Résultats des compétitions

# 20982 – Invitation (ouvert)

Blue Bears

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Donna Cole and Elise Ure
[email protected]

Responsable des officiels

Linda Bowie
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Farmer
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aubin, Luc — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9225m
Finale3Bronze1:18.0025m
Finale3Bronze2:51.0725m
Finale56:16.6525m
Finale742.0825m
Finale61:31.2925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale41:44.6525m
Bergman, James — 2010
Finale1858.0325m
Finale211:15.8525m
Finale191:22.3025m
Finale91:18.8625m
Bergman, William — 2006
Finale842.4725m
Finale121:35.0625m
Finale93:35.1625m
Finale101:45.5325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale122:24.5725m
Bowie, Zackary — 2007
Finale442.5925m
Finale51:36.2125m
Finale3Bronze3:30.2225m
Finale458.3425m
Finale453.0225m
Finale43:58.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.1225m
Brendzan, Garrett — 2003
Finale528.5525m
Éliminatoire428.8325m
Éliminatoire161:04.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.5625m
Finale410:02.7625m
Éliminatoire72:31.2425m
Éliminatoire71:19.3725m
Finale71:12.8525m
Éliminatoire71:13.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
Brooks, Jaxon — 2002
Éliminatoire1130.3725m
Éliminatoire131:03.0825m
Éliminatoire52:19.7825m
Finale54:41.0925m
Éliminatoire82:35.4725m
Carbonneau, Philippe — 2009
Finale1655.8425m
Finale141:00.3925m
Chan, Darian — 2001
Finale64:19.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.1225m
Finale3Bronze16:46.0525m
Finale71:10.0025m
Éliminatoire91:10.7925m
Éliminatoire122:32.5725m
Finale72:40.8525m
Éliminatoire82:44.5225m
Finale62:19.7225m
Éliminatoire62:22.2625m
Finale75:07.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4425m
Chan, Destin — 2000
Éliminatoire124.9625m
Finale3Bronze52.8925m
Éliminatoire352.9325m
Éliminatoire42:00.9125m
Finale82:23.9825m
Éliminatoire92:25.0825m
Éliminatoire71:01.9825m
Finale62:19.7925m
Éliminatoire82:22.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7925m
Chan, Jakob — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8825m
Finale1Or33.4025m
Finale1Or1:13.1525m
Finale1Or2:39.3825m
Finale1Or5:39.0625m
Finale1Or38.0525m
Finale1Or1:20.7225m
FinaleDisqualifié-25m
Cole, Tanner — 2006
Finale71:23.0625m
Finale3Bronze6:01.2025m
Finale641.0425m
Finale2Argent43.8825m
Finale3Bronze1:38.0725m
Finale2Argent1:39.2825m
Finale1Or3:07.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7925m
Da Matta, Lucas — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
Finale1Or1:12.0525m
Éliminatoire11:10.6625m
Finale72:46.2625m
Éliminatoire132:45.5625m
Finale2Argent2:22.5225m
Éliminatoire32:22.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1425m
Darwish, Yousef — 2002
Finale2Argent2:06.9425m
Éliminatoire22:12.7125m
Finale2Argent4:25.9725m
Finale1Or9:22.0525m
Finale42:24.2625m
Éliminatoire52:28.4725m
Finale1Or1:01.5325m
Éliminatoire21:05.3625m
Finale1Or2:18.0525m
Éliminatoire22:28.8825m
Finale45:08.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4825m
Davis, Isaac — 2005
Éliminatoire1336.1025m
Éliminatoire151:23.0825m
Finale226:13.2925m
Éliminatoire173:19.4625m
Éliminatoire121:42.0525m
Éliminatoire83:39.2625m
Éliminatoire81:41.6425m
Davis, Simon — 2005
Éliminatoire1436.9325m
Finale216:12.9125m
Éliminatoire101:34.5125m
Éliminatoire171:55.2325m
Éliminatoire71:40.2125m
Éliminatoire203:20.0825m
Deniaud, Lukas — 2008
Finale544.7625m
Finale2Argent3:41.8725m
Finale552.7925m
Finale41:50.9425m
Finale91:03.6625m
Finale3Bronze58.1425m
Deniaud, Noah — 2006
Finale63:01.4725m
Finale86:49.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2625m
Finale540.8825m
Finale71:31.8325m
Finale753.4325m
Finale111:49.9825m
Finale72:10.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8525m
Djogovic, Luka — 2009
Finale211:01.8725m
Finale152:15.5625m
Finale151:01.0625m
Finale161:19.1425m
Dorsey, Dayton — 2008
Finale1Or36.2825m
Finale1Or1:25.2025m
Finale1Or43.1225m
Finale2Argent53.3925m
Finale2Argent2:01.3825m
Finale1Or3:33.3525m
Edwards, Drew — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3125m
Finale1Or54.5025m
Éliminatoire155.5425m
Finale1Or1:57.0925m
Éliminatoire11:58.9725m
Finale1Or4:06.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:32.9625m
Finale1Or16:02.2025m
Finale1Or2:15.2325m
Éliminatoire32:21.2625m
Finale2Argent2:32.0925m
Éliminatoire22:38.0825m
Finale1Or4:45.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1325m
Fairey, Jake M — 2011
Finale948.5825m
Finale81:49.2525m
Finale955.1725m
Finale51:53.4525m
Finale61:02.0625m
Finale459.0525m
Forbes, Hugh — 2008
Finale645.6825m
Finale3Bronze1:37.9925m
Finale1Or3:41.3225m
Finale1Or7:58.6025m
Finale91:59.2325m
Finale3Bronze2:02.0025m
Finale3Bronze4:09.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.1825m
Forest, Jack — 2000
Finale42:00.8725m
Éliminatoire62:02.2825m
Finale54:18.2925m
Finale3Bronze8:45.3825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire11:06.4325m
Finale82:41.2825m
Éliminatoire32:29.1025m
Finale82:21.0125m
Éliminatoire52:19.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Foster, Aaron — 2008
Finale1352.1925m
Finale111:51.4625m
Finale1155.6225m
Finale81:55.2725m
Finale62:22.7025m
Finale54:22.2625m
Gartke, Carter — 2008
Finale251:13.9725m
Finale172:39.7925m
FinaleDisqualifié-25m
Govind, Aswath — 2008
FinaleDisqualifié-25m
Hall, Josiah — 2002
Finale428.2525m
Éliminatoire729.5825m
Éliminatoire141:03.1025m
Finale3Bronze2:12.3025m
Éliminatoire32:13.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.3825m
Finale2Argent18:25.0125m
Finale61:10.8125m
Éliminatoire81:13.7925m
Éliminatoire152:53.2025m
