Résultats des compétitions
- Hébergé par MEGO Club de natation Mégophias de Trois-Rivières
- Endroit Trois-Rivières - UQTR
- Adresse Caps De L'U.Q.T.R. C.P. 500, Trois-Rivieres, Quebec, Trois-Rivieres, QC
- Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
- Type de sanction Invitation provinciale
- Sessions 5
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Michel Mongrain
819-534-2024
[email protected]
Contact d’entrées
Chantal Lambert
819 376-5254
[email protected]
Responsable des officiels
Michel Mongrain
819 534-2024
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Andréanne Bastien
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aronovici, Alex — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:00.81 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.23 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:39.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:25.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 32.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 33.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:12.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:12.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:41.46 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:46.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:26.31 | 25m |
Basler, Elijah — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 56.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 55.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:01.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:00.79 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:25.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 8:59.37 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.79 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:00.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:00.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:11.66 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:13.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:16.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:16.06 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 4:54.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.26 | 25m |
Basler, Seth — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 30.62 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 31.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:07.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:06.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:28.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:18.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 34.90 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:20.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:46.39 | 25m |
Broad, Ryan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:05.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:16.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:16.13 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:44.40 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:45.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:40.76 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:44.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:40.05 | 25m |
Burr, Thomas — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:43.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:47.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:04.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:36.04 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:15.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 43.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:03.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.42 | 25m |
Byers, Dylan — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.15 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.29 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 54.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 56.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:59.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:58.05 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:19.83 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:52.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.92 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 58.98 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:19.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:19.24 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.06 | 25m |
Dahlgren, Matthew — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:07.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:08.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.45 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:14.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:42.46 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:42.41 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:05.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:24.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:25.06 | 25m |
Gana, Aly — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:36.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:31.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:26.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:02.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:40.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:02.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.30 | 25m |
Gomez, Santiago — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.99 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:04.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:03.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.40 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 33.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:11.35 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:11.90 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:37.20 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:38.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.01 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 31.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:27.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:29.08 | 25m |
Grenier, Samuel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:04.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:04.37 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 4:57.29 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:04.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:24.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:23.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:59.28 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:00.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:38.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:37.88 | 25m |
Hallen, Oliver — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:21.26 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:09.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:08.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:27.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:29.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:59.69 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:55.70 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.03 | 25m |
Han, Yifan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:14.00 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:42.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:31.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:04.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:34.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:16.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:55.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.17 | 25m |
Huang, Jeffrey — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:16.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:15.29 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:45.03 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:53.98 | 25m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:50.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:17.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:15.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:41.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:39.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:41.61 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:39.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.01 | 25m |
Jones, Thierry — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.70 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 56.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 56.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:08.58 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:07.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:04.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:22.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:19.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:26.32 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:27.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.79 | 25m |
Lett, Steven — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:01.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:16.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:15.15 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:49.62 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:54.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:10.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.22 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:41.56 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:41.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:32.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:31.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.44 | 25m |
Moffatt, Aidan — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:05.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:04.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:14.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:14.35 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:47.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:15.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:16.00 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:44.23 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:44.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:36.85 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:34.78 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 5:31.89 | 25m |
Mohamed, Hazim — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.49 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:05.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:04.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:20.79 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 4:56.39 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:14.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:13.55 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:13.61 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:35.09 | 25m |
Ocica, Marc — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.36 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.48 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:03.00 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 8 | 5:23.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:23.14 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:12.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:12.47 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:40.28 | 25m |
Pan, James — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.12 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 27.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 59.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 59.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:10.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:08.96 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:38.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:38.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.13 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:27.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:30.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.43 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.23 | 25m |
Phee, Dylan — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 57.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 58.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:06.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:07.05 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:34.16 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:15.30 | 25m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:28.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:01.67 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:02.02 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:17.53 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:18.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:23.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:19.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:05.28 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:04.13 | 25m |
