Résultats des compétitions

# 22904 – Invitation (fermée)

15th ANNUAL PCS XMAS CRACKER

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Clubs invités 25
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jeffrey Stevens
250-507-5320
[email protected]

Contact d’entrées

Jeffrey Stevens
250-507-5320
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Margaret Penning
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brendzan, Garrett — 2003
Éliminatoire371:02.6225m
Éliminatoire182:12.4925m
Finale122:26.7825m
Éliminatoire112:27.7625m
Finale835.0425m
Finale61:13.0725m
Éliminatoire91:14.9225m
Finale72:38.9025m
Éliminatoire122:44.0125m
Éliminatoire172:29.1225m
Éliminatoire105:12.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5325m
Brooks, Jaxon — 2002
Éliminatoire4828.8825m
Éliminatoire522:15.5325m
Éliminatoire311:12.7725m
Éliminatoire331:27.2725m
Finale3332.6725m
Éliminatoire441:11.6525m
Éliminatoire212:43.6425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Darwish, Yousef — 2002
Éliminatoire3527.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.2325m
Finale1017:40.4025m
Éliminatoire261:09.5925m
Finale132:21.8625m
Éliminatoire132:24.7325m
Finale2028.8725m
Finale142:21.5425m
Éliminatoire162:26.5925m
Finale134:56.5125m
Éliminatoire195:03.9525m
Hiebert, Jack — 2003
Éliminatoire341:02.4725m
Éliminatoire322:17.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.2825m
Finale919:01.7425m
Finale432.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5625m
Finale101:09.1725m
Éliminatoire121:09.0325m
Finale92:24.5125m
Éliminatoire102:26.7425m
Éliminatoire211:19.6125m
Finale162:52.4125m
Éliminatoire172:50.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2725m
Kujawa, Gabriel — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
Finale1327.3225m
Éliminatoire927.2125m
Finale1359.1625m
Éliminatoire958.3725m
Finale142:12.3125m
Éliminatoire122:09.7025m
Finale151:13.1725m
Éliminatoire51:06.7225m
Finale52:21.9625m
Éliminatoire82:23.6025m
Finale429.6625m
Finale61:05.4225m
Éliminatoire51:05.9125m
Finale152:30.2325m
Éliminatoire122:27.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2925m
Mackenzie, Spencer — 2004
Éliminatoire611:10.7425m
Éliminatoire532:34.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.9325m
Finale711:02.7225m
Finale1538.1125m
Éliminatoire261:21.8925m
Éliminatoire252:57.2425m
Éliminatoire562:54.2025m
Éliminatoire295:56.4625m
Picardal, Clark — 2003
Éliminatoire4231.3925m
Éliminatoire591:10.5425m
Éliminatoire472:30.1925m
Éliminatoire335:17.7625m
Éliminatoire371:24.4225m
Éliminatoire332:58.1025m
Finale2138.2425m
Éliminatoire532:51.3825m
Robertson, Kellan — 2006
Éliminatoire2334.1625m
Éliminatoire371:19.6025m
Éliminatoire242:45.5925m
Éliminatoire241:31.6025m
Finale1047.1825m
Éliminatoire201:43.6325m
Éliminatoire213:42.2725m
Éliminatoire363:19.9625m
Thorkelsson, Alain — 2003
Éliminatoire2928.7225m
Éliminatoire291:01.7725m
Finale162:14.8125m
Éliminatoire162:12.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.1525m
Finale518:16.0825m
Finale532.8325m
Finale101:14.5025m
Éliminatoire111:15.1025m
Finale112:42.4325m
Éliminatoire52:41.0925m
Finale85:14.0025m
Éliminatoire75:06.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
Williams, Michael — 2004
Finale1127.1625m
Éliminatoire1027.3225m
Finale1259.0725m
Éliminatoire1459.5525m
Finale112:10.0125m
Éliminatoire72:08.1125m
Finale935.2525m
Finale141:16.9825m
Éliminatoire151:16.4625m
Finale152:48.1925m
Éliminatoire152:48.3425m
Éliminatoire192:30.1925m
Éliminatoire95:10.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8625m
Femmes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Ingrid — 2004
