Résultats des compétitions
- Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
- Endroit Shaw Centre
- Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
- Région Saskatoon Sport District
- Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
- Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
- Sessions 4
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification Club Invitational Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Jesse Faith
306-222-6603
[email protected]
Contact d’entrées
Debbie Flynn
306-260-6704
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Scott Sundquist
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Brendzan, Garrett — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:17.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:18.54 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:04.46 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:15.65 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:12.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:14.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 35.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:46.39 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:44.80 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:19.17 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:18.35 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.34 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:18.01 | 50m |
Chan, Darian — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 27.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:04.66 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:05.52 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:30.43 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:06.66 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 17:07.59 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 36.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:47.22 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:51.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:06.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:07.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:17.20 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.42 | 50m |
Chan, Destin — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 54.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:42.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:01.96 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:05.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 38.12 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:01.67 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:55.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:06.47 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:03.15 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:11.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 54.71 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.86 | 50m |
Da Matta, Lucas — 2002 | ||||
50m Brasse | Finale | 3 | 33.65 | 50m |
Edwards, Drew — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:59.42 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:03.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:02.04 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:23.83 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:54.83 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 16:37.22 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.14 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 34.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:39.98 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:42.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:03.03 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:04.36 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:51.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.99 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.92 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:04.40 | 50m |
Forest, Jack — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 26.66 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:06.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:05.75 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:39.77 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:28.58 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 17:36.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 31.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:32.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:40.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:04.75 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:06.22 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.37 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.84 | 50m |
Hall, Josiah — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 29.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:17.55 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:25.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:18.52 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.01 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:11.90 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 19:13.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:16.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:14.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:15.19 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.94 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.98 | 50m |
Kujawa, Gabriel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:12.69 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:12.72 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:06.82 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:24.62 | 50m |
1500m Libre | Finale | 10 | 19:45.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:10.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:01.53 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:03.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:31.07 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:19.89 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.09 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:11.94 | 50m |
Lang, Matthew — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 27.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:07.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:08.36 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:33.73 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:14.97 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 17:23.84 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.66 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:07.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 35.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:07.34 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:08.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:07.72 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.14 | 50m |
Lapshin, Alexandr — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:10.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:12.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:37.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:39.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.49 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.15 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:08.96 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:12.86 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.63 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.86 | 50m |
Picardal, Clark — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 32.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:35.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:36.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:28.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 43.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:27.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:26.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.30 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.39 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:37.10 | 50m |
Przyswitt, Kier — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 24.88 | 50m |
100m Libre | Finale directe | 1 | 53.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:57.37 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:15.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:59.26 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.16 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:21.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 17:29.41 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:03.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 59.70 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:00.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.09 | 50m |
Riess, Casey — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 27.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:03.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:03.00 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:24.71 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:53.98 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:49.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 34.84 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:46.59 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:51.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:03.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:04.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 4:59.96 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 58.63 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:05.78 | 50m |
Saretsky, Trey — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 26.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:09.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:12.90 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:09.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 35.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:50.88 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:50.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:02.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:01.66 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:04.53 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:14.08 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.93 | 50m |
Tanasiuk, Jonah — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:04.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:15.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 33.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:49.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:48.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:00.13 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:00.49 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:20.18 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:21.08 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.90 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.02 | 50m |
Thorkelsson, Alain — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 29.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:23.21 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.27 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:16.33 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 19:13.45 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.21 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:14.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 36.34 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:47.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:48.93 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:26.40 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:26.54 | 50m |
Uppal, Jagdeesh — 1995 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 28.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:18.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:19.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:19.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 32.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:43.73 | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:12.08 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:13.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:41.59 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.97 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.11 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:14.09 | 50m |
Versluys, Nathan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 26.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:02.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:03.30 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:39.94 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:29.97 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 17:44.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 33.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:37.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:39.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:04.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:02.50 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 4:58.45 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:08.63 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.16 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.41 | 50m |
Williams, Michael — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:13.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:17.20 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:19.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.32 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:12.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:23.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.19 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:19.47 | 50m |
Williams, Thomas — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 27.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:18.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:19.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:13.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 32.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:45.37 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:45.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:04.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:05.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:23.13 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:27.82 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.28 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:07.13 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Anderson, Lauren — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 29.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:18.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:20.75 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.14 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 39.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:09.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:16.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:19.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:41.23 | 50m |
Blevins, Anna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:33.08 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:30.61 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.38 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.12 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 45.73 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:30.27 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:35.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:24.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:24.19 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:05.33 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:33.96 | 50m |
Bowie, Shayne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 32.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:26.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:30.16 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:31.36 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 20:41.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 48.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:40.83 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:38.25 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:21.49 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:21.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:25.26 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:28.76 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.81 | 50m |
Brendzan, Olivia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.54 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:19.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:20.56 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.58 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:51.22 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:37.65 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.76 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:12.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:53.13 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:01.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:14.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:17.66 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:21.90 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:22.66 | 50m |
Chomey, Sarah — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 29.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:21.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:19.93 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:48.99 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:45.37 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:27.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:15.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 39.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:15.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:15.16 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:37.88 | 50m |
