Résultats des compétitions

# 20556 – Championnat provincial

Spring Championships

Hôtels
  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jennifer St. Pierre
[email protected]

Contact d’entrées

Lindsay English
[email protected]

Responsable des officiels

Natalie Visscher
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lockie Lister
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bissett, William — 2002
Éliminatoire252:07.2550m
Finale104:30.3350m
Éliminatoire114:27.2950m
Finale99:18.3450m
Finale817:47.4050m
Brown, Dylan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9350m
Éliminatoire2230.2750m
Éliminatoire1138.6350m
Éliminatoire143:19.0650m
Butler, Addison — 2005
Finale1Or2:06.9150m
Éliminatoire12:09.8350m
Finale3Bronze1:09.9950m
Éliminatoire31:09.2650m
Finale2Argent2:27.4250m
Éliminatoire32:30.9250m
Finale1Or2:40.8050m
Éliminatoire22:45.1350m
Finale1Or28.4050m
Éliminatoire128.8050m
Finale1Or2:22.3850m
Éliminatoire12:24.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7350m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale1126.1950m
Éliminatoire1526.8150m
Finale1156.4050m
Éliminatoire1157.5950m
Finale112:04.0450m
Éliminatoire122:06.4250m
Éliminatoire124:33.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.9050m
Finale817:55.9150m
Finale91:05.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9650m
Éliminatoire101:05.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8150m
Clifford, Roan — 2004
Éliminatoire122:47.4950m
Éliminatoire1539.8350m
Éliminatoire1532.4650m
Éliminatoire111:11.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0050m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire3228.6950m
Finale202:11.3750m
Éliminatoire162:09.8850m
Finale74:30.9650m
Éliminatoire74:29.9850m
Finale2Argent9:18.3550m
Finale717:54.6750m
Finale172:28.8050m
Éliminatoire202:27.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.8950m
Cyr, Mathieu — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:04.9850m
Finale2Argent17:03.3350m
Finale2Argent1:01.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5150m
Éliminatoire31:02.5650m
Finale2Argent2:13.9650m
Éliminatoire22:16.3250m
Finale2Argent1:01.9250m
Éliminatoire71:04.0250m
Finale1Or2:14.2750m
Éliminatoire12:17.7450m
Finale1Or4:43.3250m
Éliminatoire14:47.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4150m
Dungate, Andrew — 2000
Finale1825.5350m
Éliminatoire1525.4150m
Finale201:00.2750m
Éliminatoire1955.5550m
Finale182:05.1050m
Éliminatoire202:05.1350m
Finale826.9250m
Éliminatoire1427.3050m
Finale112:18.8050m
Éliminatoire122:23.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8150m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire1629.5750m
Éliminatoire162:24.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.2750m
Éliminatoire175:07.5350m
Finale3Bronze10:07.8550m
Finale3Bronze2:29.2450m
Éliminatoire22:29.8450m
Finale82:36.4750m
Éliminatoire92:37.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0550m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale925.1350m
Éliminatoire825.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9550m
Éliminatoire2956.4850m
Finale101:05.0450m
Éliminatoire101:01.6650m
Éliminatoire2527.8850m
Hilgartner, James — 2003
Finale191:18.1850m
Éliminatoire201:18.1250m
Finale142:44.5050m
Éliminatoire142:46.4750m
Éliminatoire322:36.3650m
Éliminatoire155:26.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6850m
Hill, Kaethen — 2004
Finale728.0850m
Éliminatoire428.0150m
Finale91:02.0650m
Éliminatoire71:02.3150m
Éliminatoire111:15.5750m
Éliminatoire1933.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6550m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire2330.9550m
Éliminatoire251:05.0750m
Finale132:19.3250m
Éliminatoire142:19.6350m
Éliminatoire3329.1650m
Éliminatoire241:03.1750m
Finale122:21.2150m
