2Argent17:32.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0625m
Finale833.3125m
Éliminatoire92:28.2725m
Finale82:25.5325m
Éliminatoire82:25.7625m
Finale95:11.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3625m
Daly, Alexander — 2007
Éliminatoire171:27.9725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
DeMerchant, Matthew — 2000
Éliminatoire231:00.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.0525m
Finale1219:31.7125m
Éliminatoire181:12.2025m
Finale1229.5625m
Éliminatoire201:05.7125m
Finale82:30.3625m
Éliminatoire82:25.9325m
Finale115:36.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3325m
Elgersma, Oliver — 2003
Éliminatoire2228.2425m
Éliminatoire262:20.0325m
Finale104:59.4225m
Finale111:13.9425m
Éliminatoire151:17.7425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1432.2325m
Éliminatoire141:18.9925m
Éliminatoire152:43.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.3725m
Felt, Tyler — 2007
Éliminatoire1437.1225m
Éliminatoire151:23.8825m
Éliminatoire173:01.1625m
Éliminatoire101:28.2925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire153:25.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2125m
Flett, Mac — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4625m
Éliminatoire211:03.6125m
Éliminatoire282:21.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:58.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:25.2825m
Finale1120:16.5425m
Finale1135.5225m
Éliminatoire162:40.2125m
Éliminatoire163:00.9225m
Finale195:56.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
Foreman, Connor — 1994
Finale825.9225m
Éliminatoire625.4225m
Finale54:27.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.9925m
Finale1018:02.2225m
Finale1831.1225m
Éliminatoire241:07.7625m
Éliminatoire142:27.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1125m
Heaney-corns, Fynn — 1999
Éliminatoire2427.5425m
Finale833.0025m
Finale1129.3525m
Éliminatoire211:05.8625m
Éliminatoire102:30.2225m
Éliminatoire162:29.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9425m
Huang, Dominic — 2004
Éliminatoire2431.3025m
Finale161:07.9925m
Éliminatoire121:06.8425m
Éliminatoire262:32.5525m
Finale155:21.3725m
Finale1335.0825m
Finale121:14.5325m
Éliminatoire131:14.8625m
Finale142:42.8625m
Éliminatoire142:41.5525m
Finale132:48.1625m
Éliminatoire162:48.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2025m
Hulten, Kristofer — 2005
Éliminatoire1529.9925m
Finale111:04.9925m
Éliminatoire131:06.8725m
Éliminatoire161:16.4225m
Éliminatoire121:19.9125m
Éliminatoire112:55.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
Kormendy, Dylan — 2003
Finale151:00.2025m
Éliminatoire151:00.5525m
Finale74:46.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.8825m
Finale818:29.0525m
Finale632.2225m
Éliminatoire92:42.9825m
Finale72:27.8425m
Éliminatoire72:27.3425m
Finale72:24.3025m
Éliminatoire52:24.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5225m
Lee, Kaleb — 2004
Éliminatoire372:44.3325m
Éliminatoire141:30.3225m
Éliminatoire113:19.5125m
Éliminatoire253:06.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3125m
Lu, Sean — 2003
Éliminatoire2832.5625m
Éliminatoire312:36.3725m
Finale165:26.4425m
Finale1737.6325m
Éliminatoire241:21.1825m
Finale2036.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6025m
Mak, Marcus — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4725m
Finale459.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8625m
Éliminatoire51:00.3025m
Finale42:12.6325m
Éliminatoire62:14.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.8925m
Finale2Argent19:07.9325m
Finale3Bronze31.7125m
Finale51:07.6225m
Éliminatoire41:08.0325m
Finale62:27.2725m
Éliminatoire62:28.4425m
Finale72:27.4525m
Éliminatoire62:28.8925m
Finale2Argent5:14.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.6025m
Mak, Nathan — 2006
Finale431.9425m
Éliminatoire532.2125m
Éliminatoire91:17.3125m
Éliminatoire112:45.9925m
Finale81:23.8525m
Éliminatoire81:25.2125m
Éliminatoire83:05.3025m
Finale2Argent1:31.3525m
Éliminatoire31:38.1225m
