Résultats des compétitions
- Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
- Endroit Lawson Aquatic Centre
- Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
- Région ReginaSport District
- Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
- Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Oui
- Temps de qualification ManSask "AA"
Information de contact
Directeur de compétition
Giselle Marcotte and Matt Spence
306-520-4376
[email protected]
Contact d’entrées
Leah Lakustiak
(639) 571-8696
[email protected]
Responsable des officiels
Michelle Krenbrink and Shenda Stewart
306-502-1563
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Michelle Ryerson
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Bilous, Jayden — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.28 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.00 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.78 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:13.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:06.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:07.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 32.97 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 33.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:49.46 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:48.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:05.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:22.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:25.28 | 50m |
Cong, Gary — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 57.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 57.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 30.95 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 30.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:04.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:05.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:19.79 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:26.99 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 33.62 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 33.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:19.96 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:22.43 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 57.10 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:07.40 | 50m |
Hemeon, Brayden — 2001 | ||||
50m Brasse | Finale | 7 | 33.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 32.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:36.79 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:39.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 28.35 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 28.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:03.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:02.74 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:22.39 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:21.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:15.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:22.64 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 57.82 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:10.81 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.16 | 50m |
Hemeon, Ethan — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:05.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.79 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.59 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:15.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:38.26 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:38.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.90 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 32.15 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:04.81 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:11.64 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:28.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:39.40 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.47 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:30.65 | 50m |
Mamer, Jacob — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:07.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:25.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:28.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.95 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 35.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:21.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:42.57 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:53.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 6:36.75 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.50 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:33.86 | 50m |
Nghiem, Andrew — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 3:10.07 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:39.34 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:15.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:45.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:50.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:31.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 6:11.87 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.64 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:37.01 | 50m |
Prollius, Bjorn — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.04 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 26.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:00.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 32.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:07.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:08.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 26.89 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 26.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:02.95 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.53 | 50m |
Reiber, Dylan — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 4:33.94 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 5 | 4:31.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 31.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 31.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:07.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:06.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 27.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 27.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:01.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:01.18 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:19.51 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:20.13 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 58.72 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:09.25 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:00.24 | 50m |
Siemens, Lucca — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.00 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:06.64 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:05.46 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.17 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:19.11 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:17.60 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:35.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.98 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:22.03 | 50m |
Tierney, Blake — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 56.95 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 56.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 57.60 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:04.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:23.73 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 6 | 4:36.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:16.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 29.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 29.94 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:01.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:39.09 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:42.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 26.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 27.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:19.09 | 50m |
Tierney, Bryce — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 8 | 42.32 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 41.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 43.03 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 43.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:35.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:33.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:24.01 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:21.97 | 50m |
Vong, Nathan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.15 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.24 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:04.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:23.51 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:28.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:17.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.30 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:20.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:53.52 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:00.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 33.90 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:31.47 | 50m |
Zhang, Kevin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.78 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:07.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:06.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:26.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:28.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:31.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:29.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:15.86 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:17.15 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.22 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:27.29 | 50m |
Zhang, Tony — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:07.79 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:34.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:40.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:25.00 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 7 | 5:26.47 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 12:00.45 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 22:01.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:23.09 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:22.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 35.54 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Allen, Jaedyn — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:29.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:15.59 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:16.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:16.90 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.92 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:29.65 | 50m |
Burwell, Maclaren — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.02 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 59.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.48 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:12.51 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.51 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:12.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.84 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:31.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:40.87 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:05.90 | 50m |
Burwell, Ridley — 2005 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 38.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:22.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:22.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 33.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 33.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:12.99 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:18.47 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:01.48 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:09.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:50.22 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:58.99 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:41.49 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.26 | 50m |
