Résultats des compétitions
- Hébergé par Guelph Marlin Aquatic Club
- Endroit University of Guelph - Gold Pool
- Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 10
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Sue Steele
519-501-3350
[email protected]
Contact d’entrées
Sue Steele
519-501-3350
[email protected]
Responsable des officiels
Mary Gerrard
519-239-6902
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
John Gerrard
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Baena, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.45 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 27.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:14.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 32.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 33.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 34.32 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 32.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:12.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:13.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:45.32 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:48.10 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:12.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:37.64 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:34.97 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.73 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.64 | 25m |
Barrett, William — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.67 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 53.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 55.79 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:57.25 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:00.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:17.68 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 31.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 31.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 30.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 30.35 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 30.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:05.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:07.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:13.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.67 | 25m |
Beckstead-Holman, Marcus — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.88 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 26.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 57.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.35 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.16 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.16 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:27.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:27.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:03.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:06.06 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 33.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:10.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:15.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:01.45 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:05.70 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:58.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.83 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.19 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.96 | 25m |
Beckstead-Holman, William — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 26.25 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.83 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 57.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:08.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:07.76 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:35.69 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:35.69 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:18.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:18.91 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:04.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:05.88 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 36.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:04.02 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:06.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:19.36 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:25.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.99 | 25m |
Bergen, Jack — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:02.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:58.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:11.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:30.70 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:34.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:28.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:06.51 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:12.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.26 | 25m |
Bradwin, Max — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 33.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:16.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:43.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:21.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:50.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:27.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:26.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:00.98 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.20 | 25m |
Bradwin, Noah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 39.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:36.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:32.68 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 48.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:44.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 53.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:00.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 4:10.59 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 55.95 | 25m |
Burton, Russell — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.43 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 55.98 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.80 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 57.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 59.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 31.74 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.39 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 31.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 31.45 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 32.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:06.84 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:11.63 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 58.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:00.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.87 | 25m |
Campbell, Colin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.56 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.19 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 56.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 58.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:02.04 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:06.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:26.76 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:26.31 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:26.31 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:02.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:02.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:02.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:05.77 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.64 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:32.46 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.05 | 25m |
Chen, Shike — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:05.38 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:54.19 | 25m |
Chu, Oliver — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 31.92 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:11.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:27.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 3:07.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:26.85 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:07.77 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:34.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:59.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 6:38.25 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.52 | 25m |
Curley, Cillian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 35.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:19.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:06.68 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:02.03 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 13:04.31 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 13:04.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:26.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:33.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:07.77 | 25m |
de la Merced, Zachariah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 34.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:19.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:55.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:10.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:25.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:54.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 47.83 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:41.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:05.93 | 25m |
Di Lello, Dante — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.34 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:07.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:12.34 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.68 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.68 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:37.13 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:37.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:02.69 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:05.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:31.37 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:37.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.12 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.92 | 25m |
Eastman, Samuel — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 31.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:11.10 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:35.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:18.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:49.64 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:19.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:24.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:56.48 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:17.80 | 25m |
Gilmore, Alessandro — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.19 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:16.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:45.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:48.51 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:52.01 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:52.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:52.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:31.08 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:23.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:59.17 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.97 | 25m |
Gunn, Anthony — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:00.73 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.44 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.44 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:02.94 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:02.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:12.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:26.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:36.66 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 37.00 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:40.85 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:54.97 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:31.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.11 | 25m |
Hill, Hudson — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:24.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:03.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 43.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:34.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:19.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 30 | 58.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 44.26 | 25m |
Jankovics, Tristan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 28.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:04.14 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.71 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.71 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:01.51 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:01.51 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:06.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:20.99 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:27.68 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 36.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:18.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:20.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:26.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:30.60 | 25m |
Jensen, Alexander — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.15 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:43.97 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:43.97 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:31.08 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:31.08 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 34.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:11.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:33.52 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:40.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:16.05 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 3:01.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:23.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:29.28 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.94 | 25m |
Jensen, Erik — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:32.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:27.33 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:31.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:31.07 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.59 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 43.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:28.42 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:36.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:59.42 | 25m |