Éliminatoire7635.0625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire772:45.9525m
Finale2243.3325m
Éliminatoire671:31.3425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire373:33.3025m
Éliminatoire763:21.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4625m
Adams, Isobel — 2004
Éliminatoire6433.0925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire672:40.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9425m
Éliminatoire661:31.0025m
Éliminatoire453:09.9925m
Finale2447.5925m
Éliminatoire393:37.2225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6925m
Blevins, Anna — 2005
Finale71:07.3425m
Éliminatoire121:08.9525m
Finale152:28.9525m
Éliminatoire142:27.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1925m
Finale2Argent1:09.4025m
Éliminatoire21:10.1125m
Finale2Argent2:29.5325m
Éliminatoire22:29.6725m
Finale1445.0225m
Éliminatoire193:24.0525m
Finale81:18.9225m
Éliminatoire71:17.3125m
Finale102:45.3025m
Éliminatoire42:42.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8025m
Bowie, Shayne — 2005
Éliminatoire231:10.6925m
Éliminatoire172:28.8525m
Finale75:01.3525m
Éliminatoire95:13.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.9625m
Finale620:27.0525m
Éliminatoire233:26.5525m
Finale91:19.7425m
Éliminatoire101:21.0425m
Finale83:03.0925m
Éliminatoire63:02.9225m
Éliminatoire333:00.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5125m
Brendzan, Olivia — 2003
Éliminatoire2630.0425m
Éliminatoire181:04.2825m
Finale122:15.1325m
Éliminatoire132:15.2525m
Finale104:43.8525m
Éliminatoire84:45.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.1325m
Finale418:10.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8925m
Finale91:10.1125m
Éliminatoire61:09.6225m
Finale2Argent2:21.3925m
Éliminatoire12:23.2225m
Finale3Bronze5:07.7225m
Éliminatoire35:18.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
Cossey, Hannah — 2005
Finale1131.0425m
Éliminatoire1531.8725m
Finale121:08.7425m
Éliminatoire141:09.0225m
Finale162:29.8525m
Éliminatoire112:26.2525m
Finale105:06.4125m
Éliminatoire115:18.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.5625m
Finale720:31.8625m
Éliminatoire243:27.0725m
Éliminatoire373:02.8625m
Finale66:07.7025m
Éliminatoire86:17.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7225m
Davies, Cassandra — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2625m
Éliminatoire291:04.5525m
Éliminatoire232:15.7025m
Éliminatoire244:48.5225m
Finale139:53.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1125m
Éliminatoire251:13.6725m
Éliminatoire222:36.6325m
Finale161:19.3325m
Éliminatoire221:17.2225m
Éliminatoire252:40.0425m
Davies, Catalina — 2007
Éliminatoire8539.9225m
Éliminatoire971:30.1725m
Éliminatoire873:19.6025m
Éliminatoire691:43.7125m
Éliminatoire791:58.5225m
Finale4755.9125m
Éliminatoire953:54.5625m
Davies, Daniela — 2002
Éliminatoire222:15.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.5125m
Éliminatoire214:47.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.3525m
Finale518:06.2525m
Finale1733.8425m
Éliminatoire201:12.4125m
Éliminatoire192:32.0925m
Finale91:10.8325m
Éliminatoire161:11.8925m
Éliminatoire142:36.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7425m
Devlin, Alana — 2005
Finale141:09.0525m
Éliminatoire151:09.1525m
Finale92:24.6825m
Éliminatoire62:23.0225m
Finale44:55.7225m
Éliminatoire25:00.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.9225m
Finale2Argent19:19.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5825m
Finale81:17.1525m
Éliminatoire91:17.8325m
Finale92:42.1425m
Éliminatoire72:41.3925m
Finale3Bronze5:45.8925m
Éliminatoire35:50.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1425m
