Résultats des compétitions
- Hébergé par Mount Pearl Marlins Swim Club
- Endroit Mount Pearl Summit Centre
- Adresse 126 Smallwood Drive, Mount Pearl, TNL
- Région Swim NL
- Type de sanction Age Group
- Catégories d’âge Default
- Sessions 7
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
John Kennedy
709-725-0171
[email protected]
Contact d’entrées
John Kennedy
709-725-0171
[email protected]
Responsable des officiels
Lisa Sheppard
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Randy Ball
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Andersen Jones, Gavin — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 3:01.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 45.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 47.06 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 47.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 47.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:44.52 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:50.51 | 25m |
Barrett, Matthew — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 33.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:15.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:39.85 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:40.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 43.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:33.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:25.59 | 25m |
Best, Angus — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 32.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:11.16 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.00 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:23.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 39.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:58.48 | 25m |
Best, Thomas — 2006 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:52.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:45.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:41.29 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:39.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Bonnell, Joshua — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 38.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:44.88 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:46.46 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:40.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:26.19 | 25m |
Budgell, Isaac — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 50.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:43.68 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 3:49.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:05.20 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:48.87 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:49.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Bull, Cormac — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 56.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 56.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:02.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:04.96 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:36.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:20.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:08.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:08.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:32.42 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:34.64 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:22.84 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.33 | 25m |
Bull, Ronan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 27.11 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 26.78 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 57.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 58.79 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:06.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:06.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:28.94 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:17.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:33.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:32.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.73 | 25m |
Carroll, Aidan — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:59.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:56.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:12.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:11.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:17.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 47.08 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 44.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:30.60 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:33.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:14.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:15.64 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.84 | 25m |
Chafe, Thomas — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 25.81 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 54.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 55.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:55.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:58.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:08.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:38.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:33.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.70 | 25m |
Chapple, Reuben — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 36.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:06.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:33.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:15.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:17.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:51.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:53.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:26.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:18.89 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.90 | 25m |
Chen, Frank — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:39.82 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 4:03.05 | 25m |
Chen, Norman — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.27 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:14.38 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:13.97 | 25m |
Chislett, Alex — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 33.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:17.18 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:58.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 40.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 42.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:33.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:36.19 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.67 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 38.13 | 25m |
Cumby, Noah — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.27 | 25m |
50m Libre | Finale | 1 | 23.72 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 23.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 51.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 51.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:55.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:58.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:17.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 27.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 27.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 59.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:00.05 | 25m |
Cumby, Owen — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:03.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:12.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:27.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:09.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:08.70 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:29.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.87 | 25m |
Dalton, Brandon — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:19.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:50.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:47.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.77 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 40.26 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:25.61 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:08.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.53 | 25m |
Dancey, Joshua — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:14.82 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:17.03 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:52.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 36.32 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 36.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:18.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:46.01 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:35.50 | 25m |
Davis, Jack — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 37.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:27.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:12.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:39.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:49.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:55.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Drover, James — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:15.86 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:19.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:00.67 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.20 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:28.25 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:13.02 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:42.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:32.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:30.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.81 | 25m |
Hallett, Aidan — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:04.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:22.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:24.16 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:11.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:18.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 31.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.48 | 25m |
Harvey, William — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:25.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:25.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 3:06.10 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 57.15 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 4:13.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 46.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 48.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:40.81 | 25m |
Hayward, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 45.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 3:42.20 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:03.99 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:09.61 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 4:27.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 51.43 | 25m |
Hickey, Craig — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 39.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:30.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:58.26 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:49.17 | 25m |
Hickey, James — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:41.10 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:48.34 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 4:01.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Kelly, Max — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 58.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 58.74 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.98 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:20.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:10.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:10.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:34.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.91 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:24.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:22.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.97 | 25m |
Labib, Yassin — 2006 | ||||
200m Dos | Finale | 8 | 3:26.77 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 3:26.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 50.77 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 49.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:48.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:48.27 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:54.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:50.30 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:49.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:32.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.17 | 25m |
Law, Ayden — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 56.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 4:41.63 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 56.16 | 25m |
LeBlanc, Sawyer — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:44.53 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:47.93 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:57.21 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 12:01.57 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 39.62 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 39.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:26.92 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:27.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:59.88 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:59.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:03.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:05.08 | 25m |
