Résultats des compétitions

# 20984 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano Open 2018

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jill Edwards and Cathy Shepherd-Finlan
780-394-0414
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Azevedo, Phillipe — 2003
Éliminatoire372:20.1150m
Finale1334.2150m
Éliminatoire1934.4650m
Finale231:12.7250m
Éliminatoire301:13.8750m
Finale1133.6450m
Éliminatoire1433.5950m
Finale2530.0950m
Éliminatoire3730.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3150m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.0750m
Azevedo, Thiago — 2001
Finale201:00.8850m
Éliminatoire2759.4250m
Finale202:14.6650m
Éliminatoire282:13.3650m
Finale144:38.2250m
Éliminatoire164:38.7750m
Éliminatoire3538.0950m
Finale927.7350m
Éliminatoire727.6350m
Finale71:00.4550m
Éliminatoire81:00.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9850m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.1350m
Beach, William — 2000
Finale2126.2850m
Éliminatoire1426.4850m
Finale957.7250m
Éliminatoire957.5650m
Éliminatoire232:11.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6150m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.5050m
Éliminatoire151:07.8250m
Finale1033.0250m
Éliminatoire1033.0150m
Éliminatoire1227.9350m
Éliminatoire151:03.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6050m
Buhler, Fynnigan — 2003
Finale164:39.3950m
Éliminatoire184:41.7550m
Finale49:27.2850m
Finale91:13.2450m
Éliminatoire101:13.3550m
Finale2931.8650m
Éliminatoire4131.8050m
Finale221:08.6550m
Éliminatoire401:10.3550m
Finale192:27.3850m
Éliminatoire242:27.9750m
Burgos, Marco — 2004
Éliminatoire481:05.9550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2731.3750m
Éliminatoire4231.8350m
Finale261:11.1950m
Éliminatoire411:10.6850m
Finale302:46.1050m
Éliminatoire422:47.9450m
Chan, Cameron — 2004
Finale2327.2750m
Éliminatoire3527.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.2350m
Finale69:43.3150m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.4850m
Finale171:09.3850m
Éliminatoire231:10.8650m
Finale222:32.2250m
Éliminatoire252:34.5550m
Finale231:21.6350m
Éliminatoire331:24.8550m
Finale2229.2950m
Éliminatoire3130.1050m
Finale191:05.7250m
Éliminatoire271:05.7550m
Chitrakar, Siddhartha — 2003
Finale261:04.2350m
Éliminatoire421:04.2750m
Finale2437.7250m
Éliminatoire3738.1750m
Finale192:52.2150m
Éliminatoire222:56.3350m
Éliminatoire4934.1450m
Duran, Adrian — 2002
Éliminatoire3027.4350m
Éliminatoire331:01.4050m
Éliminatoire332:15.6550m
Éliminatoire3437.4150m
Finale1929.4750m
Éliminatoire2529.2750m
Finale181:05.6950m
Éliminatoire221:05.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5450m
Farmer, Riker — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.9050m
Finale810:24.7350m
Finale2336.3950m
Éliminatoire2936.7050m
Finale191:20.8650m
Éliminatoire261:20.6150m
Finale172:51.0150m
Éliminatoire232:56.6650m
Graf-Alexiou, Lucas — 2000
Éliminatoire3327.5150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire2035.3150m
Éliminatoire271:20.9450m
Finale142:35.0650m
Éliminatoire162:39.0250m
Éliminatoire302:32.3850m
Hebel, Hayden — 2002
Finale625.8350m
Éliminatoire625.7050m
Finale857.0050m
Éliminatoire455.4350m
Finale3Bronze2:00.6650m
Éliminatoire62:04.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6050m
Finale2Argent9:07.3750m