Zhou, Dawson — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:49.00 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:49.25 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:39.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:11.79 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:10.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:32.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:20.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:19.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:32.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:31.06 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:23.00 | 25m |
Zhou, Keaton — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:06.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:23.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:00.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:46.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:23.28 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:59.99 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:41.81 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Auster, Katharina — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.80 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:01.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:14.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:16.55 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 5:05.09 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:25.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:07.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.81 | 25m |
Basler, Tess — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 65 | 3:06.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 58 | 6:26.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 46 | 3:17.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 46 | 3:54.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 36 | 56.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 58 | 3:28.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.82 | 25m |
Beauchesne, Brooke — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.79 | 25m |
50m Libre | Finale | 28 | 33.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:13.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 2:40.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 5:37.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:24.39 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 38.51 | 25m |
Bensebaa, Leticia — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.01 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.79 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:12.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:46.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:28.67 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:50.65 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:31.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:28.78 | 25m |
Bloodworth, Reece — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 61 | 1:26.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 70 | 3:14.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 59 | 1:52.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 51 | 3:58.65 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 39 | 1:43.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 63 | 3:45.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.04 | 25m |
Bordovsky, Ashley — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:10.23 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:32.38 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:17.38 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 20 | 5:19.74 | 25m |
800m Libre | Finale | 34 | 10:53.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:24.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:58.04 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:54.05 | 25m |
Bracq, Laurence — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:04.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:04.89 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:06.00 | 25m |
800m Libre | Finale | 23 | 10:28.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:13.20 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:14.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:38.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:37.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:23.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:57.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:36.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:38.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.05 | 25m |
Burr, Maggie-Mae — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:12.55 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:37.10 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.95 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:33.55 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:38.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:41.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:25.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:26.99 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:07.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:47.39 | 25m |
Cattelan, Angelina — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:26.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:27.67 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 5:07.79 | 25m |
800m Libre | Finale | 28 | 10:40.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:31.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:49.75 | 25m |
Corriveau, Effie — 1994 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 1:06.40 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:07.36 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 2:31.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:21.88 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 1:12.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:16.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:44.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 1:10.29 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:13.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:29.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:34.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 1:18.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:18.56 | 25m |
Culhane, Meredith — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 29.87 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 30.24 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.92 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:20.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:10.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:11.70 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:28.70 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:31.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:23.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:22.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:53.33 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:59.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:34.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:35.63 | 25m |
Cyr, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 32.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:10.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:38.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 32 | 5:36.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:19.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:47.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:33.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.07 | 25m |
Cyr, Gracie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:07.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:17.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:44.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:29.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.12 | 25m |
David, Grace — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:08.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:30.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:13.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:39.96 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:55.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.16 | 25m |
Davis, Madeleine — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 36.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 53 | 1:21.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:25.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 56 | 1:51.45 | 25m |
200m Brasse | Finale | 50 | 3:57.42 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 31 | 1:32.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 48 | 3:18.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.82 | 25m |
Davis, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:08.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:30.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:17.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:17.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:44.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:51.21 | 25m |
Dechman, Georgia — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 53 | 2:56.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 54 | 6:10.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:29.70 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 36.47 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:24.27 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 3:12.53 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.23 | 25m |
Deng, Mirella — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.98 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:54.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:18.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:19.37 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:54.62 | 25m |
Deroneth, Savhannah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 36.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 58 | 1:21.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 51 | 2:55.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:31.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 57 | 1:51.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 45 | 3:54.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 57 | 3:26.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.73 | 25m |
Diorio, Fia — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 42 | 1:18.07 | 25m |
200m Libre | Finale | 41 | 2:47.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 47 | 5:56.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 41.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:29.29 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 22 | 1:29.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 3:11.47 | 25m |
Downes, Reagan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 32 | 1:14.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:42.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 35 | 5:37.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:22.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:52.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 36.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:02.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.77 | 25m |
Dupuis, Erika — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 67 | 3:06.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 61 | 6:37.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 52 | 3:24.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 48 | 1:48.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 43 | 3:50.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 29 | 45.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 54 | 3:23.02 | 25m |
El Danasoury, Laila — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.51 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:11.74 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:13.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:48.82 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:48.82 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:07.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:34.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:40.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:32.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:34.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.24 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.05 | 25m |
Elliott, Breeana — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.63 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:04.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:22.88 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:22.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:18.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:17.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:27.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:27.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:18.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:44.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:45.84 | 25m |