Finale72:35.2525m
Éliminatoire92:36.8325m
Hiebert, Jack — 2003
Finale829.6425m
Éliminatoire829.6125m
Éliminatoire201:05.1625m
Finale52:20.7725m
Éliminatoire62:21.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4925m
Finale115:05.0825m
Finale610:13.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0925m
Finale71:21.2825m
Éliminatoire101:22.7625m
Finale75:39.4125m
Janarthanan, Udit Senapathi — 2005
Éliminatoire1746.9625m
Éliminatoire191:42.2125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire94:23.2625m
Jiao, Shawn — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2725m
Finale84:31.9525m
Finale89:23.1325m
Finale51:07.0925m
Éliminatoire61:06.6225m
Finale72:23.2425m
Éliminatoire82:22.0425m
Éliminatoire161:11.9825m
Finale72:23.4925m
Éliminatoire72:23.2125m
Finale85:11.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0725m
Jost, Andreas — 2008
Finale2Argent38.8225m
Finale2Argent45.7325m
Finale3Bronze55.3025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or49.0325m
FinaleDisqualifié-25m
Jovtoulia, Demetriy — 2001
Éliminatoire221:07.1525m
Éliminatoire171:23.3725m
Éliminatoire152:40.4525m
Kattal, Aarya — 2011
Finale281:36.7325m
Finale251:32.8425m
Kaushik, Aaryan — 2008
Finale231:19.7925m
Kujawa, Gabriel — 2003
Finale2Argent26.6525m
Éliminatoire227.2425m
Finale3Bronze57.9025m
Éliminatoire659.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.9925m
Finale3Bronze9:39.9025m
Finale41:05.3825m
Éliminatoire41:06.1825m
Éliminatoire92:42.6125m
Finale3Bronze2:23.5525m
Éliminatoire42:26.1525m
Finale55:18.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4125m
Kurani, Daniel — 2002
Éliminatoire231:05.5225m
Éliminatoire82:23.9925m
Finale51:08.1525m
Éliminatoire61:12.9425m
Finale2Argent1:13.5525m
Éliminatoire31:15.2725m
Finale3Bronze2:37.5725m
Éliminatoire42:49.0425m
Finale52:30.1825m
Éliminatoire52:30.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9625m
Lang, Matthew — 2001
Finale74:19.1925m
Finale59:02.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
Finale3Bronze1:04.6325m
Éliminatoire71:08.1125m
Finale42:16.9125m
Éliminatoire42:16.4225m
Éliminatoire131:09.4325m
Éliminatoire92:29.8525m
Finale65:01.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4725m
Lanni, Matteo — 2010
Finale172:41.2725m
Finale241:20.0025m
Lapshin, Alexandr — 2003
Finale44:37.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9825m
Finale2Argent2:17.7325m
Éliminatoire22:20.7525m
Finale1Or2:31.2325m
Éliminatoire12:36.6325m
Finale3Bronze1:06.7025m
Éliminatoire41:08.9325m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire12:18.5825m
Finale3Bronze5:07.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0225m
LeFresne, Nova — 2000
Finale556.4425m
Éliminatoire857.2525m
Finale62:04.5725m
Éliminatoire72:03.9825m
Finale94:32.7325m
Finale99:47.3125m
Finale71:01.7425m
Éliminatoire81:02.9925m
Finale95:19.1625m
Long, Colby — 2008
Finale3Bronze42.8925m
Finale2Argent1:36.3625m
Finale653.2125m
Finale61:54.0625m
Finale51:00.0925m
Finale42:11.6225m
Ludwig, Aidan — 2005
Éliminatoire1235.1325m
Éliminatoire161:23.4325m
Éliminatoire93:09.0925m
Finale236:45.2125m
Éliminatoire121:43.2325m
Éliminatoire183:39.0125m
Éliminatoire161:54.2125m
Mackenzie, Spencer — 2004
Finale631.9925m
Éliminatoire932.3525m
Finale81:10.7925m
Éliminatoire81:08.8625m
Finale115:24.1425m
Finale611:14.5225m
Finale61:19.0825m
Éliminatoire51:19.1925m
Finale41:21.6625m
Éliminatoire31:22.6325m
Finale3Bronze2:56.8025m
Éliminatoire32:58.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4625m
Mahabeer, Tejas — 2009
Finale1757.7825m
Finale122:04.4925m
Finale151:18.2425m
McConnell, Parker — 2006
Finale537.3925m
Finale91:24.6825m
Finale83:15.1425m
Finale96:56.0825m
Finale91:39.5525m
Finale550.7425m
Finale43:48.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6825m
Mckay, James — 1997
Éliminatoire427.0525m
Finale857.2125m
Éliminatoire656.7825m
Finale104:43.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6625m
Éliminatoire31:02.2425m
Finale52:17.3425m
Éliminatoire52:18.2425m
Éliminatoire101:05.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1725m
Mi, Connor — 2008
Finale91:50.0025m
Finale853.8925m
Finale2Argent1:48.9925m
Finale1Or51.2825m
Finale1Or1:53.1225m
Finale2Argent3:55.9225m
Moses, Gavin — 2001
Éliminatoire1129.7625m
Éliminatoire181:04.5425m
Éliminatoire152:22.2825m
Éliminatoire152:44.6125m
Éliminatoire181:15.8825m
Éliminatoire172:40.9025m
Motan, Nicholas — 2007
Finale545.8525m
Finale71:45.5925m
Finale43:47.8725m
Finale3Bronze54.6325m
Finale61:11.9125m
FinaleDisqualifié-25m
Naidu-Barrett, Kalin — 2008
Finale241:06.1025m
Finale171:04.1825m
FinaleDisqualifié-25m
Naidu-Barrett, Naren — 2010
Finale231:02.6325m
Finale181:07.5425m
Naidu-Barrett, Taran — 2005
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.3325m
Finale811:49.6225m
Finale81:21.4525m
Éliminatoire81:21.9425m
Finale72:52.9825m
Éliminatoire82:56.3225m
Finale61:38.9425m
Éliminatoire61:39.8525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3425m
Nasreldin, Hamza — 2008
Finale271:30.3325m
Finale261:38.3325m
Nguyen, Hugo — 2005
Éliminatoire1033.7925m
Finale72:38.9225m
Éliminatoire72:41.1525m
Finale145:31.7425m
Finale511:11.3825m
Finale82:58.1425m
Éliminatoire122:58.6825m
Éliminatoire111:38.9525m
Finale86:34.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9625m
O'Croinin, Benjamin — 2000
Finale628.2325m
Éliminatoire828.5925m
Éliminatoire132:16.0125m
Finale114:43.9925m
Finale61:08.0625m
Éliminatoire81:09.9325m
Éliminatoire112:32.1125m
Éliminatoire122:33.3425m
O'Croinin, Conor — 2000
Finale527.3225m
Éliminatoire627.4725m
Éliminatoire171:01.8225m
Éliminatoire122:13.9825m
Éliminatoire121:16.9125m
Éliminatoire112:53.0025m
Éliminatoire92:27.8525m