Dodd, Alexis — 2002
Éliminatoire3230.4325m
Éliminatoire451:07.9225m
Finale2839.0725m
Éliminatoire421:27.1125m
Éliminatoire261:30.1625m
Finale2233.1325m
Éliminatoire181:15.4725m
Éliminatoire372:55.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6025m
Duplessis, Taryn — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
Éliminatoire129.1225m
Finale1Or1:02.9325m
Éliminatoire11:04.5425m
Finale102:25.0925m
Éliminatoire162:28.3125m
Finale91:30.0825m
Éliminatoire171:32.5625m
Finale433.7625m
Éliminatoire61:16.0025m
Finale162:52.3225m
Éliminatoire162:51.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4525m
Finlin, Emma — 2005
Finale62:21.8825m
Éliminatoire82:23.5225m
Finale54:56.4425m
Éliminatoire55:02.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:27.3825m
Finale419:36.8625m
Finale93:10.3925m
Éliminatoire83:10.3325m
Finale101:20.6225m
Éliminatoire111:21.1425m
Finale42:54.4325m
Éliminatoire52:59.0725m
Finale62:41.8025m
Éliminatoire82:44.0725m
Finale2Argent5:42.2625m
Éliminatoire15:46.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6825m
Forbes, Madeline — 2004
Éliminatoire391:07.2025m
Éliminatoire262:21.7925m
Éliminatoire281:17.9625m
Éliminatoire202:44.7925m
Finale3Bronze37.2325m
Finale131:23.4725m
Éliminatoire81:20.7425m
Finale72:55.2125m
Éliminatoire103:00.3125m
Éliminatoire202:40.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5025m
Hickson, Ellen — 2003
Éliminatoire4030.7925m
Éliminatoire341:06.4525m
Éliminatoire222:19.0825m
Finale124:46.5725m
Éliminatoire124:47.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.1725m
Finale818:28.4025m
Éliminatoire201:26.8725m
Finale143:01.7025m
Éliminatoire163:04.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
Hiley, Carlyn — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4525m
Éliminatoire2533.0725m
Éliminatoire201:10.0325m
Éliminatoire212:32.7325m
Finale71:27.7725m
Éliminatoire61:26.0425m
Finale53:03.5525m
Éliminatoire53:06.0425m
Finale1236.3925m
Finale161:26.7425m
Éliminatoire161:25.6925m
Éliminatoire172:54.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6025m
Johnson, Lydia — 2005
Éliminatoire2032.4225m
Éliminatoire331:12.9125m
Éliminatoire402:41.6325m
Éliminatoire201:21.1425m
Finale1Or37.4425m
Finale41:24.2625m
Éliminatoire51:24.8425m
Finale3Bronze3:01.5325m
Éliminatoire33:04.7725m
Éliminatoire242:58.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4825m
Kolber, Kate — 2004
Éliminatoire3430.4325m
Éliminatoire511:09.3325m
Éliminatoire572:34.1725m
Éliminatoire262:48.0325m
Finale938.1825m
Finale151:24.5225m
Éliminatoire131:23.9925m
Éliminatoire213:07.5825m
Éliminatoire472:54.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5325m
Lastovka, Mattea — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
Finale1431.3725m
Éliminatoire1331.5625m
Finale82:22.5325m
Éliminatoire92:25.5725m
Finale85:05.1425m
Éliminatoire75:11.1025m
Finale2Argent10:25.7625m
Finale3Bronze32.9225m
Finale3Bronze1:12.8025m
Éliminatoire11:14.2325m
Finale1Or2:39.2625m
Éliminatoire12:42.1725m
Finale2Argent2:40.0125m
Éliminatoire52:43.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6425m
Lastovka, Mia — 2007
Éliminatoire9543.5325m
Éliminatoire1331:59.0725m
Éliminatoire1063:47.3125m
Finale4054.5125m
Éliminatoire932:09.8325m
Finale4350.2725m
Éliminatoire441:58.3825m
Éliminatoire1014:09.4925m
Naidu-Barrett, Anjalee — 2003
Éliminatoire7735.4125m
Éliminatoire711:15.2125m
Éliminatoire782:47.2725m
Éliminatoire681:33.8025m
Éliminatoire513:15.9625m
Finale2938.3825m
Éliminatoire411:32.4625m
Éliminatoire723:13.8125m
O'Kelly, Emmeline — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3425m
Éliminatoire5231.7425m
Éliminatoire501:08.7525m
