Résultats des compétitions

# 23086 – Invitation (fermée)

Vancouver Island Regional Championships

  • Hébergé par Duncan Stingrays Swim Team
  • Endroit AQUANNIS CENTRE
  • Adresse 2685 JAMES ST, DUNCAN, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 6
  • Clubs invités 12
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

David VanVeen
250-710-3278
[email protected]

Contact d’entrées

David VanVeen
250-710-3278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jeffery Stevens
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Duncan Stingrays Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Castle, Oliver — 2001
Finale1Or4:20.7025m
Finale1Or9:07.2825m
Finale3Bronze28.2825m
Finale1Or1:00.2725m
Éliminatoire21:03.0125m
Finale2Argent2:11.2725m
Éliminatoire32:13.6325m
Finale1Or1:08.9625m
Éliminatoire11:10.6925m
Finale2Argent2:13.2325m
Éliminatoire42:16.7825m
Dahlstrom, Finn — 2007
Finale838.9725m
Éliminatoire738.1125m
Éliminatoire121:31.3825m
Finale63:09.8025m
Éliminatoire73:17.5125m
Finale76:52.4325m
Finale845.9325m
Finale3Bronze40.7125m
Finale51:36.9225m
Éliminatoire51:40.5925m
Finale2Argent1:36.4925m
Dahlstrom, Olin — 2003
Finale457.4225m
Éliminatoire457.7825m
Finale44:40.8125m
Finale3Bronze30.3425m
Finale2Argent29.6425m
Finale2Argent1:05.5325m
Éliminatoire21:05.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8025m
Dahlstrom, Ty — 2005
Finale429.4425m
Éliminatoire429.5625m
Finale52:26.8425m
Éliminatoire42:25.5325m
Finale3Bronze5:09.5425m
Finale2Argent10:46.4825m
Finale2Argent32.9125m
Finale2Argent2:37.7625m
Éliminatoire22:38.5525m
Finale51:28.3625m
Éliminatoire51:29.5925m
Finale1Or33.0225m
Finale2Argent1:13.5325m
Éliminatoire11:15.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8225m
Hales, Evan — 2007
Éliminatoire1140.6525m
Éliminatoire91:28.0225m
Finale73:11.7625m
Éliminatoire63:13.5325m
Finale56:32.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7425m
Finale745.7125m
Éliminatoire101:41.4825m
Éliminatoire103:43.0425m
Hales, Koen — 2005
Finale530.7925m
Éliminatoire631.0725m
Finale61:08.6725m
Éliminatoire61:09.3925m
Finale62:32.6925m
Éliminatoire72:33.3825m
Finale51:19.8325m
Éliminatoire81:21.6125m
Finale42:52.1725m
Éliminatoire42:52.7425m
Finale3Bronze42.6425m
Finale2Argent35.4625m
Finale3Bronze1:19.8925m
Éliminatoire41:24.2025m
Kruger, Dylan — 2003
Finale42:14.1325m
Éliminatoire72:16.5625m
Finale54:46.0025m
Finale2Argent30.1225m
Finale3Bronze1:05.4825m
Éliminatoire41:08.9525m
Finale2Argent32.9925m
Finale1Or1:11.6325m
Éliminatoire21:15.9725m
Finale2Argent2:39.3825m
Éliminatoire22:48.5625m
Finale42:26.8025m
Éliminatoire42:32.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3925m
Kruger, Rudolf — 2008
Finale3Bronze36.0025m
Éliminatoire336.3025m
Finale41:22.3425m
Éliminatoire61:24.3425m
Finale53:08.4225m
Éliminatoire53:11.6725m
Finale66:34.0825m
Finale442.4225m
Finale51:31.6525m
Éliminatoire51:32.7725m
Finale71:53.8725m
Éliminatoire81:56.5725m
Finale63:28.3925m
Éliminatoire73:33.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1525m
Lockhart, Maddox — 2007
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire144:05.4325m
McDevitt, Tiegan — 2001
Finale3Bronze32.7125m
Finale2Argent1:10.1825m
Éliminatoire201:10.1825m
Éliminatoire112:32.6325m
Finale105:27.1325m
Finale411:06.7525m
Finale751.5925m
Finale1Or51.5925m
Éliminatoire141:28.2125m
Rockson, Alexander — 2003
Éliminatoire192:30.6825m
Finale115:09.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9125m
Finale835.4725m
Éliminatoire101:15.6925m
Finale52:35.8825m
Éliminatoire52:37.2325m
Éliminatoire102:42.9525m
Telfer, Bennett — 2005
Éliminatoire1735.2025m
Éliminatoire191:19.1525m
Éliminatoire141:46.2925m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire81:31.0525m
Éliminatoire183:24.6825m
Thompson, Rowan — 2008
Éliminatoire1845.0225m
Éliminatoire211:46.6025m
Éliminatoire143:49.3025m
Éliminatoire172:02.2225m
Éliminatoire172:15.7825m
Éliminatoire174:23.1825m
Femmes – Duncan Stingrays Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Battie, Carley — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale81:05.6825m
Éliminatoire71:04.6825m
Éliminatoire182:27.8125m
Finale155:14.7325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire172:47.0325m