Jensen, Ryan — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.21 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 25.95 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 57.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 58.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 32.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 32.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 33.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.32 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 31.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:06.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:08.18 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:32.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 57.77 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 59.18 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:07.38 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:14.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:07.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:12.26 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.64 | 25m |
Jordan, Vincent — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 37.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:09.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 43.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:34.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:17.82 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:05.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 44.03 | 25m |
Khosla, Kush — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 30.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:10.69 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:00.87 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 28 | 3:33.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:30.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:03.85 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.40 | 25m |
Konrad, Jaxon — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.35 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 26.78 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:17.43 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 33.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:09.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:14.80 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:37.19 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:53.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:02.60 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:06.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:21.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:31.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.85 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.02 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.14 | 25m |
MacGillivray, Alexander — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:30.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:25.52 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:49.92 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:14.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:51.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:13.47 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.80 | 25m |
Magyar, Julian — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 47.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:47.01 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 52.93 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 52.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:45.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:50.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 58.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:05.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 1:05.06 | 25m |
Mark, Ethan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 31.89 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.17 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.17 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 10:20.93 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:20.93 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:49.52 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 39.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:25.91 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:04.36 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 3:26.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:50.22 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:06.11 | 25m |
Mark, Jacob — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 40.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 7:30.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 45.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:44.58 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:35.93 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:10.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 57.32 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 54.71 | 25m |
Marsella, Matthew — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 41.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:29.13 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 46.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:42.59 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 54.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:00.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.64 | 25m |
McDonald, Thomas — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.55 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 26.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 55.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 58.45 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:35.86 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:35.86 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:15.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:15.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:04.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:08.43 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:56.63 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:00.05 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:03.13 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:14.16 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:24.66 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.36 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.40 | 25m |
Monteiro, Marco — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:07.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:06.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:43.10 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.88 | 25m |
Page, Tyler — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 38.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:43.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 45.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:38.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:23.42 | 25m |
Parel, Jake — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 40.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:28.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 7:33.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 14:57.26 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 14:31.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:40.29 | 25m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:44.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:48.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 48.11 | 25m |
Ramirez, Mario Andrey — 1993 | ||||
50m Brasse | Finale | 4 | 31.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 32.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 32.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 32.13 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 31.45 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 30.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:05.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:10.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 58.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 59.52 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:12.73 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:19.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.93 | 25m |
Reimer, Sebastian — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:00.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:21.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:13.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:24.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:36.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:43.57 | 25m |
Sands, Jacob — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 27.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:00.96 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:17.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:51.94 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:13.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:12.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:40.31 | 25m |
Santangelo, Lucas — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 27.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 58.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 59.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:08.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:09.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:10.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:11.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:30.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:34.41 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 35.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:21.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:27.33 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.79 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.02 | 25m |
Skeoch, Brody — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 34.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:17.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:58.74 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:47.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 38.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:36.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.69 | 25m |
Starr, Hayden — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 32.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:11.74 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:45.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:47.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:22.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:40.74 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Steele, Thomas — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 31.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:08.34 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:27.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:05.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 21 | 10:40.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:40.73 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:41.02 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 3:06.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:48.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:50.84 | 25m |
Steeper, Lars — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 29.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:09.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:36.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:27.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 24 | 11:34.16 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:34.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:20.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:59.24 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.01 | 25m |
Sumner, Griffin — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 31.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:11.96 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:44.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:55.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:25.92 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:08.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:39.61 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 31 | 3:38.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:16.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.09 | 25m |
Van Riet Paap, Owen — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 26.39 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.95 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.66 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 56.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 58.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:05.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:16.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 35.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:16.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:23.14 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:51.39 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:51.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:05.59 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:06.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.19 | 25m |
Varga, Aron — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 37.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:25.46 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 42.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:33.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:48.67 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:48.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:48.81 | 25m |
Weber, Maxwell — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:50.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:05.79 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 43.70 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 44.77 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:09.57 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aljoe, Brianna — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 31.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:17.36 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:18.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:48.04 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:30.75 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:08.44 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 3:07.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:53.47 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.91 | 25m |
Anstett, Sophia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 47.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:44.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 1:06.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 57.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.92 | 25m |
Baader, Charlotte — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 60 | 39.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 50 | 1:29.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 6:59.49 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:58.87 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:58.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 14:00.61 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 14:00.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:37.33 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 47.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:42.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 3:25.77 | 25m |
Baird, Caroline — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:13.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:30.86 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 3:13.92 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 39.21 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:13.44 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:12.13 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 6:32.58 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.32 | 25m |
