Résultats des compétitions

# 23153 – Invitation (ouvert)

Invitation provinciale Circuit Senior – Étape 2

  • Hébergé par CNQ Club de natation Région de Québec
  • Endroit Québec- PEPS de L'Université Laval
  • Adresse Peps - 2300, rue de la Terrasse, Québec, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Circuit senior
  • Sessions 1
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Circuit senior

Information de contact

Directeur de compétition

Judith-Élise Marcoux
418-929-1990
[email protected]

Contact d’entrées

Judith-Élise Marcoux
418-929-1990
[email protected]

Responsable des officiels

Bertrand Laberge
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Bertrand Laberge
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Neptune Natation
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Charest, Olivier — 1999
Finale3427.5550m
Finale161:15.4150m
Collins, Theo — 1998
Finale3Bronze31.1150m
Finale71:10.8550m
Desjarlais, Liam — 1996
Finale725.3350m
Finale41:58.4450m
Huot, Benoit — 1984
Finale4429.5850m
Finale182:07.0550m
Laperle, Vincent — 1998
Finale1Or1:54.7650m
Finale458.3450m
Larocque, Raphael — 2000
Finale1735.5150m
Finale231:19.6950m
Lavalliere, Jean-Michel — 1990
Finale4731.6550m
Finale291:15.6950m
Leroux_, James — 1998
Finale932.5950m
Finale181:15.5250m
Potvin, Mathieu — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.5850m
Finale817:12.5150m
Finale152:34.7550m
Scherer, Arnaud — 2000
Finale171:15.4950m
Finale191:05.0150m
Segrera, Andres — 2000
Finale2026.2150m
Finale201:15.7150m
Femmes – Neptune Natation
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arcand, Alicia — 2001
Finale3Bronze2:22.0850m
Finale1Or1:02.9050m
Bisaillon, Marie-Philippe — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.9950m
Finale59:28.5250m
Finale3Bronze1:16.7050m
Cousineau, Anne-Sara — 2000
Finale142:55.5850m
Finale331:22.8150m
Cousineau, Juliette — 1999
Finale1128.3550m
Finale141:09.0150m
Danyluk, Daphne — 1998
Finale2Argent2:18.9750m
Finale3Bronze1:04.3150m
Desjarlais, Mia — 2000
Finale2229.4350m
Finale62:14.4050m
Dove-Mcfalls, Carley — 1999
Finale42:25.2950m
Girard_, Sarah — 1998
Finale2240.5350m
Finale171:29.2150m
Leduc, Juliette — 2000
Finale3230.3550m
Lemieux, Roxane — 1991
Finale2Argent26.2650m
Finale1Or2:04.4750m
Lepine, Marie-Anne — 2000
Finale1528.7450m
Finale111:25.3650m
Raymond, Emy — 2000
Finale1428.7050m
Finale251:14.1250m
Rheaume, Sabrina — 1998
Finale435.0350m
Finale41:17.2050m
Rivard_, Aurelie — 1996
Finale1628.8550m
Finale2039.4250m
Routliffe_, Tess — 1998
Finale221:49.8150m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation provinciale Circuit Senior - Étape 2