Résultats des compétitions
- Hébergé par Etobicoke Swim Club
- Endroit Etobicoke Olympium
- Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 10
- Clubs invités 41
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification B & above
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Contact d’entrées
Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Janice Charles
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ancheta, Brendan — 2000 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:11.51 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:37.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.80 | 50m |
Baraniak, Matthew — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 14 | 5:24.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:53.32 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:21.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:52.28 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:00.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 6:09.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.21 | 50m |
Bhale, Advay — 2004 | ||||
100m Brasse | Finale | 10 | 1:19.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:21.51 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:40.25 | 50m |
Bird, Joshua — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 55.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 55.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 1:59.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:59.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:15.52 | 50m |
800m Libre | SOP | - | 8:58.15 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 17:10.14 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:02.89 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:17.93 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 10 | 2:21.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:17.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:18.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.16 | 50m |
Bird, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 26.43 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 26.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 56.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 57.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:00.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:03.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:21.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:15.71 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:17.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:01.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:02.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:17.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:20.95 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.19 | 50m |
Brajuka, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 26.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 57.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:02.73 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:05.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:25.25 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:04.95 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 17:05.18 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.29 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:06.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 39 | 1:06.63 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.82 | 50m |
Brock, Griffin — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:05.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:18.66 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:45.90 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:48.86 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:31.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:14.75 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:44.63 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:46.89 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:13.77 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.64 | 50m |
Chau, Kevin — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:02.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:19.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:20.59 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:48.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:53.61 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:06.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:09.84 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:22.81 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:27.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:30.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:21.05 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.93 | 50m |
Curro, Fabio — 2003 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:04.09 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:19.78 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 19:34.06 | 50m |
Deng, Bohr — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 26.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 57.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:05.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:33.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:08.71 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 2:30.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.10 | 50m |
Di Pietro, Ethan — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:15.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:45.67 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:54.18 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:44.34 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:38.98 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:43.32 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:36.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.55 | 50m |
Farah, Ramsey — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 27.81 | 50m |
Glazer, David — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:21.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:00.55 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:15.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:28.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:12.38 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:42.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:41.69 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.49 | 50m |
Glazer, Matthew — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 27.04 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 27.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:01.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:01.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:20.11 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:15.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.33 | 50m |
Halicki, Eryk — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:24.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:06.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:28.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.96 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 6:12.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.32 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.87 | 50m |
Harris, Aiden — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:21.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:51.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:02.91 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.32 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:45.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:35.33 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:30.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.17 | 50m |
Hinov, Alexander — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:18.75 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:06.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:14.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:39.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:35.15 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:39.32 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.21 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.86 | 50m |
Ho, Robert — 2001 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:47.16 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:49.74 | 50m |
Hou, Jeffrey — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:12.18 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:54.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:24.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:26.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:03.25 | 50m |
Jarosz, Oliver — 2006 | ||||
200 Papillon | Finale | 7 | 3:36.83 | 50m |
Konik, Justin — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 24.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:53.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:56.28 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:11.07 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:11.65 | 50m |
Kuczmar, Michal — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:00.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:08.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:08.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:25.60 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:17.28 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 17:31.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:03.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:04.28 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:19.96 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:21.87 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:10.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.57 | 50m |
Kus, Patrick — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:11.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:29.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:21.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:55.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:24.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:26.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:09.21 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.71 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.18 | 50m |
Kwinter, Charlie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 27.68 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 59.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:04.25 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:07.96 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.43 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:00.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:24.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:27.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:19.46 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:19.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:20.49 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:26.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.31 | 50m |
Kwinter, Russell — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.15 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:28.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:18.11 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:29.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:11.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:49.78 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:54.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.25 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.68 | 50m |
Levytskyy, Maksym — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 25.74 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 25.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 55.55 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 56.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:03.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:04.72 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.86 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:03.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:15.70 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:17.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 24.79 | 50m |
Loewen, Riley — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 25.50 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.75 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 25.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 54.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 54.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 1:58.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:02.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:20.51 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 8:54.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:14.75 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:02.98 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.21 | 50m |
Maciek, James — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:06.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:22.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 4:54.88 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:15.54 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 19:11.79 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.10 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:39.91 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:39.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:36.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:38.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:30.68 | 50m |
Maher, Kevin — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 13 | 5:22.48 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.57 | 50m |
Malakhovets, Max — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:14.54 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:46.50 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:34.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:41.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:35.52 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:31.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.23 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.38 | 50m |
Mancic, Petar — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 23 | 4:35.55 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:23.69 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:24.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:25.72 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:26.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:13.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.92 | 50m |
