Résultats des compétitions

# 21612 – Invitation (ouvert)

Prairie Winter Invitational 2018

  • Hébergé par Manta Swim Club
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level V
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification PWI Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Janene Cheung
204-227-5387
[email protected]

Contact d’entrées

Martin Hafenbrak
204-899-3509
[email protected]

Responsable des officiels

Jeff Rerie
204-960-4268
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Garagan
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Buxton, Cole — 2005
Finale1330.9750m
Éliminatoire1331.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4050m
Finale3Bronze38.3950m
Finale3Bronze1:23.6650m
Éliminatoire51:26.2950m
Finale43:01.3750m
Éliminatoire53:06.1650m
Finale1034.1950m
Finale43:03.4550m
Éliminatoire73:16.6050m
Finale112:45.2550m
Éliminatoire92:44.2050m
Finale55:50.2950m
Éliminatoire85:56.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8150m
Chen, Zhongkai — 2000
Éliminatoire2828.2950m
Éliminatoire301:05.1450m
Finale1838.7550m
Éliminatoire161:23.7650m
Finale3133.3150m
Éliminatoire221:24.4350m
Dzaic, Nikola — 2004
Éliminatoire2930.3550m
Éliminatoire241:05.6850m
Finale132:20.0150m
Éliminatoire152:21.7050m
Éliminatoire124:57.5750m
Finale510:17.8950m
Finale1933.0050m
Edirisinghe, Senuth — 2006
Finale1632.8850m
Éliminatoire1631.9250m
Éliminatoire301:13.9250m
Finale161:27.8550m
Éliminatoire151:26.1750m
Éliminatoire223:07.4250m
Finale1443.9350m
Éliminatoire211:38.4950m
Finale153:24.9250m
Éliminatoire153:24.3950m
Finale1136.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.8350m
Glor, Braeden — 2001
Finale3Bronze30.0450m
Finale2Argent1:02.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1350m
Éliminatoire31:03.0950m
Finale2Argent2:17.6350m
Éliminatoire22:21.3050m
Finale532.8450m
Finale71:13.4750m
Éliminatoire61:14.6350m
Finale3Bronze2:38.5350m
Éliminatoire42:42.0550m
Finale2Argent2:17.8650m
Éliminatoire22:19.0550m
Finale1Or4:53.0650m
Éliminatoire15:00.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8050m
Himmelman, Thomas — 2002
Éliminatoire2730.1050m
Éliminatoire251:06.4250m
Éliminatoire212:25.7350m
Finale836.5250m
Finale51:19.9450m
Éliminatoire61:19.9650m
Finale122:59.3250m
Éliminatoire113:01.9350m
Finale1731.9450m
Éliminatoire232:46.7350m
Hunter, Scott — 2001
Éliminatoire3330.4450m
Éliminatoire341:09.1650m
Finale1537.0450m
Finale161:23.1550m
Éliminatoire181:24.2350m
Éliminatoire123:08.2150m
Finale3033.0750m
Ilchenko, Constantine — 2005
Finale1431.1650m
Éliminatoire1531.3750m
Finale151:09.1350m
Éliminatoire151:09.1550m
Finale112:25.7650m
Éliminatoire112:27.7150m
Éliminatoire105:13.4750m
Finale710:51.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.3150m
Finale839.2850m
Finale91:27.0850m
Éliminatoire91:29.4950m
Finale53:02.3950m
Éliminatoire63:10.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0250m
Kaufman, Owen — 2003
Éliminatoire3232.1450m
Éliminatoire321:12.2350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2244.0950m
Éliminatoire221:38.8050m
Finale2335.0250m
Lajoie, Michael — 2000
Finale3Bronze25.0750m
Éliminatoire224.9350m
Finale1Or54.0250m
Éliminatoire153.8850m
Finale1Or1:57.9250m
Éliminatoire12:01.8050m
Finale1Or4:20.0350m
Éliminatoire14:23.6850m
Finale1Or26.8550m
Finale1Or2:09.9250m
Éliminatoire12:18.6750m
Finale1Or2:12.2850m
Éliminatoire12:14.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3650m
Lang, Benjamin — 2006
Éliminatoire371:18.9950m
Finale1841.0250m