Éliminatoire33:33.8925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire83:03.5525m
McQuay, Grant — 2003
Éliminatoire2930.1025m
Éliminatoire302:25.9125m
Finale135:04.8425m
Finale1236.4225m
Éliminatoire201:17.9825m
Finale1734.6725m
Medler, Alexander — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.2325m
Finale1018:32.4725m
Finale1238.8425m
Éliminatoire152:59.5225m
Éliminatoire111:11.4425m
Éliminatoire102:42.3125m
Éliminatoire112:32.7825m
Finale135:21.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5525m
Nevins, Witt — 2003
Finale2Argent26.3325m
Éliminatoire326.2225m
Finale51:01.3625m
Éliminatoire459.6625m
Finale92:17.4425m
Éliminatoire122:22.5025m
Finale102:31.5325m
Éliminatoire92:32.8325m
Finale3Bronze1:04.5225m
Éliminatoire11:03.1725m
Finale52:30.0725m
Éliminatoire32:25.5725m
Finale65:29.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7025m
Ni, Brian — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4025m
Finale2Argent52.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.0525m
Éliminatoire253.4825m
Finale3Bronze1:55.7025m
Éliminatoire31:59.2025m
Finale2Argent4:50.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.0125m
Pardo-Figueroa, Gonzalo — 2002
Finale3Bronze55.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3425m
Éliminatoire155.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.0025m
Finale3Bronze17:41.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3125m
Finale2Argent2:11.2125m
Éliminatoire32:14.4425m
Finale734.6025m
Finale72:47.5425m
Éliminatoire82:42.0425m
Finale2Argent4:50.8025m
Phillips, Austin — 2000
Finale1658.0625m
Éliminatoire1055.9325m
Finale72:01.0525m
Éliminatoire62:00.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1225m
Finale1Or28.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5925m
Finale72:21.1125m
Éliminatoire72:21.4025m
Finale71:00.1125m
Éliminatoire51:00.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5625m
Schenk, Anthony — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3125m
Éliminatoire1236.7825m
Éliminatoire101:18.0225m
Éliminatoire152:53.2725m
Éliminatoire113:11.0425m
Finale61:40.1725m
Éliminatoire61:42.4925m
Éliminatoire103:12.7625m
Shields, Aidan — 2001
Finale1225.9325m
Éliminatoire1225.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.5625m
Finale131:07.5125m
Éliminatoire131:07.9925m
Éliminatoire92:30.0625m
Finale1135.3825m
Éliminatoire102:46.4125m
Éliminatoire132:42.8325m
Finale85:12.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4425m
Sraw, BirPal — 2003
Éliminatoire212:14.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.7925m
Finale918:32.3325m
Finale1036.9625m
Finale141:16.9325m
Éliminatoire131:17.3225m
Éliminatoire122:46.8325m
Éliminatoire131:12.5325m
Éliminatoire122:33.0925m
Finale145:26.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
Tkaczyk, Maciek — 2003
Éliminatoire221:08.5125m
Finale162:26.9225m
Éliminatoire172:28.5125m
Finale105:14.0325m
Éliminatoire231:21.1725m
Éliminatoire222:53.4725m
Finale1635.8125m
Éliminatoire151:24.2725m
Éliminatoire153:19.0525m
Truong, Ben — 2005
Finale3Bronze31.1625m
Éliminatoire331.2725m
Finale61:10.7025m
Éliminatoire61:11.4625m
Éliminatoire102:42.5025m
Finale71:22.6325m
Éliminatoire71:22.0925m
Finale72:57.9125m
Éliminatoire72:57.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9625m
Truong, Nate — 2003
Éliminatoire426.9025m
Éliminatoire52:13.2125m
Finale3Bronze4:52.0725m
Finale1Or31.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0325m
Finale81:12.5325m
Éliminatoire21:06.9125m
Finale42:24.3225m
Éliminatoire52:28.2725m
Finale82:27.6725m
Éliminatoire82:33.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3425m
Warner, Declan — 2004
Éliminatoire321:17.3025m
Éliminatoire342:40.1125m
Éliminatoire271:24.0525m
Éliminatoire131:29.3025m
Finale83:14.7425m
Éliminatoire83:15.3525m
Éliminatoire222:57.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6425m
Weaver, Noah — 2007
Éliminatoire1035.4025m
Éliminatoire131:20.6025m
Éliminatoire142:52.0925m
Éliminatoire121:37.0325m
Éliminatoire143:21.2025m