Marra, Luca — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:11.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:16.07 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:50.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:00.09 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:44.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:19.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:21.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:03.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:00.59 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:31.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.98 | 50m |
Masoumi Rad, Daniel — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:01.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:12.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:14.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:46.64 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:01.96 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:50.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:07.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:07.85 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:29.07 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:31.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:23.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.11 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.35 | 50m |
McInerney, William — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 37.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:22.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:56.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:21.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:34.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:48.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:42.35 | 50m |
McMayo, Jomo — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:35.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:38.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:21.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:19.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:03.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.10 | 50m |
Milanovich, Alexander — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 25.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 57.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:03.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:05.26 | 50m |
Naipaul, Martin — 2002 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:23.98 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 2:57.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:06.68 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:28.90 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:30.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:44.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.26 | 50m |
Poulos, George — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 26.43 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.36 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 26.73 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 56.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 58.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:07.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:08.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:13.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:15.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:05.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:05.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.50 | 50m |
Rexha, Besjon — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 26.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 26.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:02.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:03.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:10.11 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:28.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:04.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:21.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.21 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.90 | 50m |
Romanenko, Vladislav — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:05.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:20.70 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:02.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:14.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:16.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:40.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:43.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:37.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:36.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:33.58 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.78 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.90 | 50m |
Rup, Michael — 2004 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:08.78 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:33.16 | 50m |
1500m Libre | Finale | 11 | 19:59.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:47.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:23.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:23.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:58.83 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:00.75 | 50m |
200 Papillon | Finale | 11 | 2:45.01 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:45.82 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:40.84 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 5:38.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.59 | 50m |
Rutledge, Dylan — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:59.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:20.08 | 50m |
Santos, Christopher — 2006 | ||||
200m Dos | Finale | 10 | 3:02.86 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:37.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.94 | 50m |
Savelyev, Pavel — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 26.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 56.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 56.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:27.33 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:23.78 | 50m |
1500m Libre | Finale | 12 | 17:57.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:10.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:12.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:33.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:32.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:01.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:01.70 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.62 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.51 | 50m |
Selmanovic, Benjamin — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:46.11 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:54.44 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 18:41.02 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.21 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:29.05 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:29.32 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:25.10 | 50m |
Sieluzycki, Tristan — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 58.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:08.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:10.82 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:36.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:15.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:39.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:39.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:09.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.06 | 50m |
Stokes, Richie — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 1:58.40 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:59.79 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:13.32 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:15.90 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:41.99 | 50m |
Tran, Keith — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 28.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:02.15 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:16.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:06.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:09.10 | 50m |
200 Papillon | Finale | 12 | 2:41.39 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:41.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:35.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:39.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.22 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.96 | 50m |
Wang, Derek — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:11.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:34.58 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:42.97 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:23.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:27.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:24.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:52.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.00 | 50m |
Wang, Michael — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 57.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 57.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:01.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:02.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:18.52 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:16.00 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:43.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:17.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:17.71 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:26.07 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:24.20 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:55.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.96 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.80 | 50m |
Wei, ShuRen — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:09.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:09.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:40.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:31.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:16.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:16.77 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:42.27 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:43.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:25.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:25.99 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:09.96 | 50m |
Wu, Luca — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:01.38 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 12:20.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:04.68 | 50m |
Xia, Winters — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:05.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 42 | 2:23.48 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.23 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 10:15.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:16.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:18.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:44.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:50.03 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:42.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:36.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.33 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.70 | 50m |
Yalikun, Bilali — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:12.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:36.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:12.30 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:52.41 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:28.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:26.36 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:58.39 | 50m |
Zab, Andrew — 2003 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:00.61 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:27.63 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 20:09.14 | 50m |
Zhang, Harry — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 3:00.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:31.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:11.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:52.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:27.42 | 50m |
Zhang, Kevin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.87 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:13.77 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.83 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:47.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:21.33 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aksoy, Elise — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:08.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:24.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:04.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:11.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:12.95 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:47.02 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:50.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.96 | 50m |
Alejandrino, Kirsten — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 28.01 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 28.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:00.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:12.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:14.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:17.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:18.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:08.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:28.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:28.83 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:19.10 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.19 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.34 | 50m |
Arciero, Sara — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 30.92 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.87 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:34.92 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 11:03.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:33.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:13.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:19.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 2:52.75 | 50m |
