Résultats des compétitions
- Hébergé par Richmond Hill Aquatic Club
- Endroit Markham Pan Am Pool - LC
- Adresse 16 Main Street, Unionville, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 7
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Carrie Zhang
[email protected]
Contact d’entrées
Richard Chan
905-313-0902
[email protected]
Responsable des officiels
Carrie Zhang
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Richard Chan
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Araya, Adonai — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 32.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:11.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:40.54 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 37.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:18.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:49.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:11.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:56.43 | 50m |
Araya, Justin — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 28.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:27.18 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:00.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:14.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 29.17 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:07.72 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:37.11 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:38.59 | 50m |
Ashouri, Avesta — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:09.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:36.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:17.15 | 50m |
Baronow, Andrei — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:26.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:21.17 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.93 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:03.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 33.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:13.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:38.02 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:35.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 33.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 34.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:14.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:15.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:45.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:44.91 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 33.13 | 50m |
Baronow, Mikhail — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:37.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.81 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:51.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 44.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:54.41 | 50m |
Chen, James — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:31.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:22.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 43.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.83 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:19.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:56.69 | 50m |
Chen, Lucas — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 36.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:28.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:50.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:50.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:48.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:50.46 | 50m |
Chernin, Daniel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 37.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:34.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:37.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:43.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 56.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Chow, Brandon — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 45.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:45.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:48.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:47.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 58.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:03.41 | 50m |
Chua, Zachary — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:25.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 33.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 33.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:10.17 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:12.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 27.39 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 28.27 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 59.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:02.54 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:17.32 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:24.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:19.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:22.34 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:05.81 | 50m |
Diomin, Max — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 30.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:07.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:27.99 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 35.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:14.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:38.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 41.21 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 35.70 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:47.62 | 50m |
Dyke-Elliott, Ethan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 26.25 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 26.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:30.03 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:17.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 27.30 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 27.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:02.21 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:00.91 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:21.28 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:21.62 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:11.05 | 50m |
Fatkhullin, Allan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 39.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:40.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:38.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:47.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 56.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Ghaemi, Amir Parsa — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:07.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:27.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:23.20 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:14.20 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 39.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:32.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 33.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:21.27 | 50m |
Gomez, Leonardo — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 40.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:31.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:15.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:43.76 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:37.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 1:01.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 49.47 | 50m |
Goni Avila, Kent — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 28.32 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:49.27 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:50.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 32.20 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 32.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:29.61 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:31.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 36.09 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 36.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:43.49 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:48.60 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:47.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:21.74 | 50m |
Guan, Leo — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:10.58 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 34.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:15.34 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 40.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 33.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:44.10 | 50m |
Han, Chris — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 34.61 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:22.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:01.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:37.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:48.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:53.49 | 50m |
Hosseinzadeh, Padra — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 47.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:53.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 4:00.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 2:00.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 29 | 2:24.85 | 50m |
Huang, Rick — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.52 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:29.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.50 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:52.88 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:38.35 | 50m |
Jevdokimovs, Alexander — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 32.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:14.44 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:42.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 39.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 47 | 1:29.54 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 44.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:36.10 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 38.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 2:59.95 | 50m |
Jia, Andrew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 40.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:35.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:27.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:44.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:46.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:48.64 | 50m |
Kamal, Yasin — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 45.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:55.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 4:04.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 2:03.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 1:08.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 31 | 2:32.11 | 50m |
Kamal, Yusuf — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:24.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:21.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:57.90 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:15.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 37.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 31.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.74 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:10.87 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:39.79 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:39.65 | 50m |
Kostiuk, Oleksandr — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:05.15 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 36.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:17.47 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:50.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 36.90 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:24.71 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 32.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:45.52 | 50m |
Kungurov, Nikita — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 45.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:52.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 4:04.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 2:03.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 57.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Lai, Erich — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.19 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:48.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:57.80 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 34.46 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 37.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.19 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 31.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:11.30 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:49.45 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:54.39 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:28.25 | 50m |
Lasker, Mattan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:12.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:45.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:57.52 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 12:18.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:07.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:31.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:21.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 39.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:02.35 | 50m |
Levashov, Timothy — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:30.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:21.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:43.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:54.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:04.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Li, Si Han — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:04.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:26.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:21.30 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 31.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:09.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:08.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:34.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:40.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 38.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 33.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:36.09 | 50m |
Liang, Anson — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:44.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:49.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:45.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:45.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:00.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:18.48 | 50m |
Liu, James — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 28.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:04.14 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:59.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:35.03 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:12.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:12.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:38.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 33.85 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:36.00 | 50m |
Liu, Richard — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 44.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:46.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:48.06 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 55.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:07.60 | 50m |
Longwell, Luke — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 39.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:43.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:37.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:46.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 57.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:09.16 | 50m |
Lu, Matthew — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 52.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 2:05.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 4:32.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:55.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:08.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Manajan, Shaunik — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 43.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:38.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:38.13 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Mouratidis, Efstathios — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 31.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:10.53 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 37.57 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:48.22 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 45.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 34.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:12.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:12.61 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:55.84 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 3:01.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:52.79 | 50m |
