Résultats des compétitions
- Hébergé par Kamloops Classic Swimming
- Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
- Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
- Région Thompson-Okanagan
- Type de sanction Regional/Invitational
- Catégories d’âge Default
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Brenda Laupland
250-828-3660
[email protected]
Contact d’entrées
Bridget Powell
250-828-3660
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Stacey Jyrkkanan
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aboualy, Adam — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:15.93 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:48.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 38.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:22.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:56.57 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:29.22 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 37.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.94 | 25m |
Aboualy, Youssef — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 15 | 4:27.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:04.51 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:04.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:18.53 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 29.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 29.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:09.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:23.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:23.62 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:10.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.79 | 25m |
Aksenchuk, Gregory — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 26.45 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 26.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 57.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 57.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:04.08 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:03.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:27.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 27.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 28.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:03.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:03.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:25.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:25.04 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.79 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.02 | 25m |
Juricek, Jakub — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 27.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 59.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:13.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 33.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 36.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 28.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 28.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:07.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:32.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.45 | 25m |
Katterhagen, Hunter — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:02.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 36.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 35.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:19.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:20.36 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:53.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 31.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:10.43 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:32.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:31.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.08 | 25m |
Kennedy, Jonathan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:06.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:05.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 33.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.52 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 35.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:43.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:46.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.35 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:35.80 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:36.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.14 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.07 | 25m |
Kinawi, Omar — 2000 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.62 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 35.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:20.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:23.14 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:03.67 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 31.65 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:15.85 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:42.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.15 | 25m |
Low, Matthew — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.73 | 25m |
50m Libre | Finale | 5 | 24.94 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 24.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 55.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 55.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:15.40 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:10.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 28.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 28.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:01.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:03.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:17.35 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 31.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 32.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 27.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 27.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 24.53 | 25m |
McKenzie, Mark — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 56.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 57.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:00.90 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:02.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:17.90 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:00.29 | 25m |
1500m Libre | Finale | 4 | 16:58.57 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 28.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 29.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 59.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:01.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:11.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:11.09 | 25m |
Pfeifer, Evan — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:02.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:06.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 28.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 28.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:02.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:02.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:17.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 34.36 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 33.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 27.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 27.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:18.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:20.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.59 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.92 | 25m |
Summers, Joshua — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.20 | 25m |
50m Libre | Finale | 9 | 27.95 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.56 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:00.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:01.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:47.01 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:06.66 | 25m |
1500m Libre | Finale | 15 | 19:04.24 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 32.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:08.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:23.16 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:26.98 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:31.93 | 25m |
Verjee, Jett — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.40 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 32.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 36.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:21.03 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:20.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:52.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:51.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.13 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 39.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:29.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:29.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.39 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 36.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:56.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:52.53 | 25m |
Verjee, Trae — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.19 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:00.96 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:03.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:21.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:23.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 30.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 30.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:05.99 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:33.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 35.98 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 35.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.87 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.19 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.69 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abel, Meghan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 30.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:12.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 37.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:20.57 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 31.71 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:08.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:10.79 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:35.89 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:38.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.18 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.09 | 25m |
Balderston, Kadence — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 37.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:47.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 6:16.57 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 39.54 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:26.26 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 50.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 37.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 3:02.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.37 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.97 | 25m |
Bantle, Chloe — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.76 | 25m |
50m Libre | Finale | 14 | 29.15 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:06.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:31.61 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 37.99 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 41.35 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:32.35 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 37.56 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.90 | 25m |
Bennett, Emily — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 30.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:05.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:20.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:20.05 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:55.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:10.43 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 34.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 34.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:12.79 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:35.14 | 25m |
Burton, Riley — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:01.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:02.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:10.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:13.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:41.35 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 32.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 33.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:07.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:09.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:24.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:26.05 | 25m |
Bushfield, Alexis — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.09 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:02.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:02.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:19.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 34.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 34.38 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 37.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:22.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:23.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 32.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.70 | 25m |
Casper, Callie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 36.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:21.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 44.20 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:35.74 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 49.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:46.87 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:50.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.90 | 25m |
Chardon, Emilie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 30.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:05.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 37.50 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 37.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:22.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:24.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 31.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 31.27 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:10.23 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:12.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:37.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:36.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.56 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.37 | 25m |