Éliminatoire221:29.7950m
Éliminatoire253:16.2150m
Finale2147.3350m
Éliminatoire193:41.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.1550m
Lundie, Bradly — 2001
Éliminatoire2427.4950m
Éliminatoire241:01.3950m
Finale162:22.3750m
Éliminatoire162:18.8750m
Finale131:18.1150m
Éliminatoire121:17.4050m
Finale2230.5750m
Éliminatoire171:09.2450m
Maizlin, Ronald — 2004
Finale1130.2550m
Éliminatoire1130.5650m
Finale91:05.3450m
Éliminatoire91:05.8450m
Finale72:22.0950m
Éliminatoire82:26.5450m
Finale75:07.8650m
Éliminatoire85:09.9550m
Finale92:43.4450m
Éliminatoire102:46.3250m
Finale51:15.2850m
Éliminatoire51:17.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.9550m
McTavish, Myles — 2004
Éliminatoire2232.5750m
Éliminatoire241:11.8750m
Éliminatoire95:10.2750m
Finale510:42.1050m
Finale1035.6450m
Finale51:14.5350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2550m
Éliminatoire51:15.2050m
Finale3Bronze2:38.1550m
Éliminatoire32:39.1850m
Éliminatoire111:27.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6350m
O'Malley, Jack — 2005
Éliminatoire3234.5850m
Éliminatoire271:13.4350m
Éliminatoire212:39.5650m
Éliminatoire155:24.3650m
Finale1111:16.8250m
Finale2241.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:50.4550m
Thiessen, Kyle — 2000
Finale1626.7650m
Éliminatoire1626.4450m
Finale957.1450m
Éliminatoire958.2350m
Finale82:05.0350m
Éliminatoire82:08.2650m
Finale64:36.5350m
Éliminatoire64:37.2950m
Finale828.0550m
Finale51:02.5650m
Éliminatoire61:03.6950m
Finale42:23.9150m
Éliminatoire52:30.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.7850m
Tsaiger, Daniel — 2001
Finale1326.1650m
Éliminatoire1526.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9250m
Finale72:04.5250m
Éliminatoire72:07.9750m
Finale44:28.6150m
Éliminatoire54:36.2750m
Finale2Argent26.9150m
Finale2Argent1:00.8250m
Éliminatoire21:00.9850m
Finale3Bronze2:21.3250m
Éliminatoire32:27.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5050m
Vaserman, Nataniel — 2005
Éliminatoire2833.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.6350m
Éliminatoire281:13.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:49.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:47.3150m
Finale3Bronze22:03.8150m
Finale1041.0250m
Finale121:30.3250m
Éliminatoire141:30.6450m
Finale113:16.5050m
Éliminatoire113:18.6950m
Finale61:22.1850m
Éliminatoire71:21.5650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.3850m
Zasitko, Chandler — 2000
Éliminatoire2627.8350m
Éliminatoire211:00.3350m
Finale122:09.3550m
Éliminatoire122:10.9250m
Finale74:38.5750m
Éliminatoire74:41.6350m
Finale3Bronze9:43.8350m
Finale2731.0550m
Finale131:07.5350m
Éliminatoire141:08.0350m
Femmes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aguilar, Ella-Rayne — 2000
Finale151:03.8950m
Éliminatoire101:03.2750m
Finale122:18.1250m
Éliminatoire122:19.0450m
Éliminatoire94:57.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.3950m
Finale161:26.4350m
Éliminatoire161:25.3050m
Finale1831.3950m
Finale132:38.2750m
Éliminatoire92:37.3150m
Éliminatoire125:36.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1150m
Aitken, Reece — 2004
Éliminatoire2730.9950m
Éliminatoire225:11.4350m
Finale3238.9450m
Éliminatoire292:51.2150m
Finale1640.8750m
Finale141:26.8450m
Éliminatoire151:28.3050m
Finale3834.6050m
Finale142:45.8350m
Éliminatoire152:44.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7050m
Apraiz Zenon, Elene — 2004
Éliminatoire2130.4950m
Finale1335.1250m
Finale1039.3350m
Finale121:26.5750m
Éliminatoire121:26.9650m
