Résultats des compétitions

# 22668

Invitation Neptune de Noel avec finales – CSPO

  • Endroit Montreal (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 25

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bissett, William — 2002
Éliminatoire2027.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0325m
Éliminatoire132:05.8525m
Finale94:26.8625m
Finale69:12.7425m
Éliminatoire181:09.5525m
Éliminatoire192:26.7125m
Éliminatoire322:29.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6325m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale725.9325m
SOP-25.8125m
Éliminatoire726.0925m
Finale1558.0925m
Éliminatoire1557.7125m
Finale154:33.1025m
Finale99:22.3825m
Finale1030.1725m
Éliminatoire1131.2225m
Finale101:04.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5925m
Éliminatoire121:05.8725m
Éliminatoire102:18.8725m
Finale91:05.3025m
Éliminatoire101:08.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9825m
Connell, Adam — 2003
Finale659.6125m
Éliminatoire71:00.1325m
Finale72:09.7625m
Éliminatoire72:10.7625m
Finale54:31.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.8725m
Finale517:41.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
Finale631.5425m
Éliminatoire632.7125m
Finale101:08.0925m
Éliminatoire101:09.1725m
Éliminatoire102:29.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1425m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale2Argent1:58.1625m
Éliminatoire21:59.7725m
Finale3Bronze4:12.6525m
Finale3Bronze8:40.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7025m
Finale428.2625m
Éliminatoire428.7925m
Finale1Or59.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8825m
Éliminatoire51:02.1025m
Finale2Argent2:08.9725m
Éliminatoire42:13.4025m
Finale927.7225m
Éliminatoire1128.2425m
Finale91:00.2225m
Éliminatoire101:01.5225m
Finale2Argent2:10.3125m
Éliminatoire32:15.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1925m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire221:02.8625m
Éliminatoire302:21.4325m
Éliminatoire262:39.8025m
Éliminatoire211:24.7325m
Éliminatoire292:39.6025m
Finale245:42.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7425m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale2Argent24.1225m
Éliminatoire123.9425m
Finale1Or51.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1725m
Éliminatoire152.2425m
Finale1Or1:54.3225m
Éliminatoire11:56.1225m
Finale2Argent4:04.5225m
Finale2Argent26.3725m
Éliminatoire326.6225m
Éliminatoire559.9325m
Finale3Bronze1:00.8825m
Éliminatoire11:00.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.2925m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire272:20.2225m
Finale635.2225m
Éliminatoire635.8425m
Finale71:15.2525m
Éliminatoire41:15.4625m
Finale52:38.5925m
Éliminatoire32:38.4625m
Éliminatoire211:11.6225m
Éliminatoire182:33.9325m
Finale115:20.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4925m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire2058.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6225m
Finale529.0925m
Éliminatoire529.1025m
Finale61:02.7025m
Éliminatoire81:03.8025m
Finale72:12.9725m
Éliminatoire32:12.7725m
Finale1428.8025m
Éliminatoire1328.7025m
Finale131:02.8725m
Éliminatoire151:03.4425m
Éliminatoire102:19.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0225m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale1426.0425m
Éliminatoire1325.9125m
Finale51:01.6825m
Éliminatoire31:02.0725m
Finale52:12.9825m
Éliminatoire72:14.0925m
Finale121:11.3325m
Éliminatoire121:11.9625m
Finale82:34.3125m
Éliminatoire82:34.4525m
Finale161:02.8625m
Éliminatoire161:02.4325m
Finale42:13.7325m
Éliminatoire62:13.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.9225m
Maksoud, Youssef — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9925m
Finale2Argent53.6125m
Éliminatoire453.8025m
Finale51:55.8025m
Éliminatoire51:57.7925m
Finale3Bronze4:06.7125m
Finale1Or8:42.5225m
Finale1Or16:23.0625m
Finale558.7625m
Éliminatoire758.9225m
Finale2Argent2:10.1125m
Éliminatoire32:11.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.0125m
Pratt, Kian — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3225m
Finale926.3025m
Éliminatoire1326.3825m
Finale455.4925m
Éliminatoire355.7525m
Finale41:59.1925m
Éliminatoire42:01.5625m
Finale161:05.5225m
Éliminatoire171:03.5225m
Finale52:14.6825m
Éliminatoire52:17.8725m
Finale81:06.3125m
Éliminatoire91:07.8925m
Éliminatoire132:21.1825m
Finale104:56.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
Sheehan, Dawson — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9325m
Finale1427.6925m
Éliminatoire1427.7925m
Finale161:02.2625m
Éliminatoire141:01.2925m
Finale184:48.4625m
Finale836.6525m
Éliminatoire836.4825m
Finale121:19.6925m
Éliminatoire151:22.1725m
Finale831.3825m
Éliminatoire631.2625m
Éliminatoire291:14.9225m
Finale51:09.4025m
Éliminatoire61:12.6625m
Finale195:30.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6225m
Woodrow, Hayden — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6025m
Finale42:06.4425m
Éliminatoire22:05.6425m
Finale1Or4:21.1125m