Cossey, Hannah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:24.86 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:27.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:24.77 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:32.65 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:07.12 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 20:41.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 46.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:34.53 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:31.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:36.79 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:31.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:19.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.11 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.02 | 50m |
Davies, Cassandra — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 30.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:21.95 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:23.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:21.03 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:00.82 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:17.33 | 50m |
1500m Libre | Finale | 9 | 19:36.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:17.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:20.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:50.63 | 50m |
Davies, Daniela — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 31.70 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:27.11 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.18 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:56.16 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 18:52.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.14 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 40.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:19.92 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:18.12 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:45.42 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:29.15 | 50m |
Dej, Isabella — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 31.78 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:31.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:33.31 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:21.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 39.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:05.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:07.44 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:59.34 | 50m |
Devlin, Alana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 32.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:24.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:25.23 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 19:40.27 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:18.73 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:16.58 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:16.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:28.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:51.34 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:25.66 | 50m |
Duplessis, Taryn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 30.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:32.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:26.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 44.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 29 | 3:30.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:19.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:19.04 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:35.24 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.05 | 50m |
Finlin, Emma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:26.80 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:28.76 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.82 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:31.07 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:44.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 41.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:06.46 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:12.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.10 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:21.99 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:52.48 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:31.77 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.54 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.42 | 50m |
Forbes, Madeline — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 31.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:25.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:27.22 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:09.84 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:25.52 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 19:31.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:24.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:07.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:09.24 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 6:10.05 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:29.08 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.60 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:27.10 | 50m |
Hickson, Ellen — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 31.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:24.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:25.30 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.59 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:25.06 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 19:32.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:23.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 40.67 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:08.46 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:11.72 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:01.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.43 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:27.68 | 50m |
Hiley, Carlyn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 33.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:31.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:36.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:31.66 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 41.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:08.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:13.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:28.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:26.50 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:34.15 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.32 | 50m |
Johnson, Lydia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 32.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:39.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:39.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:22.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:03.88 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:06.32 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:39.51 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:25.67 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:42.64 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.02 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:25.74 | 50m |
Kidd, Olivia — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:22.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:23.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:20.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 40.67 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:14.51 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:14.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:09.41 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:27.67 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:27.57 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.06 | 50m |
Kolber, Kate — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 31.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:45.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:20.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:10.42 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:13.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 38 | 1:34.90 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:39.66 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.23 | 50m |
Lastovka, Mattea — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 30.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:34.43 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:26.00 | 50m |
1500m Libre | Finale | 15 | 20:54.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:19.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 40.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:12.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:13.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:54.69 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:28.17 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.23 | 50m |
Liang, Christey — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:11.43 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:14.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:14.12 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:53.32 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:55.29 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:42.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:15.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:09.89 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:12.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:13.41 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:14.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:36.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.91 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:02.33 | 50m |
Lind, Reagan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:14.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:15.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:19.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:19.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 6:10.57 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.72 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:21.43 | 50m |
O'Croinin, Kiera — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 34.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:31.99 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:32.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:36.53 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:38.05 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:24.87 | 50m |
1500m Libre | Finale | 12 | 21:23.73 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:27.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 49.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:32.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:31.46 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 6:33.56 | 50m |
O'Kelly, Emmeline — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 32.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:26.35 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:31.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:24.85 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:10.58 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:27.52 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:34.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:23.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:07.58 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:16.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:23.62 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:41.75 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.38 | 50m |
Perkins, Ava — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:42.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:45.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:21.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 45.67 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:47.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:34.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:34.84 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 6:38.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.43 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:44.47 | 50m |
Perry, Emma — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 30.20 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:17.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:21.17 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.21 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:50.62 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:41.64 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:19.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:22.98 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:21.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:11.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:14.88 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:50.10 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.44 | 50m |
Przyswitt, Kendel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:31.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:36.17 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.65 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:23.09 | 50m |
1500m Libre | Finale | 11 | 21:19.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:26.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 45.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:26.49 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:25.92 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:11.77 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.56 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:35.71 | 50m |
Robertson, Sophia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:15.00 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:16.62 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.37 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:58.17 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:01.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:21.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:08.85 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:12.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:13.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:13.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:38.73 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:18.52 | 50m |
Rosychuk, Katie — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.42 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:12.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:11.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:42.70 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:41.93 | 50m |
1500m Libre | Finale | 12 | 19:49.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:14.39 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 36.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:10.58 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:06.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:17.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:15.89 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:36.78 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.54 | 50m |
Ure, Meaghan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:17.11 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.32 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:00.77 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 18:52.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 38.36 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:59.40 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:04.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:08.70 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:26.70 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.49 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:17.23 | 50m |
Vander Leek, Kier — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.01 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:16.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:19.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:50.62 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:55.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:09.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:12.77 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:30.45 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.05 | 50m |
Vander Leek, Teagan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:12.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:16.86 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.99 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:59.51 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 18:52.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:14.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:09.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:09.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:12.60 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:43.23 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:19.30 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.36 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.20 | 50m |
Williams, Meaghan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 31.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:22.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:22.88 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.00 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:41.00 | 50m |
1500m Libre | Finale | 13 | 20:12.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:21.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 44.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:20.21 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 6:03.11 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:28.53 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Brainsport Winter Classic |