Elliott, Taylor — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:19.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:17.61 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.42 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:57.09 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:05.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:25.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:24.80 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:02.75 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:38.41 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:37.59 | 25m |
Ellis, Eva — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 31.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:10.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:35.99 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 25 | 5:27.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:20.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:48.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:50.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:57.67 | 25m |
Fazakas, Emma — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 31.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:08.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:35.55 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 26 | 5:28.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:48.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:50.26 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 37.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Galbraith, Hayley — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 32 | 2:43.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 45 | 5:51.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:25.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 34 | 3:03.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 27 | 3:31.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 36.96 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:00.93 | 25m |
Grace, Lianna — 2000 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.47 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:10.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:16.54 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:39.76 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:40.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 36.27 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 36.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:17.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:17.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:46.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:35.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:36.78 | 25m |
Greenham, Emmey — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 32.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:10.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:30.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:21.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:27.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:27.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:22.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:48.53 | 25m |
Grenier, Sophie — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:31.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:18.75 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 2:55.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:34.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:15.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:51.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.37 | 25m |
Guido, Annabella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 34.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 45 | 1:18.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 59 | 2:59.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 47 | 1:33.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 58 | 1:51.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | 47 | 3:54.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 55 | 3:23.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.11 | 25m |
Hallen, Frances — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 2:29.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:26.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:17.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:17.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.32 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:21.19 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:58.67 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:57.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:22.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:41.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:40.52 | 25m |
Heisz, Eva — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 68 | 3:07.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 60 | 6:32.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 48 | 3:18.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 51 | 1:49.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 42 | 3:49.09 | 25m |
50m Papillon | Finale | 27 | 43.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 52 | 3:21.83 | 25m |
Houde-Camirand, Moana — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 58.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:06.36 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:40.19 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:24.19 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:36.28 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:05.46 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:29.20 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:27.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:25.94 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:04.92 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 5:12.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.00 | 25m |
Howe, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.85 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:04.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:20.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:10.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:40.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:45.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.78 | 25m |
Ivan, Zoe — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.66 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:07.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:28.06 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:48.25 | 25m |
Jones, Eloise — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 30.30 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:07.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:08.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:26.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:29.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:17.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:16.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 31.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:10.94 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:11.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:45.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:43.94 | 25m |
Lacka, Sydney — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 38 | 2:45.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 44 | 5:49.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 33 | 3:02.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:38.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:21.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 28 | 44.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 3:08.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.47 | 25m |
Ladd, Mia Catelyn — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.74 | 25m |
50m Libre | Finale | 40 | 35.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:17.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 57 | 2:58.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 53 | 6:09.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 1:41.43 | 25m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:36.11 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 21 | 1:28.29 | 25m |
Lawford, Molly — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 33 | 2:43.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 42 | 5:47.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 32 | 3:01.79 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:35.65 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:20.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 36.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.42 | 25m |
Leger, Paige — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.10 | 25m |
50m Libre | Finale | 42 | 35.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 56 | 1:21.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 64 | 3:03.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 59 | 6:27.03 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 43.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 53 | 1:39.09 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 34 | 1:35.96 | 25m |
Leighton, Erica — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 32.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:28.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:24.95 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 12 | 5:05.44 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:29.72 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:57.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:16.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:47.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:45.16 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 5:46.66 | 25m |
Liu, Yuqing Lisa — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:31.74 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 24 | 5:24.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 40.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 40.83 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:28.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:12.98 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:09.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:46.81 | 25m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 5:56.57 | 25m |
Martel, Abigail — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:30.17 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 19 | 5:19.44 | 25m |
800m Libre | Finale | 40 | 11:01.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:52.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:33.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:09.36 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:09.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:45.44 | 25m |
McLennan, Emma — 2003 | ||||
50m Libre | SOP | - | 29.98 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.37 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:05.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:05.93 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:22.78 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 5:01.35 | 25m |
800m Libre | Finale | DNF | - | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:16.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:15.75 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:43.84 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:41.54 | 25m |
McLennan, Tessa — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 30 | 2:41.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:30.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 21 | 2:54.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:37.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:21.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 42.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:02.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.84 | 25m |
Mooij, Raeleigh — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.19 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.30 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:19.08 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:05.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.92 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:40.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.87 | 25m |
Mundy, Jessica — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 60 | 2:59.64 | 25m |
400m Libre | Finale | 56 | 6:15.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 55 | 3:30.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 61 | 1:54.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 41.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:32.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 53 | 3:22.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.04 | 25m |
Page, Natasha — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.38 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:16.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:20.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:14.46 | 25m |
