Résultats des compétitions

# 21288 – Invitation (ouvert)

Invitation Provinciale CAMO Hiver 2018

  • Hébergé par Club Aquatique Montreal
  • Endroit Montréal - Complexe Sportif Claude Robillard
  • Adresse 1000 Emile Journeault, Montreal, Quebec, Montreal, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Nicole Normandin
450-966-9173
[email protected]

Contact d’entrées

Jonathan Lacharité
[email protected]

Responsable des officiels

Maryse Charbonneau
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Gilles Marchand
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. du Haut-Richelieu
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brunet-Dion, Olivier — 2002
Finale425.8950m
Éliminatoire325.6550m
Finale2Argent55.4450m
Éliminatoire255.8150m
Finale3Bronze2:03.9350m
Éliminatoire52:07.0750m
Finale1Or1:01.8650m
Éliminatoire11:02.9950m
Finale1Or2:13.1450m
Éliminatoire12:15.2950m
Cadieux, Olivier — 2003
Éliminatoire5332.3950m
Éliminatoire231:05.6250m
Éliminatoire232:26.8050m
Éliminatoire211:16.8650m
Éliminatoire152:47.3150m
Cottineau, Simon — 2002
Finale82:12.3050m
Éliminatoire82:08.5550m
Finale41:02.2350m
Finale1Or1:03.5250m
Éliminatoire71:03.4750m
Éliminatoire162:34.8450m
Fullerton, William — 2003
Éliminatoire4030.4850m
Éliminatoire241:05.7650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire281:29.1650m
Éliminatoire223:12.3550m
Éliminatoire282:45.5050m
Kirouac, Tristan — 2002
Éliminatoire3228.3450m
Éliminatoire251:01.1950m
Éliminatoire162:15.4850m
Éliminatoire211:13.3150m
Éliminatoire181:08.9950m
Éliminatoire332:36.1550m
Langlois, Thomas — 2004
Éliminatoire74:56.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.7250m
Finale419:20.4150m
Éliminatoire111:16.1550m
Éliminatoire62:52.9550m
Éliminatoire332:49.8350m
Finale95:48.7750m
Éliminatoire105:44.0150m
Rousselle, Maxime — 1993
Finale74:31.5650m
Éliminatoire74:29.8750m
Éliminatoire111:10.6250m
Finale71:14.0950m
Éliminatoire51:13.4650m
Éliminatoire171:04.9850m
Éliminatoire132:25.7650m
Samson, Louis-Charles — 2004
Éliminatoire3230.2050m
Éliminatoire271:06.5550m
Éliminatoire262:28.6750m
Éliminatoire165:11.5150m
Finale710:40.2150m
Éliminatoire161:17.1450m
Samuel, Remi — 2001
Éliminatoire2427.6650m
Éliminatoire341:02.9250m
Éliminatoire331:15.5950m
Éliminatoire131:22.8050m
Éliminatoire352:37.1450m
Soucy, Louis-Christophe — 2004
Éliminatoire4130.5450m
Éliminatoire201:05.0350m
Finale82:14.8950m
Éliminatoire92:13.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.1150m
Finale49:50.8450m
Éliminatoire181:15.0150m
Éliminatoire142:38.4650m
Thibodeau, Justin — 2001
Éliminatoire1158.9150m
Finale1Or2:03.5150m
Éliminatoire22:05.2750m
Finale2Argent4:17.6550m
Éliminatoire34:24.0950m
Finale2Argent9:04.1250m
Éliminatoire101:08.6950m
Femmes – C.N. du Haut-Richelieu
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Castonguay, Clara — 2002
Éliminatoire7436.4650m
Éliminatoire661:24.0150m
Finale directe413:11.4350m
Éliminatoire481:38.9950m
Éliminatoire301:46.1650m
Éliminatoire453:36.5750m
Larose, Chloee — 2002
Finale directe102:21.4750m
Finale74:53.1950m
Éliminatoire74:56.0550m
Finale51:20.2450m
Éliminatoire61:20.5350m
Finale2Argent2:51.6150m
Éliminatoire42:55.3650m
Éliminatoire171:17.6750m
Martin, Juliette — 2001
Éliminatoire241:08.3350m
Finale directe152:26.6650m
Éliminatoire175:07.1050m
Finale71:25.0750m
Éliminatoire81:25.7450m
Finale63:02.1450m
Éliminatoire83:04.4550m
Morrier_, Justine — 1997
Éliminatoire261:10.0850m
Éliminatoire121:19.8250m
Éliminatoire111:28.1450m
Éliminatoire113:12.7650m
Éliminatoire171:16.4550m
Éliminatoire132:49.9250m
Pagacz, Joelle — 2004
Éliminatoire1630.5950m
Éliminatoire151:07.6050m
Finale directe272:29.5150m
Éliminatoire251:19.3150m
Éliminatoire272:54.2350m
Éliminatoire141:32.0550m
Painchaud, Amelie — 2003
Éliminatoire5533.6550m
Finale directe432:38.3650m
Éliminatoire541:27.6050m
Éliminatoire393:07.1450m
Éliminatoire493:14.2450m
Raymond, Emilie — 2001
Éliminatoire6733.9550m
Éliminatoire631:16.5350m
Finale directe342:45.5550m
Éliminatoire415:52.6750m
Éliminatoire281:44.2450m
Éliminatoire443:17.5050m
Surprenant, Aurelie — 2004
Éliminatoire1930.6950m
Éliminatoire61:05.7650m
Finale directe162:24.7050m
Éliminatoire201:17.8050m
Éliminatoire242:52.1750m
Éliminatoire141:17.0850m
Vezina_, Myriam — 1999
Éliminatoire3537.8650m
Éliminatoire281:24.5450m
Finale directe223:07.0250m
Éliminatoire181:44.0850m
Éliminatoire211:45.9950m
Éliminatoire173:33.6450m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition A-AA-AAA invitation CAMO