Finale103:05.7350m
Éliminatoire103:08.6250m
Finale2332.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.4650m
Castonguay, Elizabeth — 2001
Éliminatoire3330.3250m
Éliminatoire211:05.1050m
Finale92:15.3550m
Éliminatoire102:18.2150m
Finale2Argent4:46.0250m
Éliminatoire24:48.5550m
Finale1Or9:59.7650m
Finale3033.3250m
Éliminatoire181:13.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.7150m
Chaput, Oksana — 2003
Finale1Or26.7550m
Éliminatoire127.1950m
Finale1Or58.8050m
Éliminatoire21:00.4350m
Finale1Or2:09.2550m
Éliminatoire12:11.6250m
Finale1Or4:36.0150m
Éliminatoire14:40.8150m
Finale3Bronze2:29.1850m
Éliminatoire32:29.8950m
Finale1Or28.5550m
Finale1Or1:04.4450m
Éliminatoire11:05.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.2650m
Cheung, Jasmine — 2003
Éliminatoire2229.8250m
Finale91:03.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3150m
Éliminatoire131:03.6350m
Éliminatoire202:22.0150m
Éliminatoire104:59.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.2050m
Finale2Argent19:45.5050m
Éliminatoire222:44.0850m
Finale3233.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2150m
Courchene, Tacey — 2006
Éliminatoire4638.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.2050m
Éliminatoire431:25.6950m
Finale3843.8650m
Éliminatoire341:35.5050m
Éliminatoire273:26.2150m
Éliminatoire303:48.6950m
Fernandes, Isis — 2006
Éliminatoire4538.2050m
Éliminatoire351:38.3850m
Finale2348.0050m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire161:40.1350m
Finale133:30.6050m
Éliminatoire143:34.8650m
Éliminatoire283:28.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.4650m
Hafenbrak, Tabitha — 2004
Finale2838.3950m
Éliminatoire341:20.7150m
Éliminatoire332:54.0450m
Finale3145.0450m
Finale4435.7950m
Éliminatoire272:55.3950m
Handregan, Erika — 2005
Finale2Argent1:05.3950m
Éliminatoire31:06.7750m
Finale1Or2:17.6150m
Éliminatoire12:19.3150m
Finale1Or4:50.0750m
Éliminatoire14:54.5450m
Finale1Or10:04.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5750m
Finale2Argent40.2950m
Finale3Bronze1:27.4850m
Éliminatoire31:28.1550m
Finale1Or1:10.7650m
Éliminatoire21:14.2350m
Finale1Or5:37.0850m
Éliminatoire15:36.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4850m
James, Megan — 2004
Finale528.4150m
Éliminatoire628.5650m
Finale41:01.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5150m
Éliminatoire41:02.1050m
Finale64:47.6550m
Éliminatoire94:51.4950m
Finale1Or30.7450m
Finale2Argent1:06.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4650m
Éliminatoire21:06.9050m
Finale42:30.2950m
Éliminatoire42:30.7750m
Johannesson, Avery — 2004
Finale141:04.4350m
Éliminatoire151:04.4850m
Finale122:19.8450m
Éliminatoire102:20.0850m
Éliminatoire144:59.6450m
Finale610:17.5450m
Finale101:26.3850m
Éliminatoire101:26.6550m
Finale73:02.8350m
Éliminatoire63:05.0250m
Finale85:42.8150m
Éliminatoire85:44.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5050m
Kauffmann-Paul, Serena — 2005
Éliminatoire4236.7950m
Éliminatoire233:05.3850m
Finale3944.2550m
Éliminatoire381:41.2950m
Finale2448.0850m
Éliminatoire183:48.7450m
Kerr, McKayla — 2007
Éliminatoire4437.3450m
Éliminatoire421:23.3650m
Éliminatoire263:10.5050m
Éliminatoire241:48.8950m
Finale3142.9550m
Éliminatoire273:22.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.7750m
Kosmac, Lauren — 2003
Éliminatoire4031.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5350m
Éliminatoire371:09.1850m
Finale1636.3750m
Éliminatoire261:19.1650m
Finale3134.1850m
Éliminatoire261:21.1250m
Krueger, Anja — 2003
Finale628.8950m