O'Kelly, Owen — 2009
Finale848.5525m
Finale131:58.0525m
Finale1357.7025m
Finale162:16.4925m
Finale81:02.9925m
Finale61:07.3125m
Omar, Hussein — 2010
Finale261:24.1325m
FinaleDisqualifié-25m
Phillips, Merik — 2007
Finale1Or34.0025m
Finale41:25.9925m
Finale2Argent3:12.6225m
Finale3Bronze6:32.6625m
Finale3Bronze48.4225m
Finale1Or1:51.4325m
Finale3Bronze3:32.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7425m
Picardal, Clark — 2003
Éliminatoire1232.1025m
Éliminatoire271:11.0425m
Éliminatoire122:30.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.0525m
Finale811:19.1625m
Éliminatoire91:22.8225m
Éliminatoire183:13.1425m
Éliminatoire162:53.1525m
Pretzlaff, Samson — 2007
Finale658.1425m
Finale91:58.5725m
Finale51:00.9225m
Finale62:09.6525m
Finale71:23.6425m
Finale71:48.8725m
Przyswitt, Kier — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3725m
Finale1Or51.8225m
Éliminatoire252.7825m
Finale1Or1:54.3025m
Éliminatoire11:54.9925m
Finale44:12.9125m
Finale2Argent8:40.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1025m
Finale1Or59.5025m
Éliminatoire21:01.3525m
Finale3Bronze2:14.3725m
Éliminatoire32:13.3525m
Finale61:00.8225m
Éliminatoire61:01.8125m
Pugh, Rhys — 2006
Finale111:30.0525m
Finale76:39.1425m
Finale1143.1425m
Finale2Argent40.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9125m
Riess, Casey — 2001
Finale3Bronze4:09.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:36.6125m
Finale1Or16:18.3125m
Finale62:20.9025m
Éliminatoire72:20.0525m
Éliminatoire101:14.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2125m
Robertson, Kellan — 2006
Finale42:53.9625m
Finale2Argent5:41.2325m
Finale51:30.5525m
Finale3Bronze47.2425m
Finale51:43.7525m
Finale3Bronze43.9425m
Finale61:48.0525m
Sahid, Darius — 2004
Éliminatoire1638.5725m
Éliminatoire171:27.6925m
Éliminatoire113:24.2525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire141:46.8525m
Saretsky, Trey — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5125m
Finale756.7925m
Éliminatoire1058.5225m
Finale52:04.3325m
Éliminatoire82:06.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.7625m
Finale79:07.5225m
Finale51:00.0625m
Éliminatoire51:00.4225m
Finale52:19.7425m
Éliminatoire62:20.5625m
Finale3Bronze2:16.9725m
Éliminatoire32:18.7725m
Finale54:54.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5825m
Sarhan, Yahia — 2007
Finale81:54.6725m
Finale456.5025m
Finale52:04.8325m
Finale61:04.1825m
Finale2Argent2:30.8425m
Finale55:04.2525m
Schuler, Spencer — 2009
FinaleDisqualifié-25m
Finale182:53.3825m
Finale221:17.6925m
Finale201:23.2925m
FinaleDisqualifié-25m
Situ, Christopher — 2004
Éliminatoire1538.2525m
Éliminatoire181:34.2325m
Éliminatoire103:23.9725m
Éliminatoire131:48.8125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Situ, Joshua — 2008
Finale1250.3425m
Finale101:50.9825m
Finale1256.2925m
Finale71:54.9925m
Finale101:05.8625m
Finale71:14.0725m
Stanton, Max — 2006
Finale2Argent1:16.9525m
Finale3Bronze40.3625m
Finale3Bronze1:23.7525m
Finale41:39.3225m
Finale3Bronze1:42.4525m
Finale2Argent3:09.3525m
Tanasiuk, Jonah — 1999
Finale454.5925m
Éliminatoire454.9125m
Finale3Bronze1:58.3725m
Éliminatoire52:02.1325m
Finale61:11.6825m
Éliminatoire81:10.8625m
Finale52:35.4925m
Éliminatoire72:42.6325m
Finale2Argent57.8725m
Éliminatoire258.6025m
Finale42:18.0725m
Éliminatoire42:19.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1325m
Tcaciuc, Andrew — 2009
Finale201:00.1225m
Finale162:20.3625m
Finale201:09.4825m
Finale181:20.9425m
Thorkelsson, Alain — 2003
Éliminatoire191:05.1125m
Finale42:17.9025m
Éliminatoire42:17.4125m
Finale104:59.3425m
Finale41:15.8125m
Éliminatoire51:17.8425m
Finale42:43.5025m
Éliminatoire32:48.5325m
Finale81:13.8425m
Éliminatoire61:12.6825m
Finale62:30.3325m
Éliminatoire62:30.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0725m
Uppal, Jagdeesh — 1995
Finale426.9125m
Éliminatoire727.4825m
Éliminatoire161:01.1725m
Éliminatoire112:12.8425m
Finale41:09.0225m
Éliminatoire61:09.5725m
Finale42:33.3125m
Éliminatoire52:38.4825m
Éliminatoire112:30.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2225m
Van, Eliot — 2009
Finale1958.3925m
Finale191:07.8425m
FinaleDisqualifié-25m
Versluys, Nathan — 2001
Finale1Or4:03.0925m
Finale1Or8:25.6525m
Finale2Argent1:06.6325m
Éliminatoire51:07.8125m
Finale2Argent2:20.9325m
Éliminatoire22:28.0425m
Finale3Bronze57.9125m
Éliminatoire459.2925m
Finale1Or2:08.3225m
Éliminatoire12:11.5625m
Finale2Argent4:35.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2825m
Whitbread, Owen — 2010
Finale1555.4425m
Finale152:11.0325m
Finale171:20.4625m
Williams, Jonathan — 2008
Finale1048.8525m
Finale61:48.3725m
Finale43:47.7425m
Finale3Bronze45.9025m
Finale1Or1:42.5525m
Finale121:13.5325m
Finale44:15.4425m
Williams, Michael — 2004
Finale1Or27.1525m
Éliminatoire127.4825m
Finale1Or4:41.3925m
Finale2Argent9:51.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3425m
Finale1Or1:07.4525m
Éliminatoire11:08.0725m
Finale1Or1:18.8625m
Éliminatoire11:18.8725m
Finale1Or2:50.1525m
Éliminatoire12:55.1125m
Finale1Or2:27.5525m
Éliminatoire12:31.5325m
Williams, Thomas — 2001
Finale71:14.1825m
Éliminatoire91:12.1825m
Finale62:40.0625m
Éliminatoire62:42.4225m
Finale81:03.2925m
Éliminatoire91:04.7225m
Finale82:25.0525m
Éliminatoire82:23.8525m
Finale105:20.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8225m
Yao, Allan — 2006
Finale41:19.8025m
Finale52:59.7225m
Finale46:15.4725m
Finale942.3825m
Finale71:44.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5725m
Younger, Kolton — 2008
Finale443.6225m
Finale41:39.9125m
Finale3Bronze3:46.5325m
Finale452.5925m
Finale3Bronze1:49.7425m
Finale111:09.9925m
Finale72:34.7825m
Zhu, Rundong — 2000
Éliminatoire131:00.0025m