Éliminatoire123:19.7825m
Yu, Isaac — 2006
Éliminatoire934.9125m
Éliminatoire121:20.2425m
Éliminatoire162:54.2125m
Éliminatoire133:16.4025m
Finale41:36.4225m
Éliminatoire21:37.1225m
Éliminatoire113:15.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1925m
Yu, Larry — 2002
Finale3Bronze4:27.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.7925m
Finale417:54.9625m
Finale3Bronze30.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8025m
Finale62:19.9425m
Éliminatoire62:21.6025m
Finale91:12.5025m
Éliminatoire91:14.0825m
Finale52:42.0025m
Éliminatoire62:41.4425m
Finale829.2625m
Finale71:07.2125m
Éliminatoire81:08.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8325m
Zakala, Josh — 1998
Finale1Or1:49.6025m
Éliminatoire21:52.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:01.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:05.2425m
Finale1Or15:10.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3825m
Finale1Or55.4525m
Éliminatoire156.0925m
Finale1Or1:59.3425m
Éliminatoire12:01.0925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2725m
Femmes – Island Swimming Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrusak, Kelsey — 2001
Finale1Or27.4125m
Éliminatoire127.8525m
Finale102:07.1025m
Éliminatoire92:10.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.1325m
Finale89:26.8225m
Finale42:44.0525m
Éliminatoire42:47.6425m
Finale42:26.1225m
Éliminatoire42:26.2925m
Finale2Argent5:13.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4825m
Andrusak, Riley — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2425m
Finale51:13.1125m
Éliminatoire51:12.9025m
Finale3Bronze2:35.5225m
Éliminatoire42:39.9425m
Finale81:25.1325m
Éliminatoire61:23.1625m
Finale51:37.0025m
Éliminatoire31:37.0725m
Finale61:34.9325m
Éliminatoire61:33.4825m
Éliminatoire43:04.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8325m
Bikadi, Kaysha — 2003
Éliminatoire362:30.2825m
Finale105:03.7525m
Finale1210:35.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Finale634.3425m
Éliminatoire191:16.4125m
Finale132:43.7525m
Éliminatoire142:43.2325m
Éliminatoire212:49.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9025m
Bowker-Ployer, Eve — 2004
Éliminatoire3732.4625m
Éliminatoire341:11.3325m
Éliminatoire362:33.7525m
Éliminatoire191:31.8525m
Éliminatoire183:18.0125m
Finale2735.5625m
Éliminatoire302:53.5625m
Finale266:08.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1825m
Chiang, Shiho — 2002
Éliminatoire3030.9725m
Finale2Argent10:31.1025m
Finale737.8825m
Finale111:21.5825m
Éliminatoire131:23.8425m
Éliminatoire113:00.5525m
Finale142:42.7525m
Éliminatoire92:40.5125m
Finale135:41.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0325m
Christison, Ashley — 2002
Finale132:17.3125m
Éliminatoire132:18.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8525m
Finale89:59.2225m
Finale1441.6625m
Éliminatoire231:29.8125m
Éliminatoire191:13.5225m
Éliminatoire192:48.7925m
Finale95:32.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5725m
Christofoletti, Giorgia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
Éliminatoire2829.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9225m
Éliminatoire261:06.2225m
Finale185:08.2525m
Finale432.4225m
Finale151:12.2525m
Éliminatoire91:09.4125m
Éliminatoire182:33.2025m
Clavelle, Ashley — 2004
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1125m
Éliminatoire222:25.3025m
Finale410:38.3325m
Finale638.2925m
Finale51:22.0525m
Éliminatoire71:23.7925m
Éliminatoire123:03.4625m
Finale142:45.9325m
Éliminatoire152:44.2525m
Finale205:53.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.8625m
Crack, Amber — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6325m
Finale85:01.5425m
Finale1110:26.7925m
Finale101:09.7725m
Éliminatoire111:12.8225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire112:38.5025m
Éliminatoire102:58.3425m
Finale1233.0125m
Éliminatoire243:05.0825m
Craig, Kiah — 2006
Finale833.8725m
Éliminatoire833.2525m
Finale71:14.5625m
Éliminatoire81:15.1925m
Finale72:42.7125m