Éliminatoire112:22.1250m
Hou, Stephen — 2001
Finale1325.2050m
Éliminatoire1125.2350m
Finale1154.7150m
Éliminatoire1454.8750m
Finale2Argent27.6150m
Éliminatoire228.1250m
Finale459.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5150m
Éliminatoire259.8950m
Finale3Bronze2:10.2450m
Éliminatoire32:12.2350m
Éliminatoire82:18.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7650m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire2130.1250m
Éliminatoire211:08.6750m
Éliminatoire1231.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4850m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire4758.4250m
Finale1928.5750m
Éliminatoire3228.6950m
Éliminatoire311:05.0250m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire132:28.0950m
Éliminatoire222:23.7550m
Finale85:06.0550m
Éliminatoire75:08.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.6050m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale72:00.4450m
Éliminatoire21:59.2550m
Finale2Argent4:07.7950m
Éliminatoire24:07.9050m
Finale1Or8:29.5950m
Éliminatoire2435.3150m
Finale191:02.4650m
Éliminatoire221:03.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.5150m
Ketchin, Matthew — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:05.3650m
Finale2Argent17:13.7950m
Finale122:18.4050m
Éliminatoire152:19.7550m
Finale3Bronze2:26.4550m
Éliminatoire22:29.7150m
Finale62:15.0850m
Éliminatoire92:20.0850m
Finale42:13.6150m
Éliminatoire42:16.0550m
Finale1Or4:45.9650m
Éliminatoire24:50.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1350m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire2725.7850m
Finale1455.0750m
Éliminatoire1855.5350m
Finale92:02.2950m
Éliminatoire92:00.6050m
Finale44:14.1950m
Éliminatoire34:13.1550m
Finale3Bronze8:44.2150m
Finale759.4450m
Éliminatoire1059.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3450m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire3456.7850m
Finale51:59.5250m
Éliminatoire82:00.4850m
Finale74:20.0550m
Éliminatoire84:20.1850m
Finale1128.9350m
Éliminatoire1129.1650m
Finale121:00.8050m
Éliminatoire111:01.6750m
Finale2Argent2:08.5650m
Éliminatoire22:12.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1150m
Neilson, Achilles — 1999
Finale61:59.6150m
Éliminatoire102:00.6250m
Finale828.9550m
Éliminatoire928.9850m
Finale71:00.9650m
Éliminatoire71:01.3350m
Finale52:11.2950m
Éliminatoire42:12.5450m
Finale181:02.1250m
Éliminatoire161:01.7750m
Éliminatoire232:24.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5850m
Pratt, Alexander — 2000
Finale3Bronze24.1750m
Éliminatoire424.8150m
Finale1Or51.7150m
Éliminatoire252.8750m
Finale1Or1:51.7550m
Éliminatoire11:54.6050m
Finale1Or3:56.9150m
Éliminatoire14:00.0150m
Éliminatoire151:02.5650m
Finale1Or25.5650m
Éliminatoire225.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.1650m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or25.0150m
Éliminatoire125.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7550m
Finale1Or1:55.4650m
Éliminatoire11:57.3950m
Finale1Or4:09.0950m
Éliminatoire14:13.5350m
Finale1Or57.3550m
Éliminatoire157.6950m
Finale1Or2:04.8650m
Éliminatoire12:07.7550m
Finale1Or26.6150m
Éliminatoire126.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.3550m
Pratt, Kian — 2002
Finale1226.3350m
Éliminatoire1126.4150m
Finale455.9050m
Éliminatoire556.7450m
Finale62:03.6050m
Éliminatoire72:04.1550m
Finale44:25.8150m
Éliminatoire64:27.6050m
Finale131:06.3350m
Éliminatoire121:06.7350m
Finale1629.1950m
Éliminatoire1529.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.9450m
Sheehan, Dawson — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6050m
Finale427.3050m
Éliminatoire528.0250m
Finale459.3950m
Éliminatoire359.9050m
Finale434.8650m
Éliminatoire735.6350m
Finale81:22.6850m
Éliminatoire81:20.3850m
Finale61:07.9650m
Éliminatoire101:10.9150m
Finale62:33.6150m