Éliminatoire282:22.0825m
Éliminatoire204:58.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:18.3425m
Finale1019:16.7925m
Éliminatoire241:28.3325m
Éliminatoire173:05.1325m
Éliminatoire135:34.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8325m
Perkins, Ava — 2006
Finale1030.9525m
Éliminatoire1131.1025m
Éliminatoire281:11.6625m
Éliminatoire362:40.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9625m
Finale141:20.3725m
Éliminatoire171:20.1725m
Éliminatoire202:51.3525m
Finale935.7625m
Éliminatoire232:57.9425m
Éliminatoire96:22.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6325m
Przyswitt, Kendel — 2005
Éliminatoire181:09.7025m
Éliminatoire202:31.9325m
Éliminatoire185:28.9325m
Finale143:19.2525m
Éliminatoire153:21.3425m
Finale1035.9225m
Finale151:25.2025m
Éliminatoire171:26.0625m
Éliminatoire202:55.4425m
Finale46:01.6025m
Éliminatoire46:07.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5525m
Robertson, Sophia — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9825m
Finale1529.3425m
Éliminatoire1529.5125m
Finale82:11.1925m
Éliminatoire102:12.6025m
Finale74:39.2325m
Éliminatoire64:40.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.8025m
Finale518:22.1725m
Finale163:07.2625m
Éliminatoire153:04.8125m
Finale731.8225m
Finale62:34.1025m
Éliminatoire32:32.5925m
Finale65:19.0225m
Éliminatoire55:21.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8825m
Stewart, Kylie — 2002
Éliminatoire4232.2025m
Éliminatoire521:10.9025m
Éliminatoire422:34.2725m
Éliminatoire375:41.0125m
Finale2939.3725m
Éliminatoire391:24.7725m
Éliminatoire292:55.2025m
Finale2836.6525m
Versailles, Gabrielle — 2001
Éliminatoire4131.9325m
Éliminatoire511:10.8125m
Éliminatoire462:47.7725m
Éliminatoire351:20.3225m
Éliminatoire282:53.3125m
Finale2736.2225m
Éliminatoire251:25.5325m
Éliminatoire392:59.8425m
Versailles, Juliette — 2006
Éliminatoire521:17.9425m
Éliminatoire642:59.9625m
Éliminatoire361:28.8425m
Éliminatoire543:18.1425m
Finale842.5625m
Finale161:33.7525m
Éliminatoire101:31.3025m
Éliminatoire213:25.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8525m
Williams, Katherine — 2006
Éliminatoire382:41.5225m
Finale1344.2225m
Éliminatoire201:34.5825m
Éliminatoire183:23.3425m
Éliminatoire241:31.3325m
Éliminatoire113:17.2525m
Éliminatoire383:02.9125m
Éliminatoire116:29.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8825m
Williams, Meaghan — 2002
Éliminatoire3130.3625m
Éliminatoire401:05.7625m
Éliminatoire322:19.3625m
Éliminatoire295:00.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.7725m
Finale719:15.3525m
Éliminatoire331:17.9525m
Finale2434.5325m
Éliminatoire231:17.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:50.7625mKUJAWA G., WILLIAMS M., THORKELSSON A., HIEBERT J.
Finale52:03.5025mHIEBERT J., BRENDZAN G., KUJAWA G., WILLIAMS M.
Femmes
Finale2Argent2:01.4925mDUPLESSIS T., BLEVINS A., PERKINS A., COSSEY H.
Finale42:06.7525mLASTOVKA M., PRZYSWITT K., DEVLIN A., FINLIN E.
Finale82:10.7725mHILEY C., BOWIE S., JOHNSON L., WILLIAMS K.
Finale112:00.3825mROBERTSON S., BRENDZAN O., FORBES M., HICKSON E.
Finale202:09.4825mO'KELLY E., KOLBER K., ADAMS I., ADAMS I.
Finale132:01.8925mDAVIES C., DAVIES D., DODD A., WILLIAMS M.
Finale1Or2:12.7625mBLEVINS A., JOHNSON L., LASTOVKA M., DUPLESSIS T.
Finale52:22.4025mPERKINS A., HILEY C., FINLIN E., COSSEY H.
Finale62:25.9025mDEVLIN A., VERSAILLES J., BOWIE S., PRZYSWITT K.
Finale62:10.5525mBRENDZAN O., FORBES M., ROBERTSON S., HICKSON E.
Finale202:33.9625mADAMS I., KOLBER K., O'KELLY E., ADAMS I.
Finale132:17.2125mDAVIES C., DAVIES D., DODD A., WILLIAMS M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 15th ANNUAL PCS XMAS CRACKER