Finale82:17.6625m
Éliminatoire92:11.0425m
Finale124:45.7325m
Finale51:09.6325m
Éliminatoire71:09.8825m
Finale3Bronze2:30.2425m
Éliminatoire42:33.3925m
Éliminatoire111:07.3925m
Femmes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Ingrid — 2004
Éliminatoire2634.7225m
Éliminatoire341:18.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.4925m
Finale1612:15.4525m
Éliminatoire221:41.8525m
Éliminatoire212:03.4925m
Éliminatoire264:23.5325m
Finale167:06.4825m
Adams, Isobel — 2004
Éliminatoire2533.9525m
Éliminatoire281:14.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:45.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:00.6025m
Finale623:22.1825m
Éliminatoire241:44.9225m
Éliminatoire201:43.6825m
Éliminatoire243:47.7525m
Finale156:45.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9325m
Ahmed, Alia — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.1225m
Finale1055.9725m
Finale92:05.2025m
Finale81:01.5925m
Finale3Bronze2:26.4525m
Finale81:25.2325m
Finale51:12.9525m
Ahmed, Maya — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:04.1925m
Finale1158.9225m
FinaleDisqualifié-25m
Anderson, Lauren — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.1525m
Finale49:45.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1525m
Éliminatoire31:08.6725m
Finale2Argent2:24.7125m
Éliminatoire32:26.3725m
Éliminatoire151:27.0225m
Éliminatoire73:05.7725m
Finale52:31.3325m
Éliminatoire62:35.5625m
Finale65:29.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
Bergman, Rachel — 2008
Finale3Bronze41.9325m
Finale2Argent1:36.6025m
Finale43:26.1325m
Finale47:42.1625m
Finale2Argent51.1125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.2325m
Blakeman, Rana — 2007
Finale1443.7825m
Finale67:31.0725m
Finale1248.8625m
Finale121:48.3725m
Finale161:03.0725m
Finale142:03.2325m
Finale756.9625m
Blevins, Anna — 2005
Éliminatoire1332.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.2225m
Finale1311:21.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2325m
Finale1Or1:10.4325m
Éliminatoire11:12.1425m
Finale1Or2:33.5125m
Éliminatoire12:33.7025m
Éliminatoire211:39.2325m
Éliminatoire102:52.8925m
Finale56:02.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7525m
Bowie, Shayne — 2005
Éliminatoire1733.2825m
Éliminatoire91:10.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.8925m
Finale910:43.5825m
Finale1Or1:15.5625m
Éliminatoire21:19.1625m
Finale2Argent2:53.8925m
Éliminatoire22:59.1925m
Éliminatoire182:57.6625m
Finale76:12.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6525m
Bracuk, Annika — 2005
Éliminatoire4337.6925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire203:07.3525m
Éliminatoire452:00.3825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Braun, Ari — 2009
Finale2Argent47.0325m
Brendzan, Olivia — 2003
Finale2Argent2:16.7125m
Éliminatoire22:19.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9825m
Finale610:03.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4625m
Finale41:23.9725m
Éliminatoire71:24.5125m
Finale2Argent2:55.2025m
Éliminatoire23:01.0625m
Éliminatoire101:18.1625m
Finale62:48.7925m
Éliminatoire82:47.3825m
Finale52:33.3225m
Éliminatoire52:38.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
Carbonneau, Justine — 2007
Finale191:54.1525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1254.8625m
FinaleDisqualifié-25m
Carey, Elizabeth-Layne — 2009
Finale1Or46.9825m
Finale3Bronze1:57.1825m
Finale3Bronze1:02.0525m
Chan, Meagan — 2008
Finale2Argent40.5025m
Finale3Bronze3:08.0525m
Finale1Or6:35.7125m
Finale1Or43.5725m
Finale2Argent54.1325m
Finale1Or1:55.4125m
Finale3Bronze1:59.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9625m
Charleson, Phoebe B — 2011
Finale141:04.3425m
Finale111:12.1225m
Finale121:26.6625m
Finale41:26.6125m
Chin, Sophia — 2009
Finale1Or1:38.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8125m
Finale1Or49.9425m
Finale2Argent1:53.8825m
Finale1Or57.8425m
Finale1Or1:55.5625m
Finale1Or4:01.4725m
Chomey, Sarah — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.2425m
Finale3Bronze9:38.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8925m
Éliminatoire61:11.0425m
Finale62:32.3725m
Éliminatoire52:31.8125m
Finale61:24.7925m
Éliminatoire121:25.2425m
Éliminatoire61:13.5925m
Finale72:36.6125m
Éliminatoire72:37.0725m
Finale3Bronze5:27.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
Cossey, Hannah — 2005
Finale3Bronze2:19.6625m
Éliminatoire22:22.8025m
Finale3Bronze5:04.1725m
Finale510:21.8425m
Éliminatoire171:24.8225m
Éliminatoire102:56.1525m
Éliminatoire162:57.2825m
Finale66:10.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8425m
Crane, Kailee — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.3125m
Finale215:57.8125m
Finale1811:52.2125m
Finale71:29.1425m
Éliminatoire81:29.1625m
Éliminatoire113:22.4425m
Éliminatoire151:33.4225m
Éliminatoire243:01.6325m
Finale126:30.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7525m
Crane, Kiera — 2009
Finale3Bronze48.4825m
Finale2Argent1:45.4725m
Finale1Or3:48.5125m
Finale1Or1:51.0825m
Finale2Argent1:00.7125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.6525m
Davies, Cassandra — 2001
Finale631.0425m
Éliminatoire731.3625m
Finale81:07.0525m
Éliminatoire121:05.8025m
Finale62:22.6425m
Éliminatoire62:23.0925m
Finale55:04.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0425m
Finale71:16.5825m
Éliminatoire101:16.7925m
Éliminatoire191:29.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
Davies, Catalina — 2007
Éliminatoire4640.4925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale277:09.5925m
Éliminatoire391:42.4025m
Éliminatoire442:00.2225m
Davies, Daniela — 2002
Finale44:58.3925m
Finale610:02.1325m
Finale71:27.3425m