Lee, Hunter — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 35.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:22.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:59.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 46.12 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:48.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Maher, Ryan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 27.26 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 27.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:01.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:01.12 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:17.82 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:15.43 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 21:17.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:16.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:23.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:40.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:39.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.63 | 25m |
Matery, Maxim — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:05.11 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:20.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:22.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:22.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:37.18 | 25m |
Miller, Jaxon — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 30.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:06.86 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.58 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:07.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:34.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:20.48 | 25m |
Murphy, Connor — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 34.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:17.45 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:23.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:57.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:16.13 | 25m |
O'Brien, Arjan — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:05.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:22.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:22.16 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.27 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:03.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.25 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:17.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:47.34 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:45.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:42.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:43.14 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.26 | 25m |
Oldford, Terry — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 31.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:12.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:41.92 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:26.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:30.48 | 25m |
Pittman, Mark — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 40.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 3:27.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 49.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:48.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 55.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:54.10 | 25m |
Pritchett, Benjamin — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:36.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:41.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:47.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 12:05.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 42.31 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 41.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 40.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 39.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:46.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.84 | 25m |
Robinson, Tyler — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 36.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:24.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 3:21.56 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:48.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 39.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Rossiter, Andrew — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:06.95 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.60 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:41.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.64 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:15.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:43.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:45.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:45.20 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.34 | 25m |
Sarkar, Aaron — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:58.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:37.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:01.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 31.26 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:36.53 | 25m |
Seo, Joohyeok — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:06.25 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.27 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:14.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.60 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:51.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:51.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:47.49 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:52.62 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.05 | 25m |
Simmons, Daniel — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:29.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 52.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:52.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:04.68 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 4:12.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.33 | 25m |
Smith, Nicholas — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:05.72 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.90 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:52.58 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:25.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:25.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:18.25 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:02.67 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:58.61 | 25m |
Whelan, Matthew — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:02.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:11.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:12.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:36.20 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:20.95 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:41.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:29.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:30.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:15.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.91 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.74 | 25m |
Workman, Brendan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 42.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:52.73 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:47.19 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 57.21 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 4:21.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 56.22 | 25m |
Workman, Declan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 36.66 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:01.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:31.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:31.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:16.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:34.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:20.38 | 25m |
Zein, Anas — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:36.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:27.06 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 54.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:59.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:52.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Zein, Mostafa — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:59.88 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:23.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:51.70 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:52.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:14.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:16.56 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:30.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.19 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.71 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ahrens, Ellen — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 36.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:23.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:03.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:43.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 44.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:27.68 | 25m |
Akhmetova, Kamila — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 50.66 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 61 | 3:56.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 49.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:54.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 3:58.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Albert, Luca — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.93 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 30.14 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:19.76 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:47.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:14.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:15.05 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:39.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:40.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:13.25 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:10.58 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:56.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.95 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.12 | 25m |
Andrews, Abigail — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:11.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:26.21 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 38.62 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 38.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:21.45 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:22.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:19.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:26.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:18.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.38 | 25m |
Bromley, Sarah — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:44.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 2:09.01 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 47.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 3:57.66 | 25m |
Budgell, Anna — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 33.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:16.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:49.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 50.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:45.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 3:20.96 | 25m |
Coffee, Marina — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 36.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 3:11.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 6:57.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 51.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:53.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Connell, Emma — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 41.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 3:24.33 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 52.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:53.14 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 4:03.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:41.82 | 25m |
Cornaglia, Amandine — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 33.20 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 33.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:14.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:27.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:10.60 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:16.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 36.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 36.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
DeCoste, Maeve — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 37.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:25.81 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 3:14.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 49.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:45.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:35.78 | 25m |
Douglas, Emma — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:51.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:05.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:59.30 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:00.86 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:32.66 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.18 | 25m |