Muscalu, Daniel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 35.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:53.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:07.67 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 43.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 47.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:42.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:33.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:13.08 | 50m |
Neda, Sebastian — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 34.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:16.88 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:56.19 | 50m |
800m Libre | Finale | 20 | 11:55.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 39.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 43 | 1:24.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:56.33 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 48.57 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 6:47.39 | 50m |
Oliker, Daniel — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 31.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:07.07 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 38.11 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 36.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:20.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:50.77 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:50.32 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 32.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:15.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:40.53 | 50m |
Oliker, David — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 27.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:08.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:09.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:45.10 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:44.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 34.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 34.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 34.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:17.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:44.69 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:43.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 29.86 | 50m |
Pignatelli, Andrew — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 27.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 58.73 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:03.29 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:11.95 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 35.57 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 27.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Raizberg, Andrew — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:30.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:16.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:43.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:40.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:59.73 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 4:17.42 | 50m |
Sadoughi, Arshaum — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:22.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:41.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:31.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:42.18 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:41.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Sheu, Anthony — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:17.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:33.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:19.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:42.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:38.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:41.67 | 50m |
Sheu, Daniel — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 44.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:48.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:56.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:59.16 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 59.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:14.72 | 50m |
Shostachenko, Maxim — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 27.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:45.32 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:53.29 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 33.33 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:29.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 35.92 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 30.77 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:37.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:12.19 | 50m |
Shustov, Anton — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 57.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 35 | 2:08.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 4:41.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 2:05.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:02.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:23.12 | 50m |
Soloviev, Victor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 36.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:59.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 6:15.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 40.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:25.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:02.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 47.00 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:19.69 | 50m |
Vovchenko, Andrew — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:16.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:53.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:37.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:34.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:34.27 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:32.30 | 50m |
Wang, Conan — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:52.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 4:05.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 2:00.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:13.41 | 50m |
Wang, Justin — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 25.87 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 25.73 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 55.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:35.79 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:35.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 29.29 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 30.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:03.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:03.93 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:24.69 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:24.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 27.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 28.26 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:07.88 | 50m |
Wittmann, Matthew — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 14 | 4:50.78 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:55.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 28.37 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 28.09 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:14.16 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:16.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 26.57 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 26.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:02.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:02.39 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:25.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:29.94 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:21.14 | 50m |
Wu, Bill — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:53.25 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:06.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 35.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:15.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:42.20 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.37 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 31.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.98 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:07.58 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | - | 2:37.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:22.51 | 50m |
Xu, Joshua — 2002 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.16 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:00.23 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 32.56 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 36.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:15.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:16.04 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:50.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 29.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:08.38 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:44.63 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:19.76 | 50m |
Zaslaver, Yonatan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 44.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:46.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:49.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:50.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 56.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:04.22 | 50m |
Zhang, Brian — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:15.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:48.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:24.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:06.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:41.58 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:39.27 | 50m |
Zhang, Eric — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 26.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 56.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 56.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:05.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:03.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:30.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:11.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 30.63 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 30.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:05.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:05.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:14.17 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:16.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 28.77 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 28.13 | 50m |
Zhang, Ryan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 38.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:32.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:14.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:42.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:48.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:03.12 | 50m |
Zhang, Tyler — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:23.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:03.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:41.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:45.59 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:37.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:48.71 | 50m |
Zhu, Remington — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 30.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:07.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:24.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:24.75 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 38.62 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 40.53 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 34.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:18.26 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:57.19 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 3:04.47 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:46.89 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Baldassarre, Julia — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:07.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:32.04 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 35.26 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:18.88 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 39.99 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:20.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:47.16 | 50m |
Carter, Nicole — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:36.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:32.36 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:51.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:55.56 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 4:02.15 | 50m |
Chen, Simone — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 32.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:12.77 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:37.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 51 | 1:30.63 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 47.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:42.61 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 3:07.03 | 50m |
Danailov, Isabelle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 35.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:51.46 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:08.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 12:17.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:01.48 | 50m |
Du, Shu Tong — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 35.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:22.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:56.64 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:25.12 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 12:56.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:26.73 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:05.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:27.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:04.28 | 50m |
Etemadi, Respina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 45.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:56.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 2:03.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 4:09.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 1:01.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 30 | 2:11.44 | 50m |
Fedele, Samantha — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 39.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:12.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:37.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:29.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 55.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:16.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:35.33 | 50m |
Folco, Tea — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 43.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:46.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:49.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:52.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 57.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:07.62 | 50m |
Ghazaufar, Rijaa — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:37.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:27.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 48.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 35.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:23.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:08.31 | 50m |
Gheorghe-Kireanu, Justine — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 31.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:09.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:33.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:22.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 38.09 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 41.93 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:30.43 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:33.19 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 33.42 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:49.26 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:53.13 | 50m |