Finale121:06.6050m
Éliminatoire181:08.8750m
Finale201:07.1750m
Éliminatoire251:05.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2950m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais25.2650m
Maina, Monyo — 2003
Finale84:30.1350m
Éliminatoire94:30.6150m
Finale172:31.6550m
Éliminatoire182:30.6150m
Finale1534.6050m
Éliminatoire1734.9150m
Finale111:14.8850m
Éliminatoire181:17.5950m
Finale2128.7150m
Éliminatoire2829.5850m
Finale151:04.2050m
Éliminatoire201:04.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7950m
Maloney, Evan — 2002
Éliminatoire214:50.7750m
Finale162:25.9550m
Éliminatoire152:27.1350m
Finale1333.8450m
Éliminatoire2335.5250m
Finale101:13.4150m
Éliminatoire121:14.5150m
Éliminatoire301:07.3150m
Finale162:23.6550m
Éliminatoire212:27.0250m
Mccann Stephens, Colin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6250m
Finale62:02.9850m
Éliminatoire22:03.4350m
Finale1Or30.2950m
Éliminatoire730.2950m
Finale61:04.1050m
Éliminatoire51:04.6850m
Finale2Argent30.7650m
Éliminatoire331.9350m
Finale627.0850m
Éliminatoire527.2450m
Éliminatoire191:04.4450m
Finale1Or2:13.9450m
Finale42:18.3250m
Éliminatoire22:16.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5750m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.7950m
McDonnell, Keenan — 2000
Éliminatoire1826.8850m
Finale1458.5750m
Éliminatoire1658.3050m
Éliminatoire142:07.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.1950m
Finale3Bronze9:10.5550m
Éliminatoire2729.5250m
Éliminatoire171:04.1550m
Finale62:19.3950m
Éliminatoire82:21.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2950m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.3650m
Middleton, Tyler — 2003
Finale2427.7250m
Éliminatoire3427.5450m
Finale221:02.4650m
Éliminatoire311:00.7550m
Finale212:09.4850m
Éliminatoire302:13.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.5250m
Finale59:28.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0650m
Finale161:09.0350m
Éliminatoire171:08.5750m
Finale241:09.7150m
Éliminatoire391:10.1250m
Mollenkoph, Tyson — 2004
Finale271:05.5450m
Éliminatoire461:05.3350m
Finale285:16.8150m
Éliminatoire335:16.1850m
Finale3032.6050m
Éliminatoire4331.9250m
Éliminatoire442:48.4350m
Mrugala, Eric — 2007
Éliminatoire561:12.5950m
Finale281:18.3350m
Éliminatoire361:19.3350m
Finale292:48.7350m
Éliminatoire332:51.0750m
Éliminatoire4833.6950m
Nguyen, Minh — 2004
Finale181:09.6850m
Éliminatoire221:10.3150m
Finale1233.7650m
Éliminatoire1534.0050m
Finale2430.0450m
Éliminatoire3230.1550m
Patten, Nathaniel — 2002
Finale1426.8650m
Éliminatoire2327.1150m
Finale72:05.6450m
Éliminatoire102:07.0150m
Éliminatoire2836.4950m
Finale121:02.3250m
Éliminatoire141:03.2150m
Finale72:20.0250m
Éliminatoire92:23.5550m
Finale132:21.5750m
Éliminatoire162:25.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1950m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.8550m
Paz, Diego — 2003
Finale211:01.4450m
Éliminatoire361:02.3250m
Finale232:13.3350m
Éliminatoire322:14.6550m
Finale241:14.9050m
Éliminatoire311:14.3850m
Finale1835.8150m
Éliminatoire2135.3250m
Finale132:42.5750m
Éliminatoire122:43.2750m
Finale161:04.6450m
Éliminatoire261:05.6850m
Theriault, Kevin — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2150m
Finale1827.0350m
Éliminatoire2527.1450m
Finale1358.3050m
Éliminatoire1358.1450m
Finale142:07.4050m
Éliminatoire212:10.6350m