Éliminatoire62:33.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7050m
Sidhu, Sahib — 2000
Finale1725.4950m
Éliminatoire1925.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5250m
Finale1254.7650m
Éliminatoire1655.3750m
Finale122:01.2050m
Éliminatoire112:01.3050m
Finale1127.3650m
Éliminatoire2027.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1650m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale524.8450m
Éliminatoire324.7950m
Finale1Or26.7050m
Éliminatoire126.7450m
Finale1Or57.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8050m
Éliminatoire157.0250m
Finale1Or2:05.3350m
Éliminatoire12:07.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.4750m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale628.0150m
Éliminatoire628.2050m
Finale3Bronze59.2150m
Éliminatoire259.6850m
Finale3Bronze2:14.0650m
Éliminatoire32:14.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2550m
Finale71:12.9250m
Éliminatoire71:13.2550m
Finale42:30.5450m
Éliminatoire42:33.3150m
Finale72:33.6950m
Éliminatoire72:34.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4350m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire3826.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7650m
Finale1956.6950m
Éliminatoire2155.7550m
Finale152:03.7150m
Éliminatoire142:03.7950m
Éliminatoire3430.0950m
Woodrow, Hayden — 2003
Finale1859.0050m
Éliminatoire1658.5150m
Finale132:05.9650m
Éliminatoire142:07.4850m
Finale64:30.2750m
Éliminatoire84:30.0150m
Finale142:23.9450m
Éliminatoire142:24.7050m
Finale42:36.6150m
Éliminatoire42:38.7350m
Finale142:25.3450m
Éliminatoire122:23.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.9250m
Zhao, Bradley — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2750m
Finale1758.6050m
Éliminatoire2059.2350m
Finale172:08.3850m
Éliminatoire182:10.1650m
Éliminatoire184:39.0050m
Finale201:09.2250m
Éliminatoire201:08.8550m
Finale192:30.0250m
Éliminatoire212:28.3050m
Éliminatoire145:26.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.2750m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Devon — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7350m
Finale2Argent29.2150m
Éliminatoire329.7350m
Finale1Or1:02.4350m
Éliminatoire11:03.3250m
Finale1Or2:16.6950m
Éliminatoire12:19.3350m
Finale1Or4:49.7150m
Éliminatoire14:47.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9550m
Finale41:12.9750m
Éliminatoire31:14.6950m
Finale3Bronze2:35.3750m
Éliminatoire12:38.2350m
Auch, Hannah — 2005
Éliminatoire1832.1450m
Éliminatoire141:09.1950m
Éliminatoire112:30.9150m
Éliminatoire171:20.1750m
Éliminatoire1534.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0250m
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale1628.3550m
Éliminatoire2028.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6850m
Éliminatoire231:02.2650m
Éliminatoire392:21.6550m
Finale431.2250m
Éliminatoire531.5550m
Finale81:07.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1850m
Éliminatoire81:08.0850m
Éliminatoire242:35.6850m
Butler, Alexandra — 2002
Finale1028.2550m
Éliminatoire1028.0150m
Finale171:01.2750m
Éliminatoire181:01.3650m
Finale172:15.1650m
Éliminatoire152:14.1250m
Finale2Argent30.5050m
Éliminatoire130.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale52:24.0150m
Éliminatoire42:26.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3450m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire302:18.0350m
Éliminatoire214:53.0150m
Finale1710:11.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7350m
Éliminatoire321:12.6550m
Finale192:36.7550m
Éliminatoire192:34.1050m
Finale85:37.4450m
Éliminatoire95:40.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1250m
Claggett, Tillie — 2003
Finale1Or33.7850m
Éliminatoire135.1350m
Finale1Or1:15.0650m
Éliminatoire21:19.1550m
Finale3Bronze2:50.2250m
Éliminatoire22:51.5850m
Finale931.6550m
Éliminatoire1131.9250m