Éliminatoire131:25.9925m
Finale82:41.1725m
Éliminatoire92:38.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2125m
Dej, Isabella — 2003
Éliminatoire201:09.4225m
Éliminatoire142:30.8425m
Finale85:13.5225m
Finale1210:39.6425m
Éliminatoire81:24.5725m
Éliminatoire33:02.1825m
Finale95:57.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0425m
Desmarais, Hayden — 2006
Éliminatoire221:19.3125m
Finale236:10.2125m
Finale2112:50.7725m
Éliminatoire343:11.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4325m
Devlin, Alana — 2005
Finale2Argent2:19.4225m
Éliminatoire12:21.4025m
Finale2Argent4:53.9525m
Finale2Argent10:00.8825m
Finale61:28.5725m
Éliminatoire61:28.3025m
Finale43:05.4525m
Éliminatoire23:07.2325m
Finale71:25.5225m
Éliminatoire81:23.8625m
Finale3Bronze2:43.0725m
Éliminatoire22:44.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1525m
Djogovic, Elle — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7325m
Finale71:26.4325m
Finale644.4525m
Finale51:36.9125m
Finale71:51.7725m
Finale3Bronze3:35.2025m
Dodd, Alexis — 2002
Éliminatoire201:09.2225m
Finale82:27.7825m
Éliminatoire92:37.1225m
Finale95:45.0625m
Éliminatoire243:16.7825m
Éliminatoire113:23.8625m
Éliminatoire101:20.1025m
Dunnill, Sydney — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0725m
Éliminatoire4741.9525m
Éliminatoire351:35.3125m
Éliminatoire313:33.3625m
Éliminatoire411:43.4525m
Éliminatoire323:43.9125m
Éliminatoire431:58.1725m
Edwards, Cora — 2008
Finale648.5625m
Finale51:50.0425m
Finale54:00.9925m
Finale557.2625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale457.1625m
Finale3Bronze2:07.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.5025m
Eguia, Alecksis France — 2007
Finale1Or1:11.8125m
Finale1Or2:38.0325m
Finale1Or37.8625m
Finale1Or1:20.3325m
Finale2Argent45.8325m
Finale1Or35.7825m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1725m
Evans, Bridget — 2008
Finale1Or38.0525m
Finale1Or1:26.9725m
Finale1Or3:01.3125m
Finale2Argent6:38.4125m
Finale1Or45.4725m
Finale1Or1:42.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0925m
Fairey, Adeline — 2009
Finale1058.4425m
Finale91:09.0625m
Finale91:14.0825m
FinaleDisqualifié-25m
Finlin, Emma — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.9925m
Finale610:24.6425m
Éliminatoire111:18.8025m
Finale41:27.1825m
Éliminatoire51:27.3725m
Finale3Bronze3:04.5725m
Éliminatoire53:08.0125m
Finale2Argent1:16.1125m
Éliminatoire71:22.2725m
Finale53:03.0725m
Éliminatoire43:06.0025m
Finale62:44.9725m
Éliminatoire32:46.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3525m
Florence, Greta — 2009
Finale754.7525m
Finale62:12.5225m
Finale61:04.0725m
Finale62:15.4525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze1:15.3625m
Forbes, Madeline — 2004
Éliminatoire1330.8625m
Finale45:02.8625m
Finale2Argent1:21.5025m
Éliminatoire31:22.4825m
Finale51:13.9825m
Éliminatoire61:16.2925m
Éliminatoire92:40.5225m
Finale75:40.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5525m
Fortin, Jennifer — 2003
Éliminatoire381:35.3825m
Éliminatoire303:28.3425m
Éliminatoire302:14.8825m
Gartke, Gracie — 2005
Éliminatoire371:37.8625m
Éliminatoire334:00.7225m
Éliminatoire411:54.5425m
Gouglas, Danica — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3825m
Finale2Argent3:03.0125m
Finale3Bronze6:43.5825m
Finale2Argent45.9325m
Finale1Or1:40.3025m
Finale1Or49.2625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent1:54.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6425m
Govind, Shivalikaa — 2005
Éliminatoire-45.1425m
Éliminatoire-1:51.5825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Hickson, Ellen — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0725m
Éliminatoire1431.0525m
Éliminatoire131:06.9925m
Finale42:18.9225m
Éliminatoire32:20.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.7125m
Finale1Or9:56.8825m
Éliminatoire111:19.6625m
Finale71:26.6525m
Éliminatoire111:27.6725m
Éliminatoire132:44.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1625m
Hickson, Isabella — 2009
Finale131:01.0725m
Finale72:12.5325m
Finale71:05.2425m
Finale82:17.2225m
Finale101:14.3025m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:00.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.0425m
Hickson, Lauren — 2006
Éliminatoire4842.4925m
Éliminatoire361:37.1125m
Éliminatoire431:56.6525m
Éliminatoire401:52.9025m
Éliminatoire494:02.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3725m
Hiley, Alyssa — 2008
Finale444.4925m
Finale41:43.6625m
Finale3Bronze54.1425m
Finale42:07.4525m
Finale3Bronze1:02.7425m
Finale1Or4:12.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.2825m
Hiley, Carlyn — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
Éliminatoire1633.0525m
Finale72:28.6825m
Éliminatoire72:31.5425m
Finale115:22.1325m
Finale1111:05.6525m
Finale3Bronze1:25.8425m
Éliminatoire71:28.5725m
Finale53:07.1225m
Éliminatoire33:07.3125m
Éliminatoire112:55.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2225m
Hudyma, Madison — 2004
Éliminatoire1030.1925m
Éliminatoire181:08.3525m
Éliminatoire102:26.9625m
Finale125:28.9825m
Éliminatoire161:24.4825m
Éliminatoire182:48.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1825m
Hutton, Lucy — 2007
Finale740.0125m
Finale113:32.4025m
Finale1348.9525m
Finale1054.3925m
Finale122:01.2225m
Finale54:20.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0225m
Jackson, Ashlee — 2006
Éliminatoire3937.3025m
Éliminatoire241:21.3325m
Éliminatoire273:07.6125m
Finale256:22.1925m
Éliminatoire311:30.8625m
Éliminatoire253:15.7825m
Jamieson, Ella — 2009
Finale857.2025m
Finale52:10.4025m
Finale101:10.2125m
Finale72:17.1525m
Finale71:11.1825m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.6125m
Johnson, Lydia — 2005