Éliminatoire528.4750m
Finale61:01.6750m
Éliminatoire51:02.2550m
Finale62:16.1850m
Éliminatoire42:14.4950m
Finale44:45.3650m
Éliminatoire64:47.9750m
Finale161:28.1450m
Éliminatoire131:27.0950m
Finale61:08.9250m
Éliminatoire41:09.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1250m
Kupina, Caitlin — 2005
Éliminatoire2734.3550m
Éliminatoire291:17.0150m
Éliminatoire165:40.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:08.2850m
Finale422:42.8750m
Éliminatoire271:28.4250m
Finale2147.6150m
Finale111:35.9850m
Éliminatoire181:44.6950m
Finale123:26.6050m
Éliminatoire103:28.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:40.4650m
Kusiak, Riley — 2005
Éliminatoire3235.0550m
Éliminatoire331:20.0050m
Éliminatoire212:55.1250m
Finale3342.7650m
Éliminatoire194:10.1650m
Finale1437.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.3150m
Lushaw, Miranda — 2003
Éliminatoire3131.2450m
Éliminatoire421:10.2050m
Éliminatoire402:36.8750m
Finale3439.0850m
Éliminatoire393:00.3450m
Finale3434.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.1450m
Manness, Alison — 2003
Éliminatoire4331.3750m
Éliminatoire531:12.9350m
Finale1539.2750m
Éliminatoire241:28.7950m
Finale4935.1550m
McCallum, Claire — 2006
Éliminatoire3535.4650m
Finale3643.0550m
Paunovic, Sofia — 2003
Finale1429.5350m
Éliminatoire1229.7150m
Éliminatoire231:06.1950m
Finale638.7450m
Finale81:25.9850m
Éliminatoire61:25.9050m
Éliminatoire143:13.1950m
Finale1932.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.1450m
Pedrosa, Isadora — 2006
Éliminatoire311:18.0150m
Finale2842.4050m
Finale2139.2250m
Pedrosa, Julia — 2004
Éliminatoire3931.5950m
Éliminatoire321:08.3050m
Éliminatoire212:26.7550m
Éliminatoire195:08.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.8050m
Finale520:41.7950m
Éliminatoire271:19.2250m
Éliminatoire232:46.9150m
Finale2833.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.3850m
Rerie, Payton — 2004
Finale2Argent4:43.7450m
Éliminatoire34:44.5350m
Finale3Bronze9:46.1350m
Finale61:09.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7550m
Éliminatoire61:09.1450m
Finale62:31.6350m
Éliminatoire52:33.1850m
Finale101:09.3350m
Éliminatoire121:10.9550m
Finale42:34.9250m
Éliminatoire32:37.0150m
Finale55:26.7650m
Éliminatoire55:26.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4950m
Samson, Olivia — 2004
Éliminatoire5032.2150m
Finale2437.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.1450m
Éliminatoire221:18.0150m
Éliminatoire182:45.5050m
Finale5536.6950m
Éliminatoire262:54.4150m
Sanderson, Lily — 2002
Éliminatoire5532.9750m
Éliminatoire332:28.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:43.2850m
Finale420:24.7650m
Finale4634.3350m
Éliminatoire241:15.9950m
Finale52:43.5350m
Éliminatoire72:46.5650m
Tenkula, Mika — 2005
Finale2240.5050m
Éliminatoire231:27.4050m
Finale2047.5950m
Finale1336.8150m
Éliminatoire101:27.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.1550m
Thiessen, Emma — 2005
Éliminatoire2233.0650m
Finale141:11.3750m
Éliminatoire141:10.9950m
Finale2039.9750m
Éliminatoire191:25.4650m
Éliminatoire193:00.9150m
Finale2649.0150m
Finale2541.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3750m
Thiessen, Samantha — 2003
Finale428.1950m
Éliminatoire328.2850m
Finale3Bronze1:00.7950m
Éliminatoire41:01.9150m
Finale3Bronze2:12.0550m
Éliminatoire32:13.9650m
Finale1Or4:44.2850m
Éliminatoire14:44.2950m
Finale830.4050m
Finale91:08.3950m
Éliminatoire101:10.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.0850m
Thomson, Ava — 2006