Paraskevas, Willow — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 32.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:09.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:28.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:14.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:23.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:52.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 2:58.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.72 | 25m |
Patry, Joanne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 36.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 50 | 1:20.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:30.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:40.92 | 25m |
200m Brasse | Finale | 30 | 3:33.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 41.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 44 | 3:13.43 | 25m |
Planet, Camille — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 54 | 1:21.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 50 | 1:37.02 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:35.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:24.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 38.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 51 | 3:20.29 | 25m |
Rathwell, Regan — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.09 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:15.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:15.64 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.14 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:31.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:26.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:27.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:47.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:46.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:23.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:29.70 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.62 | 25m |
Rostom, Dahlia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 36.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 47 | 1:19.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 52 | 1:38.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 47.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:38.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 29 | 3:33.15 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 27 | 1:30.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.14 | 25m |
Rudnicki, Gemma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 33.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:18.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 52 | 2:56.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 44.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 55 | 1:40.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.42 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 33 | 1:35.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.66 | 25m |
Sadaka, Gabriella — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 53 | 38.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 66 | 1:29.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 58 | 1:44.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 54 | 1:50.92 | 25m |
200m Brasse | Finale | 40 | 3:45.83 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 36 | 1:40.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.47 | 25m |
Saville, Renee — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.71 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:06.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:22.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:25.21 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.89 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:18.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.55 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:32.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:34.18 | 25m |
Sherwood, Courtney — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 59.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:18.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:40.93 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 1 | 4:38.56 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:33.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.26 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.03 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:22.10 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:23.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:25.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:24.66 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.84 | 25m |
Sinclair, Hilary — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:06.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:05.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:22.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:21.70 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:17.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:16.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:11.97 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:39.14 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:41.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:41.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:40.88 | 25m |
Singh, Nigella — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.69 | 25m |
50m Libre | Finale | 48 | 36.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 60 | 1:22.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 61 | 2:59.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 49 | 1:34.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 49 | 1:48.46 | 25m |
200m Brasse | Finale | 41 | 3:46.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 62 | 3:31.27 | 25m |
Snyder, Cassia — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.89 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 58.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:08.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:09.64 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.46 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:56.22 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.54 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.55 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:22.28 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:24.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.57 | 25m |
St-Germain, Leah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 35.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:16.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 43 | 2:49.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:31.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 44 | 1:43.98 | 25m |
200m Brasse | Finale | 32 | 3:37.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 38 | 3:08.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.65 | 25m |
Taker, Madison — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:12.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:14.84 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.14 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:29.95 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.05 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:28.52 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:31.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.71 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:27.76 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:29.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:31.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:34.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.75 | 25m |
Tingley, Zoe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 33.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:14.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 2:41.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:29.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 39 | 1:41.85 | 25m |
200m Brasse | Finale | 34 | 3:38.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 3:07.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.88 | 25m |
Veilleux, Emily — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:18.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:22.17 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:00.37 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:25.07 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 19:40.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:25.79 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:28.10 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:16.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:39.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:40.27 | 25m |
Walker, Kailey — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 31.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:10.99 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:40.23 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 32 | 5:47.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:34.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:28.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:54.58 | 25m |
Weiss-Reid, Beatrice — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:23.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:56.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:54.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:39.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.45 | 25m |
Whitehead, Kayla — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:41.06 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 2 | 4:38.51 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:37.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:12.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:13.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:45.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:45.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:28.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:27.45 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.14 | 25m |
Wild, Zoe — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 32.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:08.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:35.38 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 18 | 5:19.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:22.73 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:20.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:52.16 | 25m |
Wong, Siena — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.56 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:16.76 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:17.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:51.93 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 4 | 4:51.55 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:11.68 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:17.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:44.81 | 25m |
Woods, Abigail — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 47 | 2:52.46 | 25m |
400m Libre | Finale | 55 | 6:11.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 48 | 1:34.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 50 | 3:19.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 35 | 3:39.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 25 | 43.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 50 | 3:20.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.90 | 25m |
You, Anita — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:08.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:29.16 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:51.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:19.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:19.51 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:19.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:15.86 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:16.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:46.48 | 25m |
You, Sherry — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.93 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:04.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:04.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:20.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:22.08 | 25m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 4:58.86 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:12.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:15.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:37.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:44.95 | 25m |
Zou, Selena — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:05.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:19.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:20.54 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 33.20 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 33.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:14.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:12.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:41.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:41.75 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 17e Invitation Mégophias 2017 |