Finale171:13.1750m
Éliminatoire161:13.0050m
Finale182:41.7050m
Éliminatoire182:41.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6650m
Connell, Madilyn — 2007
Finale1040.1350m
Éliminatoire939.5650m
Éliminatoire161:31.6650m
Éliminatoire203:21.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2850m
Cyr, Emily — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.9450m
Finale79:40.9850m
Finale141:19.4350m
Éliminatoire141:20.0350m
Finale92:52.9450m
Éliminatoire102:51.9050m
Finale191:08.7750m
Éliminatoire171:08.5750m
Éliminatoire92:35.2550m
Finale122:29.9550m
Éliminatoire142:32.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3150m
Free, Ava — 2001
Finale859.8950m
Éliminatoire101:00.3050m
Finale42:08.5950m
Éliminatoire42:09.5750m
Finale2Argent4:26.4250m
Éliminatoire24:26.2850m
Finale2Argent9:13.5650m
Finale72:25.7750m
Éliminatoire62:27.2050m
Finale91:07.9350m
Éliminatoire111:07.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1550m
Harper, Elizabeth — 2002
Éliminatoire3429.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9650m
Finale72:09.6250m
Éliminatoire62:10.9050m
Finale74:44.0150m
Éliminatoire34:35.3950m
Finale49:31.3650m
Finale51:15.4050m
Éliminatoire81:16.6950m
Finale3Bronze2:23.8150m
Éliminatoire42:26.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7150m
Idle, Sophie — 2004
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2650m
Éliminatoire391:06.3450m
Éliminatoire332:24.4550m
Finale1331.8850m
Éliminatoire1532.1550m
Finale191:13.7350m
Éliminatoire201:13.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.9950m
Johnson, Rakiya — 2004
Éliminatoire3030.0650m
Finale837.1350m
Éliminatoire936.8350m
Finale121:21.3050m
Éliminatoire161:23.2650m
Finale132:58.0450m
Éliminatoire193:02.4150m
Finale1733.2250m
Éliminatoire1732.7150m
Finale132:38.8550m
Éliminatoire162:41.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0550m
Kasko, Miranda — 2000
Finale827.8050m
Éliminatoire927.9750m
Finale959.9150m
Éliminatoire659.5950m
Finale3Bronze1:05.7650m
Éliminatoire11:05.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8650m
Kelly, Payton — 2004
Éliminatoire2129.5450m
Finale111:02.1550m
Éliminatoire131:03.1850m
Finale152:17.8550m
Éliminatoire152:18.0550m
Finale432.3050m
Éliminatoire432.3150m
Finale81:10.4050m
Éliminatoire51:09.7250m
Finale182:34.6450m
Éliminatoire152:35.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3150m
Knott, Sarah — 2000
Éliminatoire341:03.0950m
Éliminatoire82:13.4150m
Finale61:15.5350m
Éliminatoire61:16.1550m
Finale-2:40.2850m
Éliminatoire42:43.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.0950m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire2628.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4050m
Finale161:00.6550m
Éliminatoire171:01.0450m
Finale92:12.5950m
Éliminatoire102:13.6150m
Éliminatoire2433.3050m
Finale201:11.8450m
Éliminatoire191:10.1750m
Éliminatoire302:40.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.7150m
Morey_, Peyton — 2004
Finale1Or32.4150m
Éliminatoire332.6250m
Finale2Argent1:09.8450m
Éliminatoire21:10.6750m
Éliminatoire392:33.1450m
Éliminatoire275:21.8050m
Éliminatoire391:23.5050m
Éliminatoire321:36.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4450m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire371:05.7250m
Éliminatoire262:20.6250m
Éliminatoire134:49.3150m
Finale937.2450m
Éliminatoire636.4550m
Éliminatoire281:28.0450m
Éliminatoire253:05.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.0550m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire2329.5950m
Finale171:03.3950m
Éliminatoire191:03.8550m
Finale82:14.9250m
Éliminatoire102:16.3750m
Éliminatoire164:51.5650m
Finale111:10.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0750m
Éliminatoire121:11.0150m
Finale132:32.4450m