Éliminatoire32:39.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2325m
Finale51:21.2625m
Éliminatoire41:21.5525m
Finale3Bronze2:51.4125m
Éliminatoire32:49.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0625m
Daly, Nicola — 2005
Éliminatoire421:18.0825m
Finale195:47.0325m
Finale4842.6525m
Éliminatoire433:16.5025m
Finale4841.5325m
Éliminatoire341:36.0725m
Éliminatoire453:16.2025m
Dingey-Wolfe, Florence — 2006
Éliminatoire3141.1125m
Éliminatoire251:45.9225m
Éliminatoire202:02.0925m
Eisen, Alicia — 2000
Éliminatoire292:18.6025m
SOP-1:06.7525m
Éliminatoire171:11.6925m
Finale102:25.3625m
Éliminatoire132:31.7225m
Finale1038.6925m
Finale1332.7825m
Finale3Bronze2:29.1225m
Éliminatoire72:34.6725m
Finale155:33.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3325m
Forrest, Kyra — 2000
Finale3Bronze58.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2425m
Éliminatoire359.7425m
Finale62:07.2625m
Éliminatoire52:08.0725m
Finale124:51.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2425m
Finale2Argent2:14.6525m
Éliminatoire42:21.6725m
Finale2Argent30.0725m
Finale3Bronze2:23.4825m
Éliminatoire42:26.2925m
Finale2Argent2:26.2125m
Éliminatoire32:31.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7825m
Giesbrecht, Tayah — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5625m
Éliminatoire251:08.0125m
Éliminatoire372:30.7325m
Finale225:24.8425m
Finale3Bronze11:26.3525m
Finale1537.7025m
Éliminatoire241:20.3725m
Éliminatoire272:53.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4925m
Gomez De Unanue, Pilar — 2001
Éliminatoire3633.0025m
Éliminatoire452:31.2825m
Finale195:17.4525m
Éliminatoire191:34.0425m
Finale2137.7125m
Éliminatoire182:50.3825m
Gowans, Molly — 1999
Finale1Or56.8625m
Éliminatoire156.5725m
Finale1Or1:59.7525m
Éliminatoire12:01.8825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:17.3325m
Finale1Or8:37.2025m
Finale2Argent1:03.3425m
Éliminatoire21:03.4725m
Finale1Or2:13.5025m
Éliminatoire12:14.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7725m
Greenfield, Alexandria — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.2825m
Finale69:53.6625m
Éliminatoire261:20.8325m
Finale152:50.6025m
Éliminatoire152:48.1625m
Finale82:54.1625m
Éliminatoire72:56.0125m
Finale1733.9025m
Éliminatoire202:53.6625m
Finale115:36.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Hannah, Jade — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5325m
Finale1Or26.2725m
Éliminatoire226.9225m
Finale2Argent57.2725m
Éliminatoire157.8525m
Finale1Or59.9025m
Éliminatoire11:00.9625m
Finale1Or2:10.8825m
Éliminatoire12:14.8325m
Finale1Or1:01.3525m
Éliminatoire11:02.8925m
Finale1Or2:15.8825m
Éliminatoire12:19.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4925m
Hanus, Danielle — 1998
Finale2Argent2:01.1825m
Éliminatoire22:03.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3025m
Finale1Or59.6525m
Éliminatoire11:00.4725m
Finale1Or2:13.5325m
Éliminatoire12:14.2025m
Harker, Jamie — 2004
Finale111:05.7225m
Éliminatoire131:06.5925m
Éliminatoire202:24.9225m
Finale75:04.2225m
Éliminatoire201:17.1325m
Finale832.4325m
Finale111:12.4925m
Éliminatoire151:14.5825m
Finale92:43.2025m
Éliminatoire102:48.9225m
Éliminatoire182:45.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5425m
Heaney-corns, Pyper — 2003
Éliminatoire3932.3725m
Finale115:05.1925m
Finale1136.6525m
Éliminatoire211:17.4625m
Éliminatoire212:54.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5225m
Hellard, Jamie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
Finale1628.7025m
Éliminatoire1128.6025m
Éliminatoire212:35.3625m
Finale1Or33.2825m
Finale3Bronze1:14.2125m
Éliminatoire41:16.4725m
Finale3Bronze2:41.6625m
Éliminatoire22:45.2325m
Finale91:10.7525m
Éliminatoire91:13.2925m
Finale165:36.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.9025m
Howard, Finley — 2006
Éliminatoire171:21.9625m
Éliminatoire202:55.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6325m
Éliminatoire211:32.9525m
Éliminatoire183:19.7025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire203:18.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.8825m