Finale1Or9:11.1625m
Finale3Bronze17:24.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7325m
Finale2Argent2:19.7525m
Éliminatoire62:23.5025m
Finale1Or1:10.9625m
Éliminatoire11:11.6225m
Finale1Or2:29.9325m
Éliminatoire12:32.0225m
Finale44:58.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0725m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale1Or27.4925m
Éliminatoire227.8525m
Finale1Or1:00.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7425m
Éliminatoire41:02.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0225m
Finale2Argent31.0125m
Éliminatoire231.7825m
Finale51:08.0525m
Éliminatoire71:09.8025m
Finale42:29.1225m
Éliminatoire82:31.2325m
Éliminatoire221:14.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3325m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire1834.0425m
Finale1Or1:12.4725m
Éliminatoire161:11.6125m
Finale1Or34.9025m
Éliminatoire1535.0825m
Finale2Argent1:26.6525m
Éliminatoire111:27.0825m
Butler, Alexandra — 2002
Finale427.5325m
Éliminatoire427.6625m
Finale61:00.4025m
Éliminatoire31:00.5125m
Éliminatoire102:12.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2225m
Finale1Or29.6225m
Éliminatoire130.3825m
Finale1Or1:04.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3425m
Éliminatoire11:05.8325m
Finale1Or2:19.1225m
Éliminatoire12:20.7225m
Éliminatoire152:33.9725m
Finale175:33.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4825m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire1429.3425m
Éliminatoire182:22.8625m
Finale1Or33.4125m
Éliminatoire134.1525m
Finale1Or1:13.1225m
Éliminatoire11:16.0525m
Finale1Or2:41.4725m
Éliminatoire12:45.4425m
Finale1532.3325m
Éliminatoire1432.2025m
Finale42:31.8725m
Éliminatoire42:32.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5925m
Cyr, Emily — 2001
Finale72:11.3625m
Éliminatoire62:11.2525m
Finale836.0525m
Éliminatoire836.6225m
Éliminatoire102:47.9025m
Finale2Argent30.0025m
Éliminatoire330.1625m
Finale1Or1:05.8525m
Éliminatoire21:06.8925m
Finale52:27.7925m
Éliminatoire42:32.1025m
Finale52:27.8125m
Éliminatoire22:26.7025m
Finale65:09.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8825m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale111:01.5925m
Éliminatoire111:02.4725m
Finale1Or2:06.5125m
Éliminatoire12:07.7125m
Finale2Argent4:33.5525m
Finale2Argent9:14.5825m
Finale51:15.5625m
Éliminatoire41:15.8625m
Finale71:09.9925m
Éliminatoire71:08.7025m
Finale42:25.3025m
Éliminatoire32:27.0925m
Finale45:07.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4025m
Johnson, Rakiya — 2004
Finale1028.6325m
Éliminatoire1229.2125m
Finale435.1525m
Éliminatoire536.0725m
Finale51:18.9125m
Éliminatoire51:20.6725m
Finale42:47.6025m
Éliminatoire32:49.0825m
Finale1231.4725m
Éliminatoire1031.9225m
Éliminatoire171:12.6525m
Finale82:36.7925m
Éliminatoire52:33.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5225m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale2Argent27.3325m
Éliminatoire127.5725m
Finale1Or58.4125m
Éliminatoire158.9425m
Finale3Bronze2:09.6725m
Éliminatoire92:12.3825m
Finale431.4225m
Éliminatoire331.5325m
Finale51:07.9625m
Éliminatoire51:07.7125m
Éliminatoire132:31.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2825m
Lavoie, Jaime — 2002
Finale72:31.1825m
Éliminatoire72:26.7725m
Finale1230.8925m
Éliminatoire1631.8525m
Finale111:07.5525m
Éliminatoire91:09.1125m
Finale72:31.9125m
Éliminatoire62:29.3025m
Finale165:30.9025m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire181:05.8925m
Finale42:14.9625m
Éliminatoire72:19.0125m
Finale64:49.8025m
Finale1037.4825m
Éliminatoire1037.9025m
Finale141:24.8225m
Éliminatoire121:23.4625m
Finale82:59.9125m
Éliminatoire72:57.0425m
Finale131:17.2325m
Éliminatoire141:18.8025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Sutton, Emma — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
Finale527.9325m
Éliminatoire828.4225m
Finale71:00.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0225m
Éliminatoire61:00.8225m
Finale42:10.0325m
Éliminatoire42:10.7725m
Finale84:38.9725m
Finale59:35.4225m
Finale101:09.2725m
Éliminatoire161:11.1125m
Finale121:12.4825m
Éliminatoire131:13.7025m
Varga, Ella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5625m
Finale427.8725m
Éliminatoire528.6725m
Finale3Bronze1:01.2225m
Éliminatoire21:02.7225m
Finale1Or4:39.3925m
Finale1Or1:05.0325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1725m
Éliminatoire21:07.2725m
Finale1Or2:16.9725m
Éliminatoire12:21.1325m
Finale732.2325m
Éliminatoire331.4625m
Finale3Bronze1:08.4825m
Éliminatoire51:10.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7025m
Zielke, Shayla — 2003
Finale3Bronze27.7725m
Éliminatoire328.4425m
Finale2Argent1:01.1625m
Éliminatoire11:02.2625m
Finale1Or2:12.2925m
Éliminatoire32:16.6125m
Finale2Argent4:42.0825m
Finale1Or9:48.1525m
Finale2Argent31.1725m
Éliminatoire531.4925m
Éliminatoire231:14.1225m
Éliminatoire162:38.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.6525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:52.3525mSHEEHAN D., CONNELL A., WOODROW H., GAINE C.