Baird, Gabby — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:12.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:15.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:41.86 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:49.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:49.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:04.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:11.55 | 25m |
Berwick, Katie — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:07.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:12.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:22.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:30.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:34.97 | 25m |
Campbell, Claire — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:09.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:11.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:28.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:33.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.43 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.94 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:32.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:10.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.87 | 25m |
Carroll, Kalei — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 46.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:50.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 52.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 1:06.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:22.29 | 25m |
Ceniza, Riona — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:11.85 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 5:54.98 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 12:12.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 12:12.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 42.89 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 3:29.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 3:09.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.81 | 25m |
Chu, Katrinna — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:50.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:25.84 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:04.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 41.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:34.00 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:24.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 3:06.37 | 25m |
Chupik-Hall, Aluki — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:22.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:42.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:46.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 3:03.99 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 39.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:28.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:01.35 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.15 | 25m |
Conrad, Allana — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 31.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:29.17 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:16.56 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:42.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:46.43 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:47.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:57.24 | 25m |
Conrad, Sydney — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.97 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 58.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:14.66 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:19.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:53.70 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:58.64 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:58.64 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.42 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:08.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.60 | 25m |
Denoon, Riley — 2003 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 3:13.44 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 46.60 | 25m |
Elliott, Emma — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:10.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:23.73 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:50.52 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:27.72 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:51.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.78 | 25m |
Embree, Taylor — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:11.03 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:33.32 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.04 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:02.76 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:02.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:24.76 | 25m |
Freeman, Ellis — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:43.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 50.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Gerrard, Abby — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 47 | 36.64 | 25m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:19.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:48.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 6:03.28 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:00.38 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:00.38 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 12:06.63 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:06.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 42.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 30 | 3:16.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 39 | 51.62 | 25m |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:44.03 | 25m |
Girouard, Caraline — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:08.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:32.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:16.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:17.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:45.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:31.57 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:13.26 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.05 | 25m |
Gray Lamont, Theadora — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 59 | 1:39.63 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 53 | 1:05.14 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 49.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 47 | 3:56.65 | 25m |
Hack, Charlotte — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 34.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:20.39 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:33.87 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:33.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 13:05.25 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 13:05.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:18.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 44 | 52.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Hofer-Ryan, Jaedyn — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:10.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:21.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:50.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:42.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:17.63 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:52.17 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.53 | 25m |
Hughes, Rachel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 33.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:16.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:51.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:28.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:02.12 | 25m |
50m Brasse | Finale | 29 | 49.19 | 25m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:47.08 | 25m |
200 Papillon | Finale | 12 | 3:44.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:10.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.33 | 25m |
Jankovics, Tia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 32.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:27.50 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:08.74 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:08.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.40 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:17.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:25.32 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:11.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:51.07 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.83 | 25m |
Kelly, Charlotte — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 69 | 42.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 58 | 1:38.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 34 | 3:32.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 7:16.15 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 14:49.49 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 14:49.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 49 | 1:49.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 46 | 3:58.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 49 | 58.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 45 | 3:54.21 | 25m |
Kettle, Hannah — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:44.55 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 54.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 48.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:46.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:00.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:56.15 | 25m |
Kudo, Ali — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.53 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:12.68 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:16.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:28.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:31.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:11.95 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:49.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:36.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:42.30 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.07 | 25m |
Lin, Sophie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 62 | 39.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 3:25.33 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 21 | 45.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 1:51.60 | 25m |
200m Brasse | Finale | 32 | 3:52.41 | 25m |
50m Papillon | Finale | 22 | 54.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 26 | 2:20.02 | 25m |
Liska, Lauren — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 39.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:29.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:10.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 43 | 6:31.86 | 25m |
800m Libre | Finale | 24 | 13:19.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 13:19.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 3:25.85 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:48.33 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 46 | 3:28.07 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 7:28.22 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.22 | 25m |
Liu, Rachel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 32.37 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:40.07 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:40.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:21.66 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:21.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:26.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:58.67 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 44.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:32.90 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:16.94 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:21.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:56.99 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.46 | 25m |
Luberti, Andrea — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:16.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:04.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:29.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:08.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:19.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:35.26 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:26.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:58.38 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.82 | 25m |
Luberti, Fiona — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 32.24 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:39.55 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:39.55 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:19.56 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:19.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:21.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:58.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:09.87 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:16.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:48.33 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.91 | 25m |
Macculloch, Allie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.52 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:07.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:27.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:13.33 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:14.96 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:20.11 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:05.81 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 3:09.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:51.64 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:00.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.21 | 25m |
MacNeil, Ella — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 34.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:18.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 6:19.93 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 13:04.83 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 13:04.83 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:26.26 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:55.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:32.54 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:33.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:58.34 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.77 | 25m |
Maknoni, Selinah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 32.53 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:12.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:39.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:49.62 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:45.86 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:45.86 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:37.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:37.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:57.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 46.45 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:25.20 | 25m |