Clements, Naomi — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.39 | 25m |
50m Libre | Finale | 5 | 28.93 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:03.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:20.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:19.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:59.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:12.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.67 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:12.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:34.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:34.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:40.32 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.19 | 25m |
Dalgleish, Abigail — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 33.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:14.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:43.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 38.48 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 47.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 37.16 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 35 | 3:00.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.45 | 25m |
Dumaine, Kate — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 59.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:01.63 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:09.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:08.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:31.11 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:22.74 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:33.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:52.03 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:53.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:26.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:30.49 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:17.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.56 | 25m |
Giroux, Calli — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.19 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.04 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.53 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 31.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:09.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:09.52 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:33.53 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:31.65 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.42 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:20.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:19.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:11.32 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:11.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.61 | 25m |
Hepple, Rowan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 29.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:04.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:17.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:19.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:59.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:17.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:18.26 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:43.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.60 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.14 | 25m |
Kao, Julia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.52 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.59 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:03.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:23.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:19.98 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:03.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.93 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 37.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:21.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:21.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:40.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:41.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.61 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.77 | 25m |
Karchevska, Danielle — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 35.12 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:57.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 25 | 12:04.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:29.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:43.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:42.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 39.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 41.71 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:38.44 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:27.97 | 25m |
Katterhagen, Ryenne — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:07.65 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.76 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:07.21 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:27.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:24.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:24.11 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:02.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:14.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:13.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:39.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:40.01 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:46.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.75 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.69 | 25m |
Kruger, Jessalyn — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:07.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:19.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:20.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:58.02 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 35.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 35.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:15.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:14.90 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:40.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.63 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.20 | 25m |
Leithead, Amy — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 36.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:22.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:54.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 39.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 39.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:27.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:25.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:06.44 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 49.45 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 49.35 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 43.26 | 25m |
Leslie, Kamryn — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:06.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:05.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:15.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:15.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:47.97 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 32.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 32.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:10.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:26.74 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:28.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:19.09 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:15.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:35.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:36.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.75 | 25m |
MacLean, Sophie — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 28.71 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.17 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:02.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:02.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:15.98 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:19.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 4:59.93 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 31.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 32.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:10.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:10.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:35.66 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.90 | 25m |
Piti, Katarina — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.63 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:09.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:30.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 40.27 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 39.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:26.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:28.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:47.68 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.10 | 25m |
Polan, Andrea — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.92 | 25m |
50m Libre | Finale | 13 | 28.96 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 29.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:44.04 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 32.54 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 33.06 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.66 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 36.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:17.84 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:20.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:47.25 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:51.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:34.02 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:32.21 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.46 | 25m |
Ross, Isabel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 31.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 30.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:07.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:26.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:02.54 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.24 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 34.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 35.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:16.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:14.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:45.29 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:59.66 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:59.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.12 | 25m |
Russell, Molly — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:04.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:06.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:15.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:14.91 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:37.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:20.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:20.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:47.10 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:49.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:15.97 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:14.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:35.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:32.82 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:30.81 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.84 | 25m |
Sherman, Madeleine — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 28.79 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:00.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:00.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:10.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:11.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:41.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 30.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 31.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:06.99 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:07.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:30.38 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:29.67 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.98 | 25m |
Strueby, Hannah — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 31.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:07.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:24.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:58.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:15.55 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 39.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 22 | 37.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.72 | 25m |
Taylor, Ellen — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:07.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:22.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:55.42 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:11.54 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 35.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:42.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.78 | 25m |
Zaher, Theo — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 31.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:09.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 34.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 35.23 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 40.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 39.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:29.73 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:09.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.47 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.08 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.90 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 25th ANNUAL MJB Law Classic SCM |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Best Western Plus | 660 Columbia Street West,Kamloops, BC V2C 1L1 877.302.7878 [email protected] |
Hotel 540 | 540 Victoria St, Kamloops, BC V2C 2B2 800.663.2837 [email protected] |