Éliminatoire3030.0150m
Éliminatoire361:08.5550m
Finale152:36.4150m
Éliminatoire152:38.9950m
Visscher, Hayden — 2005
Éliminatoire551:10.7050m
Finale2134.4850m
Éliminatoire3237.0850m
Finale221:20.8850m
Éliminatoire291:21.6850m
Éliminatoire4733.5150m
Wu, Torin — 2004
Éliminatoire511:07.2650m
Finale282:24.8950m
Éliminatoire452:25.6950m
Finale265:02.7850m
Éliminatoire285:01.7150m
Finale910:25.6950m
Femmes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ahluwalia-Pullam, Raj — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2850m
Finale1328.8750m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.6050m
Éliminatoire1729.0250m
Finale241:04.1650m
Éliminatoire241:04.3950m
Finale182:20.1750m
Éliminatoire282:21.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3050m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.0250m
Finale163:05.4850m
Éliminatoire143:05.0350m
Finale1230.9950m
Éliminatoire1331.6350m
Finale241:15.7650m
Éliminatoire331:18.0050m
Finale162:36.8050m
Éliminatoire162:38.9650m
Anderson, Brooke — 2006
Éliminatoire631:10.8850m
Éliminatoire572:30.4550m
Finale2836.9250m
Éliminatoire3536.6950m
Éliminatoire591:20.6450m
Archer, Emily — 2004
Éliminatoire651:22.6350m
Finale2640.4850m
Éliminatoire2940.2950m
Finale221:27.0450m
Éliminatoire231:28.9550m
Finale153:04.1650m
Éliminatoire193:10.2450m
Éliminatoire503:01.7350m
Boucher, Audrey — 2004
Éliminatoire5531.1650m
Finale1934.4750m
Éliminatoire1934.5750m
Finale291:15.6150m
Éliminatoire421:16.9750m
Finale272:45.8150m
Éliminatoire352:46.7350m
Finale2239.0550m
Éliminatoire2439.3050m
Finale181:26.0750m
Éliminatoire221:27.6050m
Brezovski, Taeghen — 2003
Finale2529.6150m
Éliminatoire3429.9350m
Finale533.1550m
Éliminatoire733.5750m
Finale71:09.7650m
Éliminatoire71:10.6950m
Finale435.8950m
Éliminatoire536.8450m
Finale3Bronze1:16.7350m
Éliminatoire31:18.2050m
Finale132:32.5650m
Éliminatoire112:35.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7950m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais35.2750m
Cathcart_, Morgan — 1998
Éliminatoire8243.6850m
Éliminatoire751:43.5750m
Éliminatoire531:02.7650m
Éliminatoire802:14.1650m
Éliminatoire411:13.2550m
Éliminatoire432:46.3250m
Clayton, Kate — 2005
Finale91:10.6250m
Éliminatoire91:11.5750m
Finale1939.1650m
Éliminatoire2339.2450m
Finale201:27.3850m
Éliminatoire151:25.8550m
Finale2433.4550m
Éliminatoire3633.7250m
Finale251:16.9650m
Éliminatoire351:18.1050m
Finale232:38.9850m
Éliminatoire272:43.0450m
Durocher, Madeleine — 2000
Éliminatoire2129.3650m
Éliminatoire202:19.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.3550m
Finale109:58.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3150m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.9350m
Finale3Bronze1:07.7750m
Éliminatoire41:09.8950m
Éliminatoire1331.6350m
Éliminatoire161:11.0750m
Éliminatoire312:35.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9350m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.8650m
Glamuzina, Danica — 2004
Éliminatoire621:10.5750m
Finale2334.2550m
Éliminatoire2835.4250m
Finale281:15.3650m
Éliminatoire371:16.5950m
Finale252:41.3350m
Éliminatoire322:45.3750m
Finale2232.7950m
Éliminatoire2732.6950m
Finale95:34.5450m
Éliminatoire155:41.3350m
Graham, Abigail — 2000
Éliminatoire1328.8350m
Éliminatoire301:05.1350m
Éliminatoire81:11.5050m