Jeffrey, Chantel — 2001
Finale2Argent57.6525m
Éliminatoire257.7225m
Finale3Bronze2:04.3825m
Éliminatoire32:03.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.3525m
Finale2Argent8:47.6825m
Finale52:20.9125m
Éliminatoire52:22.3025m
Finale2Argent2:18.2925m
Éliminatoire22:20.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9425m
Jennings, Erin — 2000
Éliminatoire221:05.0225m
Éliminatoire252:17.4325m
Finale74:43.0025m
Finale1Or9:39.6825m
Éliminatoire221:12.3125m
Finale152:32.9025m
Éliminatoire112:31.2525m
Finale1632.9925m
Finale81:13.3425m
Éliminatoire81:13.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9125m
Kormendy, Eden — 2000
Éliminatoire242:17.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.9425m
Finale1710:02.6225m
Finale82:26.5625m
Éliminatoire82:26.6625m
Finale1733.0925m
Éliminatoire112:42.8025m
Finale42:30.3025m
Éliminatoire22:29.6525m
Finale55:17.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3225m
Kurz, Alexandra — 2004
Éliminatoire221:08.4125m
Éliminatoire392:34.5825m
Finale105:19.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2425m
Finale833.9725m
Finale81:14.3225m
Éliminatoire81:13.0525m
Éliminatoire202:44.8825m
Éliminatoire222:49.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.6525m
Laidman, Emily — 2001
Éliminatoire3531.4425m
Éliminatoire432:28.9625m
Finale1434.5825m
Éliminatoire311:16.9825m
Éliminatoire262:43.5625m
Éliminatoire102:56.9025m
Finale175:39.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.3825m
Lane-Sangha, Ella — 2002
Éliminatoire3731.7425m
Finale155:11.1725m
Éliminatoire231:17.7225m
Finale1533.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9625m
Lawson, Ava — 2006
Finale81:14.9725m
Éliminatoire71:14.7725m
Éliminatoire163:45.6725m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire81:38.4725m
Éliminatoire113:11.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1725m
Lee, Kathryn — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6825m
Éliminatoire242:24.2825m
Finale1Or10:29.1325m
Éliminatoire181:15.7025m
Finale1433.5325m
Éliminatoire181:13.4225m
Finale142:37.2725m
Éliminatoire112:38.6725m
Finale132:40.9625m
Éliminatoire162:44.1025m
Finale145:43.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9125m
Madinabeitia, Uxue — 2002
Finale141:06.8125m
Éliminatoire161:06.4225m
Éliminatoire231:16.6925m
Finale122:38.9925m
Éliminatoire142:43.7825m
Mak, Kaitlyn — 2001
Éliminatoire3130.4625m
Éliminatoire261:13.3425m
Éliminatoire131:23.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8225m
Marshall, Sophie — 2003
Finale1329.8425m
Éliminatoire1330.0625m
Finale101:04.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9425m
Éliminatoire91:05.6125m
Finale142:21.5825m
Éliminatoire102:21.8025m
Finale2Argent10:29.1525m
Finale2637.0425m
Éliminatoire261:18.2625m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire122:42.4125m
Finale215:54.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7925m
Masselink, Thea — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1525m
Finale161:07.7525m
Éliminatoire171:07.6125m
Éliminatoire252:27.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1725m
Finale533.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4825m
Finale41:09.8525m
Éliminatoire41:11.1125m
Finale3Bronze2:30.2925m
Éliminatoire22:32.2525m
Finale151:29.4225m
Éliminatoire141:27.8625m
Éliminatoire172:44.4925m
Finale145:42.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6925m
McQuay, Allison — 2005
Éliminatoire482:39.6925m
Finale135:30.6025m
Éliminatoire411:22.0625m
Éliminatoire272:48.5625m
Éliminatoire201:32.6125m
Éliminatoire153:09.5625m
Éliminatoire322:54.4425m
Finale296:12.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3025m
McQuay, Natalie — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9925m
Éliminatoire2736.8425m
Finale146:04.9525m
Éliminatoire151:30.0825m
Éliminatoire171:48.5825m
Éliminatoire183:51.3525m
Finale1941.8325m
Finale41:30.4725m
Éliminatoire41:32.5525m