SOP-30.9225m
Éliminatoire1131.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.0425m
Finale1211:12.8925m
Finale71:17.4825m
Éliminatoire81:18.1125m
Finale52:47.5225m
Éliminatoire62:49.7025m
Finale2Argent1:22.6525m
Éliminatoire31:24.8825m
Finale1Or3:01.3625m
Éliminatoire13:04.4625m
Éliminatoire122:55.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1825m
Kaul, Neva — 2007
Finale1343.1125m
Finale181:43.5925m
Finale143:50.5625m
Finale171:07.6425m
Finale101:03.2825m
Finale64:42.7125m
Kaul, Sahara — 2004
Éliminatoire3045.4025m
Éliminatoire391:43.6525m
Éliminatoire253:50.8725m
Éliminatoire221:51.7825m
Éliminatoire292:10.6925m
Éliminatoire414:04.2125m
Kolber, Kate — 2004
Éliminatoire1631.4125m
Éliminatoire101:18.1925m
Finale43:07.0325m
Éliminatoire53:11.3225m
Lastovka, Mattea — 2005
Finale3Bronze29.8825m
Éliminatoire531.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.8125m
Finale710:40.2725m
Finale3Bronze1:14.4825m
Éliminatoire61:17.8325m
Finale3Bronze2:41.8825m
Éliminatoire32:45.9525m
Éliminatoire121:31.2325m
Finale1Or2:38.9225m
Éliminatoire52:47.3625m
Finale1Or5:50.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5525m
Lastovka, Mia — 2007
Finale941.7225m
Finale111:30.3625m
Finale91:40.0325m
Finale1356.6625m
Finale132:02.8125m
Finale548.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5625m
Li, Harriet — 2004
Éliminatoire361:24.5525m
Éliminatoire313:29.4425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Liang, Christey — 2004
Finale2Argent27.4925m
Éliminatoire328.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.5725m
Finale418:02.2825m
Finale3Bronze1:23.1425m
Éliminatoire41:22.5025m
Finale2Argent1:07.7525m
Éliminatoire21:11.5025m
Finale42:36.8925m
Éliminatoire22:38.0925m
Finale2Argent2:28.1425m
Éliminatoire22:30.3525m
Finale3Bronze5:20.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4725m
Lind, Reagan — 2001
Finale3Bronze1:01.6125m
Éliminatoire81:04.7525m
Éliminatoire172:49.6525m
Éliminatoire122:42.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9525m
Ludwig, Madelynn — 2007
Finale52:56.8125m
Finale3Bronze6:17.3125m
Finale442.5825m
Finale3Bronze1:32.8525m
Finale1Or45.2925m
Finale2Argent1:40.7125m
Finale1Or3:19.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0625m
Mahabeer, Anushka — 2007
Finale1544.0425m
Finale131:55.4225m
Finale151:02.4525m
Finale3Bronze2:17.2125m
Martin Ozimek, Agata — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
Finale430.0225m
Éliminatoire630.8425m
Éliminatoire151:07.0925m
Éliminatoire72:25.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.4925m
Finale911:05.6125m
Finale41:09.5625m
Éliminatoire41:12.5225m
Éliminatoire72:52.4425m
Éliminatoire142:45.0925m
McCallion, Katherine — 2007
Finale1749.2125m
Finale151:37.5325m
Finale133:37.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.5825m
Finale151:59.9725m
Finale91:02.5125m
Finale44:14.7625m
McGlade, Carys — 2009
Finale652.8025m
Finale41:59.8125m
Finale458.1825m
Finale52:10.6925m
Finale81:12.0725m
Finale2Argent2:31.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.5825m
Milroy, Mckenna J — 2011
Finale1259.3525m
Finale81:05.8425m
Finale111:25.1125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.1225m
Mo, Emma — 2007
Finale81:26.8625m
Finale61:37.1025m
Finale3Bronze46.3725m
Finale3Bronze1:41.0725m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5425m
Newell, Chloe — 2005
Éliminatoire1833.3625m
Éliminatoire132:46.8425m
Finale205:57.4525m
Finale2011:59.9425m
Éliminatoire341:35.1325m
Éliminatoire381:51.0225m
Éliminatoire413:18.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7225m
O'Croinin, Emma — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:37.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.0125m
Finale1Or17:01.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0825m
Finale1Or1:05.0525m
Éliminatoire11:06.3025m
Finale1Or2:15.9225m
Éliminatoire12:18.7725m
Finale1Or2:45.1625m
Éliminatoire12:50.1425m
Finale1Or2:23.5025m
Éliminatoire12:25.4025m
Finale1Or2:19.6625m
Éliminatoire12:23.5325m
Finale1Or4:51.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9225m
O'Croinin, Kiera — 2006
Finale82:31.5025m
Éliminatoire82:33.8125m
Finale105:21.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:14.4925m
Finale1Or21:42.3025m
Éliminatoire241:27.0225m
Finale82:55.3325m
Éliminatoire82:53.4725m
Éliminatoire283:04.6925m
Finale106:25.8925m
O'Kelly, Emmeline — 2004
Éliminatoire171:07.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.0325m
Finale510:02.6625m
Finale81:17.9825m
Éliminatoire91:17.2125m
Éliminatoire111:19.6025m
Finale82:49.9625m
Éliminatoire102:51.1225m
Finale82:39.8625m
Éliminatoire72:40.2925m
Finale55:33.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0325m
O'Kelly, Josephine — 2007
Finale438.8125m
Finale91:27.5025m
Finale83:09.2325m
Finale47:01.2825m
Finale101:43.7325m
Finale91:55.6925m
Finale2Argent1:56.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9925m
Parisien, Simone — 2007
Finale1041.8125m
Finale93:23.2325m
Finale745.3325m
Finale649.2625m
Finale61:47.0725m
FinaleDisqualifié-25m
Perkins, Ava — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3025m
Éliminatoire931.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.4625m
Finale195:54.1825m
Finale1911:58.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2625m
Éliminatoire101:18.5925m
Éliminatoire231:40.7325m
Éliminatoire253:01.8825m
Finale136:31.7725m
Perry, Emma — 2001
Finale51:03.5025m
Éliminatoire61:04.2925m
Finale52:14.2725m
Éliminatoire42:15.6025m
Finale2Argent4:42.6925m
Finale61:11.7325m
Éliminatoire51:12.6325m
Finale45:28.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6125m
Popoff, Nadya — 2010
Finale957.8725m
Finale558.4125m