Duffett, Ella — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:18.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:32.90 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:16.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:25.44 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:25.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:09.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:09.02 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:45.68 | 25m |
Dunne, Bridget — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:16.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:15.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:49.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:29.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 49.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:40.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:27.12 | 25m |
Dwyer, Julia — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 3:22.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:38.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 3:25.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:51.99 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:51.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 3:40.46 | 25m |
Evans, Amelia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 47.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:58.70 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:06.80 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 32 | 4:49.47 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Ferguson-O'Brien, Alice — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:11.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:36.78 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.35 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:18.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:20.89 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:23.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:26.79 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:30.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 37.62 | 25m |
French, Claire — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:03.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:39.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:20.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 2:03.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 47.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:43.77 | 25m |
Goulding, Margaret — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 14 | 5:32.83 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:34.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 40.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:38.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:03.91 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:27.39 | 25m |
Hanrahan, Kate — 2002 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.76 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:08.08 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:08.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:09.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:28.44 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:27.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:19.02 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:50.28 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:51.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.82 | 25m |
Husic, Selma — 2004 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 47.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:41.71 | 25m |
Ilijanic, Ava — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 3:29.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 3:39.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 57.57 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 30 | 4:19.98 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 3:52.28 | 25m |
Kelly, Caroline — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 7 | 5:11.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 34.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:14.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:34.87 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:38.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:12.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:13.76 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:49.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.52 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.82 | 25m |
Kelly, Jennifer — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:07.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:06.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:28.26 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:26.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:02.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.59 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 39.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:27.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:25.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:49.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:47.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.99 | 25m |
Kelly, Katherine — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:28.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:19.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:24.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:57.91 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:58.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 39.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:30.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:32.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.02 | 25m |
Kelly, Marie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.63 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:47.17 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:50.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:23.51 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:23.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 41.71 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 42.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:13.77 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:14.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:59.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:58.32 | 25m |
Konstantinova, Liza — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:14.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:35.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:27.53 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:05.14 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Konstantinova, Polina — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:04.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.90 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 35.56 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:18.94 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:50.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:51.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:42.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:41.05 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:40.17 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.92 | 25m |
Lee, Chloe — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 36.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:01.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:26.13 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 52.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:50.16 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:52.50 | 25m |
Lee, Georgia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.95 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:06.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:22.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:24.17 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:26.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:44.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:43.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:47.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.37 | 25m |
Lee, Jaida — 2006 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 45.20 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:34.99 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:55.59 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
MacKay, Elizabeth — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:40.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:41.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:39.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 38.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:47.63 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:48.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:04.87 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:16.51 | 25m |
Matery, Olesya — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:30.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:46.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:51.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:40.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:07.59 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.21 | 25m |
McKinnon, Erica — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.40 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.40 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 32.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:24.06 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:26.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:09.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.45 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.96 | 25m |
Micucci, Jordan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:11.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:12.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:26.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:20.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:21.14 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:20.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:19.99 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:51.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.67 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.53 | 25m |
Miller, Madilyn — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 38.24 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:23.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:43.79 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:45.56 | 25m |
Monaghan, Aoife — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:17.20 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:22.89 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 12:57.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:30.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:15.34 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:14.97 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 39.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:32.43 | 25m |
Moores, Lauren — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 36.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:25.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 3:05.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:43.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 41.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 40.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:35.17 | 25m |
Moores, Sara — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 33.39 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:55.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 12:06.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:28.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:03.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:08.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:37.68 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:02.25 | 25m |
Murphy, Emily — 2006 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 2:00.46 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 4:09.08 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 57.11 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 28 | 4:17.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 57.10 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 4:05.91 | 25m |
Noseworthy, Emily — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:06.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:07.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:24.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:03.80 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:26.36 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:49.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:10.27 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:14.46 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:34.65 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.33 | 25m |
O'Brien, Kiran — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 42.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 51 | 3:37.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 2:03.32 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 2:14.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 4:01.78 | 25m |
O'Dea, Mary Katherine — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 3:13.36 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:27.09 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:04.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:42.14 | 25m |
Osmond, Julianne — 2005 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:10.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 45.59 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:31.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 47.50 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 48.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:46.20 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:41.81 | 25m |