Éliminatoire123:13.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:40.7925m
Mizel, Siena — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8025m
Éliminatoire331:11.2525m
Éliminatoire332:30.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0225m
Finale1135.3525m
Éliminatoire171:16.8225m
Éliminatoire192:43.4825m
Éliminatoire311:24.3225m
Éliminatoire203:07.5525m
Finale185:52.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7825m
Mosher, Lauren — 2000
Éliminatoire2129.3625m
Éliminatoire181:04.3725m
Finale3Bronze31.2625m
Finale41:11.2725m
Éliminatoire41:11.0825m
Éliminatoire152:46.3225m
Finale185:45.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0225m
Musaji, Anastasia — 2002
Éliminatoire311:13.1025m
Finale255:42.5225m
Éliminatoire271:20.9525m
Éliminatoire182:54.8325m
Éliminatoire171:26.0625m
Éliminatoire163:05.4525m
Finale2637.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.3625m
Myburgh, Emma — 2002
Éliminatoire1729.7125m
Finale3Bronze1:12.9925m
Éliminatoire11:13.8025m
Finale2Argent2:38.0825m
Éliminatoire22:37.7825m
Finale91:09.8925m
Éliminatoire101:10.8125m
Finale3Bronze2:27.0725m
Éliminatoire22:28.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9625m
Nethercott, Katherine — 2005
Éliminatoire-2:46.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9325m
Éliminatoire401:21.8825m
Éliminatoire322:51.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3625m
Nevins, Harper — 2005
Finale1029.4025m
Éliminatoire1129.9025m
Éliminatoire211:08.2525m
Éliminatoire242:26.2825m
Finale111:14.9425m
Éliminatoire101:14.1625m
Éliminatoire242:46.1825m
Éliminatoire191:16.7725m
Éliminatoire242:49.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4125m
Ommundsen, Hadley — 2006
Éliminatoire2335.3825m
Éliminatoire181:31.3525m
Éliminatoire111:40.6025m
Éliminatoire103:35.1525m
Finale51:31.8225m
Éliminatoire51:32.7825m
Éliminatoire143:16.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9425m
Osborne, Emiko — 2002
Finale627.9025m
Éliminatoire628.4025m
Finale51:00.1725m
Éliminatoire41:00.3825m
Finale-4:33.7125m
Finale2Argent9:30.8625m
Finale433.6825m
Finale81:12.3225m
Éliminatoire81:11.9025m
Finale112:31.9625m
Éliminatoire102:37.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6525m
Pardo-Figueroa, Pamela — 2006
Éliminatoire1434.1625m
Éliminatoire92:44.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.0625m
Éliminatoire201:32.6825m
Éliminatoire153:12.8325m
Éliminatoire153:43.0125m
Éliminatoire133:13.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9825m
Peterson, Jenna — 2003
Éliminatoire382:30.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.5825m
Éliminatoire251:20.4725m
Finale2236.1625m
Éliminatoire251:22.8525m
Éliminatoire252:51.6825m
Finale176:05.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0225m
Rae-Arthur, Gracie — 2006
Éliminatoire211:29.1325m
Éliminatoire263:09.6625m
Éliminatoire241:43.5825m
Éliminatoire91:39.4125m
Éliminatoire123:36.4125m
Éliminatoire193:18.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:48.6425m
Rasmussen, Alison — 2002
Finale121:03.1325m
Éliminatoire91:03.6725m
Éliminatoire202:21.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6825m
Finale81:21.6925m
Éliminatoire81:21.9425m
Finale122:34.2625m
Éliminatoire162:42.0725m
Finale52:31.4625m
Éliminatoire52:32.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3625m
Ross, Kyla — 2001
Finale61:00.0125m
Éliminatoire61:00.0725m
Finale52:06.8225m
Éliminatoire42:06.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.9625m
Finale3Bronze9:06.2525m
Finale42:18.3625m
Éliminatoire22:20.3125m
Finale52:26.2825m
Éliminatoire32:26.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2425m
San Vicente, Nahia — 2002
Finale151:07.0025m
Éliminatoire151:06.1525m
Finale162:44.2425m
Éliminatoire112:42.9825m
Smith, Marisa — 2004
Éliminatoire342:30.5625m
Finale3Bronze10:36.5725m
Éliminatoire221:17.2625m
Éliminatoire212:45.7025m
Finale3436.4925m
Éliminatoire332:54.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9825m
Soper, Michaela — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3625m