Finale61:10.4125m
Finale2Argent1:14.4325m
Przyswitt, Kendel — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3625m
Finale51:08.9525m
Éliminatoire81:09.6525m
Finale52:27.0025m
Éliminatoire42:27.3625m
Finale85:16.3225m
Finale1010:52.1925m
Finale51:20.7525m
Éliminatoire51:21.4125m
Finale72:48.2625m
Éliminatoire92:52.3525m
Finale46:01.6725m
Pulido, Jennifer — 2007
Finale1242.6825m
Finale141:37.4825m
Finale123:37.1825m
Finale57:12.2025m
Finale141:59.2025m
Finale141:02.0125m
Finale653.9625m
Pullen, Kaden — 2003
Éliminatoire2835.2025m
Éliminatoire321:16.8525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:19.6125m
Finale1713:01.7125m
Éliminatoire261:47.2925m
Éliminatoire181:33.6125m
Éliminatoire373:09.4925m
Qiu, SiAn — 2011
Finale450.7825m
Finale2Argent54.3725m
Finale51:08.6925m
Finale1Or57.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.3625m
Robertson, Sophia — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8825m
Finale3Bronze29.6425m
Éliminatoire329.9125m
Finale3Bronze4:51.0825m
Finale710:02.1525m
Finale61:14.5225m
Éliminatoire81:16.4525m
Finale82:42.2225m
Éliminatoire142:42.9525m
Finale83:11.1525m
Éliminatoire93:16.0525m
Éliminatoire112:41.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5925m
Rosychuk, Katie — 2000
Finale3Bronze2:08.4525m
Éliminatoire32:10.0625m
Finale52:53.6225m
Éliminatoire32:54.7925m
Finale55:28.6225m
Sarhan, Salma — 2005
Éliminatoire3837.2125m
Éliminatoire263:02.4025m
Finale266:26.1825m
Éliminatoire381:41.5325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire391:51.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6125m
Smith, Madison — 2005
Éliminatoire5047.4525m
Éliminatoire331:32.9925m
Éliminatoire401:42.8225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire371:50.4925m
Stanton, Sophie — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6925m
Finale1Or33.1025m
Finale3Bronze1:17.1025m
Finale42:52.2325m
Finale2Argent6:03.4125m
Finale41:33.9225m
Finale447.2525m
Finale41:44.1225m
Stefanova, Mila — 2007
Finale171:42.4225m
Finale152:28.0325m
Finale111:07.7625m
Stewart, Kylie — 2002
Finale733.3125m
Éliminatoire1032.9525m
Éliminatoire102:38.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.2925m
Finale1011:41.1425m
Éliminatoire223:00.0725m
Éliminatoire121:27.0525m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire113:15.7225m
Éliminatoire202:59.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9625m
Tcaciuc, Emma — 2006
Éliminatoire381:42.9525m
Éliminatoire442:00.1025m
Éliminatoire462:29.4125m
Éliminatoire254:56.6125m
Tennant, Talia — 2005
Éliminatoire221:26.7725m
Éliminatoire181:36.5825m
Ure, Meaghan — 2002
Finale1Or4:39.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:46.5425m
Finale2Argent19:04.1025m
Finale3Bronze2:52.6825m
Éliminatoire42:55.8725m
Finale3Bronze1:08.8325m
Éliminatoire31:09.9625m
Finale2Argent2:33.3525m
Éliminatoire32:36.0625m
Finale3Bronze2:29.8725m
Éliminatoire52:34.9225m
Finale1Or5:15.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3225m
Van, Sophia — 2007
Finale1645.4225m
Finale162:03.5225m
FinaleDisqualifié-25m
Vander Leek, Kier — 2000
Finale41:08.9325m
Éliminatoire41:10.3125m
Finale52:29.9625m
Éliminatoire62:32.1525m
Éliminatoire31:16.1725m
Finale2Argent2:43.5425m
Éliminatoire22:48.7625m
Finale2Argent2:25.4225m
Éliminatoire12:25.9025m
Finale2Argent5:18.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4125m
Vander Leek, Teagan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
Finale1Or27.2925m
Éliminatoire227.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.5225m
Finale2Argent9:57.3625m
Finale41:10.2025m
Éliminatoire31:11.6125m
Finale3Bronze2:31.6625m
Éliminatoire42:35.7225m
Finale3Bronze2:33.5225m
Éliminatoire42:41.4225m
Finale3Bronze2:31.4725m
Éliminatoire32:36.4625m
Finale45:25.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1925m
Versailles, Gabrielle — 2001
Éliminatoire1132.9725m
Éliminatoire311:15.8625m
Éliminatoire122:45.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage7:10.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:54.5725m
Finale3Bronze25:02.9525m
Éliminatoire251:41.6325m
Éliminatoire141:30.4525m
Éliminatoire123:40.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4925m
Versailles, Juliette — 2006
Éliminatoire3234.8125m
Éliminatoire211:18.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4025m
Éliminatoire261:27.7425m
Finale81:30.7225m
Éliminatoire91:30.4425m
Éliminatoire123:26.3425m
Éliminatoire323:10.4225m
Vizitiu, Sofia — 2006
Éliminatoire4942.7025m
Éliminatoire341:33.7125m
Éliminatoire303:30.7625m
Finale287:25.2025m
Éliminatoire421:50.5425m
Éliminatoire421:56.1625m
Vizitiu, Yolanda — 2004
Éliminatoire2232.8625m
Éliminatoire251:13.4825m
Éliminatoire192:38.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.3225m
Finale1512:02.4525m
Éliminatoire131:23.6325m
Éliminatoire211:39.6125m
Éliminatoire303:02.2525m
Williams, Katherine — 2006
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.8625m
Finale1411:25.8625m
Éliminatoire171:35.0525m
Éliminatoire103:20.3025m
Finale61:21.0825m
Éliminatoire41:20.8025m
Finale63:08.8625m
Éliminatoire73:15.7325m
Éliminatoire172:57.4825m
Finale86:16.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8025m
Williams, Meaghan — 2002
Éliminatoire430.2625m
Finale71:05.6525m
Éliminatoire141:06.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.5625m
Finale810:21.3825m
Éliminatoire121:19.0725m
Éliminatoire231:33.8025m
Éliminatoire152:45.4825m
Finale85:57.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9625m
Yang, Diana — 2006
Éliminatoire4539.0625m
Éliminatoire293:19.1625m
Éliminatoire351:39.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:23.3225mCHAN J., DENIAUD N., MCCONNELL P., PHILLIPS M.
