Résultats des compétitions

# 21373 – Invitation (fermée)

ANRSO régionale 3 Châteauguay

  • Hosted by HIPPO Hippocampe de St-Hubert
  • Location Châteauguay - Centre Sportif Polydium
  • Address 111 Maple, Chateauguay, Quebec, Chateauguay, QC
  • Region Rive-Sud-Ouest
  • Sanction Type Régionale
  • Age Category Tous les âges
  • Sessions 3
  • Invited Clubs CAPC Club aquatique Polydium Chateauguay, MUST Club de natation Mustang Boucherville, CNHR Club de natation du Haut-Richelieu, ELITE Équipe de natation Élite de Longueuil, HIPPO Hippocampe de St-Hubert, SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard, BLUE Équipe de natation Blue Machine de St-Lambert, CAS Club aquatique Salaberry, CITA Club de natation Les Citadins de Vaudreuil, CNC Club de natation Chambly
  • Lanes 6
  • Championship Meet No
  • Time Standard Selon l'association régionale

Contact information

Meet Manager

Chantal St-Pierre
450-441-0935
[email protected]

Entries Contact

Chantal St-Pierre
450-441-0935
[email protected]

Official Coordinator

Chantal St-Pierre

Meet Referee

Van Duc Ngo
Referee certification 3

Results

Not all features are currently implemented. Visit the old rankings system to access missing features.

Hommes – E.N. Longueuil
ÉvénementRoundPos.TempsBassin
Bala, El Sanussi — 2008
Finale2247.2225m
Finale191:51.1525m
Finale1655.0025m
Blais, Leo — 2008
Finale421:02.4725m
Finale201:05.8725m
Finale181:26.9325m
Boumati, Ilyan — 2007
Finale123:50.7125m
Finale161:04.8125m
Finale171:26.7425m
Brailean, Iaroslav — 2007
Finale93:35.8025m
Finale71:47.4925m
Finale755.7925m
Brousseau-Noel, Benjamin — 2006
Finale1343.6525m
Finale141:38.5025m
Finale161:55.4925m
Ha, Huy Phan Anh — 2008
Finale1344.7225m
Finale181:05.7425m
Finale161:13.3525m
Hajouji Idrissi, Amarey Farris — 2006
Finale2247.9725m
Finale191:03.4225m
Finale191:14.8925m
Jin, Chuyan — 2007
Finale431:02.9725m
Finale835.4325m
Kouakou, Owen — 2008
Finale144:05.7425m
Finale171:05.1925m
Finale121:02.6925m
Sosai Fuiorea, William — 2007
Finale221:53.1825m
Finale122:13.7725m
Finale1130.1925m
Tatem, Ryan — 2007
Finale3953.7825m
Finale1554.6625m
Finale428.8125m
Zmouli, Wassim Fadel — 2008
Finale3Bronze1:34.1625m
Finale83:24.3725m
Finale62:00.2425m
Femmes – E.N. Longueuil
ÉvénementRoundPos.TempsBassin
Amanallah, Sofia — 2010
Finale526.0025m
Finale429.4325m
Argant, Sasha — 2010
Finale1455.4025m
Finale151:05.4425m
Finale427.3025m
Ben Said, Narjes — 2007
Finale1244.5025m
Finale181:51.1225m
Finale1856.0725m
Benotman, Sara — 2005
Finale221:07.2525m
Finale161:03.5025m
Bergeron Demers, Jasmine — 2006
Finale2046.4325m
Finale201:50.8525m
Finale1857.2125m
Bors, Sophie — 2008
Finale3750.8225m
Finale171:49.7825m
Finale2657.6425m
Bouaffad, Yelina Ania — 2010
Finale251:13.5925m
Finale1035.3025m
Bourbeau, Emma — 2006
Finale2650.0125m
Finale201:06.0825m
Finale2Argent32.2825m
Boutiti, Rym — 2009
Finale758.9025m
Finale71:15.1025m
Finale2Argent24.4725m
Cata, Rhona-Nicole — 2005
Finale840.9025m
Finale750.1825m
Finale111:00.1925m
Cournoyer, Nilah — 2008
Finale3149.7725m
Finale122:07.1325m
Finale251:08.7425m
Dellah, Maylis — 2006
Finale2147.2525m
Finale182:03.7225m
Finale141:01.0525m
Duhamel, Eliane — 2010
Finale2Argent43.9925m
Finale2Argent1:53.6425m
Finale3Bronze31.7425m
Florea, Maria Victoria — 2005
Finale1351.4625m
Finale151:55.2725m
Finale857.7125m
Gentile, Sofia — 2007
Finale2Argent3:09.1225m
Finale2Argent1:39.8125m
Finale2Argent50.7925m
Gorand, Yasmine — 2010
Finale2Argent1:45.0825m
Finale859.4325m
Finale3Bronze26.2125m
Gueye, Anna — 2007
Finale2648.8125m
Finale361:07.4525m
Guimond, Laurianne — 2009
Finale2Argent23.9125m
Finale2Argent25.7625m
Hajouji Idrissi, Lalla Malika — 2007
Finale1Or22.1425m
Finale3Bronze26.0625m
Lacroix, Eloise — 2009
Finale1252.7125m
Finale131:03.8625m
Finale736.4125m
Laurent-Lavoie, Gabrielle — 2004
Finale71:33.5325m
Finale53:14.1225m
Finale51:42.4525m
Levesque, Amelie — 2007
Finale441:07.9825m
Finale381:10.7125m
Finale301:20.4925m
Michaud, Charlotte — 2009
Finale1051.5625m
Finale1Or25.6025m
Finale2Argent30.8425m
Morozan, Ana — 2006
Finale83:22.8225m
Finale548.7825m
Finale454.2125m
Muadi Ilunga, Ashley — 2008
Finale4054.0225m
Finale261:09.1525m
Finale928.7525m
Nait Idir, Raiza — 2006
Finale93:32.5625m
Finale141:49.1125m
Finale3Bronze53.1425m
Noussi Monga, Eunice — 2006
Finale2756.0025m
Finale241:13.4425m
Finale201:18.2825m
Ouattara, Fadella Kamelia — 2009
Finale1556.6925m
Finale530.6325m
Finale1339.0325m
Tchaptchet, Dafney — 2010
Finale1Or38.3425m
Finale1Or1:43.4225m
Finale1Or53.7825m
Tetrault, Sara — 2008
Finale3049.5725m
Finale1154.3425m
Finale111:01.4725m
Torres Rodriguez, Sara Sofia — 2008
Finale2949.1625m
Finale311:00.5025m
Finale231:07.8025m
Vasiari, Ines — 2010
Finale1Or3:51.9425m
Finale3Bronze2:07.3425m
Finale81:18.8025m
Vergara, Arellys — 2007
Finale211:52.2625m
Finale114:04.0225m
Finale850.3325m
Zmouli, Sarah Sophia — 2010
Finale1Or1:43.5925m
Finale556.7225m
Finale1Or23.3025m
Resources
Name Resource
Invitation de compétition ANRSO régionale 3