Éliminatoire4232.8125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire471:25.3625m
Éliminatoire413:01.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6525m
Sraw, Shania — 2001
Éliminatoire2630.5325m
Éliminatoire231:08.0025m
Finale1036.5425m
Finale151:24.1025m
Éliminatoire161:25.6925m
Éliminatoire173:07.3425m
Éliminatoire253:06.1325m
Finale166:01.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1425m
Thom, Morgan — 2004
Éliminatoire3932.5325m
Éliminatoire251:08.9725m
Finale3637.6025m
Éliminatoire291:18.5825m
Éliminatoire222:45.7325m
Éliminatoire201:17.4025m
Finale142:54.5925m
Éliminatoire142:53.0725m
Finale175:52.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6825m
Tonix, Valeria — 2007
Éliminatoire1835.0625m
Éliminatoire121:17.4525m
Éliminatoire101:26.8225m
Éliminatoire163:13.1425m
Éliminatoire141:45.5325m
Éliminatoire163:16.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0625m
Tsai, Winnie — 2005
Éliminatoire592:51.3725m
Éliminatoire501:26.4825m
Walker, Grace — 2004
Éliminatoire1830.6025m
Finale151:06.8425m
Éliminatoire161:07.5325m
Éliminatoire312:29.8625m
Finale511:07.1525m
Éliminatoire371:21.3725m
Éliminatoire221:33.6325m
Éliminatoire281:21.5325m
Éliminatoire282:52.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5825m
Wensauer, Sloane — 2004
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1225m
Éliminatoire192:24.6925m
Finale1Or10:26.3525m
Finale71:23.5625m
Éliminatoire61:23.5925m
Finale72:57.1025m
Éliminatoire72:58.8225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale95:37.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8725m
Wist, Brynn — 2001
Éliminatoire212:16.6025m
Finale104:46.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4825m
Finale933.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1725m
Finale91:07.6525m
Éliminatoire101:09.5025m
Finale111:11.7425m
Éliminatoire131:14.7325m
Éliminatoire102:36.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5125m
Wist, Sela — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1425m
Finale1429.9425m
Éliminatoire1530.5425m
Finale71:11.3925m
Éliminatoire61:11.5725m
Finale92:33.7525m
Éliminatoire102:40.2125m
Finale3Bronze31.0525m
Finale61:10.9625m
Éliminatoire71:12.3025m
Finale62:39.7225m
Éliminatoire62:41.8425m
Finale92:34.7125m
Éliminatoire92:41.6525m
Finale85:36.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.1825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:20.6725mSCHENK A., YU I., FELT T., TRUONG B.
Finale2Argent1:49.8125mMAK M., TRUONG N., HULTEN K., NEVINS W.
Finale62:08.2225mCHRISTISON B., WARNER D., LEE K., HUANG D.
FinaleDisqualifié25mPARDO-FIGUEROA G., YU L., COWAN J., KORMENDY D.
Finale51:53.9925mFLETT M., ELGERSMA O., SRAW B., MEDLER A.
Finale1Or1:37.3125mNI B., ZAKALA J., FOREMAN C., BENNETT K.
Finale3Bronze1:43.2425mBEYAK S., PHILLIPS A., HEANEY-CORNS F., CLAVELLE M.
Finale2Argent4:08.2325mMAK M., TRUONG N., HUANG D., NEVINS W.
Finale2Argent3:49.2325mPARDO-FIGUEROA G., YU L., COWAN J., KORMENDY D.
Finale54:11.0625mMEDLER A., FLETT M., SRAW B., ELGERSMA O.
Finale1Or3:37.9125mNI B., PHILLIPS A., FOREMAN C., CLAVELLE M.
Finale43:55.2325mSHIELDS A., BEYAK S., DEMERCHANT M., HEANEY-CORNS F.
Finale3Bronze2:40.0325mTRUONG B., SCHENK A., YU I., WEAVER N.
FinaleDisqualifié25mHUANG D., MAK M., NEVINS W., HULTEN K.
Finale72:30.7325mCHRISTISON B., WARNER D., LEE K., LU S.
Finale2Argent1:56.6925mPARDO-FIGUEROA G., ELGERSMA O., KORMENDY D., YU L.
Finale62:08.9225mCOWAN J., FLETT M., SRAW B., MEDLER A.
Finale1Or1:47.9425mZAKALA J., BENNETT K., CLAVELLE M., FOREMAN C.
Finale3Bronze1:54.9525mPHILLIPS A., BEYAK S., HEANEY-CORNS F., SHIELDS A.
FinaleDisqualifié25mFELT T., YU I., MAK N., TRUONG B.
FinaleDisqualifié25mCHRISTISON B., WARNER D., HULTEN K., TKACZYK M.
Finale2Argent4:40.1125mTRUONG N., MAK M., NEVINS W., HUANG D.
Finale44:27.4525mPARDO-FIGUEROA G., SRAW B., KORMENDY D., COWAN J.
Finale54:41.4125mYU L., ELGERSMA O., MEDLER A., FLETT M.
Finale1Or4:09.5125mPHILLIPS A., BEYAK S., CLAVELLE M., NI B.