Éliminatoire636.9750m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.5650m
Graham, Lindsey — 1998
Éliminatoire3529.9550m
Éliminatoire221:04.1650m
Éliminatoire1734.3750m
Éliminatoire411:16.9650m
Éliminatoire3733.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8950m
Grebenyuk, Anastasia — 2002
Éliminatoire2829.7250m
Éliminatoire351:05.3150m
Finale1433.7850m
Éliminatoire1634.3650m
Éliminatoire261:14.1650m
Éliminatoire2532.5450m
Éliminatoire281:15.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7150m
Humphrys, Signe — 2001
Éliminatoire5030.8350m
Finale833.5350m
Éliminatoire533.3550m
Finale151:11.8150m
Éliminatoire121:12.2650m
Éliminatoire232:39.0850m
Éliminatoire332:47.1250m
Jacobs, Tavin — 2005
Éliminatoire5631.3050m
Finale271:13.9750m
Éliminatoire281:14.5350m
Finale282:46.5850m
Éliminatoire332:45.7450m
Éliminatoire382:49.9950m
Jerace, Allyssa — 2004
Éliminatoire5230.8950m
Finale271:05.0550m
Éliminatoire431:06.4050m
Finale222:19.5450m
Éliminatoire322:22.0450m
Éliminatoire-4:58.1050m
Éliminatoire481:18.1750m
Éliminatoire522:55.2950m
Kuch, Brooke — 2003
Éliminatoire4830.7850m
Éliminatoire521:07.9150m
Finale2636.4750m
Éliminatoire3636.7850m
Éliminatoire431:17.2550m
Finale2440.2950m
Éliminatoire3040.7450m
Finale191:26.7450m
Éliminatoire191:26.5550m
Kuch, Kendal-lynn — 2002
Éliminatoire7532.8850m
Éliminatoire2239.0850m
Finale171:26.0150m
Éliminatoire201:26.7350m
Finale103:03.6450m
Éliminatoire93:01.3250m
Éliminatoire5439.7250m
Lam_, April — 1994
Éliminatoire8143.0650m
Éliminatoire741:28.9650m
Éliminatoire791:41.9450m
Éliminatoire401:02.7350m
Lee, Alexandra — 2004
Finale261:29.5750m
Éliminatoire291:30.0350m
Finale3033.9350m
Éliminatoire3533.7150m
Éliminatoire491:23.3250m
Éliminatoire213:06.8250m
Éliminatoire462:55.7750m
Lupaschuk, Shae — 2004
Éliminatoire5731.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.9750m
Finale1810:48.0450m
Finale172:54.0950m
Éliminatoire162:55.6050m
Éliminatoire452:54.3850m
MacGillivray, Siobhan — 2001
Finale737.2250m
Éliminatoire837.2850m
Finale81:23.4650m
Éliminatoire101:24.1650m
Finale62:56.9150m
Éliminatoire52:56.9950m
Éliminatoire3934.1350m
Éliminatoire392:52.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5650m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais36.9150m
Marchese, Tassa — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5350m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.8950m
Éliminatoire1628.9250m
Finale101:02.5150m
Éliminatoire101:02.0350m
Éliminatoire242:20.6750m
Éliminatoire451:17.4450m
Éliminatoire362:46.9650m
Éliminatoire2332.3050m
Éliminatoire361:18.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9350m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.5350m
Polkosnik, Claire — 2000
Éliminatoire1428.8450m
Éliminatoire131:02.6250m
Éliminatoire162:18.8450m
Éliminatoire1631.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8750m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.7250m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.1250m
Russo, Amelia — 2004
Éliminatoire5130.8450m
Finale281:05.6850m
Éliminatoire371:05.6950m
Finale272:23.3750m
Éliminatoire362:23.2450m
Shewchuk, Claire — 2000
Finale102:17.9050m
Éliminatoire132:17.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.1350m
Finale518:19.4750m
Finale1Or31.6350m
Éliminatoire232.1550m
Finale1Or1:06.6150m
Éliminatoire11:07.3150m
Finale3Bronze29.7550m