200 Papillon | Finale | 13 | 3:44.98 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.39 | 25m |
McDonald, Abigail — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.94 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.56 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:34.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 32.76 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.67 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:33.72 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:36.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.21 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.56 | 25m |
Mclachlan, Sofia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 54 | 37.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:06.85 | 25m |
400m Libre | Finale | 26 | 6:35.99 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 13:37.96 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 13:37.96 | 25m |
200m Dos | Finale | 38 | 3:27.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 28 | 1:46.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 24 | 3:45.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:43.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:21.44 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.53 | 25m |
Mintis, Andrea — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 39.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:42.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:00.94 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 54.78 | 25m |
Nguyen, Eliina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 35.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:18.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:54.15 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:30.52 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:28.52 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:28.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 12:56.88 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 12:56.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:17.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 40.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:32.86 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:28.25 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.30 | 25m |
O'Toole, Megan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:08.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:31.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:25.70 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 11:28.06 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:28.06 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.28 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:17.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:46.39 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 3:21.64 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:51.18 | 25m |
Ongena, Madeline — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:05.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:29.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:09.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:12.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:16.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:44.78 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.58 | 25m |
Parkins, Kara — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:42.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:40.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 39 | 3:21.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:33.67 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:18.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:04.22 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.78 | 25m |
Parsons, Alice — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 6:57.31 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 42.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 53.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:58.77 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 44.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:51.80 | 25m |
Pierce, Lily — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:31.47 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.63 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.63 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:03.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:03.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:49.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 45.76 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:20.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:51.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.69 | 25m |
Piercey, Melia — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 18 | 52.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:59.05 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 4:04.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:01.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:15.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:33.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:15.14 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 56.88 | 25m |
Piscitelli, Liliya — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 63 | 1:42.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 3:46.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 27 | 47.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 47 | 1:49.44 | 25m |
50m Papillon | Finale | 23 | 56.38 | 25m |
Pollock, Gabriella — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.21 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.25 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:59.99 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:28.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:28.23 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:26.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:31.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:24.26 | 25m |
Poole, Elizabeth — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 35.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 6:18.42 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:28.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 3:11.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:48.54 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 35 | 3:50.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 43 | 3:18.65 | 25m |
Punchihewa, Sashini — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 36.16 | 25m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:21.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:05.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 43.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:34.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 34 | 3:21.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:47.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:47.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:21.69 | 25m |
Quigley, Kristen — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.41 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:08.71 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 38.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:21.25 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.57 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.62 | 25m |
Reynard, Hannah — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 32.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:15.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:44.54 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:23.84 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:01.86 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 3:18.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 3:04.24 | 25m |
Ritsema, Jennifer — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 34.01 | 25m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:21.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:02.65 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.51 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:11.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 26 | 48.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:49.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 34 | 3:54.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 38 | 3:24.24 | 25m |
Robinson, Halen — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 62 | 1:31.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 3:21.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:44.37 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:59.86 | 25m |
Rubinoff, Gabriella — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:19.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:59.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 42 | 6:25.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 42 | 48.13 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 34 | 3:45.47 | 25m |
Schlotzhauer, Elise — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 34.80 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:15.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:40.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:37.49 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:19.25 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:19.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:06.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 38.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:33.19 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:20.34 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.37 | 25m |
Schlotzhauer, Hanna — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:06.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:15.83 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:24.55 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.50 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.50 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:07.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:07.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:21.84 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:53.94 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 37.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:42.36 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.88 | 25m |
Shin, Chae Been — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 26 | 46.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 43 | 3:34.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 32 | 49.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 28 | 3:48.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 43.77 | 25m |
Shin, Chae Min — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 53 | 1:31.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 44.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 42 | 3:33.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 37 | 50.65 | 25m |
200m Brasse | Finale | 33 | 3:53.20 | 25m |
Stables, Nyah — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 31.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:10.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:31.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:13.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:15.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:18.96 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:53.27 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 6:01.64 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.71 | 25m |
Stewart, Darcey — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:05.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:29.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:14.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:19.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:09.94 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:11.94 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:49.57 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:57.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:48.21 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.85 | 25m |
Tucker, Jordan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:10.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:28.74 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 5:21.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 46 | 10:41.12 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 2:42.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 2:47.76 | 25m |
Van Der Straeten, Madison — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 33.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:15.67 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:52.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 6:01.38 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 12:48.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 12:48.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:26.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 38 | 3:17.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 3:20.46 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 7:17.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.87 | 25m |
Villagomez, Daniela — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:56.49 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 6:01.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 12:47.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 12:47.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:32.96 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:17.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 54.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 42.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:28.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.01 | 25m |
Walters, Jenna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:31.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:35.45 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:32.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:32.12 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.05 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:48.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 46.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.44 | 25m |
200 Papillon | Finale | 9 | 3:24.08 | 25m |
Witherspoon, Sophie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 35.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:22.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:03.31 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:23.74 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:23.74 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 12:40.65 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 12:40.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:29.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:07.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 25 | 48.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 42 | 1:56.03 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 47.63 | 25m |
Young, Rachael — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 37.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 3:06.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 3:18.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 43 | 49.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:47.14 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Dash for Cash |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Delta Guelph Hotel and Conference Centre | Delta 519-780-3700 Holiday Inn 519-836-0231 |