Gibson, Sequoia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 36.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:28.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:12.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:46.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:48.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:53.79 | 50m |
Gomez, Gala — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 35.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:47.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:11.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:29.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 38.71 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:37.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:09.04 | 50m |
Guo, Karen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 36.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:21.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:57.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:19.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:30.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:12.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:09.80 | 50m |
Han, Leena — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 40 | 1:35.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:30.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:51.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:44.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:58.36 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 4:19.70 | 50m |
Hau, Megan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:31.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:18.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:43.90 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:46.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:46.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:58.49 | 50m |
Hilkowitz, Ava — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 33.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:42.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 41.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:31.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 40.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:15.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 39.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:04.13 | 50m |
Hu, Joanna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:33.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:27.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:50.08 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:51.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:02.16 | 50m |
Ignatieva, Alisa — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 34.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:46.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 43.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:34.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 45.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:39.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:27.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 42.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:11.14 | 50m |
Jing, Emily — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 22 | 3:33.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:44.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:46.95 | 50m |
Kamal, Maryam — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:25.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:06.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:37.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:47.31 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:50.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Kee, Raya — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.29 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:54.68 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:13.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.93 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:09.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:34.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:34.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.89 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:45.43 | 50m |
Kok, Chloe — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:39.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 37.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:24.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 42.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:32.32 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:20.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 35.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:56.34 | 50m |
Kwon, Jiwoo — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:26.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:08.36 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 36.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 37.78 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 37.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:20.82 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:23.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:51.29 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:51.87 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 33.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:42.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:40.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:45.04 | 50m |
Lau, Chloe — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:02.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:44.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 43.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:42.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:36.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:22.05 | 50m |
Lau, Nicole — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.51 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 36.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.82 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:21.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:54.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:56.71 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:21.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:46.28 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:00.96 | 50m |
Lee, Avery — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:34.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:27.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:45.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:47.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:45.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:53.42 | 50m |
Lee, Kathryn — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 31.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:09.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:31.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:32.63 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 39.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:25.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:05.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 35.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 33 | 2:56.12 | 50m |
Liang, Rachel — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 44.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:46.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 4:01.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:51.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 59.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:09.80 | 50m |
Meimandi, Shayna — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:33.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:28.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:59.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 4:16.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:02.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:24.61 | 50m |
Mohseni, Paniz — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 49.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 2:00.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 4:16.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 39 | 2:13.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 1:00.40 | 50m |
100m Brasse | Finale | 36 | 2:21.51 | 50m |
Neda, Catalina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 37.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:18.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:48.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 42.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:32.24 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:14.67 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:39.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:14.71 | 50m |
Nyman, Erika — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 3:22.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:53.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 1:57.79 | 50m |
Petrisor, Nicole — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:12.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:41.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:47.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 38.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:37.43 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:01.33 | 50m |
Pignatelli, Kiera — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 36.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:06.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 6:26.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:35.90 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:21.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 51.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 20 | 43.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:23.71 | 50m |
Qian, Kaitlyn — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 30 | 4:00.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:51.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:58.31 | 50m |
Regan, Olivia — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:04.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:18.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:54.43 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:13.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:10.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:31.98 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:31.88 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 31.72 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.14 | 50m |
Rudenko, Larissa — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:14.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:26.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 47.98 | 50m |
Rusen, Karina — 2002 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.05 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:42.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 35.93 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:19.20 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:48.99 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 36.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:19.96 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:21.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:54.70 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:53.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.64 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:14.85 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:13.82 | 50m |
Salehi, Dena — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 42.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:40.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 37 | 2:03.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 58.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 2:13.72 | 50m |
Szilagy, Sophia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 45.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:49.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 32 | 4:01.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:53.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 54.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:55.60 | 50m |
Tang, Mia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.80 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:09.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:39.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 36.09 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 36.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:21.13 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:53.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.53 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 37.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 30.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:54.87 | 50m |
Vanthai, Jolynna — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:30.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:17.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:39.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:50.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:05.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:56.27 | 50m |
Xu, Fiona — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 36.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:03.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:28.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 47.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:40.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:45.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:19.10 | 50m |
Yang, Carrie — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 51.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:56.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 33 | 4:08.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 38 | 2:04.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 32 | 1:03.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 33 | 2:14.94 | 50m |
Yang, Claire — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 46.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:42.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:47.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:54.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 57.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:08.10 | 50m |
Yang, Jenna — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:42.44 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 39.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:25.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 42.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:08.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 35.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:20.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:54.80 | 50m |
Zhang, Britney — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:31.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:17.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:36.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:33.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:54.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:14.39 | 50m |
Zhang, Jasmine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 35.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:56.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 6:30.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:16.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 48.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:51.27 | 50m |
Zhang, Lucy — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 38.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:10.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:42.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:40.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:30.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 50.28 | 50m |
Zhang, Stellar — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 32.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:13.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:38.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 39.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 46.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 33.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:20.38 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:59.14 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 3:01.89 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 38 | 3:02.17 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | RHAC Launch into Long Course 2018 |