Armstrong, Jillian — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:04.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:14.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:14.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:39.86 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:32.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:39.56 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:42.19 | 50m |
Avolio, Leora — 2003 | ||||
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:26.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:00.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:59.18 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.03 | 50m |
Bellio, Katrina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 59.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:00.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:05.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:29.35 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:09.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:23.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:27.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:03.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.16 | 50m |
Bellio, Vanessa — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.77 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:02.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:12.71 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.66 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:45.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:21.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:54.74 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:56.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:26.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:29.85 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:16.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.38 | 50m |
Bergman, Tuesday Astrid — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 17 | 5:21.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:47.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:44.63 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:45.21 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.87 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.53 | 50m |
Bezanson, Maya — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:21.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:44.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 41.26 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:17.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:42.90 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.64 | 50m |
Bosco, Josie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:04.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:14.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:16.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:54.67 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:11.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:36.49 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:35.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.92 | 50m |
Boyd, Trinity — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 31.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:08.04 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.82 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:19.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:31.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:05.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:42.42 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:46.31 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.64 | 50m |
Burnett, Devon — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:16.76 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:18.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:52.93 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:51.73 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:30.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:52.44 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:55.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:08.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:10.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:28.18 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:30.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.42 | 50m |
Burnett, Sydney — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:24.83 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:07.67 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:21.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:46.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:02.49 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:51.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.72 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.87 | 50m |
Carruthers, Caroline — 2001 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 58.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 59.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:06.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:07.98 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:39.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:03.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:04.67 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:25.28 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:22.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:25.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:27.82 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.14 | 50m |
Castel Philips, Laila — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale | 6 | 1:32.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:28.24 | 50m |
Chan, Daisy — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 30.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:24.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:08.37 | 50m |
800m Libre | Finale | 22 | 10:38.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:19.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 2:47.92 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 6:00.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.21 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.52 | 50m |
Chin, Sydney — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 28.40 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.21 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 28.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:02.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:10.98 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 21 | 2:41.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 2:37.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.43 | 50m |
Esposito, Ava — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 33.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:13.82 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:46.38 | 50m |
Garrido, Nicola — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:27.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:06.86 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:31.40 | 50m |
Helmus, Kristen — 2006 | ||||
200m Brasse | Finale | 14 | 3:28.92 | 50m |
Henderson, Hanna — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.67 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 58.47 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 59.10 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:48.18 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:50.61 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:24.91 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:31.30 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:15.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.64 | 50m |
Keir, Holly — 2001 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:40.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:19.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:21.18 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:47.90 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:48.16 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:31.89 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:34.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:33.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:36.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:20.86 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.90 | 50m |
Kittel, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.57 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.42 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:22.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:03.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:38.39 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:40.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:18.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:21.64 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:36.29 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.81 | 50m |
Laroche, Elia — 2003 | ||||
800m Libre | Finale | DNF | - | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:43.40 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:40.34 | 50m |
Lis, Monica — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale | 7 | 1:33.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:23.98 | 50m |
Long, Cary — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale | 16 | 1:29.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:10.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 2:56.89 | 50m |
Lopes, Leticia — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 2:17.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:18.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:47.38 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:43.19 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:11.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:10.93 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:34.82 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:35.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:35.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:36.99 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:26.08 | 50m |
Low-Ring, Allison — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:08.61 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:25.61 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:00.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 5:05.14 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:07.80 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.57 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:16.66 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:45.89 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:49.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:43.90 | 50m |
Macleod, Claire — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:17.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:16.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:22.99 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:22.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.87 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:33.07 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:33.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:28.84 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:31.59 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:23.92 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.03 | 50m |
Majic, Zoe — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 20 | 5:04.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 10:22.51 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:54.62 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.38 | 50m |
Marovino, Katie — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:17.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:22.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:56.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:04.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:33.15 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:38.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:10.12 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:30.17 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:33.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:34.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:38.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.19 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.00 | 50m |
Masic, Ema — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 31.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:33.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:19.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:48.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:16.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:48.44 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:54.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.34 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.29 | 50m |
McIntosh, Summer — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:13.39 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.90 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.89 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:25.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:28.83 | 50m |
Milanovich, Julianna — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.30 | 50m |
Milutinovic, Jovana — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 29.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:04.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:23.56 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:58.23 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:11.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:42.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.29 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.79 | 50m |
Moldawa, Calise — 2002 | ||||
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:10.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:12.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:11.42 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:45.04 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:40.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:43.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:45.24 | 50m |