Penton, Annabel — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 37.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 3:11.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:36.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:40.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:32.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 3:42.16 | 25m |
Power, Sarah — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:52.97 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:20.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 12:47.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:07.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:05.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:41.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:41.61 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:41.32 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.50 | 25m |
Ricketts, Emily — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:12.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:13.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:39.22 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:40.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:25.94 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:26.94 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:09.17 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.35 | 25m |
Rowe, Anna — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:07.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:06.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.54 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:21.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:23.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:55.12 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:58.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:41.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:46.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:51.33 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.55 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.39 | 25m |
Rowe, Katie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 39.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:14.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:44.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 50.27 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:47.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:34.63 | 25m |
Ryder, Jessica — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:06.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:06.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:19.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:19.32 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:14.71 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:43.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:39.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:38.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.96 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.52 | 25m |
Sears, Kennedy — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 3:21.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:36.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 53.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:58.98 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 4:12.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Simms, Abby — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.47 | 25m |
50m Libre | Finale | 1 | 27.56 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 59.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:09.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:10.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:19.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:19.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:27.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:28.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.26 | 25m |
Slade, Lydia — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.47 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.05 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:12.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:13.13 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:33.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:33.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.65 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.24 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:11.53 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:40.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.05 | 25m |
Smart, Heather — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:33.99 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:38.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:40.66 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 40.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 40.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:22.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:51.08 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:53.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:03.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:02.75 | 25m |
Smith, Alexandra — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:30.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 3:26.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 46.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 54.28 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 4:04.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 54.12 | 25m |
Smith, Leah — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:45.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 63 | 4:01.65 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 52.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:54.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Snow, Heidi — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:21.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 6:07.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 12:45.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:33.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:38.55 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:41.28 | 25m |
Squires, Kate — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 41.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 3:20.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:55.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:54.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 2:05.10 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:45.92 | 25m |
Stagg, Evelyn — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 44.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:38.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:58.00 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Stokes, Victoria — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.06 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:12.08 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:14.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:37.38 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:46.25 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:34.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:32.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:35.12 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.54 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.05 | 25m |
Tucker, Alexis — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:12.26 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:54.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:21.27 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:07.73 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:09.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 37.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:50.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.59 | 25m |
Tucker, Anna — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:39.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:42.17 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:38.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:31.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:34.08 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:17.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:22.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:26.19 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:28.57 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:14.88 | 25m |
Vavasour, Emma — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 40.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:28.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 3:30.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:52.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 4:00.47 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:59.27 | 25m |
Walker, Hunter — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 39.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:33.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 47.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:52.41 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 54.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:56.44 | 25m |
Wharram, Rebecca — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:18.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:58.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 43.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:34.56 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:23.49 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:54.68 | 25m |
Whelan, Marcella — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:16.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:18.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:49.96 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:53.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:15.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:15.89 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:44.72 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:44.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.14 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.43 | 25m |
Whitten, Maria — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.43 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 32.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:32.58 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:34.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:26.96 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:46.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:44.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:24.51 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:24.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:55.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:54.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.20 | 25m |
Williams, Abigail — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 32.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.85 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.77 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:11.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:37.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:36.63 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:25.83 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.38 | 25m |
Williams, Kate — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 59.13 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:10.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:11.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:36.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:36.53 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:30.94 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:32.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.98 | 25m |
Yanchus, Katie — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 37.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:08.20 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:36.91 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:22.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:57.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:22.83 | 25m |
Young, Emilia — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 46.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 3:39.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 2:00.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 3:58.16 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 31 | 4:32.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 52.05 | 25m |
Yu, Ginger — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 35.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:25.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:08.30 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 42.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 42.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 47.91 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 46.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:42.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:42.32 | 25m |
Zedel, Fernanda — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:24.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 3:04.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:40.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:49.38 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:49.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:34.46 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2nd Annual Sink or Swim Invitational |