Résultats des compétitions

# 23022 – Invitation (ouvert)

2017 Candy Cane Invitational

Hôtels
  • Hébergé par Dartmouth Crusaders Swim Club
  • Endroit Centennial Pool
  • Adresse 1970 Gottingen Street, Halifax, NE
  • Région Nova Scotia
  • Type de sanction Age Group Development
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Swim NS

Information de contact

Directeur de compétition

Beth Casey
902-456-2440
[email protected]

Contact d’entrées

Beth Casey
902-456-2440
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

York Friesen
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Truro Centurions Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassinMasters
Hunter , Matthew — 1988
Éliminatoire1939.8625m1
Éliminatoire171:29.0125m1
Finale2Argent13:54.5025m1
Éliminatoire91:33.3425m1
Éliminatoire13:28.7025m1
ÉliminatoireDisqualifié-25m1
Hutt-Semple, Brett — 2002
Éliminatoire1228.6125m
Finale3Bronze4:51.7325m
Éliminatoire94:56.9425m
Éliminatoire938.3125m
Finale1Or31.1725m
Éliminatoire730.9625m
Finale51:09.8225m
Éliminatoire51:11.4525m
Finale2Argent2:31.0525m
Éliminatoire32:33.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3425m
Mingo, Benjamin — 2002
Finale426.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
Éliminatoire527.1125m
Finale558.1925m
Éliminatoire357.8725m
Finale2Argent1:06.3625m
Éliminatoire21:07.0025m
Finale1Or2:16.8425m
Éliminatoire22:22.8025m
Finale436.2525m
Éliminatoire435.1325m
Finale3Bronze1:17.0325m
Éliminatoire51:21.8625m
Murphy_, Danial — 1989
Éliminatoire2045.5225m1
Éliminatoire181:31.6625m1
Éliminatoire143:13.3325m1
Finale1Or12:58.8325m1
Éliminatoire858.4325m1
Éliminatoire1153.0125m1
Sangster, Dean — 2000
Finale1Or25.5825m
Éliminatoire125.9725m
Finale1Or2:17.0425m
Éliminatoire12:17.6225m
Finale41:07.0025m
Éliminatoire41:06.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1225m
Smith, Zander — 2002
Éliminatoire1128.3125m
Éliminatoire141:05.8725m
Finale52:49.6325m
Éliminatoire112:48.5525m
Éliminatoire1239.7225m
Finale2Argent32.0025m
Éliminatoire931.9325m
Finale1Or1:19.5025m
Éliminatoire71:19.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8425m
Femmes – Truro Centurions Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Archibald, Katherine — 2002
Éliminatoire1831.0925m
Éliminatoire141:06.8425m
Finale2Argent35.2825m
Éliminatoire336.2125m
Finale2Argent1:22.9325m
Éliminatoire91:24.9325m
Éliminatoire1735.1425m
Baini, Grace — 2004
Éliminatoire192:38.4325m
Éliminatoire185:44.9025m
Éliminatoire131:27.8825m
Éliminatoire131:37.7825m
Éliminatoire173:30.6425m
Éliminatoire202:59.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9825m
Barnhill, Amy — 2003
Éliminatoire145:11.6725m
Finale610:37.0425m
Éliminatoire111:20.7025m
Finale533.0425m
Éliminatoire1033.6325m
Finale2Argent1:13.8325m
Éliminatoire91:15.2025m
Finale52:42.2025m
Éliminatoire42:46.7625m
Bond, Madison — 2004
Finale2Argent2:34.0425m
Éliminatoire22:37.5525m
Finale1Or36.3825m
Éliminatoire137.2125m
Finale1Or1:16.9725m
Éliminatoire11:18.7025m
Finale1Or2:45.3425m
Éliminatoire12:45.7025m
Finale1Or2:31.4625m
Éliminatoire12:34.6525m
Finale1Or5:18.7925m
Éliminatoire15:20.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
Cook, Emma — 2005
Éliminatoire366:15.8325m
Éliminatoire2143.4325m
Éliminatoire273:14.1425m
Éliminatoire3553.2325m
Éliminatoire334:02.1825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6525m
Dowe, Julianne — 2004
Finale630.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5425m
Éliminatoire630.1525m
Finale3Bronze34.5325m
Éliminatoire335.0325m
Finale41:14.7525m
Éliminatoire31:15.4925m
Finale2Argent37.3425m
Éliminatoire237.6725m
Finale2Argent1:21.2125m
Éliminatoire21:21.9225m
Finale2Argent2:56.1625m
Éliminatoire33:02.3225m
Gallant, Jenna — 2005
Éliminatoire1732.1325m
Éliminatoire125:35.8325m
Éliminatoire192:59.6925m
Éliminatoire1546.4825m
Éliminatoire834.9225m
Éliminatoire102:51.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
Hutt-Semple, Julia — 2007
Éliminatoire5738.9325m
Éliminatoire436:38.0625m
Éliminatoire3251.5725m
Éliminatoire3845.5525m
Éliminatoire553:26.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0525m
Langley, Olivia — 2003
Finale3Bronze1:05.5925m
Éliminatoire71:05.2525m
Finale2Argent36.6225m
Éliminatoire737.6025m
Finale2Argent2:46.1525m
Éliminatoire72:49.3825m
Éliminatoire1334.3125m
Finale62:43.0125m
Éliminatoire112:42.9225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire55:53.1325m
McLeod, Amielia — 2002
Éliminatoire2834.2125m
Éliminatoire241:15.2625m
Éliminatoire201:28.1325m
Éliminatoire2245.4425m
Éliminatoire261:34.6425m
Éliminatoire2539.9725m
McNutt, Jordyn — 2001
Éliminatoire1331.7025m
Finale644.4325m
Éliminatoire643.0425m
Finale41:34.0925m
Éliminatoire41:33.2725m
Éliminatoire1234.7925m
Éliminatoire91:22.5225m
Finale62:56.2325m
Éliminatoire52:52.1925m
Puddester, Hayley — 2005
Éliminatoire2333.2425m
Éliminatoire232:42.0925m
Éliminatoire223:03.6225m
Éliminatoire1838.2025m
Éliminatoire283:07.1825m
Finale3Bronze6:26.7625m
Éliminatoire76:30.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9925m
Sylvester, Taylor — 2003
Éliminatoire3335.3925m
Éliminatoire222:48.0425m
Éliminatoire1241.5325m
Warren, Karina — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8725m
Éliminatoire3635.2825m
Éliminatoire312:47.9425m
Éliminatoire235:56.0625m
Finale723:03.8125m
Éliminatoire163:29.1325m
Éliminatoire293:08.3925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètesMasters
Hommes
Finale3Bronze1:51.0125mMINGO B., HUTT-SEMPLE B., SMITH Z., SANGSTER D.1
Femmes
Finale2Argent2:05.7025mDOWE J., BAINI G., GALLANT J., BOND M.1
Finale92:22.5625mWARREN K., HUTT-SEMPLE J., COOK E., PUDDESTER H.1
FinaleDisqualifié25mARCHIBALD K., MCLEOD A., BARNHILL A., LANGLEY O.1
Finale72:41.7525mPUDDESTER H., WARREN K., COOK E., BAINI G.1
Finale62:21.6125mLANGLEY O., BOND M., BARNHILL A., SYLVESTER T.1
Finale54:46.2625mMINGO B., BOND M., BARNHILL A., HUTT-SEMPLE B.1
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2017 Candy Cane Invitational
Information des hôtels
HôtelRabais
Call and refer to Dartmouth Crusaders Club for a discounted rate of $115+ tax. Reserve by December 5, 2017 – 902-423-1161