Montes, Sarah — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 29.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:05.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:16.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:18.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:41.97 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:45.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:15.37 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:41.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.18 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.26 | 50m |
Moore, Maclaine — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 29.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:03.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:12.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:14.34 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:58.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:56.43 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:09.15 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:10.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:28.44 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:34.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.87 | 50m |
Moran, Jessica — 2007 | ||||
100m Papillon | Finale | 7 | 1:23.47 | 50m |
Muizelaar, Serena — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:00.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:14.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:13.52 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:15.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.51 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:16.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:09.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:10.20 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:34.63 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.32 | 50m |
Nguyen, Rachel — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:25.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:05.02 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:29.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:36.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:23.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:00.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.29 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.54 | 50m |
O'Regan, Bailey — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:22.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:56.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:03.49 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:36.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:57.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:16.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:39.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.26 | 50m |
O'Regan, Ridley — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 2:58.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:16.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:08.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:29.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.05 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.87 | 50m |
Pobol, Emma — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 36.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:17.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:47.63 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:25.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:03.80 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:39.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 38.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.12 | 50m |
Raymond, Victoria — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.39 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:13.47 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:31.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:32.25 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:08.82 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:37.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.93 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.25 | 50m |
Riverso, Sara — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 33.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:12.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:36.08 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:52.33 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:35.76 | 50m |
Robichaud, Amelie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 36.00 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:30.03 | 50m |
Rogers, Olive — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 35.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:19.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:54.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:25.10 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:29.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:06.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:21.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.19 | 50m |
Rosen, Nancy-Paris — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:09.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 2:58.13 | 50m |
Roy, Emilie — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:05.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:18.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:20.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:04.01 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:29.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:02.63 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:05.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:11.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:13.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:36.27 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:41.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.40 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.14 | 50m |
Sammut, Abigail — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:16.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:50.79 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:55.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:35.41 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.77 | 50m |
Scott, Keira — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.60 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:09.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:34.53 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:34.07 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:17.80 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:17.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:57.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:26.23 | 50m |
Seawright, Emma — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:06.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:25.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:15.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:07.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:07.62 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:29.50 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:32.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.23 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.94 | 50m |
Snow-Lee, Stefanie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 30.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:28.54 | 50m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:12.19 | 50m |
800m Libre | Finale | 27 | 10:50.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:43.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:26.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:25.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:17.72 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.29 | 50m |
Statkevicius, Sylvia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:07.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:29.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:26.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.30 | 50m |
Tawdy, Malak — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:16.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:46.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:46.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 38.12 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:26.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:11.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.38 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.51 | 50m |
Tomic, Nika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.39 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:01.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:15.91 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.87 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:22.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:14.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:37.16 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.12 | 50m |
Tomic, Nina — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 30.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:05.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:17.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:15.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:22.42 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 2:55.20 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 2:52.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:34.06 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:33.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:32.61 | 50m |
Tran, Vian — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 32.93 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.84 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:37.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:28.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:18.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:55.92 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:15.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.76 | 50m |
Van Hoof, Madison — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:17.92 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:48.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:44.08 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.53 | 50m |
Vorobieva, Elena — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 30.39 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:04.51 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:04.50 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:15.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:59.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:02.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:14.16 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:13.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:38.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:36.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.32 | 50m |
Vujosevic, Eva — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:11.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:39.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:31.48 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:21.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.00 | 50m |
Vujosevic, Lola — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.90 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:03.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:14.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:15.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:42.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:42.71 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:43.86 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.05 | 50m |
Wilson, Emerson — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 6:03.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.99 | 50m |
Wright, Lauren — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.69 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:54.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:23.32 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:26.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:04.94 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:25.04 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:25.92 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.74 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.04 | 50m |
Wyncoll, Cadell — 2005 | ||||
100m Brasse | Finale | 19 | 1:30.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:11.62 | 50m |
Wyncoll, Siena — 2008 | ||||
50m Papillon | Finale | 7 | 46.23 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.12 | 50m |
Yalikun, Nafeisha — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:14.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:45.13 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:49.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:34.88 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:33.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.08 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.61 | 50m |
Yao, Adora — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:13.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:45.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:20.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:56.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.89 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.16 | 50m |
Yarzon, Nicole — 2002 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:12.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:12.57 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:35.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:36.62 | 50m |
Young, Noelle — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:04.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:04.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:22.52 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:24.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:56.79 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:56.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:17.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:36.58 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:40.18 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.24 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2018 Central Region Winter A Champs |