Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Shannon Scheffel
519-752-5051
[email protected]
Contact d’entrées
Jocelyn Jay
519-752-5051
[email protected]
Responsable des officiels
Minor Officials
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Crosby Gibson
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adams, Nicholas — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:33.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:18.24 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:29.74 | 25m |
1500m Libre | Finale | 11 | 21:29.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:25.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:46.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:30.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 3:07.92 | 25m |
Atkins, Connor — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 31.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:09.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:39.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:24.41 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:25.00 | 25m |
1500m Libre | Finale | 10 | 21:16.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:28.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:28.35 | 25m |
Berridge, Digby — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 40.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:31.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:56.17 | 25m |
Berridge, Tristan — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 15 | 5:01.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:27.38 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:11.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:10.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:08.58 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:27.58 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:34.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:41.70 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:45.89 | 25m |
Brumaru, Adrian — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.15 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:02.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:17.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:18.13 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:14.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:16.77 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:14.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:47.73 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:48.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:10.64 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.39 | 25m |
Cabral, Connor — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 41.43 | 25m |
200m Libre | Finale | 33 | 3:33.00 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 7:28.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:42.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:36.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 33 | 2:03.27 | 25m |
200m Brasse | Finale | 21 | 4:19.57 | 25m |
Correggia, Kyle — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 46.77 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:48.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 21 | 57.84 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 1:11.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 1:11.55 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 29 | 2:13.05 | 25m |
Dickson, Graydon — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:04.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 4:50.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:20.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:34.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:24.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:49.33 | 25m |
Dobie, Max — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.51 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 58.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:12.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:16.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:16.88 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:43.19 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:50.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:09.96 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:23.67 | 25m |
DuChene, Seth — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 44.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:44.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 50.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:48.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:02.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 1:16.31 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 23 | 2:00.21 | 25m |
Faria Espinoza, Alfonso — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 29.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:03.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:11.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:38.02 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:11.32 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:45.14 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:41.31 | 25m |
Gao, Daniel — 2004 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:32.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:34.57 | 25m |
Gibson, Brendan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 40.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:30.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 46.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 59.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:03.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 53.26 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:44.03 | 25m |
Godwaldt, Austin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 41.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:35.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:59.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:03.45 | 25m |
Huang, Leo — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 43.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:42.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 57.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:00.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:09.62 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 26 | 2:02.41 | 25m |
Langridge, William — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 42.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:32.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:17.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 50.12 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:54.84 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:43.48 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:37.31 | 25m |
Lubbers, Jacob — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 43.19 | 25m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:43.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 2:00.56 | 25m |
100m Brasse | Finale | 36 | 2:09.01 | 25m |
McDougall, Joshua — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 35.61 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:59.17 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:58.87 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:28.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:09.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:40.04 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:32.85 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:39.56 | 25m |
Payne, Hunter — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:25.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:56.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:01.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:33.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:48.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:39.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:24.41 | 25m |
Pletch-Young, Max — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 45.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:39.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:53.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 31 | 2:00.61 | 25m |
Reeder, Justin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 40.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:39.38 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 52.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:53.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 56.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 1:15.16 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 27 | 2:03.43 | 25m |
Scheffel, Carter — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.80 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.54 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:53.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:36.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:04.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:11.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:27.26 | 25m |
Scheffel, Cole — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.57 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 59.18 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:12.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:32.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:04.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:05.26 | 25m |
St. Aubin, Sam — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 40.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:38.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:50.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 35 | 2:03.69 | 25m |
Tran, Jack — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.65 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 49.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:46.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 39.81 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:27.52 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:11.60 | 25m |
Vanderburg, Jacob — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 32.17 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:35.09 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:47.46 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 22:09.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:20.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:52.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:35.19 | 25m |
Wu, Lei — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.09 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 27.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:05.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:25.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 5:23.15 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:40.19 | 25m |
1500m Libre | Finale | 12 | 22:07.36 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:13.62 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 20 | 2:59.38 | 25m |
Yusuf, Umar — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 38 | 2:04.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 40 | 2:19.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Atkins, Natalie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 33.72 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:35.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:27.32 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:11.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:10.97 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:32.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:35.54 | 25m |
Banse, Karissa — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 65 | 39.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 64 | 3:16.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 45 | 6:52.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 71 | 1:44.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 3:40.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 57 | 1:53.91 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Blasdell, Ashley — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 33.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:33.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:19.83 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:11.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:34.45 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 3:10.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 26 | 2:53.21 | 25m |
Blyth, Maddison — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 31.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:07.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:28.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:29.07 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:14.71 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:16.00 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:49.32 | 25m |
Bolton, Claire — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 71 | 43.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 65 | 1:40.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 66 | 1:59.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 60 | 2:30.50 | 25m |
Bolton, Ellie — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:14.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:22.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:54.27 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:29.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 51 | 1:44.93 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:52.49 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:03.75 | 25m |
Braithwaite, Trinity — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 32.93 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 38 | 2:39.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:32.30 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:31.77 | 25m |
800m Libre | Finale | 14 | 11:08.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 58 | 1:30.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 38 | 3:10.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 47 | 3:07.65 | 25m |
Cabral, Emma — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:13.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:15.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:43.52 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:46.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:12.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:13.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:05.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:10.34 | 25m |
Casasanta, Alanna — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:03.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:51.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:13.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:20.96 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:51.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:32.93 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:33.66 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:26.64 | 25m |
Casasanta, Gabriella — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:14.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:18.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:53.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:34.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:37.15 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:55.99 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:59.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.13 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:28.85 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:35.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:38.17 | 25m |