Finale3Bronze2:24.1925mAUBIN L., YAO A., PUGH R., COLE T.
Finale1Or2:21.9025mDENIAUD L., SARHAN Y., FORBES H., SITU J.
Finale53:17.8025mMI C., BOWIE Z., JOST A., NAIDU-BARRETT N.
FinaleDisqualifié25mWHITBREAD O., MAHABEER T., CARBONNEAU P., NAIDU-BARRETT K.
Finale43:14.1125mMOTAN N., LONG C., BERGMAN W., BERGMAN J.
Finale1Or2:06.4825mWILLIAMS M., MACKENZIE S., NGUYEN H., NAIDU-BARRETT T.
Finale1Or1:44.7725mEDWARDS D., LAPSHIN A., DARWISH Y., KUJAWA G.
Finale2Argent1:54.3225mDA MATTA L., BRENDZAN G., THORKELSSON A., KURANI D.
Finale1Or1:36.7625mPRZYSWITT K., VERSLUYS N., TANASIUK J., CHAN D.
Finale2Argent1:41.8425mSARETSKY T., FOREST J., RIESS C., MCKAY J.
Finale3Bronze1:45.5925mJIAO S., LANG M., WILLIAMS T., CHAN D.
Finale2Argent2:17.1025mWILLIAMS M., MACKENZIE S., NAIDU-BARRETT T., NGUYEN H.
Finale1Or1:53.7325mLAPSHIN A., DA MATTA L., DARWISH Y., EDWARDS D.
Finale3Bronze2:05.5325mHIEBERT J., KURANI D., KUJAWA G., THORKELSSON A.
Finale3Bronze1:51.0625mLANG M., FOREST J., TANASIUK J., JIAO S.
Finale1Or1:50.7825mPRZYSWITT K., VERSLUYS N., SARETSKY T., WILLIAMS T.
Finale2Argent1:50.8825mMCKAY J., UPPAL J., RIESS C., CHAN D.
Finale2Argent2:53.7625mFAIREY J., STANTON M., AUBIN L., CHAN J.
FinaleDisqualifié25mDORSEY D., COLE T., PHILLIPS M., ROBERTSON K.
Finale3Bronze3:12.2425mDENIAUD N., FORBES H., BOWIE Z., MCCONNELL P.
Femmes
Finale1Or2:23.4625mSTANTON S., EGUIA A., MO E., LUDWIG M.
Finale2Argent2:38.7125mDJOGOVIC E., EVANS B., O'KELLY J., HUTTON L.
Finale3Bronze2:45.9425mGOUGLAS D., LASTOVKA M., CHAN M., BERGMAN R.
Finale53:03.9525mCAREY E-L., STEFANOVA M., MAHABEER A., PULIDO J.
Finale43:03.7825mCHIN S., EDWARDS C., VAN S., BLAKEMAN R.
Finale63:18.6625mAHMED A., HILEY A., CRANE K., JAMIESON E.
Finale73:58.3025mAHMED M., MCGLADE C., HICKSON I., MILROY M.
Finale1Or2:02.3825mPRZYSWITT K., LASTOVKA M., COSSEY H., BLEVINS A.
Finale2Argent2:05.3925mPERKINS A., FINLIN E., DEVLIN A., JOHNSON L.
Finale42:08.9825mHILEY C., NEWELL C., CRANE K., BOWIE S.
Finale62:40.7525mDUNNILL S., HICKSON L., SARHAN S., YANG D.
Finale52:15.5125mO'CROININ K., DESMARAIS H., WILLIAMS K., VERSAILLES J.
Finale1Or1:54.5825mVANDER LEEK T., LIANG C., O'CROININ E., BRENDZAN O.
Finale2Argent2:08.2825mHICKSON E., O'KELLY E., DEJ I., ADAMS I.
FinaleDisqualifié25mVANDER LEEK K., LIND R., URE M., PERRY E.
Finale1Or1:59.6625mROBERTSON S., CHOMEY S., VERSAILLES G., ANDERSON L.
Finale2Argent2:02.9425mMARTIN OZIMEK A., DAVIES D., WILLIAMS M., DAVIES C.
Finale1Or2:12.8025mBLEVINS A., JOHNSON L., LASTOVKA M., COSSEY H.
Finale3Bronze2:23.9825mPERKINS A., HILEY C., FINLIN E., DEVLIN A.
FinaleDisqualifié25mO'CROININ K., CRANE K., BOWIE S., PRZYSWITT K.
Finale62:32.3525mVERSAILLES J., WILLIAMS K., DESMARAIS H., NEWELL C.
Finale1Or2:04.5025mO'CROININ E., FORBES M., VANDER LEEK T., LIANG C.
Finale52:20.8325mBRENDZAN O., O'KELLY E., HUDYMA M., HICKSON E.
Finale2Argent2:03.8325mANDERSON L., VANDER LEEK K., URE M., LIND R.
Finale3Bronze2:14.3025mCHOMEY S., DAVIES D., PERRY E., ROBERTSON S.
Finale42:19.5125mDAVIES C., FORBES M., STEWART K., WILLIAMS M.
Finale1Or2:38.9825mO'KELLY J., LUDWIG M., EGUIA A., STANTON S.
Finale3Bronze2:59.2225mDJOGOVIC E., CHAN M., MO E., EVANS B.
Finale63:37.6225mMCCALLION K., GOUGLAS D., QIU S., HICKSON I.
Finale43:13.5625mCHIN S., EDWARDS C., BERGMAN R., HUTTON L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Blue Bears