Résultats des compétitions

# 21367 – Invitation (ouvert)

Brainsport Winter Classic

Site web
  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 4
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Club Invitational Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jesse Faith
306-222-6603
[email protected]

Contact d’entrées

Debbie Flynn
306-260-6704
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Scott Sundquist
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baker, Bryce — 2003
Finale42:05.1450m
Éliminatoire32:07.9950m
Finale1Or1:02.8950m
Finale534.7650m
Éliminatoire62:50.9950m
Finale2Argent1:05.0650m
Éliminatoire31:05.6150m
Finale3Bronze5:04.0350m
Han, Kaitao — 2002
Finale172:31.5050m
Éliminatoire202:32.8950m
Munoz, Raphael — 2003
Finale142:20.3650m
Éliminatoire162:19.5050m
Finale141:17.2850m
Éliminatoire83:06.8450m
Éliminatoire101:15.8150m
Finale145:47.9750m
Ruzicka, Liam — 2001
Éliminatoire222:26.0350m
Finale181:17.7250m
Finale1635.1150m
Femmes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnold, Shantaya — 2003
Finale82:22.2650m
Éliminatoire82:22.7450m
Finale361:24.5850m
Finale739.5150m
Éliminatoire213:24.0550m
Finale91:16.2150m
Éliminatoire101:16.1550m
Finale166:08.4750m
Howe, Ella — 2004
Finale1130.7350m
Finale182:31.9650m
Éliminatoire172:30.1650m
Finale291:21.8550m
Finale2243.3950m
Éliminatoire223:25.1850m
Finale206:19.3550m
Howe, Pepper — 2001
Éliminatoire332:42.3250m
Kopp, Kathleen — 2005
Finale162:37.5650m
Éliminatoire162:39.2550m
Finale151:26.7750m
Finale1444.8850m
Finale83:19.5550m
Éliminatoire63:21.1650m
Éliminatoire241:37.6150m
Newkirk_, Shelby — 1996
Finale3434.5250m
Éliminatoire373:00.4150m
Finale281:25.4250m
Finale2649.0450m
Éliminatoire264:02.4650m
Olorenshaw, Jill — 2005
Finale192:42.2450m
Éliminatoire202:45.1250m
Finale141:26.7450m
Finale742.0250m
Finale123:24.5850m
Éliminatoire133:25.3650m
Éliminatoire281:39.5550m
Finale256:56.1150m
Peace, Samantha — 2006
Finale2338.5850m
Finale3253.0850m
Peace, Sydney — 2005
Finale3732.9350m
Finale3747.5250m
Riffel, Tehalen — 2003
Finale202:34.4650m
Éliminatoire202:31.8050m
Finale181:19.2050m
Finale1542.0850m
Éliminatoire143:16.1950m
Finale151:19.2650m
Éliminatoire161:20.4550m
Finale146:01.6650m
Ryz, Payton — 2000
Éliminatoire242:28.3850m
Schaan, Emma — 2003
Éliminatoire392:44.2450m
Finale371:24.7750m
Weiland, Avery — 2005
Finale172:38.8350m
Éliminatoire182:39.6350m
Finale161:27.0150m
Finale3Bronze40.8050m
Finale73:19.1850m
Éliminatoire83:21.9150m
Éliminatoire171:32.3550m
FinaleDisqualifié-50m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Brainsport Winter Classic