Cheveldayoff, Paige — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.11 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.31 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:06.10 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.51 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:23.63 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.44 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:19.13 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:32.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.02 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 38.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:24.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:23.56 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:03.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:01.86 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:26.89 | 50m |
Dieing, Jana — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 32.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:10.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.72 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:31.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:30.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:21.71 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:24.27 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.14 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:37.14 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:34.70 | 50m |
Earl, Natalie — 2005 | ||||
400m Libre | Éliminatoire | 10 | 5:40.78 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:39.17 | 50m |
1500m Libre | Finale | 10 | 21:53.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 38.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:23.24 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:10.23 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:40.42 | 50m |
Faith, Brooke — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 31.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:11.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:27.44 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:33.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.77 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.70 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:43.26 | 50m |
Furmanic, Ana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.15 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 31.85 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:29.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.86 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:24.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:03.03 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:05.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:15.74 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:16.16 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.87 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.11 | 50m |
Granger, Caeli — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.20 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:02.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:24.68 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:22.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:00.64 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:03.45 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:40.48 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 20:04.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:22.87 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:01.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:04.57 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:18.61 | 50m |
Hahn, Rachel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.25 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 32.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:14.04 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:53.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:46.93 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 3:12.05 | 50m |
Heggstrom, Hannah — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 31.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:10.32 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:31.35 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:31.60 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 41.64 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.32 | 50m |
Hendry, Merin — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 31.50 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:09.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:27.92 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:10.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 39.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:06.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:13.65 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.48 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:30.18 | 50m |
Magus, Sophia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.69 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 32.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:10.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:11.45 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.79 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:17.42 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 21:12.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 40.59 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 41.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:29.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:31.70 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:13.04 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:16.05 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:12.06 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:32.18 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:31.16 | 50m |
Melnyk, Emma — 2003 | ||||
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:11.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:11.16 | 50m |
200m Libre | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:33.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:22.78 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 9 | 5:22.26 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:18.44 | 50m |
1500m Libre | Finale | 8 | 21:21.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 35.96 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.86 | 50m |
Mildenberger, Tiana — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:09.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:29.96 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 11 | 5:19.34 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:07.65 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 20:56.51 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.36 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:31.99 | 50m |
Mulligan, Molly — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 36.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:18.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:52.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:23.51 | 50m |
Nelson, Ashley — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:05.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:45.40 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 4:49.90 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:51.70 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:55.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:56.10 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:05.24 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:16.39 | 50m |
100m Brasse Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:22.59 | 50m |
Park, Elena — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 31.62 | 50m |
100m Libre | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 36.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.41 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:19.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:20.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:44.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:51.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:30.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:18.43 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:57.02 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:58.18 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:33.37 | 50m |
Petrun, Abbey — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:10.68 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 38.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:00.26 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:09.98 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:09.65 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:40.68 | 50m |
Reiber, Brook — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:07.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.30 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 35.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.33 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:17.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:16.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:47.85 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 34.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:22.36 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:08.48 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:31.20 | 50m |
Reiber, Jade — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:29.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:23.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 36.37 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 35.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:16.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.79 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 32.49 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:03.45 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:26.05 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:21.25 | 50m |
Ryan, Neve — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:19.31 | 50m |
400m Libre | Éliminatoire | 3 | 5:21.83 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:57.33 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 21:03.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 37.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:21.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:46.06 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:07.47 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:08.44 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:29.45 | 50m |
Tierney, Shanna — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.37 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:17.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:20.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 34.10 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.82 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:13.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:36.35 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:39.86 | 50m |
400m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 5:46.07 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:02.93 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:18.65 | 50m |
Wilde, Dayanara — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 33.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 37.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:18.49 | 50m |
100m Dos | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:23.03 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:21.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:57.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:57.68 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:54.79 | 50m |
Wulff, Ana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 31.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:11.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:28.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:33.47 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:45.73 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:39.82 | 50m |
1500m Libre | Finale | 5 | 22:13.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:25.76 | 50m |
100m Libre Laps | 4 × 100m Libre, Finale | Relais | 1:10.15 | 50m |
200m Libre Laps | 4 × 200m Libre, Finale | Relais | 2:33.66 | 50m |
100m Papillon Laps | 4 × 100m 4 Nages, Finale | Relais | 1:28.29 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2018 Prairie Championships |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Executive Royal Hotel Regina | $105 w/out breakfast; $120.00 w/breakfast.Code:RODS |