Finale2Argent1:39.9325mMAKSOUD Y., CARIAGA S., HOGAN D., GRAMATKE A.
Finale61:43.5325mPRATT K., JUBENVILL J., BISSETT W., CYR M.
Finale44:05.4825mWOODROW H., GAINE C., CONNELL A., SHEEHAN D.
Finale1Or3:34.5425mGRAMATKE A., PRATT K., CYR M., MAKSOUD Y.
Finale93:50.4425mBISSETT W., CARIAGA S., HOGAN D., JUBENVILL J.
Finale3Bronze2:05.6325mCONNELL A., WOODROW H., SHEEHAN D., GAINE C.
Finale3Bronze1:50.7825mCYR M., JUBENVILL J., MAKSOUD Y., GRAMATKE A.
Finale121:59.6825mHOGAN D., BISSETT W., PRATT K., CARIAGA S.
Finale64:46.1125mWOODROW H., HILGARTNER J., CONNELL A., SHEEHAN D.
Finale1Or4:00.1025mCYR M., JUBENVILL J., MAKSOUD Y., GRAMATKE A.
Finale104:21.1025mCARIAGA S., BISSETT W., HOGAN D., PRATT K.
Femmes
Finale1Or1:54.3425mVARGA E., ZIELKE S., JOHNSON R., AUCH K.
Finale2Argent1:49.5925mSUTTON E., KWAN J., CYR E., BUTLER A.
Finale1Or4:08.2825mAUCH K., JOHNSON R., ZIELKE S., VARGA E.
Finale1Or3:56.9625mSUTTON E., CYR E., BUTLER A., KWAN J.
Finale1Or2:07.4625mAUCH K., CLAGGETT T., ZIELKE S., VARGA E.
Finale2Argent2:02.8625mBUTLER A., HARPER E., CYR E., KWAN J.
Finale1Or4:40.7425mVARGA E., CLAGGETT T., ZIELKE S., AUCH K.
Finale3Bronze4:29.2125mBUTLER A., HARPER E., CYR E., KWAN J.
Finale2Argent1:52.0125mZIELKE S., SHEEHAN D., AUCH K., WOODROW H.
Finale51:54.1925mJOHNSON R., VARGA E., GAINE C., CONNELL A.
Finale1Or1:41.9025mMAKSOUD Y., KWAN J., SUTTON E., GRAMATKE A.
Finale51:46.6825mHOGAN D., BUTLER A., CYR E., CYR M.
Finale111:50.0825mJUBENVILL J., HARPER E., LAVOIE J., CARIAGA S.
Finale1Or3:58.2225mAUCH K., CONNELL A., ZIELKE S., WOODROW H.
Finale3Bronze4:09.6025mJOHNSON R., HILGARTNER J., VARGA E., SHEEHAN D.
Finale3Bronze3:53.6525mCYR M., CYR E., PRATT K., BUTLER A.
Finale54:01.5625mJUBENVILL J., NEILSON K., HOGAN D., HARPER E.
Finale1Or3:43.0925mSUTTON E., MAKSOUD Y., KWAN J., GRAMATKE A.
Finale1Or2:01.9925mAUCH K., WOODROW H., VARGA E., SHEEHAN D.
Finale3Bronze2:06.3425mCONNELL A., CLAGGETT T., ZIELKE S., GAINE C.
Finale1Or1:53.9025mBUTLER A., HARPER E., MAKSOUD Y., GRAMATKE A.
Finale52:00.2225mHOGAN D., JUBENVILL J., LAVOIE J., SUTTON E.
Finale62:00.2425mCARIAGA S., CYR M., CYR E., KWAN J.