Éliminatoire162:35.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2150m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire251:02.3150m
Finale182:16.2550m
Éliminatoire192:15.5550m
Finale634.5750m
Éliminatoire534.5050m
Finale41:15.0550m
Éliminatoire41:15.1750m
Finale3Bronze2:40.1050m
Éliminatoire52:46.1750m
Finale142:31.9150m
Éliminatoire162:33.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9450m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale132:13.3150m
Éliminatoire182:15.3250m
Finale84:44.1850m
Éliminatoire104:44.6250m
Finale89:47.2350m
Éliminatoire3033.6450m
Éliminatoire211:10.9250m
Finale182:33.1350m
Éliminatoire142:30.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.8950m
Sutton, Emma — 2002
Finale2028.8950m
Éliminatoire1928.5550m
Finale201:01.9450m
Éliminatoire201:01.7050m
Finale162:14.4650m
Éliminatoire142:14.1150m
Finale64:42.9550m
Éliminatoire74:43.5250m
Finale59:39.5450m
Éliminatoire291:11.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1850m
Varga, Ella — 2004
Finale151:03.1250m
Éliminatoire141:03.3850m
Finale44:37.8050m
Éliminatoire64:44.1250m
Finale1Or31.0150m
Éliminatoire231.6650m
Finale2Argent1:05.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6250m
Éliminatoire11:06.7050m
Finale1Or2:18.2050m
Éliminatoire12:21.9050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5050m
Wilson, Corah — 2005
Finale44:57.9550m
Éliminatoire45:02.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.5450m
Finale2Argent19:18.8750m
Finale52:42.5450m
Éliminatoire62:47.0650m
Finale940.0550m
Éliminatoire739.4850m
Éliminatoire111:28.8650m
Finale63:07.2650m
Éliminatoire73:06.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5650m
Zielke, Shayla — 2003
Finale929.0050m
Éliminatoire1028.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6350m
Éliminatoire211:04.1450m
Finale142:17.5250m
Éliminatoire172:19.0350m
Éliminatoire174:52.2950m
Finale1010:04.0650m
Éliminatoire232:43.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:49.6050mSHEEHAN D., WERNER ENNS K., BUTLER A., HILL K.
Finale41:59.4650mBROWN D., GAINE C., CLIFFORD R., ISTURIZ A.
Finale1Or3:42.0050mPRATT C., CARIAGA S., CYR M., PRATT K.
Finale104:05.9850mZHAO B., WOODROW H., CONNELL A., HILGARTNER J.
Finale1Or3:34.6450mGRAMATKE A., SOMERSET S., MAKSOUD Y., PRATT A.
Finale53:40.0350mSIDHU S., KATELNIKOFF A., HOU S., NASH I.
Finale63:41.2050mWINDSOR J., KETCHIN M., NEILSON A., DUNGATE A.
Finale1Or2:03.3350mWERNER ENNS K., SHEEHAN D., BUTLER A., HILL K.
Finale1Or4:04.7250mCYR M., WOODROW H., PRATT C., PRATT K.
Finale74:30.7950mCARIAGA S., BUTLER A., CONNELL A., ZHAO B.
Finale1Or3:56.4350mSOMERSET S., KETCHIN M., MAKSOUD Y., PRATT A.
Finale54:11.7850mHOU S., JUBENVILL J., KATELNIKOFF A., SIDHU S.
FinaleDisqualifié50mNASH I., BISSETT W., NEILSON A., WINDSOR J.
Femmes
Finale3Bronze2:03.9450mANGUS D., AUCH H., CONNELL M., WILSON C.
Finale44:11.0650mZIELKE S., ROBERTSON K., KELLY P., VARGA E.
Finale124:25.9650mIDLE S., JOHNSON R., NEILSON K., CLAGGETT T.
Finale3Bronze3:59.3650mKWAN J., FREE A., BUTLER A., KASKO M.
Finale84:10.5550mHARPER E., SUTTON E., CYR E., ROTH I.
Finale124:18.9050mAUCH K., SITOLAY K., MOREY_, Peyton, CHIASSON J.
Finale42:17.8150mANGUS D., CONNELL M., AUCH H., WILSON C.
Finale2Argent4:38.5050mVARGA E., CLAGGETT T., ZIELKE S., KELLY P.
Finale74:54.1650mROBERTSON K., NEILSON K., IDLE S., JOHNSON R.
Finale3Bronze4:27.9650mBUTLER A., ROTH I., FREE A., KWAN J.
Finale54:36.8950mAUCH K., KNOTT S., CYR E., KELLY P.
Finale124:48.5150mCHIASSON J., HARPER E., SITOLAY K., SUTTON E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Spring Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
10155 105th Street Edmonton, Alberta T5J 1E2 Toll Free: 1-800-716-6199
11050 - 104 Ave NW Edmonton, AB, T5K 2Y9, 780-633-3623 or [email protected]
One Thornton Court, 99 Street & Jasper Avenue Edmonton, Alberta T5J 2E7, Toll-Free: 1-800-MARRIOTT