Finale44:23.7425mSHIELDS A., BENNETT K., DEMERCHANT M., FOREMAN C.
Femmes
Finale3Bronze2:16.0225mANDRUSAK R., TONIX V., LAWSON A., CRAIG K.
Finale52:24.2525mMCQUAY N., PARDO-FIGUEROA P., OMMUNDSEN H., HOWARD F.
Finale82:04.0325mMASSELINK T., THOM M., KURZ A., HARKER J.
Finale122:09.1225mMIZEL S., WENSAUER S., BOWKER-PLOYER E., WALKER G.
Finale132:09.8925mSOPER M., MCQUAY A., NETHERCOTT K., NEVINS H.
Finale72:03.4725mWIST S., MARSHALL S., CLAVELLE A., SMITH M.
Finale2Argent1:52.8525mHANNAH J., RASMUSSEN A., MYBURGH E., OSBORNE E.
Finale52:01.3025mGREENFIELD A., SRAW S., CHRISTISON A., GIESBRECHT T.
Finale82:03.9625mLEE K., CHIANG S., LANE-SANGHA E., BIKADI K.
Finale2Argent1:51.6925mHELLARD J., ROSS K., FORREST K., WIST B.
Finale81:58.7425mCHRISTOFOLETTI G., MOSHER L., KORMENDY E., LAIDMAN E.
Finale64:34.2925mCLAVELLE A., THOM M., KURZ A., MIZEL S.
Finale94:43.5225mWENSAUER S., MASSELINK T., BOWKER-PLOYER E., MCQUAY A.
Finale44:22.0525mMARSHALL S., NEVINS H., WIST S., HARKER J.
Finale3Bronze4:17.7625mGREENFIELD A., OSBORNE E., CHRISTISON A., SRAW S.
Finale64:28.4725mCRACK A., CHIANG S., LEE K., BIKADI K.
Finale84:35.0625mGIESBRECHT T., HEANEY-CORNS P., LANE-SANGHA E., PETERSON J.
Finale44:11.0125mFORREST K., HELLARD J., EISEN A., ANDRUSAK K.
Finale54:16.6525mCHRISTOFOLETTI G., MOSHER L., WIST B., KORMENDY E.
Finale2Argent2:36.3725mCRAIG K., RAE-ARTHUR G., MCQUAY N., ANDRUSAK R.
Finale42:42.6125mHOWARD F., OMMUNDSEN H., PARDO-FIGUEROA P., TONIX V.
Finale72:16.0725mMIZEL S., CLAVELLE A., HARKER J., NEVINS H.
Finale92:19.6825mKURZ A., BOWKER-PLOYER E., THOM M., WALKER G.
Finale132:26.8625mNETHERCOTT K., MCQUAY A., SOPER M., SMITH M.
Finale3Bronze2:12.0525mMASSELINK T., WENSAUER S., WIST S., MARSHALL S.
Finale2Argent2:01.8625mRASMUSSEN A., MYBURGH E., HANNAH J., OSBORNE E.
FinaleDisqualifié25mCRACK A., CHIANG S., LANE-SANGHA E., CHRISTISON A.
Finale82:16.7725mBIKADI K., SRAW S., GREENFIELD A., GIESBRECHT T.
Finale1Or1:57.7225mHANUS D., HELLARD J., ANDRUSAK K., GOWANS M.
Finale3Bronze2:04.5825mWIST B., KORMENDY E., ROSS K., JEFFREY C.
Finale82:14.5425mPETERSON J., LAIDMAN E., EISEN A., MAK K.
Finale1Or5:16.8525mANDRUSAK R., OMMUNDSEN H., CRAIG K., LAWSON A.
Finale56:23.3725mPARDO-FIGUEROA P., RAE-ARTHUR G., MCQUAY N., HOWARD F.
Finale115:19.6925mKURZ A., MCQUAY A., THOM M., BOWKER-PLOYER E.
Finale3Bronze4:52.3125mMASSELINK T., CLAVELLE A., WIST S., MARSHALL S.
Finale95:09.0325mMIZEL S., WENSAUER S., HARKER J., SMITH M.
Finale2Argent5:14.2525mPETERSON J., MUSAJI A., NEVINS H., SOPER M.
Finale1Or4:33.8025mFORREST K., HELLARD J., ANDRUSAK K., EISEN A.
Finale54:53.7825mWIST B., LAIDMAN E., KORMENDY E., JENNINGS E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Bennett Cup