Résultats des compétitions

# 22659 – Invitation (ouvert)

Invitation en 50 m (12 ans et moins et 13 ans et plus)

  • Hébergé par Club de Natation CALAC Lasalle
  • Endroit Lasalle - Aquadôme
  • Adresse 1411, Lapierre, Lasalle, Quebec, Lasalle, QC
  • Région Lac St-Louis
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 7
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Aucun standard

Information de contact

Directeur de compétition

Marie-Christine Potvin
514-775-6564
[email protected]

Contact d’entrées

Louise Amano
514 692-2953
[email protected]

Responsable des officiels

Marie-Christine Potvin
514-775-6564
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Eddy Amano
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Benouari, Tristan — 2002
Éliminatoire1928.5150m
Finale3Bronze2:14.8650m
Éliminatoire52:16.0950m
Éliminatoire72:38.2350m
Finale55:37.2750m
Éliminatoire65:34.4250m
Boily, Victor — 2002
Éliminatoire72:18.9550m
Éliminatoire71:08.4750m
Finale42:38.0750m
Éliminatoire42:39.0750m
Cote, Jonathan — 2002
Finale527.4750m
Éliminatoire427.1950m
Finale1Or2:10.6350m
Éliminatoire12:09.0950m
Finale1Or2:19.8550m
Éliminatoire22:27.0850m
Éliminatoire51:18.9150m
Éliminatoire12:45.8750m
Éliminatoire25:10.4050m
Couture, Philippe — 2002
Éliminatoire1127.8750m
Finale42:15.2750m
Éliminatoire22:12.6250m
Éliminatoire82:40.8350m
Éliminatoire83:06.7950m
Éliminatoire51:07.3250m
Éliminatoire62:44.1750m
Couture, Simon — 2003
Finale3Bronze28.3550m
Éliminatoire428.5950m
Éliminatoire22:14.9750m
Éliminatoire32:28.6450m
Finale1Or1:18.4350m
Éliminatoire11:19.0750m
Éliminatoire12:50.6450m
Finale1Or5:24.7950m
Éliminatoire15:25.9350m
Desautels, Thomas — 2001
Éliminatoire2128.6350m
Éliminatoire132:23.4650m
Finale3Bronze1:15.5150m
Éliminatoire41:15.7650m
Éliminatoire22:52.9450m
Éliminatoire151:15.0950m
Drolet, Nicolas — 2003
Finale627.8850m
Éliminatoire427.1950m
Finale62:18.2350m
Éliminatoire32:12.6550m
Finale42:34.4050m
Éliminatoire32:27.7450m
Éliminatoire181:28.0950m
Éliminatoire161:15.3150m
Fortin, Gregoire — 2002
Éliminatoire1428.2950m
Finale2Argent2:11.9550m
Éliminatoire62:17.5750m
Éliminatoire161:27.5350m
Éliminatoire101:09.5250m
Paquet, Bruno — 2002
Éliminatoire2329.1950m
Finale52:15.3150m
Éliminatoire42:15.0050m
Finale3Bronze2:34.1450m
Éliminatoire52:34.9250m
Éliminatoire111:10.4850m
Éliminatoire72:45.8350m
Perron, Victor — 2002
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale61:23.7650m
Éliminatoire61:19.0650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire91:09.1650m
Finale3Bronze2:32.9650m
Éliminatoire32:32.1950m
Finale45:28.6550m
Éliminatoire55:21.4550m
Femmes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cote, Mariane — 2001
Éliminatoire1432.0450m
Finale3Bronze2:22.4050m
Éliminatoire52:23.3850m
Éliminatoire72:45.2450m
Éliminatoire131:35.7150m
Finale3Bronze5:48.3750m
Éliminatoire35:43.2450m
Deloye, Doriane — 2002
Éliminatoire1131.6950m
Éliminatoire112:29.5650m
Finale1Or2:35.5550m
Éliminatoire12:35.9850m
Drouin, Natasha — 2003
Éliminatoire2432.9450m
Éliminatoire172:35.2150m
Éliminatoire132:58.1350m
Finale41:28.5950m
Éliminatoire41:29.5450m
Éliminatoire33:11.1450m
Duchesne_, Sabrina — 2001
Éliminatoire3436.9450m
Éliminatoire212:40.8950m
Finale1Or5:32.9350m
Éliminatoire183:15.1150m
Filion, Annabelle — 2001
Éliminatoire2232.7050m
Éliminatoire162:35.0850m
Éliminatoire71:30.8650m
Éliminatoire53:12.0050m
Frechette, Gabrielle — 2001
Finale429.5050m
Éliminatoire329.5050m
Éliminatoire42:23.2150m
Finale62:45.1550m
Éliminatoire32:39.8550m
Finale3Bronze1:26.4850m
Éliminatoire31:26.8850m
Éliminatoire31:18.7750m
Gagne, Emilie — 2002
Éliminatoire1331.9150m
Éliminatoire132:31.2150m
Éliminatoire112:57.2650m
Hammami, Amira — 2003
Éliminatoire830.6750m
Éliminatoire102:32.3150m
Éliminatoire82:47.8050m
Éliminatoire71:29.1150m
Éliminatoire53:14.1250m
Lacasse-Dinelle, Felicia — 2000
Éliminatoire1632.2150m
Finale42:24.3450m
Éliminatoire62:24.4650m
Finale3Bronze2:39.6050m
Éliminatoire42:40.3550m
Finale45:56.7950m
Éliminatoire45:48.3150m
Perron, Jennie — 2004
Éliminatoire42:43.6950m
Finale41:25.6550m
Éliminatoire31:25.7350m
Éliminatoire22:59.7150m
Éliminatoire31:09.8550m
Finale1Or2:33.6050m
Éliminatoire12:34.8950m
Finale1Or5:30.3850m
Éliminatoire15:28.9650m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation en 50 m (12 ans et moins et 13 ans et plus)