Chen, Taliah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 67 | 42.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 58 | 1:48.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 54 | 2:06.00 | 25m |
Ciochon, Daria — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 48.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:52.14 | 25m |
50m Dos | Finale | 31 | 52.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:53.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 29 | 2:36.55 | 25m |
Denny, Marion — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 31.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:08.70 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:29.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:21.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:19.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:24.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:51.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:51.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:43.38 | 25m |
Dube, Celine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 70 | 43.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 63 | 1:37.24 | 25m |
200m Libre | Finale | 63 | 3:34.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 7:25.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 60 | 1:50.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 51 | 2:02.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 51 | 3:57.86 | 25m |
Dube, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 40.03 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:34.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:26.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 46.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:01.24 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:47.37 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:50.39 | 25m |
Eivers, Gabrielle — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 31.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:53.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:17.87 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:27.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.90 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:09.37 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:32.62 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:35.41 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:40.92 | 25m |
Fellinger, Abigail — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 44.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:27.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:40.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:55.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 51.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:55.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:43.35 | 25m |
Forster, Abby — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:05.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:19.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:33.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:15.87 | 25m |
Fortier, Jenna — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 34.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 59 | 2:57.37 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:38.28 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 13:44.33 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 61 | 1:33.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 56 | 1:52.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:28.78 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 57 | 3:16.26 | 25m |
Gibson, Erin — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:10.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:32.06 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:17.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:43.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:18.06 | 25m |
Gillis, Nadia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 51 | 37.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:36.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 34 | 3:23.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 43 | 1:52.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 33 | 3:54.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:32.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:19.60 | 25m |
Graham, Abigail — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 69 | 43.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 62 | 1:36.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 63 | 1:53.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 58 | 2:11.64 | 25m |
Gruenwald, Madelyne — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 41.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:32.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:24.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 47.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 57.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 59.26 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Harrison, Dylen — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 35 | 6:54.29 | 25m |
100m Papillon | Finale | 37 | 1:58.85 | 25m |
Hector, Molly — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 39.22 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 3:09.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:55.16 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:54.36 | 25m |
Hewitson, Kathryn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 66 | 41.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 69 | 1:36.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 73 | 1:54.58 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 59 | 1:59.19 | 25m |
Hurlburt, Ava — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 73 | 44.25 | 25m |
100m Libre | Finale | 66 | 1:41.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 65 | 1:56.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 56 | 2:07.92 | 25m |
Jackson, Amelia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 35.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:19.77 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 62 | 3:02.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 42 | 6:13.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 67 | 1:37.35 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 58 | 1:54.70 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 41 | 4:02.37 | 25m |
Kodama, Yuna — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 59 | 1:34.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 41 | 3:44.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Kukla, Niamh — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 37.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 56 | 1:30.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 54 | 3:12.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 6:48.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 52 | 1:42.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 35 | 3:25.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 44 | 3:37.01 | 25m |
Langridge, Isabel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 34.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:39.72 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:58.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:23.77 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:01.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:34.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:23.05 | 25m |
Liu, Lindsay — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:18.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 41 | 6:11.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 62 | 1:33.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 43 | 1:38.14 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 34 | 3:32.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:35.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 58 | 3:18.11 | 25m |
Marina, Angela — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:05.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:20.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:22.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:09.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:15.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:17.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:27.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:28.87 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:14.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:43.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:42.82 | 25m |
McBeth, Sydney — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 41 | 2:57.89 | 25m |
800m Libre | Finale | 20 | 12:59.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 45 | 1:37.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:18.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | 26 | 3:43.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 33 | 1:47.39 | 25m |
McLean, Ellery — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 42.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:40.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:28.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 45.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:41.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 54.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 2:04.11 | 25m |
McLean, Lexi — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 19 | 6:01.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:33.82 | 25m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:12.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:39.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:28.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 28 | 1:37.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:16.33 | 25m |
Myers, Anna — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 62 | 3:26.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 55 | 1:45.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 39 | 3:38.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 52 | 2:04.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 36 | 4:22.94 | 25m |
Newlove, Torance — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 36.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:19.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 6:02.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 50 | 1:35.50 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 32 | 3:19.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 2:10.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 42 | 3:37.37 | 25m |
Payne, Camryn — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:06.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:48.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:20.36 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:43.05 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:48.04 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:46.98 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:49.83 | 25m |
Pelletier, Mia — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 30.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:07.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:33.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:26.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 22 | 11:29.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:21.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:26.70 | 25m |
Phillips, Lauryn — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 43.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:43.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:35.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:55.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:00.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 19 | 59.08 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 26 | 1:58.56 | 25m |
Purcell, Madeline — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 63 | 1:23.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 40 | 6:10.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 56 | 1:29.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 3:01.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 53 | 1:46.68 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 37 | 3:42.01 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 39 | 1:43.36 | 25m |
Runge, Alayna — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 49.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:56.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 38 | 57.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:57.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:08.45 | 25m |
Ruprai, Madden — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 45.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:44.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:47.13 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 1:04.52 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 25 | 1:57.85 | 25m |
Saunders, Kendra — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 75 | 46.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 68 | 1:46.66 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 59 | 2:23.17 | 25m |
Scheffel, Brynn — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 44.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:42.14 | 25m |
50m Dos | Finale | 25 | 51.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:52.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:04.49 | 25m |
Slot, Avery — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 74 | 45.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 64 | 1:39.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 64 | 1:55.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Smith, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.44 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:28.00 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:00.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:23.28 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:10.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:13.18 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:49.46 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:59.20 | 25m |
Svec, Chloe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 38.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 60 | 3:21.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 6:37.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 47 | 2:01.06 | 25m |
Torr, Allison — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 72 | 43.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 67 | 1:46.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 59 | 1:49.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 57 | 2:11.43 | 25m |
Villamere, Ashley — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 32.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:38.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:55.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:30.42 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:13.78 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:19.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:51.57 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Team Showdown 2017 |