Éliminatoire4036.5850m
Éliminatoire401:21.7750m
Finale843.4350m
Finale81:33.0950m
Éliminatoire71:32.9650m
Finale63:14.3750m
Éliminatoire43:15.8950m
Finale2841.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.7050m
Torrance, Malin — 2004
Finale1736.5550m
Éliminatoire212:46.2450m
Finale2342.4850m
Finale1832.4550m
Éliminatoire181:15.0050m
Éliminatoire202:49.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7750m
Van Den Heever, Anine — 2005
Finale1031.2950m
Éliminatoire931.3850m
Finale91:08.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0950m
Éliminatoire121:09.5950m
Finale52:24.4350m
Éliminatoire62:28.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:27.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:03.8250m
Finale2Argent21:02.6050m
Éliminatoire223:03.6850m
Finale934.9550m
Finale71:21.3450m
Éliminatoire51:21.4250m
Finale72:54.4650m
Éliminatoire62:56.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0750m
Velasco, Olivia — 2003
Éliminatoire2030.4150m
Éliminatoire281:07.5650m
Éliminatoire222:27.2050m
Éliminatoire205:08.8750m
Finale438.3750m
Finale91:25.8550m
Éliminatoire91:26.4150m
Finale113:07.4450m
Éliminatoire113:10.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.6750m
Wehrle, Leah — 2006
Éliminatoire2533.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.3650m
Éliminatoire271:16.8250m
Éliminatoire243:05.7750m
Finale736.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.0350m
Finale1345.7650m
Éliminatoire263:22.5150m
Wiebe, Zoe — 2004
Éliminatoire2430.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7750m
Finale72:17.9350m
Éliminatoire82:19.2250m
Éliminatoire114:52.3450m
Finale59:57.4150m
Éliminatoire171:13.0150m
Finale72:39.1650m
Éliminatoire72:40.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5150m
Zhang, Hannah — 2005
Éliminatoire1932.7450m
Finale131:11.0750m
Éliminatoire151:11.0950m
Éliminatoire135:28.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:25.2650m
Finale3Bronze21:45.8850m
Finale101:20.4550m
Éliminatoire111:21.6950m
Finale102:54.4850m
Éliminatoire122:56.4050m
Finale143:31.5250m
Éliminatoire133:30.7450m
Finale1236.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent4:32.9450mBUXTON C., ILCHENKO C., MCTAVISH M., MAIZLIN R.
Finale45:07.1350mVASERMAN N., LANG B., EDIRISINGHE S., O'MALLEY J.
Finale2Argent3:49.4950mTSAIGER D., THIESSEN K., GLOR B., LAJOIE M.
Finale3Bronze5:12.3950mMCTAVISH M., VASERMAN N., MAIZLIN R., BUXTON C.
Finale56:01.7450mILCHENKO C., O'MALLEY J., EDIRISINGHE S., LANG B.
Finale3Bronze4:12.7750mGLOR B., LAJOIE M., TSAIGER D., THIESSEN K.
Femmes
Finale1Or4:34.4750mVAN DEN HEEVER A., THIESSEN E., ZHANG H., HANDREGAN E.
Finale55:07.5250mWEHRLE L., KUSIAK R., TENKULA M., KUPINA C.
Finale75:35.1550mCOURCHENE T., KERR M., FERNANDES I., THOMSON A.
Finale1Or4:09.3050mJAMES M., KRUEGER A., JOHANNESSON A., CHAPUT O.
Finale54:24.3450mWIEBE Z., VELASCO O., AITKEN R., RERIE P.
Finale94:35.2050mKOSMAC L., LUSHAW M., APRAIZ ZENON E., PEDROSA J.
Finale64:16.6050mCHEUNG J., AGUILAR E-R., CASTONGUAY E., THIESSEN S.
Finale1Or5:17.5750mHANDREGAN E., THOMSON A., VAN DEN HEEVER A., ZHANG H.
Finale65:44.0150mWEHRLE L., KUPINA C., TENKULA M., THIESSEN E.
Finale1Or4:45.9850mJAMES M., PAUNOVIC S., KRUEGER A., CHAPUT O.
Finale3Bronze4:59.4350mRERIE P., VELASCO O., WIEBE Z., JOHANNESSON A.
Finale65:06.7550mSAMSON O., APRAIZ ZENON E., TORRANCE M., PEDROSA J.
Finale85:05.3950mAGUILAR E-R., CASTONGUAY E., THIESSEN S., CHEUNG J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Prairie Winter Invitational