Burton, Bridget — 2005
Finale1Or29.1425m
Éliminatoire230.0325m
Finale55:14.9725m
Finale1Or33.0725m
Finale2Argent1:11.0625m
Éliminatoire21:15.0825m
Finale2Argent2:35.4725m
Éliminatoire32:41.6725m
Finale41:29.0425m
Éliminatoire61:31.2525m
Finale3Bronze1:13.1325m
Éliminatoire31:17.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3025m
Charles, Anna — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
Éliminatoire2831.6625m
Finale2Argent35.1025m
Finale41:18.6125m
Éliminatoire61:22.8525m
Finale63:03.2325m
Éliminatoire63:04.5425m
Finale431.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6025m
Chipesia, Julienne — 2001
Finale1035.1525m
Éliminatoire141:21.8725m
James, Katie — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4925m
Kremer, Jasmine — 2003
Éliminatoire1130.2025m
Finale41:03.4725m
Éliminatoire31:03.2625m
Finale52:17.5425m
Éliminatoire72:18.4125m
Finale135:01.6425m
Finale438.9625m
Finale61:25.1925m
Éliminatoire61:26.3625m
Finale51:09.7425m
Éliminatoire51:11.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2525m
Nakonechny, Elle — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4825m
Éliminatoire2242.5725m
Éliminatoire261:33.8125m
Finale2549.3025m
Finale2156.9325m
Éliminatoire222:06.5925m
Finale191:52.7125m
Paridaen Van Veen, Mary — 2005
Finale2Argent1:05.1125m
Éliminatoire51:08.1125m
Finale42:24.6425m
Éliminatoire52:27.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:52.9225m
Finale3Bronze20:22.5125m
Finale1Or31.9325m
Finale1Or1:10.0325m
Éliminatoire11:12.1225m
Finale1Or2:35.7925m
Éliminatoire12:38.7925m
Finale2Argent5:52.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Paridaen Van Veen, Sophie — 2001
Éliminatoire1830.0025m
Éliminatoire181:05.8425m
Éliminatoire222:30.3925m
Finale165:09.0425m
Finale611:02.2325m
Finale1137.1125m
Éliminatoire262:56.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6625m
Preston, Maggie — 2007
Éliminatoire211:29.4925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale71:31.9125m
Éliminatoire71:32.8025m
Finale649.7925m
Éliminatoire101:52.7225m
Éliminatoire123:32.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9825m
Prystupa, Malia — 2002
Éliminatoire2530.5925m
Éliminatoire221:07.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2425m
Finale432.5725m
Finale3Bronze1:09.3325m
Éliminatoire51:11.5625m
Finale1140.0325m
Éliminatoire91:26.5025m
Éliminatoire103:16.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
Stiwich, Ryca — 2007
Éliminatoire91:23.8525m
Finale73:03.6325m
Éliminatoire73:05.3725m
Finale86:17.4125m
Finale742.7625m
Éliminatoire91:36.6125m
Finale2Argent45.7725m
Finale51:40.1325m
Éliminatoire41:39.9125m
Éliminatoire103:28.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1525m
Thomas-Perry, McKinley — 2003
Finale529.4625m
Éliminatoire429.3625m
Finale54:51.6125m
Finale59:52.0825m
Finale2Argent32.2425m
Finale1Or1:09.4525m
Éliminatoire11:10.6525m
Finale52:35.3525m
Éliminatoire42:33.6225m
Finale3Bronze36.7525m
Finale2Argent1:19.1425m
Éliminatoire51:24.5725m
Finale3Bronze2:52.1325m
Éliminatoire42:58.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:34.9725mDAHLSTROM F., HALES E., THOMPSON R., KRUGER R.
Finale52:00.2625mDAHLSTROM T., ROCKSON A., HALES K., KRUGER D.
Finale2Argent3:00.8525mHALES E., KRUGER R., DAHLSTROM F., THOMPSON R.
Finale2Argent2:05.9225mROCKSON A., KRUGER D., DAHLSTROM O., DAHLSTROM T.
Femmes
Finale42:40.1025mNAKONECHNY E., PRESTON M., JAMES K., STIWICH R.
Finale2Argent1:56.2325mBATTIE C., KREMER J., THOMAS-PERRY M., BURTON B.
Finale72:01.3025mCHARLES A., PARIDAEN VAN VEEN M., PRYSTUPA M., PARIDAEN VAN VEEN S.
Finale53:02.7125mPRESTON M., NAKONECHNY E., STIWICH R., JAMES K.
Finale42:12.4125mBATTIE C., THOMAS-PERRY M., KREMER J., PARIDAEN VAN VEEN M.
Finale3Bronze2:09.8025mPRYSTUPA M., CHARLES A., BURTON B., PARIDAEN VAN VEEN S.
Finale2Argent2:17.7425mBURTON B., DAHLSTROM T., PARIDAEN VAN VEEN M., HALES K.
Finale1Or2:05.2825mKRUGER D., THOMAS-PERRY M., DAHLSTROM O., BATTIE C.
Finale3Bronze2:07.2825mPRYSTUPA M., CHARLES A., CASTLE O., MCDEVIT T.
Finale1Or2:49.0425mKRUGER R., STIWICH R., DAHLSTROM F., PRESTON M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Vancouver Island Regional Championships