Éliminatoire229.8150m
Finale2Argent1:06.7350m
Éliminatoire21:07.0250m
Finale52:29.3450m
Finale52:29.8650m
Éliminatoire52:29.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0550m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4650m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.6050m
Shewchuk, Erin — 2003
Éliminatoire4230.2350m
Finale171:03.8650m
Éliminatoire151:03.1650m
Finale64:37.1850m
Éliminatoire84:41.9750m
Finale2Argent9:29.1250m
Éliminatoire261:29.5450m
Finale55:25.6950m
Éliminatoire75:25.4950m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.6250m
Slaferek, Anika — 2004
Finale2629.8250m
Éliminatoire3629.9750m
Finale252:23.0050m
Éliminatoire382:24.2750m
Finale201:13.0850m
Éliminatoire211:13.7250m
Finale172:38.4850m
Éliminatoire212:38.9050m
Finale3042.6750m
Éliminatoire3542.1050m
Finale191:14.9550m
Éliminatoire211:13.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1950m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.8650m
St. Pierre, Kayla — 2006
Éliminatoire6331.8450m
Éliminatoire622:31.6250m
Éliminatoire661:22.6550m
Finale301:18.2850m
Éliminatoire381:19.9950m
Theophile, Hayden — 2005
Éliminatoire691:13.1050m
Éliminatoire4639.4150m
Waldron, Marae — 2003
Éliminatoire261:04.4550m
Finale184:53.6950m
Éliminatoire234:55.6850m
Finale733.4050m
Éliminatoire933.7650m
Finale1731.6350m
Éliminatoire1932.0850m
Finale141:09.7750m
Éliminatoire181:11.8550m
Finale202:40.0750m
Éliminatoire232:40.1050m
Wu, Briseis — 2007
Éliminatoire7733.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.2250m
Finale2011:09.9250m
Éliminatoire731:25.3850m
Éliminatoire542:57.9450m
Finale176:15.5550m
Éliminatoire236:20.1550m
Wu, Jing Jing — 2002
Éliminatoire331:05.2350m
Éliminatoire284:57.5550m
Finale1233.7350m
Éliminatoire1233.9150m
Finale181:12.4350m
Éliminatoire171:12.7650m
Finale730.5650m
Éliminatoire430.6950m
Finale41:07.7450m
Éliminatoire41:07.8350m
Finale172:37.3650m
Éliminatoire222:39.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7250m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.7350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:43.3250mMCCANN STEPHENS C., BEACH W., HEBEL H., MAINA M.
Finale81:47.8350mTHERIAULT K., MCDONNELL K., PATTEN N., DURAN A.
Éliminatoire21:43.0850mMCCANN STEPHENS C., BEACH W., HEBEL H., PATTEN N.
Éliminatoire51:45.9050mTHERIAULT K., MAINA M., MCDONNELL K., MIDDLETON T.
Finale3Bronze1:55.4550mBEACH W., MCCANN STEPHENS C., AZEVEDO T., HEBEL H.
Finale62:00.8550mMIDDLETON T., AZEVEDO P., PATTEN N., MCDONNELL K.
Éliminatoire21:53.6850mBEACH W., MCCANN STEPHENS C., AZEVEDO T., HEBEL H.
Éliminatoire51:58.7650mCHAN C., AZEVEDO P., PATTEN N., MCDONNELL K.
Femmes
Finale3Bronze1:51.9350mAHLUWALIA-PULLAM R., DUROCHER M., POLKOSNIK C., SHEWCHUK C.
Finale61:56.3250mMARCHESE T., SLAFEREK A., GREBENYUK A., GRAHAM L.
Éliminatoire31:53.1650mMARCHESE T., SHEWCHUK C., DUROCHER M., POLKOSNIK C.
Éliminatoire51:55.6450mAHLUWALIA-PULLAM R., SLAFEREK A., SHEWCHUK E., GRAHAM A.
Finale2Argent2:03.4350mDUROCHER M., BREZOVSKI T., SHEWCHUK C., POLKOSNIK C.
Finale52:08.5150mAHLUWALIA-PULLAM R., MACGILLIVRAY S., WU J., MARCHESE T.
Éliminatoire22:04.9250mDUROCHER M., BREZOVSKI T., SHEWCHUK C., POLKOSNIK C.
Éliminatoire52:08.1950mAHLUWALIA-PULLAM R., MACGILLIVRAY S., WU J., MARCHESE T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano Invitational